Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Анекдоты про собак  522f95174192 Анекдоты про собак  Aa12d64c1d00 Анекдоты про собак  F28e8b4fe7b7 Анекдоты про собак  B69fad8c4cfd Анекдоты про собак  1e4c40f482a1 Анекдоты про собак  E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анекдоты про собак  Empty Анекдоты про собак Чт 28 Апр 2011 - 15:03

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Один любопытный спрашивает у человека,
ведущего собаку на поводке:
- Это какая порода?
- Это полицейский пёс...
- А совсем не похож!
- И не должен! Он из тайной полиции…
--------------------------------------------------------------------------------
Пропала собака! Нашедшему гарантируется вознаграждение.
Сэр Баскервиль
--------------------------------------------------------------------------------
Найден бультерьер - окрас белый, кобель.
Хозяев просят откликнуться!
Срочно!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Мужик просыпается с охрененного похмелья - голова, как свинцом налита, руки-ноги как чужие, не подымаются.Ну,он кое-как на бок и жалобно так, с надрывом стонет:
-Ша-арик...Ша-а-арик...
Подбегает пес, скулит, лижется. Мужик на него как дыхнет и говорит из последних сил: -Ищи!!!

Идут две собаки мимо продуктового магазина.
Одна говорит:
- Зайдем? Мяска стырим...
- Ты что, не видишь
- написано "Собакам вход запрещен"!
- Дура ты, кто ж знает, что мы грамотные?
--------------------------------------------------------------------------------
Потерялся щенок кавказской овчарки с белым пятном на лбу.
Прошу вернуть поводок и ошейник за вознаграждение.
--------------------------------------------------------------------------------
У одной женщины была собака, которая громко храпела по ночам – и этим ужасно мешала ей спать...
В один прекрасный день она пошла к старому мудрому ветеринару, который посоветовал ей перевязывать
псу на ночь шёлковой ленточкой яйца. Женщина удивилась, но решила попробовать –
и впервые за много лет отлично выспалась...
Вечером следующего дня её мужа буквально принесли домой после хорошей такой пьянки с приятелями.
Женщина закатила его в кровать – и он тут же уснул, начав громко храпеть.
Женщина недолго раздумывала.
Всё действительно сработало… Утром муж проснулся, чрезвычайно озадаченный.
Поплёлся в ванную – хоть на лицо взглянуть– может, чё вспомнит.
Лицо не помогло – взглянул тогда пониже – и с удивлением увидел синюю ленту,
которой были перевязаны его яйца.
Удивился... Пошёл обратно в спальню – и по дороге увидел красную ленту,
которой были перевязаны яйца у собаки.
Удивился ещё больше…
Постоял, подумал – и говорит:
- Рекс, дружище – я уже не помню, по каким мы вчера *нецензурная брань* шлялись – но похоже,
что два первых места везде были наши…
--------------------------------------------------------------------------------
Объявление на выставке служебных собак.
«Тов. участники! Тщательно оботрите морды от
слюны для облегчения осмотра зубной системы».
--------------------------------------------------------------------------------
«Результаты от выгуливания собак в неустановленных местах налагаются на виновников в установленном порядке...»
(Из инструкции)
--------------------------------------------------------------------------------
Медведи не едят медведей.
Тигры не едят тигров.
Собаки не едят докторскую колбасу.
--------------------------------------------------------------------------------
Антихрист – вот настоящее имя для генетически модифицированного боевого бультерьера.
--------------------------------------------------------------------------------

-A правда что собаки чау-чау едят мясо-мясо? -Правда-правда!
*************************************************
Попался как-то на встречу семерым козлятам серый волк. Вспомнили козлята старые обиды и решили получить с волка по полной программе. Завалили серого и давай его ногами футболить. Взвыл от боли серый:"Что же вы делаете, ВОЛКИ?"--"Молчи, КОЗЕЛ!"

--------------------------------------------------------------------------------
Глyбокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что лишь
потеряв сыр, ворона обрела свободy слова...

--------------------------------------------------------------------------------
Чем политики похожи на собак:
1) Политик, как и собака, хорошо знает своего хозяина.
2) Политики, как и собаки, любят собираться стаи и выдвигать вожаков.
3) Всегда кидаются на чужих.
4) Политик, как и собака, склонен яростно защищать свою косточку.
5) Политики, как и собаки, не стесняются, оправляя свои естественные надобности.
6) Политик, как и собака, любит лаять по поводу и без.
7) Чем меньше политик, тем больше визга.
4 Породистые политики увешивают грудь медалями.

--------------------------------------------------------------------------------

Чем политики отличаются от собак:
1) Политики, в отличие от собак, не пригодны ни к какой работе.
2) Собаке можно доверить охрану материальных ценностей, политику - никогда.
3) Никому в голову не придет назвать политика другом человека.

--------------------------------------------------------------------------------
Премьера фильма Мумия-3.
Огромное чудовище с камнем на шее вылезает из воды и убивает всех людей
по имени Герасим.
http://www.dogchihua.ru/

2Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Сб 31 Дек 2011 - 0:27

♥* Джесси *♥

♥* Джесси *♥

Разговор между собаками:
– Я слышала, ты укусила своего хозяина.
– Да.
– Но почему?!
– Он надел мою медаль.


- Какая у вас кpасивая собака! Она, навеpное, умная?
- Еще бы! Вчеpа вечеpом во вpемя пpогулки я сказал ей: "Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете, что она сделала?
- Hавеpное, побежала домой и принесла эту вещь?
- Hет, она села, почесала за ухом и стала думать, что бы это могло быть.


Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему:
- Выходи, вместе погуляем.
- Не могу: меня заперли.
- А ты выпрыгни с балкона.
- Ага, чтобы у меня была морда, как у тебя?


- Я слышал у тебя появилась охотничья собака?
- О, это замечательный пес! Без него я бы просто не смог отправиться на охоту!
- Почему же я не вижу его с тобой в лесу?
- Причем тут лес? Когда я еду на охоту, собака остается дома, слушает разговоры жены, смотрит с ней телевизор и ходит с ней в магазин.


- Товарищ милиционер! Моя жена вышла из дома прогуляться позавчера и до сих пор не вернулась.
- Опишите ее, как была одета?
- Ну... женщина... ну, в платье.... Да, с ней была собака!
- Какая собака?
- Померанский шпиц, 26 см в холке, окрас рыжий. Хвостик на спине. Глазки кругленькие, маленькие, темненькие. Ушки, как у кошечки, остренькие. Грудка белая, а на спинке есть черная полоска шерсти. Ошейник кожаный, коричневый.


Одна блоха, посмотрев на небо, говорит другой:
- Интересно, а есть ли жизнь на другой собаке?


Подходит мужик к воротам своего соседа и стучится. Стучит, стучит, но никто не отвечает. Стучит сильнее.
К воротам тихо подходит собака и говорит:
- Мужик, не стучи, никого дома нет.
Тут мужик падает сразу в обморок. После пришел в себя, смотрит на собаку и говорит:
- Ты чего, собака, лаять не умеешь?
А собака отвечает:
- Умею, но не хотела тебя пугать.


- Алло! Это общество охраны животных?
- Да.
- Прошу вас, пришлите сюда кого-нибудь. У нас во дворе сидит на дереве почтальон и оскорбляет нашу собаку.


Анекдоты про собак  230850700 :D

3Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Пн 2 Янв 2012 - 11:34

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
4 4 4
http://www.dogchihua.ru/

4Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Вт 10 Янв 2012 - 12:56

Derika

Derika

Ночь, жена будит мужа:
- Вставай! К нам лезут воры!
- А? Что? А что я должен делать?
- Ну разбуди хотя бы собаку!!!



На площадке для выгула собак:
- Извините, ваша собака сейчас задушит мою!
- Подождите, у меня же болонка, а у вас ротвейлер...
- Ну да, она у него застряла в горле!


Один мужик говорит другому:
- Моя жена любит кошек и собак.
Другой:
- Повезло тебе с женой, а вот моя любит песцов и соболей!


Юноша сидит на лавке, под которой спряталась огромная овчарка. К нему подходит мужчина и спрашивает:
- Ваша собака кусается?
- Моя? Нет.
Мужчина хочет сесть на лавку, но тут ему в ногу впивается овчарка. Мужчина (рассерженно):
- Вы ведь говорили, что ваша собака не кусается!
- А кто вам сказал, что это моя собака?


Два дворовых пса внимательно следят за пушистой болонкой.
- Красавица! - вздыхает один.
- Не то слово, видел бы ты ее мокрой - не фигура, а загляденье!


Владелец:
- Зарегистрируйте мою собаку на выставку.
- Это же козел!
- Какой козел?! Вот борода - это ризеншнауцер!
- А рога???
- А в личные проблемы моей собаки попрошу не вмешиваться!!!










5Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Вт 5 Мар 2013 - 9:53

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Приходит собаковод-любитель в семью, где родилась тройня. Долго разглядывает новорожденных, потом показывает на одного из них:
- Я бы вот этого оставил.

6Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Чт 7 Мар 2013 - 16:17

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
- Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит? - 40 тысяч. - За эту х**винку с лапками?!

Чишка

7Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Чт 7 Мар 2013 - 16:51

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:- Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит? - 40 тысяч. - За эту х**винку с лапками?!
Гыгымс... Это примерно то, что мне сегодня сказали... Question

8Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Вт 6 Май 2014 - 9:26

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
ПРАВИЛА СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ СОБАК

САНУЗЛЫ: Всегда сопровождай гостей в туалет. Делать ничего не нужно. Просто сиди и смотри. Можно пыхтеть им в лицо или целовать.

ДВЕРИ: Следи, чтобы все двери во всех комнатах были открыты. Чтобы открыть дверь, встань на задние лапы, царапай ее передними и скули. Когда дверь откроется, совсем не обязательно проходить в нее. Когда ты добился, чтобы открыли входную дверь, встань в проходе и подумай, не спеша, о разных вещах. Это особенно важно в холодную погоду, комариный сезон, когда идет дождь или снег.

КРОВАТИ И КОВРЫ: Когда тебе надо облегчиться, беги быстрей на кровать. Если не успеваешь на кровать, беги на персидский ковер. Если нет персидского ковра, подойдет и длинноворсый палас. Справляя нужду на ковер, постарайся, чтобы лужа была размером с босую ногу человека. Это правило относится ко всем случайным физиологическим функциям твоего организма.

КАК ПРАВИЛЬНО МЕШАТЬСЯ: Если кто-то из членов твоей семьи занят каким-то делом, в то время как другой свободен, оставайся с тем, кто занят. Это называется «помогать», хотя иначе это еще называют «мешать». Ниже приводятся правила, как надо «мешать»:

1) Наблюдая за приготовлением пищи, сиди или лежи позади левой ноги готовящего. В таком положении тебя не видно, а значит, у тебя есть большие шансы, что на тебя наступят, потом обнимут и пожалеют, а может, даже дадут что-нибудь вкусненькое.

2) Когда человек работает за письменным столом, постарайся привлечь к себе внимание, хлопая его лапой по коленям, при этом постарайся непременно толкнуть его под пишущую руку, чтобы ЗАСТАВИТЬ обратить на себя внимание. Когда он отложит в сторону ручку, хватай ее и беги.

3) Когда человек держит перед собой газету, просунь голову под газету, потом подними ее вверх, тем самым порвав газету до середины. Если это не помогает, см. правило 2.

ПРОГУЛКИ: Носись как можно чаще и как можно ближе к ногам человекам, особенно на лестнице, когда у него что-то в руках, в темноте, или когда он только встает с постели утром. Или просто быстро встань в тот момент, когда через тебя перешагивают (особенно эффективно для крупных собак). Это полезно для тренировки их (людей) координации.

ПРОГУЛКИ НА ПОВОДКЕ: По мере возможности, всегда обматывай поводок вокруг ног человека. Беги за всем, что движется, особенно когда человек не смотрит на тебя, чтобы застать его врасплох. Когда поводок запутывается вокруг твоих ног (по вине человека), резко остановись и кричи от боли.

ВРЕМЯ СПАТЬ: Ночью всегда спи на человеке, чтобы он/она не мог пошевелиться. Или по крайней мере, спи на одеяле так, чтобы человек был им крепко связан. Всегда старайся, чтобы твоя попа была направлена в лицо человека.

От редактора: Еще одно правило, которое следует соблюдать, когда спишь в постели с человеком: если человек встает и покидает постель на несколько минут, сразу ложись на его теплое место, пока он не вернулся. Когда человек возвращается, притворись спящим, чтобы у него не хватило мужества выгнать тебя.

ЕЩЕ ОДНА ПОСЛЕДНЯЯ МЫСЛЬ: После того, как попьешь или съешь что-либо, что люди считают неприятным, например, грязь, кошачий помет, воду из унитаза, немедленно поспеши поцеловать человека в лицо. И не забудь о гостях.

9Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Пн 25 Авг 2014 - 10:58

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
– А можно мой ребёнок собаку потрогает.
– Можно.
– А она не укусит?
– Укусит.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

10Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Пн 25 Авг 2014 - 11:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:– А можно мой ребёнок собаку потрогает.
– Можно.
– А она не укусит?
– Укусит.
 Sleep Sleep Sleep Sleep 
спасибА Вот теперь и я буду так говорить Cool плаааасю 
https://true.forumieren.de/

11Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Пн 25 Авг 2014 - 19:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
– А можно мой ребёнок собаку потрогает.
– Можно.
– А она не укусит?
– Укусит.

Cool бугагашеньки  Cool  бугагашеньки

12Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Пн 25 Авг 2014 - 21:48

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Я тоже долго смеялась, мне дочка этот анекдот показала.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

13Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Ср 30 Сен 2015 - 21:22

svetlana89

svetlana89

Требуется наркокурьер. Интересная работа с людьми и собаками.


Что общего у собаки и студента на экзамене? У обоих глаза умные, а сказать ничего не могут.




14Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Ср 7 Окт 2015 - 16:50

ttanygr

ttanygr

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

15Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Вс 27 Мар 2016 - 0:51

Izabell


Мужчина продаёт собаку. Покупатель спрашивает:
- Собака здоровая?
- Здоровая!
- Умная?
- Умная!
- Верная?
- Верная, уже пятый раз продаю...

16Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Вт 24 Окт 2017 - 9:52

gena.kovil


Ой, ржу не могу, уморили своими анекдотами!

17Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Пн 26 Фев 2018 - 20:11

Valeria

Valeria

- Это ваша собака?
- Нет, она приемная. К сожалению, врачи сказали, что мы не можем иметь собак

18Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Ср 28 Фев 2018 - 17:38

Valeria

Valeria

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

19Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Ср 28 Фев 2018 - 17:46

Valeria

Valeria

Ух, мне тут такую нагадали: красивую, умную, добрую, верную... Наверное, собаку заведу.

20Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Вт 6 Мар 2018 - 10:21

Valeria

Valeria

Реакция кота и собаки на то, что я их разбудил. Кот: - Ну и какого хрена тебе надо? Собака: - О, это ты, хозяин?! Я люблю тебя.

21Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Чт 8 Мар 2018 - 14:01

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
-Ах! Какая собачка! Сю-сю-сю.Ты моя маленькая.А сколько стоит?
-60 тысяч.
-Что?! 60 тысяч за эту хреновину с лапками ?

                                     бугагашеньки

- У вас собачка какая - диванная или выставочная? - Пока диванная, но скоро мы её выставим, потому что достала.

22Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Вт 20 Мар 2018 - 10:09

Valeria

Valeria

Эта собака спасла мне жизнь!
- Как это случилось?
- Когда я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] болел, из районной поликлиники Улан Удэ пришел врач, а она не пустила его в дом.

23Анекдоты про собак  Empty Re: Анекдоты про собак Ср 19 Фев 2020 - 10:19

rianushka86

rianushka86

По поводу детей:
Выгуливаю утром своих двух собак, прохожу мимо школы, стоит девочка с рюкзаком размером как она сама, + пакет в руке. Смотрит на меня такая, и дальше диалог:
- А это обе собаки ваши?
- Да.
- А вы так любите такс?
- Жена их очень любит.
- То есть, она любит, а выгуливаете вы?
- Ага!
- Ну, в принципе, логично...
Всё-таки это у них где-то на уровне ДНК...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы