Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

смешанное питание 522f95174192 смешанное питание Aa12d64c1d00 смешанное питание F28e8b4fe7b7 смешанное питание B69fad8c4cfd смешанное питание 1e4c40f482a1 смешанное питание E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1смешанное питание Empty смешанное питание Ср 16 Мар 2011 - 19:28

юкка

юкка

ЧиХоБейб
есть много мнений , что лучше : натуралка или сушка.... на мой взгляд , нельзя на этот вопрос ответить однозначно...
сушка : везде пишется . что это лучше.... но это при условии высококачественного корма.есть ли у нас гарантия такого ?
мои собаки на смешаном кормлении : каши ( греча), рис не едят....мясо , пупки куриные,печенка куриная. сердечки вареные, сухой корм всегда есть ( лежит в миске....когда хотят едят),фрукты, овощи ( очень любят огурцы и перец) Exclamation конечно даю витамины и кальций курсом....( 10 дней в месяц .....20 дней перерыв)....
http://sokrovisheelfov.jimdo.com/

2смешанное питание Empty Re: смешанное питание Ср 16 Мар 2011 - 20:02

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Мои тоже на смешанном сидят.
Основа у нас- сухой корм (лежит всегда в мисках), утром творог самодельный даю (приходится самой делать, магазинный не едят), а вечером консервы или мясо. Ну и конечно овощи с фруктами.
Подобрали себе хорошие консервы (четвероногий гурман), не чуть не хуже чем мясо (у меня мама по ошибке съела вместо паштета, она поняла что это собачья еда, только после того, как я вечером дастала собакам такую же банку. сказала, что вкусно, но не солено :D ). Кроме вкусовых качеств (опробованных мамой Smile ), мне очень нравиться состав, кроме мяса, субпродуктов воды и ростительного мяса больше ни чего нет.
http://www.efimka.com

3смешанное питание Empty Re: смешанное питание Ср 16 Мар 2011 - 20:08

юкка

юкка

ЧиХоБейб
у нас с консервами проблематично....в магазинах их практически нет....в основном кошачьи... пыталась своих перевести на корм ....но никак....так что куховарим....сегодня одно меню....завтра надо менять....а то дамы не едят... :roll:
http://sokrovisheelfov.jimdo.com/

4смешанное питание Empty Re: смешанное питание Ср 16 Мар 2011 - 20:49

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
а в интернете искали?
у нас с натуралкой так же было.... кождый день новое меню составлять приходилось. Да и у моих аллергия на некоторые продукты, так что выбор был не велик.
С консервами значительно проще. Мы упаковками покупаем, сразу на месяц.
http://www.efimka.com

5смешанное питание Empty Re: смешанное питание Ср 16 Мар 2011 - 20:51

юкка

юкка

ЧиХоБейб
спасибо за совет ! я и не додумалась про интернет.... :D
http://sokrovisheelfov.jimdo.com/

6смешанное питание Empty Re: смешанное питание Ср 16 Мар 2011 - 21:02

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
))) не, я про то, что в Москве есть интернет магазины, которые либо имеют филиалы или представительства по разным городам, либо отправляют по почте или как-то еще.
Конечно можно заказать, но будет очень обидно, если есть не будут)))
http://www.efimka.com

7смешанное питание Empty Re: смешанное питание Чт 25 Окт 2012 - 20:28

Ленуся

Ленуся

приветик! подскажите пожалуйста можно ли чихуахуа почти 3,5 месяца детское мясное пюре кролик и цветная капуста, говядина и кабачок, и детский творожок агуша классический(домашний кальцинированный не ест, только агушу)? и ничего страшного что между кормлениями натуралкой он ест сухой корм?
и вес 1600кг нормально для такого возраста, не перекармливаю его?
и можно ли самой овощное пюре ему делать кабачок, морковь, яблоко сварить и перетереть(просто когда кашу с курицей даю ему иногда суховата и он не ест)

8смешанное питание Empty Re: смешанное питание Чт 25 Окт 2012 - 20:53

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
А зачем пюрешками кормите? Собик должен жевать.. Если натуралка, то тоже самое давайте кусками. И чем однообразнее еда, тем лучше для пищеварения.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

9смешанное питание Empty Re: смешанное питание Чт 25 Окт 2012 - 20:54

Ленуся

Ленуся

ничего страшного что между кормлениями натуралкой он ест сухой корм?
и вес 1600кг нормально для такого возраста, не перекармливаю его?
и можно ли самой овощное пюре ему делать кабачок, морковь, яблоко сварить и перетереть(просто когда кашу с курицей даю ему иногда суховата и он не ест)

10смешанное питание Empty Re: смешанное питание Чт 25 Окт 2012 - 20:59

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Я вам ответ написала уже


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

11смешанное питание Empty Re: смешанное питание Чт 25 Окт 2012 - 21:00

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Страшно не то что он ест сухой корм, а то что ест пюре


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

12смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 30 Окт 2012 - 11:10

Antonina


Здравствуйте, рада что попала на ваш сайт. Смогла уже прочитать что-то важное для себя! Мне подарили собачку, как чихуахуа. а вот смотрю моя значительно крупнее, оказалось что смесь с тоем. Ну я не об этом. Меня волнует питание моей девочки. Очень агрессивная к еде, ей 3 месяца, аппетит можно сказать зверский, всё время хочет есть, кормлю её 3-4 раза, смешанное питание. Около 100г еды, мясо вареное, (так мне сказали) + ложка каши + ложка творога разбавляю теплой водой или бульоном. Если кормлю одним творогом то добавляю 1 перепелиное яйцо сырое. Я прочитала, что сухой корм лежит в миске у вас, так вот у нас в мгновение ока сглатывается!!! Я в шоке. собака проглот. Подскажите пожалуйста, может я делаю что-то не так? Опыта у меня нет, а испортить здоровье нашей Алише не хотелось бы.

13смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 30 Окт 2012 - 11:21

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Antonina пишет:Здравствуйте, рада что попала на ваш сайт. Смогла уже прочитать что-то важное для себя! Мне подарили собачку, как чихуахуа. а вот смотрю моя значительно крупнее, оказалось что смесь с тоем. Ну я не об этом. Меня волнует питание моей девочки. Очень агрессивная к еде, ей 3 месяца, аппетит можно сказать зверский, всё время хочет есть, кормлю её 3-4 раза, смешанное питание. Около 100г еды, мясо вареное, (так мне сказали) + ложка каши + ложка творога разбавляю теплой водой или бульоном. Если кормлю одним творогом то добавляю 1 перепелиное яйцо сырое. Я прочитала, что сухой корм лежит в миске у вас, так вот у нас в мгновение ока сглатывается!!! Я в шоке. собака проглот. Подскажите пожалуйста, может я делаю что-то не так? Опыта у меня нет, а испортить здоровье нашей Алише не хотелось бы.

Здравствуйте!
у вас собачка просто очень любит кушать))
что значит "она агрессивная к еде"? она когда ест огрызается на вас или просто ест с очень большим аппетитом?
и у меня впечатление, что собака не наедается. Какой вес у нее?

p/s/ если кормите натуралкой, то из рациона
мясо вареное, (так мне сказали) + ложка каши + ложка творога разбавляю теплой водой или бульоном
уберите творог...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

14смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 30 Окт 2012 - 11:23

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
здравствуйте.
Если собака ест сухой корм- кормите им не заморачивайтесь на эти жуткие бульоны и тд. Не сажайте печень собаке.
Просто у нее такой аппетит- радуйтесь) давайте ей по 2 столовой ложки корма 3 раза в день и всегда должны быть водичка.- это средняя норма.
если уж совсем голодная- можете дать кусочек хлебушка, вареного мяска, но немного.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

15смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 30 Окт 2012 - 11:30

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Admin пишет:здравствуйте.
Если собака ест сухой корм- кормите им не заморачивайтесь на эти жуткие бульоны и тд. Не сажайте печень собаке.
Просто у нее такой аппетит- радуйтесь) давайте ей по 2 столовой ложки корма 3 раза в день и всегда должны быть водичка.- это средняя норма.
если уж совсем голодная- можете дать кусочек хлебушка, вареного мяска, но немного.

ну кормить сушкой или натуралкой- выбор владельца sunny
я бы тоже посоветовала перейти полностью на сухой корм и не эксперементировать с кашами и бульонами


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

16смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 30 Окт 2012 - 17:46

Antonina


Добрый вечер! У меня у собачки вес 1600, "любит кушать" это не то слово, щенячий про план эти две ложки она поглатывает в один прием, страшная картина, как с "голодного края" , а вот чашка (200 г) с едой, я ей даю половину т. е. 100г ест минуты две, если не меньше, очень жадно, но не огрызается,когда к ней подходишь. Наглотается, потом делает движения как будто подавилась, особенно если корм сухой. Вода стоит всегда, но она редко пьёт, если только носится минут двадцать подряд без остановки. Вообще сколько в граммах положено таким собачкам за один прием. Очень боюсь раскормить её.

17смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 30 Окт 2012 - 17:59

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Antonina пишет:Добрый вечер! У меня у собачки вес 1600, "любит кушать" это не то слово, щенячий про план эти две ложки она поглатывает в один прием, страшная картина, как с "голодного края" , а вот чашка (200 г) с едой, я ей даю половину т. е. 100г ест минуты две, если не меньше, очень жадно, но не огрызается,когда к ней подходишь. Наглотается, потом делает движения как будто подавилась, особенно если корм сухой. Вода стоит всегда, но она редко пьёт, если только носится минут двадцать подряд без остановки. Вообще сколько в граммах положено таким собачкам за один прием. Очень боюсь раскормить её.

ну так натуралка "проваливается" быстрее сушки... сухой корм более питательный и дольше в желудке держится, чувство голода наступает через больший промежуток вр, чем после натуралки...
ну собака не страдает отсутствием аппетита-это уже хорошо... по поводу раскормить, думаю вы сами поймете, что она толстовата, а пока он щенок, пускай кушает столько, сколько даете


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

18смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 30 Окт 2012 - 18:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Antonina пишет:Добрый вечер! У меня у собачки вес 1600, "любит кушать" это не то слово, щенячий про план эти две ложки она поглатывает в один прием, страшная картина, как с "голодного края" , а вот чашка (200 г) с едой, я ей даю половину т. е. 100г ест минуты две, если не меньше, очень жадно, но не огрызается,когда к ней подходишь. Наглотается, потом делает движения как будто подавилась, особенно если корм сухой. Вода стоит всегда, но она редко пьёт, если только носится минут двадцать подряд без остановки. Вообще сколько в граммах положено таким собачкам за один прием. Очень боюсь раскормить её.

Я бы на вашем месте уже точно определилась бы, чем кормить.
Смешанное кормление точно не на пользу. Для каждой пищи желудок должен подстраиваться, а это вам и каки нехорошие, и бурчание, да и вобще не есть гуд...

Вашему собику три месяца? Кормите чаще чем три раза, но сократите порции от теперешних.

Режим кормления (отрывок)
..............
В возрасте 1,5—2 месяцев его необходимо кормить 5—6 раз в день, следя, чтобы он не переедал (не раздувался животик),
в 2—3 месяца — 5 раз;
в 4—5 месяцев — 4 раза;
в 6—7 месяцев число кормлений можно сократить до 3 раз.


А про граммы я не знаю. Когда мы пытались перевести полностью на сушку (когда взяли щенка, ситуация была тоже как у вас, полусушка-полунатуралка), на упаковках было написанно кол-во в граммах, мерные колпачки лежали. Так я и ориентировалась (она правда вобще больше трёх штучек не съедала. уж не знаю как у заводчиков она этот корм ела? geek )

https://true.forumieren.de/

19смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 27 Ноя 2012 - 15:32

Турик

Турик

Добрый день! Моя соба стала отказываться от корма... С 3 до 7 месяцев я кормила её только натуралкой. Но ей стало надоедать, она перестала кушать каши с мясом.. Либо только мясо, либо яйцо, либо твердый сыр. Всё. И я решила перевести её на сухой корм. Роял Канин для чихуа. Она первые 4 упаковки стрескала с визгом. А теперь всё - просто не ест! Если я подмешаю в него чего-то, то она достает только подмешанное, а сам корм выплевывает. Потом, конечно, может и его подобрать. Но уже как будто через силу ... Что нам делать? Чем её кормить? Я не думаю, что 2 месяца натуралка - 2 месяца корм - опять натуралка - опять корм - пойдет ей на пользу... И слишком ли вредно, если в корм подмешивать небольшую дозу натуралки? Буквально капельку, для запаха!?

20смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 27 Ноя 2012 - 15:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Турик пишет:Добрый день! Моя соба стала отказываться от корма... С 3 до 7 месяцев я кормила её только натуралкой. Но ей стало надоедать, она перестала кушать каши с мясом.. Либо только мясо, либо яйцо, либо твердый сыр. Всё. И я решила перевести её на сухой корм. Роял Канин для чихуа. Она первые 4 упаковки стрескала с визгом. А теперь всё - просто не ест! Если я подмешаю в него чего-то, то она достает только подмешанное, а сам корм выплевывает. Потом, конечно, может и его подобрать. Но уже как будто через силу ... Что нам делать? Чем её кормить? Я не думаю, что 2 месяца натуралка - 2 месяца корм - опять натуралка - опять корм - пойдет ей на пользу... И слишком ли вредно, если в корм подмешивать небольшую дозу натуралки? Буквально капельку, для запаха!?
Ну, вы зря повелись у неё на "надоедать". Это никуда не годится, уж простите geek
Сначала определитесь, чем будете её кормить. А потом просто ждите, когда она поймёт, что этот номер больше не прокатит...
Но не кормите по два на два ни в коем случае! (хоть и символично с движком форума Question )
На каждое питание желудок работает по разному, вы ей только хуже в общем плане здоровья сделаете.

Сыр только в качестве вкусняшки давайте.


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

21смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 27 Ноя 2012 - 16:05

Турик

Турик

дак а как не вестись на "надоело"? Она очень настойчиво это демонстрировала Mad ... Ела не 4 раза в день, а 2... Я переживаю, когда знаю, что дите голодное... Я хочу определиться кормить её кормом! Что посоветуете? Кроме корма не давать НИ-ЧЕ-ГО ? :(
И, кстати, скажите, Вы свою чем кормите? Если кормом - то каким?

22смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 27 Ноя 2012 - 16:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Турик пишет:дак а как не вестись на "надоело"? Она очень настойчиво это демонстрировала Mad ... Ела не 4 раза в день, а 2... Я переживаю, когда знаю, что дите голодное... Я хочу определиться кормить её кормом! Что посоветуете? Кроме корма не давать НИ-ЧЕ-ГО ? :(
И, кстати, скажите, Вы свою чем кормите? Если кормом - то каким?
Я вас прекрасно понимаю! дай пять
Я сама такая-же, ужасно переживала, когда она не кушала albino

Я бы на вашем месте, раз она так хорошо кушала корм, на нём бы и осталась.
Про Роял говорят, что он далеко не самый лучший для наших малявок, хоть и есть линия для Чихуа. Жирный он сильно.
С выбором корма не посоветую, почитайте в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разделе темки.
И да-не давать ничего!
Я знаю как это сложно, поверьте-знаю. Но постарайтесь перетерпеть, в данном случае это просто необходимость. geek

Я кормлю натуралкой. jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

23смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 11 Дек 2012 - 21:02

per771

per771

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:Мои тоже на смешанном сидят.
Основа у нас- сухой корм (лежит всегда в мисках), утром творог самодельный даю (приходится самой делать, магазинный не едят), а вечером консервы или мясо. Ну и конечно овощи с фруктами.
Подобрали себе хорошие консервы (четвероногий гурман), не чуть не хуже чем мясо (у меня мама по ошибке съела вместо паштета, она поняла что это собачья еда, только после того, как я вечером дастала собакам такую же банку. сказала, что вкусно, но не солено :D ). Кроме вкусовых качеств (опробованных мамой Smile ), мне очень нравиться состав, кроме мяса, субпродуктов воды и ростительного мяса больше ни чего нет.
Нам тоже так заводчик рекомендовала кормить. Тоже корм всегда стоит. Малоли пока дома никого, захотят. Я вроде и думаю, как так, зачем корму стоять.... А потом что, не съеденное выкидывать? Это перевод денег впустую. Вот и не знаю, правильно ли это.

24смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 11 Дек 2012 - 21:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
per771 пишет:Нам тоже так заводчик рекомендовала кормить. Тоже корм всегда стоит. Малоли пока дома никого, захотят. Я вроде и думаю, как так, зачем корму стоять.... А потом что, не съеденное выкидывать? Это перевод денег впустую. Вот и не знаю, правильно ли это.
Да, это конечно перевод денег.
Но вы попробуйте дозировать порцию, может получится определится так, что и выкидывать не придётся?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

25смешанное питание Empty Re: смешанное питание Вт 11 Дек 2012 - 22:25

per771

per771

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
per771 пишет:Нам тоже так заводчик рекомендовала кормить. Тоже корм всегда стоит. Малоли пока дома никого, захотят. Я вроде и думаю, как так, зачем корму стоять.... А потом что, не съеденное выкидывать? Это перевод денег впустую. Вот и не знаю, правильно ли это.
Да, это конечно перевод денег.
Но вы попробуйте дозировать порцию, может получится определится так, что и выкидывать не придётся?

Да я наверно не буду корм покупать... У меня 2 собаки. Тойка и будет чих. Тупо будет оставлять корм еще. Смысла не вижу. Тойка корм не ест.

26смешанное питание Empty Re: смешанное питание Ср 26 Дек 2012 - 3:03

олюшка

олюшка

Здравствуйте,девчата! Позвольте к вам присоединится. У меня две сабочули. Девонька чишичка(100%) и мальчик - угадай кто я? (приобретали метиса чихуа- хуа и той терьера). Им по три месяца,кормлю натуралкой,но есть вопрос. Сырым мяском кормить уже можно (кто что говорит )У вас на форуме прочитала,что вообще и уже косточки давать можно. Подскажите,плиз. плиииз

27смешанное питание Empty Re: смешанное питание Ср 26 Дек 2012 - 6:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
олюшка пишет:Здравствуйте,девчата! Позвольте к вам присоединится. У меня две сабочули. Девонька чишичка(100%) и мальчик - угадай кто я? (приобретали метиса чихуа- хуа и той терьера). Им по три месяца,кормлю натуралкой,но есть вопрос. Сырым мяском кормить уже можно (кто что говорит )У вас на форуме прочитала,что вообще и уже косточки давать можно. Подскажите,плиз. плиииз
Велкам! Surprised Surprised Surprised

У вас на форуме прочитала,что вообще и уже косточки давать можно.
Мы мало знакомы-позвольте представитя: я Катя, я никогда не ругаюсь. Собственно, буквально вчера я написала в интернете второй свой матюк без пробелов (это за двеннадцать лет знаомства с нетом)
И поэтому вам совсем хреново будет-я на вас глаз положила...
Вы у нас на форуме прочли такую фигню о косточках?

Удачи вам. Так как она вам реально необходима, а я зла.
Кстати, ткните пальцем в туда-где вы это прочитали. Mad


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

28смешанное питание Empty Re: смешанное питание Ср 26 Дек 2012 - 9:20

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
олюшка пишет:Здравствуйте,девчата! Позвольте к вам присоединится. У меня две сабочули. Девонька чишичка(100%) и мальчик - угадай кто я? (приобретали метиса чихуа- хуа и той терьера). Им по три месяца,кормлю натуралкой,но есть вопрос. Сырым мяском кормить уже можно (кто что говорит )У вас на форуме прочитала,что вообще и уже косточки давать можно. Подскажите,плиз. плиииз
Кости вообще нельзя!
а мясо лучше обдать кипяточком как минимум


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

29смешанное питание Empty Re: смешанное питание Ср 26 Дек 2012 - 14:55

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
rashit
Сообщения: 7
АктивЧиХ: 7
ПозитивЧиХ: 0

Дата регистрации: 2012-05-07


Тема: Re: НЕ ДАВАЙТЕ СОБАКАМ КОСТИ! Пн 7 Май - 15:23
+
----
-
Моя ест каждый день по две куриные шейки (по одной утром и вечером). И прекрасно себя чувствует. И кости грызет любые. И губчатые и трубчатые. И куриные и КРС. И живет, довольная жизнью и собой. Ничем не болеет, энергии столько, хоть отбавляй. Щенков принесла здоровых. Которые уже в месяц начали мясо есть. не это ли показатель собачьего здоровья?

Катюша я думаю Олюшка вот это сообщение прочитала и сделала НЕ правильный вывод Sad (это на первой страничке, темы "Не давайте собакам кости") Sad

30смешанное питание Empty Re: смешанное питание Пн 18 Фев 2013 - 18:05

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Всем добрый вечер!!! Подскажите пожайлуста!!! Кормлю малыша натуральным кормом и в связи с этим назрел вопрос!!! А собачьи консервы к какому типу питания относятся??? И можно ли его давать при натуральном питании ( например заменять им полностью одно кормление в день!!!)???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы