Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

У КАКОГО ЗАВОДЧИКА ПОКУПАТЬ щенка чихуахуа - Страница 2 522f95174192 У КАКОГО ЗАВОДЧИКА ПОКУПАТЬ щенка чихуахуа - Страница 2 Aa12d64c1d00 У КАКОГО ЗАВОДЧИКА ПОКУПАТЬ щенка чихуахуа - Страница 2 F28e8b4fe7b7 У КАКОГО ЗАВОДЧИКА ПОКУПАТЬ щенка чихуахуа - Страница 2 B69fad8c4cfd У КАКОГО ЗАВОДЧИКА ПОКУПАТЬ щенка чихуахуа - Страница 2 1e4c40f482a1 У КАКОГО ЗАВОДЧИКА ПОКУПАТЬ щенка чихуахуа - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Тема для тех, кто хочет купить чихуахуа, но опыта в выборе заводчика нет, да и щенка тоже.
http://www.dogchihua.ru/

Нюта


ЧиХоВетеран
Очень симпатичный щенок.А вы с заводчиком щенка уже разговаривали?Почему при такой солидной внешности))) и породных родителях низкая цена?Что именно у него не так?

NATALIK


Нет еще не разговаривала. Сперва хотела хоть какую то информацию узнать про заводчика.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Щенок вам нравится,он вам не для выставки,но знать почему он пет,вам все таки надо.Прикус,крепторх,спинка не ровная,недобор в комплекте зубов или что то более серьезное.Про вес узнайте.Сколько весят родители.По фото не понятно на сколько крупный щенок...

NATALIK


мать его весит 2800г, отец 1700г,а щенок буде стандартного размера

Оболенская



Доброе утро. Девочки скажите пожалуйста, кто нибудь покупал щеночка в питомнике Челси Хаус в Москве?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
нормальный питомник, где породные собаки и породные щенки. Собак там не покупала, но знаю этот питомник давно....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Оболенская



Здравствуйте Мария. Признательна Вам за ответ. Там сейчас продается очаровательная девочка.

Сансара


Уважаемые участники форума,подскажите пожалуйста питомники в Краснодаре,Новороссийске или близлежащих городах,Мама моя хочет завести себе дружочка и для внучки,так как я не могу,по причине аллергии.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
для внучки? те для Вашей дочки? я правильно понимаю?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Сансара


Да именно)

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
но ведь у ВАС аллергия! как вы заведомо хотите приобрести собаку, зная, что придется ее пристраивать через несколько дней-недель??????????? shock


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Сансара


Аллергия вроде у меня,а не у моей мамы..Вы меня либо не поняли,либо я объяснила не совсем понятно.Собачку хочет моя мама для себя и заодно моя дочка сможет проводить время с питомцем,без вреда для меня.

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Сансара, Вы писали, что купили щенка, но по
причине аллергии переустроили собаку! А почему не
отдали маме, а теперь снова покупать решили?  shock
Я не в осуждение, просто понять хочу!

Сансара


Тогда мама ещё жила в другом регионе,за 4000 тыс км от Краснодарского края на Крайнем Севере(мы все от туда),перебралась на пмж совсем недавно к нам и вот решила взять себе компаньона..надеюсь любопытство я удовлетворила)),а теперь хотелось бы услышать ответ на мой вопрос,заранее спасибо)

45У КАКОГО ЗАВОДЧИКА ПОКУПАТЬ щенка чихуахуа - Страница 2 Empty Можно ли спросить? Пн 29 Янв 2018 - 23:50

MariaP


Собираемся приобрести друга для нашей семьи. Очень и очень важной составляющей является выбор питомника т.к. это первая собака и нам необходимо кураторство. Кроме того хочется нормальую здоровую собаку. Пожалуйста, может есть какая то информация о питомнике Хэппи Бэнд,
завочик Егорова Ирина Игоревна.
Спасибо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы