Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Отказывается ходить в лоток 522f95174192 Отказывается ходить в лоток Aa12d64c1d00 Отказывается ходить в лоток F28e8b4fe7b7 Отказывается ходить в лоток B69fad8c4cfd Отказывается ходить в лоток 1e4c40f482a1 Отказывается ходить в лоток E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мария13


Добрый день уважаемые ,подскажите может у кого то такое было,чихуахуа уже 5 лет ,гуляли редко для поддержания здоровья ,чистый воздух ,на улице метила ,но полностью не опорожнялась не по маленькому ,не по большому,несла домой.С каждой течкой после 3 лет стала терпеть и отказываться по 3 дня писать,а просто ходила и дорожкой вытекало ,то написает на кровать ,начала хулиганить,ходили в больницу сдавали мочу на цистит сказали что все в пределах нормы,может хочет кобеля гормоны ,но у нас вес 1500 нам нельзя щенится ,поэтому отказывали ей ,перетерпливали течку и все становилось хорошо ,только дома и только в лоток ,наступил апрель ей 5 лет и началась течка ,она терпела до последнего повели на улицу и стала ходить только на улице ,дома лоток не воспринимает и как будто и не ходила в него 5 лет ,мне очень не удобно с ней гулять в 7 утра я должна быть на работе ,сейчас темно на улице осень и мне в 5 утра просто не как нельзя очень страшно ,а до моего прихода терпит горшок свой не воспринимает ,у неё аж слёзы когда я прихожу ,подскажите почему она не стала в него ходить ?Как исправить ?Пыталась 2 дня не водить такое ходит дома лежит не встаёт и свою мочу у себя же вылизывает,но на пелёнку не идёт ,опять не стерпела и повела она ж мне ребёнок я не могу смотреть как она мучается ,ну и вставать в 4,чтоб с ней в 5 выйти погулять не могу

vikmar

vikmar

Добрый день, моя девочка тоже отказалась ходить на пеленку когда стала ходить на улицу уже с 5 месяцев так что не мучайте собаку и выводите только на улицу.

vikmar

vikmar

Добрый день, моя девочка тоже отказалась ходить на пеленку когда стала ходить на улицу уже с 5 месяцев так что не мучайте собаку и выводите только на улицу.

коллючка


Здравствуйте. У меня чих мальчик. Когда узнали улицу тоже отказался ходить на плёнку. Первый раз дома терпел аж 36 часов. Пришлось вывести на прогулку. Улицу мы очень любим, у нас много друзей и очень разных пород, от йориков до лабрадоров. Так продолжалось противостояние до недели. Потом я снова вернула ему улицу в прежнем режиме прогулок. Это обычно вечер часа на 1,5. Редко но он стал и дома ходить на плёнку. После каждого "похода" я его хвалила и давала его любимую вкусняшку. Спустя немного времени мы пришли к компромиссу и пеленка и улица. Но правда если он видит что я дома то терпит до последнего, ждёт улицу))) когда на работе проблем с этим нет. Нам уже 4 года,вот как 2,5 проблем нет. И для того чтоб собака полностью сделала свои дела до последней капли, необходима прогулка минут 30-40. За 40 минут собака делает все свои дела например с утра и может терпеть до вечера. Мы уже 2 раза летали на юг. Вот там он ни разу на плёнку не ходил. Мы гуляли утром, потом он сидел в номере я на море. А вечером снова очень длительная прогулка . А с утра опять такая процедура. В первый раз поездки боялась что откажется и дама ходить на плёнку. Но по возвращению все осталось на местах. Я ему улицу когда дома, а он на плёнку когда меня нет. ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПРИУЧЕНИИ.

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Мария13,
Мария13 пишет:   ....Пыталась 2 дня не водить такое ходит дома лежит не встаёт и свою мочу у себя же вылизывает,но на пелёнку не идёт ,опять не стерпела и повела она ж мне ребёнок ....

Evil or Very Mad  Вот и  не мучайте своего ребёнка ,приучайте к улице, постепенно сдвигая временной интервал, перестраиваясь под более удобный  период выгула. А то бедная пёська  просто не знает  что ей делать SOS .

Мария13 пишет: ...я не могу смотреть как она мучается ,ну и вставать в 4,чтоб с ней в 5 выйти погулять не могу ...

Попробуйте выводить свою детку на "короткую прогулку": за 10- 15 минут перед своим уходом на работу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы