Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша хулиганка-Джессика - Страница 2 522f95174192 Наша хулиганка-Джессика - Страница 2 Aa12d64c1d00 Наша хулиганка-Джессика - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Наша хулиганка-Джессика - Страница 2 B69fad8c4cfd Наша хулиганка-Джессика - Страница 2 1e4c40f482a1 Наша хулиганка-Джессика - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 18]

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Девочки,всем здравствуйте, @ совсем недавно появилась в нашем доме крошка,по имени Джессика,ох и хулиганочка такая,но любименькая шкодница pig
Вообще это дочка с зятем купили себе(они живут отдельно от нас),но часто приходят в гости и приносят свою красотуличку,которую полюбили все,она совсем крошка у нас,ей всего 2 месяца и весит 600гр pig
Вот такая она была при покупке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот такая сейчас:

У нас много животных,два шарпейчика(которые теперь души не чают в Джессики),кошка,попугай,все при все полюбили этот неугомонный комочек! pig
Самое главное,желаю здоровья нашим животным!!! Embarassed

tanya261273


ЧиХоФренд
Танюшка пишет:
Мне кажется все через это прошли ))))) У нас тоже самое было ))))))
какие у нас мужья одинаковые,всё таки! Наша хулиганка-Джессика - Страница 2 230850700

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Добрый вечер.Какая очаровательная у Вас девчуля 4

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Спасибки большое Surprised ,такое чудо чудное у нас есть теперь!

Z F

Z F

ЧиХоБейб
это же СЧАСТЬЕ.У меня это первая маленькая собака,но очень довольна что решилась на такую кроху

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
У вас тоже прелестный малыш,такие глазки умненькие!!! Embarassed

Z F

Z F

ЧиХоБейб
СПАСИБКИ,я ему передам.Элюша чейчас со старшей подругой играет

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Целуйте в носик,от нас,такую прелесть! Surprised

Z F

Z F

ЧиХоБейб
а Вы лично ему передайте)))

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Surprised Embarassed
Буду ждать фоточки,вашего красавчика!

Z F

Z F

ЧиХоБейб
оки,пошла грузить pig

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Какая красивая у вас девулька Surprised
Они становятся как детишки, гулять, играть, кормить.
А светлые окрасы мне вообще очень нравятся. И на мордочке у неё какбудто крестик. Позитивчик Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:И на мордочке у неё какбудто крестик. Позитивчик Surprised
Нене, не крестик, а французская лилия! 4


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Ирина спасибки Surprised она у нас чудо,уже на улице гуляет,но хулиганка страшная,малюсечка наша любимая!!!!
Да Катюш,"французская лилия" очень красиво звучит и смотрится тоже замечательно!!! Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Смотрится намного лучше, чем звучит! Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
в воскресенье приедет хулиганка,уже соскучилась за ней прям,жду не дождусь её...
Сделаю видео,покажу вам,какая она уже большая,700гр весит,огроменная прям Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:в воскресенье приедет хулиганка,уже соскучилась за ней прям,жду не дождусь её...
Сделаю видео,покажу вам,какая она уже большая,700гр весит,огроменная прям Exclamation
Та слонебус просто! Exclamation Берегитесь шарпеи-Джесс тяжеловесс!!! :D affraid


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Та слонебус просто! Exclamation Берегитесь шарпеи-Джесс тяжеловесс!!! :D affraid
умора Exclamation слонебус,это точно Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Дада, ты там Шарпейчиков побереги, а то мало ли, травмирует в игре, весом то своим Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Exclamation она ж теперь у нас огромная,точно может придавить!
А если серьезно,очень игручая стала,носится по квартире,в догонялки играет с моими то,а я за ними,слежу.что бы ненароком не наступили на неё,Джесс,как пуля,а мои и рады,за ней,вот слежу всегда,а то мало ли,заиграются,скорее бы Джесс выросла,хотябы до 2кг...
Катюш,как думаешь,сколько она в год весить будет,ей сейчас 2 месяца и 11 дней?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет: Exclamation она ж теперь у нас огромная,точно может придавить!
А если серьезно,очень игручая стала,носится по квартире,в догонялки играет с моими то,а я за ними,слежу.что бы ненароком не наступили на неё,Джесс,как пуля,а мои и рады,за ней,вот слежу всегда,а то мало ли,заиграются,скорее бы Джесс выросла,хотябы до 2кг...
Катюш,как думаешь,сколько она в год весить будет,ей сейчас 2 месяца и 11 дней?
Тань, счас волокардинчику хряпну (его принимают от обмороков?)!
Я на такой вопрос в жисть не отвечу!!!
Во первых, с Чихами сама познакомилась лишь в марте третьего числа.
Во вторых, читаю форумы все, и русские, и немецкие, и поняла такую веСЧЬ, которая звучит до ужаса банально, но в ней таки истина и кроется!

Все они индивидуальны! У всех идёт недельное, месячное прибавление веса по разному, скачками. Основной рост и набор веса до шести месяцев включительно (это я цитирую знатоков и опытных людей). Потом возможна ещё небольшое прибавление, и в росте и в весе, мальчики "матереют", девочки в период течки могут меняться (моя например стала кушать стабильно один раз в день, но вес не менялся вообще!)...
Но мне кажется, что всё таки основной рост идёт до семи месяцев включительно.

Может кило семьсот?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ну посмотрим,может наша каааааааааак начнет рости и будет огроменная!!!!!!!!!!! Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:ну посмотрим,может наша каааааааааак начнет рости и будет огроменная!!!!!!!!!!! Surprised
Дааааа, прям в Волкадава вырастет! Exclamation
Не мечтайте, быть вам крошками! cheers pig


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ну ладно,уговорила,будем маленькими Exclamation но шустрыми и умненькими! 4

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:ну ладно,уговорила,будем маленькими Exclamation но шустрыми и умненькими! 4
Като Семеновишвили и Жорж Вишневский кого хошь уговорят, мдя! Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Exclamation
очень приятно стобой общаться,Катюш!Ты такой позитивный человек! Like a Star @ heaven

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет: Exclamation
очень приятно стобой общаться,Катюш!Ты такой позитивный человек! Like a Star @ heaven
Спасибочки, мы аж засмущались... I love you rendeer


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Marda


ЧиХоБейб

Все они индивидуальны! У всех идёт недельное, месячное прибавление веса по разному, скачками. Основной рост и набор веса до шести месяцев включительно (это я цитирую знатоков и опытных людей). Потом возможна ещё небольшое прибавление, и в росте и в весе, мальчики "матереют", девочки в период течки могут меняться (моя например стала кушать стабильно один раз в день, но вес не менялся вообще!)...
Но мне кажется, что всё таки основной рост идёт до семи месяцев включительно.

Может кило семьсот?
У моего Лунтика как то не по графику все с весом пошло в 7 месяцев он весил 1 кг 700,а в год уже 2700-2900 Exclamation

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
зато собака чувствуется,3кг,это уже пес Surprised

Marda


ЧиХоБейб
Да я к тому что с весом очень тяжело предугадать,Капа это моя вторая сейчас весит где то 2 кг,но мелкая может у Лунтика под брюхом пробежать,А когда мы ее брали ей было почти 2 месяца и весила она 580 грамм.Если честно то я и не хотела совсем уж миника Idea
А вам расти здоровенькими и радовать нас проделками своей Джесськи

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Marda пишет:
А вам расти здоровенькими и радовать нас проделками своей Джесськи
спасибки большое! Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Marda пишет:
У моего Лунтика как то не по графику все с весом пошло в 7 месяцев он весил 1 кг 700,а в год уже 2700-2900 Exclamation
Я об этом и говорю! Основной не до шести, а до семи, а потом, как и в теории "после шести" ещё набирают Exclamation :P


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы