Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Alen Delone    домашняя кличка Делоша 522f95174192 Alen Delone    домашняя кличка Делоша Aa12d64c1d00 Alen Delone    домашняя кличка Делоша F28e8b4fe7b7 Alen Delone    домашняя кличка Делоша B69fad8c4cfd Alen Delone    домашняя кличка Делоша 1e4c40f482a1 Alen Delone    домашняя кличка Делоша E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Я бы хотела рассказать о своём любимио пёсе Делошке, приобрели недавно(18 марта будет 4 мес.) и радуемся каждому дню проведённому вместе, невесты берегитесь,день рождения 18.12.11гг. 11 декабря нам уже будет 1 год))))) @ I love you

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[URL=https://chihua-hua.forum2x2.ru/t320-topic#2464]Alen Delone    домашняя кличка Делоша 50cdd86e4cd8[/URL

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Jakline&Marina пишет:Я бы хотела рассказать о своём любимио пёсе Делошке, приобрели недавно(18 марта будет 4 мес.) и радуемся каждому дню проведённому вместе, невесты берегитесь,день рождения 18.12.11гг. 11 декабря нам уже будет 1 год))))) @ I love you
поздравляю!
только не совсем поняла 18 декабря день рождения или 11 декабря?
Чтобы невесты повалили валом- нужно иметь несколько факторов: I love you confused
1, отличная интересная родословная
2, отличный экстерьер
3. заработанные титулы
Рассказывайте кто родители, выкладывайте фото побольше...Будем ждать первых побед!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Всё позже выложу,а уже в мае на первую вытавку пойдём))))А наше день рождение 18 декабря)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Делоша красавчик! И свитерок классный, вы сами вязали?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Как хорошенький!
Поздравляю!
Сколько малыш весит?
а родители у него кто?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Katja S

Делоша красавчик! И свитерок классный, вы сами вязали?

Сами вязали, на нашу мелочь никакие одёжи не лезут)))







Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:Как хорошенький!
Поздравляю!
Сколько малыш весит?
а родители у него кто?
Малыш весит окло 600 граммов, фото родителей выложу)))

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
18.12.11гг. 11 декабря нам уже будет 1 год
Ой, так мы почти ровесники!
Малыш весит окло 600 граммов
Мы ещё и соВЕСники! (а может я напрасно переживаю за её вес, может так и надо?)



Сами вязали, на нашу мелочь никакие одёжи не лезут)
Мне видимо тоже придётся самой вязать (учиться ещё надо, я то могу петли набирать, но вот эти все рукавчики и воротнички-тёмный лес пока)
Очень хороший свитерок 4 , и цвет мне очень понравился (нам такой к морде)!


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
18.12.11гг. 11 декабря нам уже будет 1 год
Ой, так мы почти ровесники!
Малыш весит окло 600 граммов
Мы ещё и соВЕСники! (а может я напрасно переживаю за её вес, может так и надо?)



Сами вязали, на нашу мелочь никакие одёжи не лезут)
Мне видимо тоже придётся самой вязать (учиться ещё надо, я то могу петли набирать, но вот эти все рукавчики и воротнички-тёмный лес пока)
Очень хороший свитерок 4 , и цвет мне очень понравился (нам такой к морде)!

а вам сколько?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Она родилась 10.11.2011, на месяцок старше (и на 60 грамм тяжеле :D )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мама белая(Лизи Лайзи Год Чик) Папа рыжий с чёрной маской, мы в него)))(Шах Арлипин Мартирей)

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
симпатичный ребенок!
а чего вы так рано о вязках задумались? щенку же только 3 мес.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Jakline&Marina, расскажите пожалуйста чуть-чуть о своём малыше.
Например, какая у вас сейчас погода, и как вы его на прогулки одеваете?
Просто моя мыша такая мерзлявая, я её в свитер заматываю, и за пазаху прячу, не перебор ли?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[quote="Катеринка"]симпатичный ребенок!
а чего вы так рано о вязках задумались? щенку же только 3 мес.[/quo

Проблемы с вязами часто бывают , и лучше сразу зарезервировать принцессу)

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Jakline&Marina, расскажите пожалуйста чуть-чуть о своём малыше.
Например, какая у вас сейчас погода, и как вы его на прогулки одеваете?
Просто моя мыша такая мерзлявая, я её в свитер заматываю, и за пазаху прячу, не перебор ли?

У нас сейчс как зимой, мы в зоомагазин пришли, на нас ничего нет((((Нам предложили тёплую сумку для прогулок)))Ходим, радуемся, малыш когда задремает когда повыглядываетФ, а когда до места доходи я его отцепляю(в сумке есть специально для цепления ошейника)он делает свои дела и всё)))

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[quote="Jakline&Marina"]
Катеринка пишет:симпатичный ребенок!
а чего вы так рано о вязках задумались? щенку же только 3 мес.[/quo

Проблемы с вязами часто бывают , и лучше сразу зарезервировать принцессу)
Я бы на Вашем месте так не торопилась! Т.к не известно какой собачка вырастит! Вы ж не знаете какие зубки будут после смены, какой он по экстерьеру будет.
А Вы уверены, что сможете ему девочек предоставлять хотябы несколько раз в год?
Поверьте, суки ищут не только собачку с симпатичными глазками...
http://www.efimka.com

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Jakline&Marina пишет:
У нас сейчс как зимой, мы в зоомагазин пришли, на нас ничего нет((((Нам предложили тёплую сумку для прогулок)))Ходим, радуемся, малыш когда задремает когда повыглядываетФ, а когда до места доходи я его отцепляю(в сумке есть специально для цепления ошейника)он делает свои дела и всё)))
Понятненько, спасибо! Surprised
Сумку обязательно купим 4
https://true.forumieren.de/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
[quote="Катеринка"]
Jakline&Marina пишет:
Катеринка пишет:симпатичный ребенок!
а чего вы так рано о вязках задумались? щенку же только 3 мес.[/quo

Проблемы с вязами часто бывают , и лучше сразу зарезервировать принцессу)
Я бы на Вашем месте так не торопилась! Т.к не известно какой собачка вырастит! Вы ж не знаете какие зубки будут после смены, какой он по экстерьеру будет.
А Вы уверены, что сможете ему девочек предоставлять хотябы несколько раз в год?
Поверьте, суки ищут не только собачку с симпатичными глазками...

Нам гарантированно сказали что у неа с все шансы, поэтому мы так и не беспокоимся)

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Jakline&Marina пишет:
У нас сейчс как зимой, мы в зоомагазин пришли, на нас ничего нет((((Нам предложили тёплую сумку для прогулок)))Ходим, радуемся, малыш когда задремает когда повыглядываетФ, а когда до места доходи я его отцепляю(в сумке есть специально для цепления ошейника)он делает свои дела и всё)))
Понятненько, спасибо! Surprised
Сумку обязательно купим 4

Незачто)) Question

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[quote="Jakline&Marina"]
Катеринка пишет:
Jakline&Marina пишет:
Катеринка пишет:симпатичный ребенок!
а чего вы так рано о вязках задумались? щенку же только 3 мес.[/quo

Проблемы с вязами часто бывают , и лучше сразу зарезервировать принцессу)
Я бы на Вашем месте так не торопилась! Т.к не известно какой собачка вырастит! Вы ж не знаете какие зубки будут после смены, какой он по экстерьеру будет.
А Вы уверены, что сможете ему девочек предоставлять хотябы несколько раз в год?
Поверьте, суки ищут не только собачку с симпатичными глазками...

Нам гарантированно сказали что у неа с все шансы, поэтому мы так и не беспокоимся)
Прикольно! Тогда Вам завидую!))))
И у вас супер-заводчик, который дает такие гарантии. Что в принципе не реально!
http://www.efimka.com

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[quote="Jakline&Marina"]
Катеринка пишет:
Jakline&Marina пишет:
Катеринка пишет:симпатичный ребенок!
а чего вы так рано о вязках задумались? щенку же только 3 мес.[/quo

Проблемы с вязами часто бывают , и лучше сразу зарезервировать принцессу)
Я бы на Вашем месте так не торопилась! Т.к не известно какой собачка вырастит! Вы ж не знаете какие зубки будут после смены, какой он по экстерьеру будет.
А Вы уверены, что сможете ему девочек предоставлять хотябы несколько раз в год?
Поверьте, суки ищут не только собачку с симпатичными глазками...

Нам гарантированно сказали что у неа с все шансы, поэтому мы так и не беспокоимся)
а можно узнать имя чудо заводчика??


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы