Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

"Внешний вид" форума. - Страница 11 522f95174192 "Внешний вид" форума. - Страница 11 Aa12d64c1d00 "Внешний вид" форума. - Страница 11 F28e8b4fe7b7 "Внешний вид" форума. - Страница 11 B69fad8c4cfd "Внешний вид" форума. - Страница 11 1e4c40f482a1 "Внешний вид" форума. - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 16]

1"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty "Внешний вид" форума. Ср 26 Сен 2012 - 14:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Девушки! rabbit
Как вы заметили, мы немного изменились "внешним видом". (сходили к цирюльнику, массажистке, маникюрше/педикюрше и модистке!)
Изменили цветовую гамму форума, шапку, некоторые значки, и кое какие детали, упрощающие наше общение друг с другом. cyclops
При этом, мы пока не решили, будет ли это последним и единственным-на ближайшее будущее, вариантом нашего форума. geek


Поэтому, просим вас ответить на пару вопросов, для нас это важно pig

1. Как вам сегодняшний вариант цветовой гаммы? Если есть какие-то нарекания, опишите пожалуйста подробней, мы обязательно всё примем ко вниманию!
2. Чего на ваш личный взгляд, не хватает на форуме? Что доделать/переделать, внести, перенести? Вобщем, ваше личное мнение приветствуется! cyclops

Ну например: к первому декабря мы загрузим "зимние/новогодние" смайлы-это пожелание пользователя.... sekret

Мы не обещаем, что сможем выполнить абсолютно всё и/или сразу, но мы постараемся!"Внешний вид" форума. - Страница 11 Pioneer


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

301"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Пн 4 Фев 2013 - 19:54

Katja S


ЧиХоВетеран
Ты как раз покинула локацию.... Exclamation
https://true.forumieren.de/

302"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 9:33

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Как всё изменилось!!! Не узнать, сначала думала ошиблась? Вообще внешний вид другой! Как здорово! Cool
Cool Колонка с информацией, расположение, новые вставки, сверху часики с собачками, да всего не перечислить! Surprised Cool спасибА
Мне очень, очень.. !!!
Волшебника в студию! ромашки

303"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 10:22

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Сижу, всё смотрю, изучаю и восторгаюсь! Cool Cool Cool Cool Cool
Профиль сбоку удобно очень, видно новые личные сообщения, и кто на форуме сейчас тоже, бегущая строка с последними темами, в общем АдназначнА зачОт Surprised Cool

304"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 10:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Как всё изменилось!!! Не узнать, сначала думала ошиблась? Вообще внешний вид другой! Как здорово! Cool
Cool Колонка с информацией, расположение, новые вставки, сверху часики с собачками, да всего не перечислить! Surprised Cool спасибА
Мне очень, очень.. !!!
Волшебника в студию! ромашки
Танюшик, а в студию занесут только чорный-причёрный ящик geek
Melanyq пишет:Сижу, всё смотрю, изучаю и восторгаюсь! Cool Cool Cool Cool Cool
Профиль сбоку удобно очень, видно новые личные сообщения, и кто на форуме сейчас тоже, бегущая строка с последними темами, в общем АдназначнА зачОт Surprised Cool
Нууу Sad а разве раньше личных сообщений не было видно? Sad Там красная кнопочка горела, если всплывающее окно о новом сообщении случайно закрывалось... Sad


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

305"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 10:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
П.С. sekret а вот циферблат часов я знаю что заменят, так как там получились только длинники, а надо как минимум 50/50 sekret


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

306"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 10:49

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Surprised Surprised Surprised Было конечно! Все было! Сверху светилась кнопочка! А теперь и сверху, и сбоку, информативно...
А у нас длинники, нам все нравится Question , хотя главное - чихуашки

307"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 11:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет: Surprised Surprised Surprised Было конечно! Все было! Сверху светилась кнопочка! А теперь и сверху, и сбоку, информативно...
А у нас длинники, нам все нравится Question , хотя главное - чихуашки
Surprised ромашки confused
Да, кнопочка сверху осталась (но можно и скрыть) ромашки

А больше никто не хочет высказаться? Idea


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

308"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 14:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я вчера зашла, обалделО, почитала,ушла бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Переварила думкать Сегодня зашла, абсолютно как домой Surprised Surprised Surprised Все нравится Cool

309"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 15:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я вчера зашла, обалделО, почитала,ушла бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Переварила думкать Сегодня зашла, абсолютно как домой Surprised Surprised Surprised Все нравится Cool
"обалделО"! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Обалдительная! Surprised Surprised Surprised Surprised (в самом хорошем смысле! дай пять )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

310"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 15:07

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
спасибА Surprised ромашки cheers дай пять Как же ж приятно комплименты получать I love you

311"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 15:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: спасибА Surprised ромашки cheers дай пять Как же ж приятно комплименты получать I love you
Их и раздавать приятно! плаааасю Surprised

Ну, подождём кто ещё чего напишет, а потом и я вставлю свой пятачок бееееее


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

312"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 15:22

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Ух суперрр))я тоже пуганулась сначала а апотом смотрю то что надо))))А часики чтоб часами не зас Embarassed иживались?)))чтоб время знали)))

313"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Ср 20 Фев 2013 - 15:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлианна пишет:Ух суперрр))я тоже пуганулась сначала а апотом смотрю то что надо))))А часики чтоб часами не зас Embarassed иживались?)))чтоб время знали)))
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Cool Cool Cool
Дада, время надо наблюдать! Exclamation Surprised Surprised Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

314"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Пт 22 Фев 2013 - 23:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Я чего -то не заметила а давно у нас камин пропал на главной или это только у меня?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

315"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Пт 22 Фев 2013 - 23:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Я чего -то не заметила а давно у нас камин пропал на главной или это только у меня?
Ян ты внимательна! Surprised
Буквально пару часов назад пропал, и не только у тебя плаааасю реверанс
Это временно кстати бееееее ай хев суперзубы


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

316"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Пт 22 Фев 2013 - 23:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Всё "вернуто" на места, просто с округлением углов....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

317"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Пт 22 Фев 2013 - 23:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Маруська13 пишет:Я чего -то не заметила а давно у нас камин пропал на главной или это только у меня?
Ян ты внимательна! Surprised
Буквально пару часов назад пропал, и не только у тебя плаааасю реверанс
Это временно кстати бееееее ай хев суперзубы

Katja S пишет:Всё "вернуто" на места, просто с округлением углов....


Теперь опять без шапки, сорьки... jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

318"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 4:08

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Наконец у меня вся страница на экране отображается уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя У меня нетбук маленький и экранчик маленький, вот и не видно полностью Mad А теперь все прЭкрасно Surprised Surprised Surprised спасибА спасибА спасибА

319"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 11:22

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Просто камин уже примелькался, а тут гладь - а в верху чего-то не хватает.

Наверное что-то новенькое готовите Question sunny


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

320"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 14:29

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, а можно на главной странице в самом низу сделать активную стрелочку вверх (для того чтобы быстро перейти на верх страницы)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

321"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 15:24

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, а можно на главной странице в самом низу сделать активную стрелочку вверх (для того чтобы быстро перейти на верх страницы)

Я об этом уже давно думала, просто не озвучивала Exclamation Это было бы очень удобно Cool Cool Cool

322"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 16:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Наконец у меня вся страница на экране отображается уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя У меня нетбук маленький и экранчик маленький, вот и не видно полностью Mad А теперь все прЭкрасно Surprised Surprised Surprised спасибА спасибА спасибА
Как ты пишешь с него? Exclamation

Маруська13 пишет:Просто камин уже примелькался, а тут гладь - а в верху чего-то не хватает.
Наверное что-то новенькое готовите Question sunny
Не факт jocolor

Маруська13 пишет:Катя, а можно на главной странице в самом низу сделать активную стрелочку вверх (для того чтобы быстро перейти на верх страницы)
Танюшка пишет:Я об этом уже давно думала, просто не озвучивала Exclamation Это было бы очень удобно Cool Cool Cool

Нет девочки, пока точно нет....
Можно сделать стрелки вниз-вверх сбоку, тоесть кнопки будут стоять справа (слева) по центру экрана, но это будет на каждой странице, да и не в этом дело, куда ещё форум сужать?

На всех клавиатурах есть кнопка стрелкой вверх, на некоторых функционируют в купе с кнопкой Fn, найдите и попробуйте, довольно удобно (обычно кнопка вверх-справа, кнопка функционала-слева)

Вобщем, пока ответ такой.

Блин, и никто не заметил наши супер красивые цитаты? pirat


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

323"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 17:07

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Блин, и никто не заметил наши супер красивые цитаты? pirat

Цитаты очень красивые получаются Cool Surprised

Katja S пишет:
Нет девочки, пока точно нет....
Можно сделать стрелки вниз-вверх сбоку, тоесть кнопки будут стоять справа (слева) по центру экрана, но это будет на каждой странице, да и не в этом дело, куда ещё форум сужать?

На всех клавиатурах есть кнопка стрелкой вверх, на некоторых функционируют в купе с кнопкой Fn, найдите и попробуйте, довольно удобно (обычно кнопка вверх-справа, кнопка функционала-слева)

Я про такие говорила, неужели из-за них нужно форум сужать? Просто на стрелку нажал и уже в верху

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



http://knitting-dogs.jimdo.com/

324"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 17:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:

Цитаты очень красивые получаются Cool Surprised
Даааа, я просто тащусь от них 14 14 14

Маруська13 пишет:Я про такие говорила, неужели из-за них нужно форум сужать? Просто на стрелку нажал и уже в верху

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ян, да поняла я про какие кнопки ты говорила.
Я ж говорю, что их нет на форуме для стартовой страницы, можно только доделать сбоку-по центру экрана (по центру относительно сверху и снизу), но тогда они будут на всех страницах.



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

325"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 17:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Яна, готово! Surprised Если такой вариант всех устроит, то я цвета потом заменю на наши плаааасю
"Внешний вид" форума. - Страница 11 10101010101010


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

326"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 18:02

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катюша, очень удобно!!!!! Спасибо!!!!!!!! Cool

Surprised Surprised Surprised

327"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 18:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Катюша, очень удобно!!!!! Спасибо!!!!!!!! Cool

Surprised Surprised Surprised
ВсИда пыжалста Танюш!!!! Surprised Surprised ромашки ромашки confused confused confused confused

Я сначала сделала справа, но никак не могла попасть со стартовой страницы в эту тему на последнее сообщение Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Меня всё время наверх швыряло Sleep Sleep Sleep бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

328"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 18:40

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Даа! Катя, это класс!!! Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

329"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 18:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Даа! Катя, это класс!!! Surprised Surprised Surprised
Surprised Значит оставляем и меняем чуть цвет Cool
(главное, что бы на внутрених страницах не было проблем с переходом на новые сообщения в левом виджете последних сообщений)

А как новая кнопка?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

330"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 18:46

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Стрелочка красная? Мне нравиться - так здорово видно новое сообщение!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

331"Внешний вид" форума. - Страница 11 Empty Re: "Внешний вид" форума. Сб 23 Фев 2013 - 18:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Стрелочка красная? Мне нравиться - так здорово видно новое сообщение!
Дада-она родимая!"Внешний вид" форума. - Страница 11 Forward2ofo
Значит оставляем!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы