Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Кукла)))) 522f95174192 Кукла)))) Aa12d64c1d00 Кукла)))) F28e8b4fe7b7 Кукла)))) B69fad8c4cfd Кукла)))) 1e4c40f482a1 Кукла)))) E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Кукла)))) Empty Кукла)))) Ср 25 Ноя 2015 - 23:21

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мою чишу - Кукла. Появилась она у нас 4 дня назад.... Ездили за ней всей семьей в другой город.... и теперь у нас живет маленькое счастье, которое родилось 15.07.2015 г и весит на сегодняшний день 1280 г))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Ср 25 Ноя 2015 - 23:54

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
На вашем форуме я уже очень давно.... и Кукляша моя не первая чишка.... Про первую обязательно расскажу как нибудь.... потому-что это была моя любовь и гордость... а теперь моя боль...
   А пока что хочу знакомиться и общаться! Буду вас знакомить с нашей большой семьей)))  Рады будем гостям в нашей темке...
 И так расскажу историю появления нашей крошки в семье...
08.10.2015 г. не стало моей Евы (моей первой девочки)... и я конечно была не готова взять другую собаку, т.к. мне казалось это предательством... но! У меня есть дочка, которой сейчас 5 лет, и которая выросла вместе с нашей Евой... и она конечно очень скучала по ней... да и без собаки дома стало пусто, грустно, и все время было ощущение что чего-то не хватает.
 Дочка не знала что Ева умерла, мы не смогли так ее травмировать, и придумали историю, что она заболела и ее положили в больницу, и теперь ей придется там жить... Очень уж сильная у них была связь друг с другом, мы побоялись что для дочки будет очень сильный стресс.... хватило того как мы с мужем это очень тяжело переживали...
  Я видела дочкины глаза когда она видела на улице собачек и расстраивалась.... и очень просила взять Еве подружку, что бы когда она вернется из больницы они подружились и им было весело.... И мы решили что надо... так будет легче всем....
   Искали по всей России... но... я уже давно изучаю эту породу  и разбираюсь не плохо... для простого владельца собачки))) поэтому искала определенную собачку.... полную противоположность моей Евки... Похожую не хотела.... потому-то считаю что это не правильно, и буду все время сравнивать вспоминать и расстраиваться...
Нашли мы нашу Кукляшу в Сызрани (сами мы из Саратова)... сомневались... страшно было что в живую увижу не то что на видео.... Даже на форум фото добавила в теме идентификация.... вдруг ошибусь)))
  И вот решили.... отправили задаток и хотели уже ехать... а заводчик говорит что у нее пятнышки вылезли небольшие и они сделали прививку от кожных заболеваний и поа повторно не сделают и не убедятся что собака здорова нам ее не отдадут... И начались долгих 10 дней ожиданий... дочка нарисовала календарь срдечками и каждый день закрашивала и ждала.... ждали все... Я специально взяла отпуск... чтобы побыть с малышкой и дать ей возможность привыкнуть к нам и к дому....
 И вот 22.11.2015 после 4 часов езды мы первый раз увидели нашу Куклу.... это была любовь сразу, это было то что я искаа и даже больше... она оказалась такой крохой.... прям малюська.... Я ожидала что будет больше, тем более ей уже было 4 с лишним месяца.... Потом 4 часа домой... в машине идеальное поведение..... у дочки на руках всю дорогу. Она ее выбрала в хозяйки... от нее ни на шаг не отходит, и в руки идет спокойно пока только к ней))))
ФУУУХ!!!! Выговорилась!!!! Простите что так долго....

3Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Сб 28 Ноя 2015 - 10:36

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ольга, добро пожаловать! Surprised
Куколка у Вас чудесная, видно даже по фото, что она крошечная 08
Правильно сделали, что взяли щенка, вы все равно не забудете свою потерянную чишку, но малышка вам принесет много положительных эмоций)

4Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Сб 28 Ноя 2015 - 14:44

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Носик светленький) Глаза, такое ощущение, что на фото зеленью отливают. Есть ли такое или показалось?

5Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Сб 28 Ноя 2015 - 19:02

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Спасибо большое!!! Конечно мы Еву никогда не забудем! Но думаю Куклу будем любить не меньше)

6Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Сб 28 Ноя 2015 - 19:05

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Terratlt пишет:Носик светленький) Глаза, такое ощущение, что на фото зеленью отливают. Есть ли такое или показалось?
Глаза действительно на солнышке отливают зеленым... а так они желтые в тон окрасу) А еще у Куклы такая смешная привычка... где бы я ни сидела или стояла она идет и попой садится на ногу или на тапочек)))) и двигаться совершенно невозможно))) у кого-нибудь такое было?

7Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Сб 28 Ноя 2015 - 19:23

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это моя дочка Вика с Кукляшей)))

8Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Вс 29 Ноя 2015 - 10:48

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Очень красивая девочка, хорошо что решились на вторую это самое лучшее лекарство Surprised
Ольга Чусляева пишет: где бы я ни сидела или стояла она идет и попой садится на ногу или на тапочек))))
Question у нас так было пока маленькая была, потом освоилась в квартире.
И кстати я из Энгельса Surprised добро пожаловать на форум

9Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Вс 29 Ноя 2015 - 15:42

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Как здорово!!! Давайте дружить... А будет тепло можно будет и встретиться и погулять вместе)))

10Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Вс 29 Ноя 2015 - 21:50

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
А это моя дочка Вика с Кукляшей))
Совершенно замечательные девченочки)

11Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Пн 30 Ноя 2015 - 18:02

ttanygr

ttanygr

ЧиХоБейб
Ольга, Кукла приятно познакомиться ромашки
Кукле очень идет ее имя, мордочка ну совсем кукольная Surprised
А с дочуркой две куколки pig

12Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Вт 1 Дек 2015 - 20:24

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Terratlt пишет:
А это моя дочка Вика с Кукляшей))
Совершенно замечательные девченочки)
Спасибо огромное. Очень приятно!!!

13Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Вт 1 Дек 2015 - 20:26

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
ttanygr пишет:Ольга, Кукла приятно познакомиться ромашки
Кукле очень идет ее имя, мордочка ну совсем кукольная Surprised
А с дочуркой две куколки pig
Нам тоже очень приятно познакомится. Спасибо за комплимент моим девочкам!!!

14Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Вт 1 Дек 2015 - 20:29

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Куклу куклой назвала ее заводчица))) И мы не стали ничего менять...
Подскажите пожалуйста у кого-нибудь у чишек есть незаросшие роднички. Пощупала у куклы и обалдела.... Родничек с мой большой палец.... Нам 4,5 месяца и вроде не мини совсем. Очень переживаю, он может еще зарасти? Завтра к ветеринару поедем....

15Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Ср 2 Дек 2015 - 6:14

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Куколка замечательная Surprised Обожаю такой окрас Surprised
Давайте нам побольше фото малышкиI love you
По поводу родничка - мне кажется, паниковать не нужно, Мария уже писала (не помню точно где), что молера - это не опасно для чишки.

16Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Ср 2 Дек 2015 - 11:56

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Моему два года, молера есть. Не переживайте.

17Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Ср 2 Дек 2015 - 17:59

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Спасибо большое!! Сегодня были у врача.... сказал что с родничком ничего не сделаешь. Прописал кальций 8 в 1. В остальном все хорошо.... И еще в 6 месяцев бешенство надо сделать...

18Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Ср 2 Дек 2015 - 18:21

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Хочу показать вам мою Евочку..... Вот такая она была малышка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

19Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Ср 2 Дек 2015 - 18:23

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

20Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Ср 2 Дек 2015 - 18:25

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Странно почему то фото задвоились...((((

21Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Ср 2 Дек 2015 - 18:29

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

22Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Ср 2 Дек 2015 - 18:35

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
И вот такая она выросла.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

23Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Ср 2 Дек 2015 - 21:52

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Спойлер:

24Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Чт 3 Дек 2015 - 10:23

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Доча прелесть Surprised и правда две куколку у вас)
Фото замечательные, не останавливайтесь) малыши растут очень быстро)

Евочка такая хорошенькая была, жаль...

25Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Сб 5 Дек 2015 - 18:34

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Юли пишет:Доча прелесть Surprised  и правда две куколку у вас)
Фото замечательные, не останавливайтесь) малыши растут очень быстро)

Евочка такая хорошенькая была, жаль...  
Спасибо большое!!!!!

26Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Пн 7 Дек 2015 - 18:33

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Ольга Чусляева пишет:Как здорово!!! Давайте дружить... А будет тепло можно будет и встретиться и погулять вместе)))
Мы с Микушей только за Cool

Жаль Евочку красавица была

27Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Вт 26 Янв 2016 - 16:29

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Всем привет) Давненько нас тут не было) Тем временем моей Кукляше исполнилось пол годика) Она большая молодец.На пеленочку ходит на 5) И весит уже 1 кг 700 г)  На первом фото мы за ней только приехали в Сызрань) И так состоялось наше первое знакомство)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

28Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Сб 30 Янв 2016 - 12:46

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Как все у вас гармонично на фото. Красивые хозяева - красивая собака. Приятно смотреть фотографии Cool

29Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Чт 11 Фев 2016 - 20:54

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Тоже хочу отметить, какие все красивые!

30Кукла)))) Empty Re: Кукла)))) Пт 12 Фев 2016 - 7:50

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Surprised
чудесная куколка))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Ляля и Кукла

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы