Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Купила щенка! - Страница 2 522f95174192 Купила щенка! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Купила щенка! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Купила щенка! - Страница 2 B69fad8c4cfd Купила щенка! - Страница 2 1e4c40f482a1 Купила щенка! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Купила щенка! - Страница 2 Empty Купила щенка! Чт 27 Сен 2012 - 18:03

Мария+Нюша

Мария+Нюша

Первое сообщение в теме :

Добрый день!!!Я тут первый раз, рада со всеми познакомиться!)) Купила на днях чихуашку-без недели 3 месяца.Пахнут ушки псинкой,любит себя почесать. Кушаем Роял канин. проблема в нем?
Еще она хрюкает,это нормально?

31Купила щенка! - Страница 2 Empty Re: Купила щенка! Вт 11 Дек 2012 - 20:58

per771


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Мария+Нюша пишет:Добрый день!!!Я тут первый раз, рада со всеми познакомиться!)) Купила на днях чихуашку-без недели 3 месяца.Пахнут ушки псинкой,любит себя почесать. Кушаем Роял канин. проблема в нем?
Еще она хрюкает,это нормально?
Приветик Мария!

Так, не хочу вас так с ходу растраивать, но Роял не самый лучший корм...

не поленитесь, почитайте в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темке о кормах. Вы конечно потратите время, но и приобретёте представление о том, что каждый корм-как и каждая собчка-есть личность.
Кому-то подходит один корм, кому-то другой....

Про хрюканье: да, это нормально, не переживайте!
Это особенность нашей породы-гортаный клапан. Мордюльки у них маленькие и коротенькие, и так уж организм устроен, что при повышеных эмоциях (радость например), они начинают слгка "захрюкиваться".
Не переживайте! Возьмите её мордочку, приподнимите вверх, и зажмите ноздрики, всё должно пройти.

Ушки пахнут псинкой: тут сложнее... Моя соба тоже пахнет псинкой-но она и есть псинка.
Посмотрите на ушные раковины питомца: нет ли прыщей, покраснений, грязи возможно....
Кстати, какой у вас окрас собы?


Поздравляю вас с приобретением щеночка! Surprised pig confused cheers

Ого! Вот и про хрюканье нашла! Вот приколSmile У нас тойка ужас как хрюкает! Только слышит слово Кушать, все! Может минуту хрюкатьSmile Я так боялась. Она еще встает как паралитикSmile И пошло поехало

32Купила щенка! - Страница 2 Empty Re: Купила щенка! Вт 11 Дек 2012 - 21:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
per771 пишет:

Ого! Вот и про хрюканье нашла! Вот приколSmile У нас тойка ужас как хрюкает! Только слышит слово Кушать, все! Может минуту хрюкатьSmile Я так боялась. Она еще встает как паралитикSmile И пошло поехало
Exclamation Я сегодня так проголодалась, что тоже была готова хрюкать при слове "еда"! Exclamation
(это НЕ намёк, что ваши собики голодные, моя такая-же коза Exclamation Surprised )
https://true.forumieren.de/

33Купила щенка! - Страница 2 Empty Re: Купила щенка! Вт 11 Дек 2012 - 22:23

per771

per771

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
per771 пишет:

Ого! Вот и про хрюканье нашла! Вот приколSmile У нас тойка ужас как хрюкает! Только слышит слово Кушать, все! Может минуту хрюкатьSmile Я так боялась. Она еще встает как паралитикSmile И пошло поехало
Exclamation Я сегодня так проголодалась, что тоже была готова хрюкать при слове "еда"! Exclamation
(это НЕ намёк, что ваши собики голодные, моя такая-же коза Exclamation Surprised )
Она всегда мне кажется голодная, тк утром может не есть. А потом уж жди до вечера дорогая Sleep

34Купила щенка! - Страница 2 Empty Re: Купила щенка! Вт 11 Дек 2012 - 22:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
per771 пишет:
Она всегда мне кажется голодная, тк утром может не есть. А потом уж жди до вечера дорогая Sleep
Да вот именно! shock
Я часто задаюсь вопросом, можно ли накормить эту козявку "от пуза"?
Неа, не можнА Question
https://true.forumieren.de/

35Купила щенка! - Страница 2 Empty Re: Купила щенка! Ср 12 Дек 2012 - 8:09

per771

per771

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
per771 пишет:
Она всегда мне кажется голодная, тк утром может не есть. А потом уж жди до вечера дорогая Sleep
Да вот именно! shock
Я часто задаюсь вопросом, можно ли накормить эту козявку "от пуза"?
Неа, не можнА Question
Я пока пишу про тойку, тк чиха еще нет домаSmile Тойка наша иногда пропускает кормление, чет модничает козаSmile А потом бегает и донимает меня, только я на кухню, сразу начинаются " хрюки " Sleep

36Купила щенка! - Страница 2 Empty Re: Купила щенка! Ср 12 Дек 2012 - 13:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
per771 пишет:
Я пока пишу про тойку, тк чиха еще нет домаSmile Тойка наша иногда пропускает кормление, чет модничает козаSmile А потом бегает и донимает меня, только я на кухню, сразу начинаются " хрюки " Sleep
Хехе, модничает-тип устраивает разгрузочные дни? Exclamation Question
У нас тоже так бывает, но моя просто выпендрюется Mad
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы