Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Выкройки одежды для собак - Страница 2 522f95174192 Выкройки одежды для собак - Страница 2 Aa12d64c1d00 Выкройки одежды для собак - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Выкройки одежды для собак - Страница 2 B69fad8c4cfd Выкройки одежды для собак - Страница 2 1e4c40f482a1 Выкройки одежды для собак - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Основа для построения выкройки - длина спины. Чтобы измерить ее, наденьте, не затягивая, ошейник и измерьте расстояние от него до корня хвоста. Разделите полученное число на 8, чтобы узнать величину стороны квадрата сетки. Осталось начертить сетку со стороной, равной 1/8 длины спины и перенести на нее рисунок выкройки. Измерьте обхваты талии и груди Вашей собаки, проверьте, совпадают ли они с выкройкой. При необходимости увеличьте выкройку в ширину.Как связать удобный жилет для собаки. одежда для собакНачинать вязание следует с резинки. Кол-во петель равно обхвату талии. Затем постепенно прибавляем петли с обеих сторон вязания так, чтобы к тому времени, когда вы дойдете до выреза для лап, кол-во петель равнялось объему груди. Далее закрываем для выреза лап необходимое кол-во петель (2 см) и вяжем спинку и вырез горловины. Затем петли груди (до этого времени оставались непровязанными) объединяем на одну спицу и вяжем на необходимую длину. Сшиваем изделие на животе и передней части груди, пришиваем часть, которая идет между передними лапами. По краю горловины и выреза для лап набираем петли и вяжем резинкой планку на желаемую длину. Если к этому жилету довязать рукава, то получится свитер.
Выкройки одежды для собак - Страница 2 Knitting_clip_image005Выкройки одежды для собак - Страница 2 Knitting_clip_image003
http://www.dogchihua.ru/

Ирусик


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выкройка с минидога.

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо!Попробую с вашей первой выкройки сшить шубку!
Скоро новый год может у кого есть идея новогодних костюмчиков)))
Вот костюмы которые пошила в этом году
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]розовый дракончик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]маленький эльфик

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ирусик пишет:Вот что шила я)))
:правила: 18

Выкройку розовых ботиночек очень хочуууу!!!!!

Ирусик

Ирусик

Танюшка
лови она на любую собу можно в компе размер увеличить или уменьшить.Еще фотки как мы их носим и не теряем.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
:правила: 18

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Ирусик какой у вас комбез классный да и приспособление для ботиков этож надо было так придумать сразу детсво вспомнила как рукавички к шубке мама крепила )))
Если можно выкройку кобеза киньте.

Ирусик

Ирусик

Лампочка
спс.просто мне было обидно мы раньше теряли ботики оставалось 3 ботика чуть не плача когда деньги выкидывала на покупные,вот и пришла такая мысля тоже детство вспомнила)))теперь не теряем вообще да и очень удобно.Просто мои не любят твердые подошвы а эти очень мягенькие)))выкройку выкладывала ее делала девочка Боня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирусик

Ирусик

вот как мы бегаем)))

:правила: 18

Ирусик

Ирусик

последняя фотка дома после примерки злой ужасно(((а муж смеялся с его морды )))

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Какие вещи..... ))) Это же моя мечта!



Ирусик пишет:последняя фотка дома после примерки злой ужасно(((а муж смеялся с его морды )))

Он даже тут на стаффа похож.

Ирусик

Ирусик

Евгения... Он даже тут на стаффа похож.
Так вот и смеялись с него)))Хотя он самый добрый малый на свете)))Это вот еще у нас мадам так вредная ужасно вечно его обижает дома все у него забирает)Муж его всегда от нее защищает)

Ирусик

Ирусик

Приветик)вот китайский сайт с мк и выкройки листайте стр.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Ирусик
Спасибочки!!!!!!!!!А я такой вам)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мне вот эта шапочка приглянулась... cheers
Выкройки одежды для собак - Страница 2 Prtscrcapture4

Но девушки, я просто в шоке! Вы там что-то понимаете? shock
Выкройки одежды для собак - Страница 2 Mozillafirefoxvwv
https://true.forumieren.de/

Ирусик

Ирусик

Девочки вот я их добила да ума)))так мы их носим.Эти вышли чуток больше так как шила на синтепоне,а старые были на флисе.Старые затоскали до дырок.
Выкройки одежды для собак - Страница 2 114e6fa4926a4676190f

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
хихи)) и они могут в этих ботиночках ходить?) я не представляю, чтоб мои это одели- будет съедено и раскритиковано- моим нужна свобода движений
http://www.dogchihua.ru/

Ирусик

Ирусик

Ха мои так всегда ходят)))Зимой вообще не выйдут если не оденим боты,покупные мы не любим они жесткие.

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Ирусик пишет:Ха мои так всегда ходят)))Зимой вообще не выйдут если не оденим боты,покупные мы не любим они жесткие.

Круто! Я бы тоже так хотела!

Ирусик

Ирусик

Ну учите своего носить(лучше когда есть с кем поиграть на улице тогда они забывают о ботах и привыкают к ним)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Полностью согласна! )))
https://true.forumieren.de/

Ирусик

Ирусик

Вот еще шила боты парню своему но тупанула припуски на швы сделать поэтому они нам малы(((хочу подарить.Они на молявочку)))Осталось липучки пришить.Очень теплые получились как угги)))

:правила:

Ирусик

Ирусик

Всем привет))вот делаю мини мк )))не судите строго.
1-Выкройка удлинила один край(на этот раз решила делать без языка,а запах)
2-выкраеваем все по 4-штуки+подошва
3-все сшиваем
4-пришиваем резинку и липучку.
Еще моя козява не любит фотик пришлось его заманивать)))

Ирусик

Ирусик

вот еще

:правила:

Ирусик

Ирусик

Всем спасибо)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вам тоже спасибо, и за удобный курс шитья (уверенна, что девочками пригодится), и за понимание. Surprised
https://true.forumieren.de/

Ирусик

Ирусик

Да еще забыла дописать что делала без языка,поэтому один край выкройки удлиняла на 2-3 см.получается запах.Чесно скажу что теперь мне так больше нравится.Теперь будем только такие делать)))Да и еще вышло мне это все в сто рублей)))надеюсь Валуев не приедит(шутка)Остальную ткань основа сломаный зонт сумка мужа стыряла у него) и шарфик купленый летом в магазине все по 36.
Katja S и Вам спасибо)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирусик пишет:Да еще забыла дописать что делала без языка,поэтому один край выкройки удлиняла на 2-3 см.получается запах.Чесно скажу что теперь мне так больше нравится.Теперь будем только такие делать)))Да и еще вышло мне это все в сто рублей)))надеюсь Валуев не приедит(шутка)Остальную ткань основа сломаный зонт сумка мужа стыряла у него) и шарфик купленый летом в магазине все по 36.
Katja S и Вам спасибо)
Незачто, всё по вашим заявкам cheers cheers cheers
https://true.forumieren.de/

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Ирусик Большое спасибо за мастер класс по сапожкам!!!Будем пытаться шить))))

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
я что то лазаю по инету)))и понимаю что выкройки для меня темный лес)))смотрю и не понимаю,что и куда приткнуть))может кто поумнее объяснит?))) Exclamation

SuperOutsider


Я пробовала как-то самостоятельно сшить одежку для своей собаки, но у меня это не получилось. Решила заглянуть в магазине, где продается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и нашла там много красивых вещей.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такой свитерок мне связали для моей щены

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Выкройки одежды для собак - Страница 2 -88693455

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы