Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

"Метис" как вид... 522f95174192 "Метис" как вид... Aa12d64c1d00 "Метис" как вид... F28e8b4fe7b7 "Метис" как вид... B69fad8c4cfd "Метис" как вид... 1e4c40f482a1 "Метис" как вид... E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Метис" как вид... Empty "Метис" как вид... Вс 26 Авг 2012 - 19:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Наверно мы, все мы, кто так страстно любит Чихов, мало обращаем внимание на метисов. Мы ведь любим Чихов. Мы предвзяты.
Тему рассовой или национальной нетерпимости я развивать не буду :D (вобще-то я уже трактат готовлю :D и о метисах, и о рассовых неприязниях :D )

Но о метисах решила поговорить, так как сделала для себя открытие.

Например:
Знакомтесь, это Момо. Метис Чихуахуа и Джек рассела, родился в марте 2000 года.
Ссылка на оригинал сообщения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А это Яки (возможно Джаки), тоже метис Д.Рассела и Чихуашки. Родилась в мае 2008 года.
Ссылка на оригинал сообщения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это Кира. Тоже метис Рассела и Чишки.

Ссылку не кладу, Кира сейчас "im Regenbogenland" в стране радуги....
Но если кому-то захочется посмотреть, сообщите мне, дам ссылку.
"Метис" как вид... 10160311cw"Метис" как вид... 10160312nb"Метис" как вид... 10160314kh



Не знаю зачем начинать такую тему.
Наверно надо открыть слишком много тем, в каждой из которых будет стоять рядом со словом "метис"-наименование породы.
Например "метис-той терьер", и это будет не морда Лабрадора или Таксы....
Или "метис-чих-питбуль", и там мало найдём от чиха....

Вобщем, я сейчас просто не в настроении, поэтому и пишу всякую фигню Smile
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы