Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Аллергия на чихуахуа 522f95174192 Аллергия на чихуахуа Aa12d64c1d00 Аллергия на чихуахуа F28e8b4fe7b7 Аллергия на чихуахуа B69fad8c4cfd Аллергия на чихуахуа 1e4c40f482a1 Аллергия на чихуахуа E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Аллергия на чихуахуа Empty Аллергия на чихуахуа Ср 18 Окт 2017 - 9:54

Ropsa


Добрый день! Завели чихуахуа (мальчик 1 год).  При покупке питомца учитывалось мнение всех членов семьи и никто не был против. Спустя некоторое время у одного из членов семьи началась аллергия, причем проявляется она только ближе к вечеру( т.е. утром мы все на работе, приходим ближе к 18:00, а признаки аллергии появляются только около 21:00-22:00). Собачка умница, мы все ее очень полюбили и не хотим никому отдавать. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации, кроме как отдать питомца?

2Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Ср 18 Окт 2017 - 10:26

Ropsa


Причем до этого был той терьер на протяжении многих лет и никакой аллергии не было.

3Аллергия на чихуахуа Empty Аллергия на чихуа. Ср 18 Окт 2017 - 15:22

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Возможно, не на собаку аллергия, у меня, например, на пыль-перо-библиотеку!
Можно сделать тест у аллерголога на конкретное животное! Надеюсь, Вам не
придётся расстаться со своим любимчиком!

4Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Ср 18 Окт 2017 - 16:12

Ropsa


Просто появление симптомов аллергии совпадает с появлением нашего малыша(((
Но попробуем провериться, возможно даже если аллергия на него, то врач предложит лечение, если оно есть

5Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Чт 19 Окт 2017 - 0:49

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Сейчас спросила мужа, что будем делать, если вдруг
на наших собак начнётся аллергия. Говорит:"Таблетки
будем пить!" Мне так приятно, что он так ответил!
У нас три собачки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И Вам желаю счастья с Вашим питомцем!

6Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Чт 19 Окт 2017 - 9:05

Ropsa


Какие хорошие))) Спасибо Вам большое))

7Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Пт 20 Окт 2017 - 9:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ropsa пишет:( т.е. утром мы все на работе, приходим ближе к 18:00, а признаки аллергии появляются только около 21:00-22:00).
Тоесть, часа три накапливается и проявляется...
А как по выходным? Тоже к вечеру проявляется?
А чем носитель аллергии вечером занимается?
Я не вет, просто интересно, простите если чтоEmbarassed

Но надо топать к врачу дай пять
(или придётся исключить какую нибудь вечернюю процедуру)


rainbow пишет:У нас три собачки!
Классные! Surprised А блондинистая мордюлька-ваще прелесть confused
Вам надо коляску для прогулок! aaaaaa
https://true.forumieren.de/

8Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Пт 20 Окт 2017 - 9:36

Ropsa


Получается, что да, накапливается около 3х часов. В выходные мы особо не замечали как это происходит, потому что носитель аллергии уезжает на отдых или просто не жаловался на такие сильные симптомы до этой недели. Вечером он обычно отдыхает. Последние пару дней стараемся не пускать собачку в его комнату, хотя постель не перестилали(Тима сначала с ним спал). Плюс начали пить таблетки. И вроде бы аллергия стала немного отступать.
Не знаю, что будет дальше, но очень надеюсь, что все обойдется))

9Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Пт 20 Окт 2017 - 9:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ropsa, а Вы таблетки сами выбрали?
Я бы всё таки сходила к врачу. Не факт что после врача будет лучше, но а вдруг? (я вобще люблю перебдеть по всем фронтам 06 за результативность не оч.уверенна, но на душе спокойней 07 )

Ropsa пишет:В выходные мы особо не замечали как это происходит, потому что носитель аллергии уезжает на отдых или просто не жаловался на такие сильные симптомы до этой недели
Уже вторые времеННЫе "рамки", тоесть часовые (три часа совместного нахождения), и вот недельная... Тоесть, если накопительная, то ведь возможно будет хуже... (лишь возможно, не факт!)
Ropsa, всё таки сходите на всякий случай к врачу.
Я так понимаю-речь о муже? По врачам ходить не любит "ета мелочи" и т.д.?
https://true.forumieren.de/

10Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Пт 20 Окт 2017 - 10:24

Ropsa


Да, именно так! Я тоже настаиваю на враче и против самолечения, но "затащить" к врачу просто невозможно(( Вот тут совсем не знаю, что делать((
Ощущение, что ему проще отдать нашего питомца, чем пойти к врачу(((
Причем, когда мы покупали нашего песика, то это было по обоюдному согласию и про аллергию я спрашивала.

11Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Пт 20 Окт 2017 - 10:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ropsa, никому не дано всё предугадать заранее, не расстраивайтесь! ромашки cheers

Ну, наверное придётся стараться сводить к минимуму их совместное нахождение... думкать (?)
Хотя понимаю как это не просто! silent

Не знаю, могу только Вас поддержать, терпения Вам! Surprised дай пять (у меня муж тоже упрямейшее создание, когда речь о врачах Аллергия на чихуахуа 2522583723 турба просто)

Будем надеятся, что он тАк просто не сдастся! нононо , и пусть со временем-но примет правильное решение и посетит алерголога (или какого там врача посещают?)

П.С. ну и конечно продолжать пить таблетки которые есть, что-ж делать...
(но Вы помониторьте интернет, на предмет самых безопасных/безобидных медикаментов против аллергии, что бы побочки поменьше... Таки, возможно долго придётся принимать geek )



https://true.forumieren.de/

12Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Пт 20 Окт 2017 - 10:48

Ropsa


Спасибо большое))
Да, похоже с врачами во многих семьях такие же проблемы))
Я не сдаюсь, будем делать все возможное, чтобы жить всем вместе))

13Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Сб 4 Ноя 2017 - 11:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ropsa, как Ваш муж? (его аллергичесие проявления) Есть какие нибудь новости?I love you

========
rainbow, я и Вас хотела спросить I love you а чем Вы глазки своим собачкам моете? I love you
Вот смотрю, что у Вашего блондина следы нежно-розового цвета, а у моей козюльки чёёёоооооорные silent
Я уже чего только не перепробовала (помимо смены "кухни". она на всём "рыдает"! albino ), никак не найду капли смывающие следы pirat
https://true.forumieren.de/

14Аллергия на чихуахуа Empty Слёзные дорожки. Сб 4 Ноя 2017 - 23:34

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Я особо не парюсь, умываю после прогулок и всё!
У кремовой Лаймы сильнее текут глаза!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В этой теме можно беседовать, не накажут нас? tongue

15Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Сб 4 Ноя 2017 - 23:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
rainbow пишет:Я особо не парюсь, умываю после прогулок и всё!
У кремовой Лаймы сильнее текут глаза!
Лапочка! Embarassed
Да, вижу следы, но у моей мелкой ещё сильнее...

Эх жаль, я подумала у Вас какое нибудь средство...
Ну ничО, будем искать!бееееее

rainbow пишет:В этой теме можно беседовать, не накажут нас? tongue
Могут albino
Беру вину на себя яволь машем
https://true.forumieren.de/

16Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Вт 7 Ноя 2017 - 8:13

Ropsa


Katja S пишет:Ropsa, как Ваш муж? (его аллергичесие проявления) Есть какие нибудь новости?
Похвастаться, к сожалению, нечем. Попробовали несколько видов таблеток и ничего не помогло(((

17Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Вт 7 Ноя 2017 - 13:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ropsa пишет:Похвастаться, к сожалению, нечем. Попробовали несколько видов таблеток и ничего не помогло(((
Жаль конечноSad , очень сочувствую Вам rendeer
(ох уж енти мужчины....)
https://true.forumieren.de/

18Аллергия на чихуахуа Empty Re: Аллергия на чихуахуа Пн 25 Дек 2017 - 13:42

МиллиМи

МиллиМи

даа, очень жаль что у вас так получилось.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы