Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Учимся правильно стоять в выставочной стойке - Страница 4 522f95174192 Учимся правильно стоять в выставочной стойке - Страница 4 Aa12d64c1d00 Учимся правильно стоять в выставочной стойке - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Учимся правильно стоять в выставочной стойке - Страница 4 B69fad8c4cfd Учимся правильно стоять в выставочной стойке - Страница 4 1e4c40f482a1 Учимся правильно стоять в выставочной стойке - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В этой теме, предлагаю, вместе учится ставить собак в стойку.
Помогать друг-другу находить самый выигрышный вариан стойки.
Правильная выставочная стойка поможет скрыть некоторые недостатки.
Вывешиваем фото на разных этапах обучения, сравниваем и даем друг-друго советы...
Учимся правильно стоять в выставочной стойке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Василена


Наша девчонка стоит как поставишь, но ушки отводит назад. Есть ли какой-нибудь прием, чтобы она уши поднимала? Ей 5 мес только, тренироваться начали пару недель назад.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
привлекайте внимание- игрушки, пищалки, вкусняшки итд
у каждого свои методы
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Новые требования к показу собак

http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
http://www.dogchihua.ru/

Локоманго


Всем доброго вечера. я не нашла тут такой темки. вот очень срочно хочу спросить вашего мнения. есть собака и у собаки идеально все и зубки тоже, хотим на выставку но! один клык он вроде как не молочный но и не корееной, то есть он тоньше коренного, но не шатается крепкий и не тонкий как молочный..
вобще вопрос такой можно с таким клыком идти на выставку. собаке год! она очень нужна в плем разведение

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
так он менялся или это молочка, просто стоит намертво ??
http://www.dogchihua.ru/

Локоманго


вот не могу понять...но там ничего не растет другово.вот в чем дело..

Локоманго


у знакомой девочка вот с такими зубками. в щенках была в бесте первой. но вот в юниорах вот такие зубы стали после смены . поссмотрите скажите можно выставлять или не стоит?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
фото очень плохого качества... На них я увидела коренные зубы ВСЕ. Но нижний клык упирается в резец и нет "замка. Это племенной брак.....
http://www.dogchihua.ru/

Tanushkq1991


Всем привет, не знаю жив ли все еще форум, смотрю сообщений давно не было, но у меня вопрос. Как можно приучить во время стойки не поджимать хвост? Или есть разрешение держать его руками на показе? Собака первая, переживаю. И вообще эмоционально и физически с нуля возможно подготовить собаку к выставке на полтора месяца? Всем спасибо заранее за ответы)

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Tanushkq1991 пишет:Всем привет, не знаю жив ли все еще форум, смотрю сообщений давно не было, но у меня вопрос. Как можно приучить во время стойки не поджимать хвост? Или есть разрешение держать его руками на показе? Собака первая, переживаю. И вообще эмоционально и физически с нуля возможно подготовить собаку к выставке на полтора месяца? Всем спасибо заранее за ответы)

Здравствуйте!
Форум жив.
За 1.5 месяца подготовить собаку к выставке с нуля эмоционально и физически - проблематично , т.к. многие нюансы надо учесть :и возраст ,и степень подготовленности ,и индивидуальные особенности собаки, и т.п.. Обязательно должен быть составлен чёткий график тренировок для данной собаки.Думаю без помощи хендлера , простыми советами Вы тут не обойдетесь.
При показе в стойке хвостик собачки можно слегка придерживать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы