Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша хулиганка-Джессика - Страница 14 522f95174192 Наша хулиганка-Джессика - Страница 14 Aa12d64c1d00 Наша хулиганка-Джессика - Страница 14 F28e8b4fe7b7 Наша хулиганка-Джессика - Страница 14 B69fad8c4cfd Наша хулиганка-Джессика - Страница 14 1e4c40f482a1 Наша хулиганка-Джессика - Страница 14 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 18]

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Девочки,всем здравствуйте, @ совсем недавно появилась в нашем доме крошка,по имени Джессика,ох и хулиганочка такая,но любименькая шкодница pig
Вообще это дочка с зятем купили себе(они живут отдельно от нас),но часто приходят в гости и приносят свою красотуличку,которую полюбили все,она совсем крошка у нас,ей всего 2 месяца и весит 600гр pig
Вот такая она была при покупке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот такая сейчас:

У нас много животных,два шарпейчика(которые теперь души не чают в Джессики),кошка,попугай,все при все полюбили этот неугомонный комочек! pig
Самое главное,желаю здоровья нашим животным!!! Embarassed

tanya261273


ЧиХоФренд
Свитарок прикупили сегодня,новенький,дешевенький,на распродаже,очень мягкий такой,Джесс он понравился,ходит в нем,даже можно сказать довольная! )))

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
но очень худющая,тонкая такая вся,как будто хрустальная,на свету аж просвечивается! Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Девочки приветик,вот наши фоточки:
Наша хулиганка-Джессика - Страница 14 25f6d4076b20
понимаем уже много команд:"сидеть","нельзя","просить"(это как на первой фотке,прям танцует на задних лапках,видать она у нас талантище,артистка можно сказать! ))) )

Я вижу истиную Леди.... Поворот головы, наклон шеи.... Сплошной романтик....

Тань, Джеська классная!
И вроде не такая уж тощая.... (я тощее-честна! Question )
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет: Сплошной романтик....


Катюш это точно,ну такая вся из себя,не подойти,не подъехать Embarassed обожает кататься в машине,как только я приезжаю,она,даже одевать себя дает,сразу ко мне на руки и идем с ней в машину,с парковки выезжаем,лапы её на руле,авто леди блин! Exclamation потом уже рядом сажаю,что бы не упала,вдруг резко заторможу или что,так сидит,такая делавая всё,гордаааааая,прям сегодня пожалела,что в машине её не сфоткала,умора прям! Exclamation

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ну вот сейчас она всего 1кг весит...а нам 4 месяца.на лапах длинная стала,а такая узкая вся,миниатюрная,одним словом! Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:
Katja S пишет: Сплошной романтик....


Катюш это точно,ну такая вся из себя,не подойти,не подъехать Embarassed обожает кататься в машине,как только я приезжаю,она,даже одевать себя дает,сразу ко мне на руки и идем с ней в машину,с парковки выезжаем,лапы её на руле,авто леди блин! Exclamation потом уже рядом сажаю,что бы не упала,вдруг резко заторможу или что,так сидит,такая делавая всё,гордаааааая,прям сегодня пожалела,что в машине её не сфоткала,умора прям! Exclamation
Тю, я про "Романтик", а ты фиг пойми ап чём... Question

Татьян, я б сразу рядом сажала....... плиииз
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Тю, я про "Романтик", а ты фиг пойми ап чём...

Exclamation Exclamation Exclamation
Сегодня отдала пелёнку с собой,посмотрим,что из этого получится.... Mad а то уже ругать её пора,при чем сильно,всё понимает,но делает по своему! Mad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:
Exclamation Exclamation Exclamation
Сегодня отдала пелёнку с собой,посмотрим,что из этого получится.... Mad а то уже ругать её пора,при чем сильно,всё понимает,но делает по своему! Mad
Татьян, возможно и пелёнка не поможет....
Ругать-вобще не метод вроде...

Пугать руганием-я понимаю, но после процесса обучения Exclamation
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
вот как же её обучить то...вот в чем вопрос...столько всего прочитала по этому поводу,но на неё вообще не действует ничего! Mad однако у меня она умничка и хорошунечка,а дома...ведь бывает и на постель писает....хорошо,что есть смена одеял и подушек,одно стирается,другое используется,но это не дело,такая умничка была и нате вам.получите... Mad

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
еще у неё возраст такой,половое созревание что ли,по этому она так себя ведет...приезжает ко мне и сразу на младшую собаку прыгать начинает(как при вязке у них бывает),знаю,что она хочет показать,что она главная,Сэнди то у меня дурёха,ну главная и ради бога,скачи сколько хочешь...однако,к Рэду она не когда так не подойдет и не сделает,видать понимает.что с ним такой номер не пройдет Exclamation и дома,кролика замучила, сначала кролик был не против,а теперь сам на неё скачит...теперь думаем,кролика кастрировать.но жалко,а так,он сильнее,зажимает её,не дай бог укусит...зубы то у него,как кинжал...а раньше,не разлей вода с кролом то и спали вместе...теперь решаем,как быть,кастрировать ли кролика или нет?! Mad

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
завтра поедем,узнаем.как лучше поступить с кроликом,как у них кастрация проходит и вообще....жалко...а что делать то?! :(

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Бозе-бозе! Какой свитерок веселенький!Джесс так идет, у нее такая шея аристократичная становится, длинная.

tanya261273 пишет:Свитарок прикупили сегодня,новенький,дешевенький,на распродаже,очень мягкий такой,Джесс он понравился,ходит в нем,даже можно сказать довольная! )))

Таня, а где у вас проходят распродажи вещей для собак? У нас только в зоомагазинах можно что-то увидеть, и то, все по таким ценам, что мамадарагая!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Ян,так в зоомагазине и была распродажа ))) остались только малюсенькие размеры.вот они и снизили цену!

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ух, ты!!! Здорово, нужно чаще заходить в магазины
http://knitting-dogs.jimdo.com/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ага,я сама не ожидала,свитарок всего 250руб,теперь чаще копаться буду.там,в вещах! )))

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Завтра Тёпу,кролика,поедем кастрировать,уже договорились с врачом...жалко так...но злой становится,на Джесс прыгает,а она вырывается,как бы не укусил...Врач заверил.что операция не сложная,но целый день Тёпыч будет там,под присмотром,утром отвезем,а вечером только забрать надо...уверена,что пройдет всё хорошо!

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Удачи Тёпе!Всё буде хорошо!!!!

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Спасибки Алён! Surprised

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Удачи вам, чтобы Тёпа хорошо перенес наркоз. Потом наверное, воротник придется поносить
http://knitting-dogs.jimdo.com/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Спасибки Яночка Surprised да,о воротнике я тоже подумала,скорее всего придется...

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Девульки,Тёпача наша кастрировали,операция прошла замечательно,забирать в 17ч,но он уже пришёл в себя,можно и сейчас забрать.но врач сказал,лучше пусть до вечера,под присмотром побудет,ура!!!!Теперь и за Джесс не переживаем и Тёпе проще,а то же природа начала брать своё,прям прохода Джесс не давал....насчет воротника пока не знаю,дочка будет забирать,всё уточнит,так что всё у нас замечательно,славо Богу!!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Девульки,Тёпача наша кастрировали,операция прошла замечательно,забирать в 17ч,но он уже пришёл в себя,можно и сейчас забрать.но врач сказал,лучше пусть до вечера,под присмотром побудет,ура!!!!Теперь и за Джесс не переживаем и Тёпе проще,а то же природа начала брать своё,прям прохода Джесс не давал....насчет воротника пока не знаю,дочка будет забирать,всё уточнит,так что всё у нас замечательно,славо Богу!!!!
Сексуальный агрессор обезварежен.....

Рада что всё прошло хорошо! Surprised
Передай ему от меня морковку I love you
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Спасибки Катюш,обязательно передам! Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Спасибки Катюш,обязательно передам! Surprised
И не жлобитесь пыжалста, побольше выбери морковочку, шоп от всей моей морды! ))) Surprised
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Очень здорово, что операция прошла хорошо, теперь главное чтобы шовчик быстро зажил. А воротничок наверное нужен будет, они ведь как и коты чистятся, лапками чешутся.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
tanya261273 пишет:Спасибки Катюш,обязательно передам! Surprised
И не жлобитесь пыжалста, побольше выбери морковочку, шоп от всей моей морды! ))) Surprised
О Боже! shock
Сейчас прочитала, грубовато моё "нежлобитесь" прозвучало...

Танюш, клянусь!-писала просто с хитрющей морденью, грубости и в мыслях не было!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Маруська13 пишет:Очень здорово, что операция прошла хорошо, теперь главное чтобы шовчик быстро зажил. А воротничок наверное нужен будет, они ведь как и коты чистятся, лапками чешутся.
Ян, чёт хотела тебе сказать, и забыла Exclamation (вспомню-скажу!)
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
И не жлобитесь пыжалста, побольше выбери морковочку, шоп от всей моей морды! ))) Surprised
Exclamation конечно,Катюш,самую большую и вкусную! )))

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Очень здорово, что операция прошла хорошо, теперь главное чтобы шовчик быстро зажил. А воротничок наверное нужен будет, они ведь как и коты чистятся, лапками чешутся.
как я не очень поняла,но вроде безшовно всё сделано....хотя...точно не уверена,вечером дочке позвоню,узнаю! Arrow

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:
Katja S пишет:
И не жлобитесь пыжалста, побольше выбери морковочку, шоп от всей моей морды! ))) Surprised
Exclamation конечно,Катюш,самую большую и вкусную! )))
А, ну тогда я спокойна.... queen
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет: вроде безшовно всё сделано....хотя...точно не уверена,вечером дочке позвоню,узнаю! Arrow

Ух, ты! А я и не знала что такое возможно! Тогда и воротник не нужен
http://knitting-dogs.jimdo.com/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
всё узнала,воротник не нужен,обрабатывать тоже не надо,всё там сделано как то,безшовно,врач рассказал,короче Тёпыч чувствует себя замечательно,завтра уже можно кормить,сегодня еще нельзя,больше переживали за него...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы