Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой ангелочек - Страница 3 522f95174192 мой ангелочек - Страница 3 Aa12d64c1d00 мой ангелочек - Страница 3 F28e8b4fe7b7 мой ангелочек - Страница 3 B69fad8c4cfd мой ангелочек - Страница 3 1e4c40f482a1 мой ангелочек - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1мой ангелочек - Страница 3 Empty мой ангелочек Вс 23 Сен 2012 - 23:12

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Пн 24 Дек 2012 - 23:47

Маруська13


ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет: я только на фото заметила сама, что полоски светоотражающие Question Surprised

А что так не видно? не светятся?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

62мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 0:25

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:По поводу ужОса на улице, у нас с завтрашнего дня обещают потепление Surprised Прям чуть ли не плюсовую температуру shock
уррааа!!! :утипутички:

63мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 0:33

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:

А что так не видно? не светятся?[quote]

полоски почти такие же серые, как брючки +только с еле заметным металлическим оттенком и глазу вообще непонятно, что они умеют светиться :герлянда:
бееееее да .... цитирую просто всем на зависть реверанс

64мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 1:04

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:
Ольга Ханни пишет:По поводу ужОса на улице, у нас с завтрашнего дня обещают потепление Surprised Прям чуть ли не плюсовую температуру shock
уррааа!!! :утипутички:
Ну это у нас потепление, а как у вас я не в курсе geek А вы откуда??? Если где то уже писали, сорри я не видела 14 16

65мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 1:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, мы тут очём болтаем? Embarassed
(соседи прелесть, люблю их. и вас тоже люблю, можно? Cool )
https://true.forumieren.de/

66мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 8:40

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:
полоски почти такие же серые, как брючки +только с еле заметным металлическим оттенком и глазу вообще непонятно, что они умеют светиться

А я думала, что если на них свет попадает они тоже немного светятся, у меня когда-то на куртке такие были, так я их четко видела
http://knitting-dogs.jimdo.com/

67мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 8:55

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] гулять совсем не любим, бррр холодно :снегура:

Красотка повзрослела и стала еще краше! Embarassed Embarassed Embarassed

Окрас мордашки прям умилительный Surprised

68мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 21:38

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Девочки, мы тут очём болтаем? Embarassed
(соседи прелесть, люблю их. и вас тоже люблю, можно? Cool )
обсуждаем как прибарахлилась маленькая вреднючка Embarassed

69мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 21:40

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
[quote="Маруська13"]
Chelsea04 пишет:
А я думала, что если на них свет попадает они тоже немного светятся, у меня когда-то на куртке такие были, так я их четко видела
может это типо новые технологии Mad Surprised

70мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 21:47

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:
Chelsea04 пишет:
Ольга Ханни пишет:По поводу ужОса на улице, у нас с завтрашнего дня обещают потепление Surprised Прям чуть ли не плюсовую температуру shock
уррааа!!! :утипутички:
Ну это у нас потепление, а как у вас я не в курсе geek А вы откуда??? Если где то уже писали, сорри я не видела 14 16
Оля вобщем сбылось твое предсказание, аж +3! Cool но челси это не помгает - никак не хочет гулять, ни в каком раскладе! Т.к. она в комбезике не бегает и даже не ходит, я отцепила поводок в надежде, что она развеселиться, будет бегать, как соседи-йорики - ничего подобного Crying or Very sad Повернулась ко мне жопкой и потопала по напрвлению к дому ;) Это нормально ?geek
gasi - этот смайлик явно не про нас. Его надо переставить местами - тогда картинка совпадает Exclamation

71мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 21:50

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
[quote="Танюшка"]
Chelsea04 пишет:

Красотка повзрослела и стала еще краше! Embarassed Embarassed Embarassed

Окрас мордашки прям умилительный Surprised
спасибо Surprised Surprised Surprised confused

72мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 21:57

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Наша по началу тоже не хотела в комбезе гулять Evil or Very Mad Мы выходили, я её ставила на землю ну и она стояла Question . Я отхожу в сторону, она стоит на месте. Question В общем кино... Приходилось её как ослика на веревочке тащить Question , я представляю как люди обо мне думали albino . Вот садистка, такую малявочку и волоком тащит affraid . Но зато сейчас она нормально ходит Surprised

73мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 22:06

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Наша по началу тоже не хотела в комбезе гулять Evil or Very Mad Мы выходили, я её ставила на землю ну и она стояла Question . Я отхожу в сторону, она стоит на месте. Question В общем кино... Приходилось её как ослика на веревочке тащить Question , я представляю как люди обо мне думали albino . Вот садистка, такую малявочку и волоком тащит affraid . Но зато сейчас она нормально ходит Surprised
Ой это хорошо , значит у нас не всё так плохо - есть надежда, что закончится и у нас эта картина "бурлаки на волге" Exclamation Surprised

74мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вт 25 Дек 2012 - 22:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:
Ой это хорошо , значит у нас не всё так плохо - есть надежда, что закончится и у нас эта картина "бурлаки на волге" Exclamation Surprised
Аба натюрлих! (ну конечно!!!!) Surprised
Мы тоже через такое проходили-страх движения в одежде, но ничё-прошло, кудыж им деваться? I love you Surprised
https://true.forumieren.de/

75мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Ср 26 Дек 2012 - 0:18

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Точно точно, деваться то им действительно не куда Surprised (ну это если кто-то жалостливый на ручки не возмет) Evil or Very Mad Главное как всегда терпение и настойчивость, и усё ОК будет Cool

76мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Ср 26 Дек 2012 - 0:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Точно точно, деваться то им действительно не куда Surprised (ну это если кто-то жалостливый на ручки не возмет) Evil or Very Mad Главное как всегда терпение и настойчивость, и усё ОК будет Cool
Дада, я тупо-сволоСЬ, стояла -смотрела-и интересовалась как дела?
Но не действовала а плане раздевания iiiiii ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

77мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Ср 26 Дек 2012 - 0:39

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я такая же, она на ручки просится, а я рожицу кирпичом нене мы гуляем Surprised

78мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Ср 26 Дек 2012 - 0:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я такая же, она на ручки просится, а я рожицу кирпичом нене мы гуляем Surprised
Ой, кажется это называется воспитанием-да?
ДА.
Именно проявление стойкости-и есть воспитание наших малявок.
Это просто напоминание им-что мы лучше знаем, что им надо.
https://true.forumieren.de/

79мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Ср 26 Дек 2012 - 0:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А культурная/воспитанная собака гордость хозяина Surprised и порядок в доме Question

80мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Ср 26 Дек 2012 - 0:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А культурная/воспитанная собака гордость хозяина Surprised и порядок в доме Question
Ну ты "вовремя" вспомнила, ведь Жука вчера вобще ни одной команды не выполнила.... Sad
Я хотела найти видеоролики-но они сцуки пропали!!!! silent silent silent

Ситуация против меня вобщем. Так и орёт "харе больше трёх бокалов пить!" Sad
А я ж просто четвёртый попробовала-а остальное не помню.... Sad
https://true.forumieren.de/

81мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Ср 26 Дек 2012 - 1:04

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А команды и воспитание это не всегда одно и тоже Surprised Ну не парься ты насчет вчерашнего Surprised Это уже никто не помнит Embarassed

82мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Ср 26 Дек 2012 - 1:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А команды и воспитание это не всегда одно и тоже Surprised Ну не парься ты насчет вчерашнего Surprised Это уже никто не помнит Embarassed
Я и не старалась обобщать два разных пнятия-в одно.... Sad
Про вчера НЕ могу НЕ парится-свЯжо воспоминание... Sad
https://true.forumieren.de/

83мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Пт 25 Янв 2013 - 11:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Челси, как дела? Surprised
Давненько вас не было...
https://true.forumieren.de/

84мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Сб 26 Янв 2013 - 0:13

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Да, нет я тут, С ВАМИ!!! ромашки В пассивном режиме - всё читаю, перечитываю. Дениса Игоревича Дудинского пытаюсь прочесть минут за 10 - и никак! Не укладываюсь в эти минуты Exclamation У нас сег снега выпало приличненько так, а вот челси совсем снежку не рада, грустит, не ныряет в снежок и даже "свои дела" не захотела делать 13

85мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Сб 26 Янв 2013 - 0:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Да, нет я тут, С ВАМИ!!! ромашки В пассивном режиме - всё читаю, перечитываю. Дениса Игоревича Дудинского пытаюсь прочесть минут за 10 - и никак! Не укладываюсь в эти минуты Exclamation У нас сег снега выпало приличненько так, а вот челси совсем снежку не рада, грустит, не ныряет в снежок и даже "свои дела" не захотела делать 13
Тыкс, Челси, может я просто неправильно озвучиваю... (про скорость чтения. ну не обращайте внимания на мои сокращения! я ж хочу что б как лучше!)

Ох, снеееег....
Сфотаете?
Не?
Знаете, моя коза тоже в снег не ныряет, просто пипи и каки делает (с великим отдолжением на выражении морды лица-поверьте!), а потом бегом домой...
Вот буквально пару дней была странной.... (но теперь я знаю, что у неё началась течка)...
https://true.forumieren.de/

86мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Сб 26 Янв 2013 - 1:01

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля, нашим масявкам даже небольшое количество снега уже СУГРОБ бугагашеньки Моя только на вытоптанных тропинках гуляет Surprised

87мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Сб 26 Янв 2013 - 1:29

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Завтра попытаюсь что-то изобразить снежное cheers , обещают даже штормовое предупреждение!!! aaaaaa Надеюсь, нас не унесет в Канзас Question
Почему же наши манюськи не любят снег, а вот поваляться на кроватке, да еще и в одеялках-пледиках - ВОТ ЭТО по-нашему!!!!

88мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Сб 26 Янв 2013 - 12:42

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

89мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Сб 26 Янв 2013 - 13:40

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Бедняга, грустный такой Surprised Видно дома дедовщина Cool А шапка с бубоном клёвая Cool

90мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Сб 26 Янв 2013 - 14:45

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Бедняга, грустный такой Surprised Видно дома дедовщина Cool
Question Question Question Surprised

91мой ангелочек - Страница 3 Empty Re: мой ангелочек Вс 27 Янв 2013 - 0:30

whiskers


ЧиХоФренд
Chelsea04 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Бедный, шапуньку напёрли ему! Интересно, а тому, чьи лапы слева, надели шапенцию?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы