Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Чем кормить? 522f95174192 Чем кормить? Aa12d64c1d00 Чем кормить? F28e8b4fe7b7 Чем кормить? B69fad8c4cfd Чем кормить? 1e4c40f482a1 Чем кормить? E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чем кормить? Empty Чем кормить? Пн 29 Фев 2016 - 21:33

Sheri


Привет всем кто читает мой вопрос, надеюсь вы мне поможете
Моей чихуа 8 лет, не карликовая, цвет БЕЛЫЙ
до 6 она жила у бабушки и забрали мы ее в плачевном состоянии: глаза с коричневыми кругами, плюс начала она очень сильно чесаться.
мы отвели ее к врачу диагноз был: аллергия. пили кучу препаратов, перешили на гипоаллергенный роял конин, и вроде чесаться перестала но круги черные с закисями не проходили, спустя 6 месяцев мы решили перейти на проплан с ягненком, и что вы думаете? круги как ветром сдуло, чистые сухие глазки.
но буквально через три месяца ее вырвало желчью, врач сказал надо стерелизовать, вот на 8 году жизни мы ее стерелизовали(она ни разу не рожала, когда была течка давали специальные капельки и ограничивались усыновлением игрушек и наших рук). прошло больше двух недель и вот опять ее, сегодня, 2 раза вырвало с желчью и пеной. анализ крови не выявил инфекций в организме, врач посоветовал перейти на домашнее питание(каши, твороги, кефиры)
подскажите, кто сталкивался с проблемами кормления у белых чихуа, как мне быть?
если переводить на домашнюю пищу как это лучше сделать и что можно давать из еды
P.S. от врачей ужасно устали, сменили три клиники

2Чем кормить? Empty Re: Чем кормить? Вт 1 Мар 2016 - 7:57

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
начнем с того, что цвет здесь ни на что не влияет.
Стерилизация здесь также была не уместна. Собака спокойно жила и без этой операции. Зато хочу заметить ваши действия с усыновлениями только делали хуже.
ТО что ее вырвало желчью, также ничего страшного. Такое бывает. Она могла съесть что-то не то ( например что-то жирное из вкусняшек или просто не подходит корм)
Не думаю, что у вас получится лучше кормить ее домашней едой, тк собакам многое нельзя и это не свинья. Можете сделать еще хуже.
Проще искать гипоаллергенный корм, не жирный, желательно для пожилых собак
http://www.dogchihua.ru/

3Чем кормить? Empty Re: Чем кормить? Вт 1 Мар 2016 - 9:23

Sheri


Admin пишет:начнем с того, что цвет здесь ни на что не влияет.
Стерилизация здесь также была не уместна. Собака спокойно жила и без этой операции.  Зато хочу заметить ваши действия с усыновлениями только делали хуже.
ТО что ее вырвало  желчью, также ничего страшного.  Такое бывает. Она могла съесть что-то не то ( например что-то жирное из вкусняшек или просто не подходит корм)
Не думаю, что у вас получится лучше кормить ее домашней едой, тк собакам многое нельзя и это не свинья. Можете сделать еще хуже.
Проще искать гипоаллергенный корм, не жирный, желательно для пожилых собак

стерелизовали потому что был гной в матке(пердварительно мы делали узи)
усыновляли не мы а она, в период течки у нее была ложная щенность в очень слабом виде, как я уже говорила она усыновляла(т.е. ложилась грудья, как бы кормила) свои игрушки.
вкусняшки мы ей вообще не даем, т.к. на все текут глаза моментально.

4Чем кормить? Empty Re: Чем кормить? Вт 1 Мар 2016 - 9:24

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
значит меняйте сухой корм- это дело индивидуальное и каждому подходит только свой...
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы