Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Смайлы для форума. - Страница 3 522f95174192 Смайлы для форума. - Страница 3 Aa12d64c1d00 Смайлы для форума. - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Смайлы для форума. - Страница 3 B69fad8c4cfd Смайлы для форума. - Страница 3 1e4c40f482a1 Смайлы для форума. - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Смайлы для форума. Сб 20 Окт 2012 - 10:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Девушки, если вам нравятся смайлики, которых у нас нет (а у нас их совсем не много), если у вас найдётся свободная минутка, и вам не сложно, выставите их тут, а мы внесём их к уже имеющимся.

Я добавила просто так несколько смайлов... (в списке "Большие смайлы")
фото м.окно комп м.пол релакс Чишка эксплуатация Чихов
Нервозный дядечка или Чишка? Exclamation
прогулка




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

61Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 24 Дек 2012 - 21:46

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Да, только эта с прибранными волосёнками))))))

62Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Вт 25 Дек 2012 - 1:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девачки, а вы оп чём? Idea
Давайте я завтра прочитаю, а то чёт нихрена не понимаю Sad
Вот делаю умную морду, но не помогает :икотка:


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

63Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Вт 25 Дек 2012 - 1:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Да, только эта с прибранными волосёнками))))))
Хм, прям заноза дня-волосёнки.... Mad
Так и не получилось красиво ракушку сделать Sad

Товарищи, а вы где? Idea


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

64Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Вт 25 Дек 2012 - 1:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой, я в смайлах?
А вроде писала в обо всё на свете Question
Диверсия какя-то... :икотка:


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

65Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Вт 25 Дек 2012 - 18:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой божечки, чё ж я тут трындела?
Я вроде ещё где-то прибеднялась-да? (можно я удалю-стыыыднаааа! ыыыыыыы )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

66Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Вт 25 Дек 2012 - 19:57

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ой божечки, чё ж я тут трындела?
Я вроде ещё где-то прибеднялась-да? (можно я удалю-стыыыднаааа! ыыыыыыы )

Не нельзя, я вчера очень веселилась когда это все читала Question Question Question Прям вот так веселилась :танцы: :утипутички: :под ёлкой: :аааа:

67Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Вт 25 Дек 2012 - 20:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:Ой божечки, чё ж я тут трындела?
Я вроде ещё где-то прибеднялась-да? (можно я удалю-стыыыднаааа! ыыыыыыы )

Не нельзя, я вчера очень веселилась когда это все читала Question Question Question Прям вот так веселилась :танцы: :утипутички: :под ёлкой: :аааа:
Sad Жестокая ты... Sad Очень жестокая Sad


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

68Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Вт 25 Дек 2012 - 20:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я хорошая I love you I love you I love you и я ЛЮБЯ Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

69Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Вт 25 Дек 2012 - 22:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я хорошая I love you I love you I love you и я ЛЮБЯ Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Хе-жестокая и любя-это садомазо? shock

Шучу заяц-шучу!!Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

70Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Ср 26 Дек 2012 - 0:15

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Я хорошая I love you I love you I love you и я ЛЮБЯ Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Хе-жестокая и любя-это садомазо? shock

Шучу заяц-шучу!!Surprised
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation опа Sleep Sleep Sleep Sleep

71Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Ср 26 Дек 2012 - 0:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Я хорошая I love you I love you I love you и я ЛЮБЯ Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Хе-жестокая и любя-это садомазо? shock

Шучу заяц-шучу!!Surprised
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation опа Sleep Sleep Sleep Sleep
Та всё, ты попала iiiiii


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

72Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Ср 26 Дек 2012 - 0:34

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
:P :P :P бееееее бееееее бееееее 20

73Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 16:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Товарищи, как думаете, можно заменить вот этот смайл Exclamation на такойСмайлы для форума. - Страница 3 Sarcastichand

Этот ;) на два таких (рядом их поставим)Смайлы для форума. - Страница 3 ShokСмайлы для форума. - Страница 3 Smile6

А этот Surprised на такой Смайлы для форума. - Страница 3 Laiea062


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

74Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 16:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Товарищи, как думаете, можно заменить вот этот смайл Exclamation на такойСмайлы для форума. - Страница 3 Sarcastichand

Этот ;) на два таких (рядом их поставим)Смайлы для форума. - Страница 3 ShokСмайлы для форума. - Страница 3 Smile6

А этот Surprised на такой Смайлы для форума. - Страница 3 Laiea062

Меня последний на замену смущает, не то чёт...

И вот этому Mad не могу найти замену....
И этому Embarassed


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

75Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 16:32

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Не надо злому колобку замену битте ,он прям клёвый Cool И сердечко мне нравится Surprised Ой мне все наши колобочки нравятся, но и новые тоже нравятся silent Я не знаю silent спасибА

76Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 16:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Не надо злому колобку замену битте ,он прям клёвый Cool И сердечко мне нравится Surprised Ой мне все наши колобочки нравятся, но и новые тоже нравятся silent Я не знаю silent спасибА
Оль, да сердечко и я считаю НЕ подходит, наше как то лучше. Оставим вобщем.

Но какой колобок злой??? shock
Этот? Mad
Тююююю, я думала он НЕдовольный, знаешь-бука такая, недовольная забученая букачка Exclamation (например, не дали просверлить дырочку в телефоне, и всё-весь мир ополчился против букачки бедненькой Sad бугагашеньки )

Ну а как насчёт этого ;) ????


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

77Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 16:46

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Бука Mad наш очень колоритный, хорошо что ты найти замену не можешь confused А по поводу пучеглазика, у нашего глаза красивше ;) О какие бОльшие Question

78Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 16:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Бука Mad наш очень колоритный, хорошо что ты найти замену не можешь confused А по поводу пучеглазика, у нашего глаза красивше ;) О какие бОльшие Question

Про Буку согласна полностью! дай пять Выразительный такой.

А пучеглазик слабоват на мой взгляд, такое впечатление, что он не шокирован, а борется с запором.... Sad


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

79Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 16:55

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Шокированный колоб у нас есть shock А этот ;) "УХ ТЫ" Но у каждого же свое видение affraid Я вот иногда ставлю смайлик и думаю, а люди поймут мой смысл смайлика или нет I love you Surprised

80Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 17:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Шокированный колоб у нас есть shock А этот ;) "УХ ТЫ" Но у каждого же свое видение affraid Я вот иногда ставлю смайлик и думаю, а люди поймут мой смысл смайлика или нет I love you Surprised
Ну собственно да, мы ставим свои эмоции, и ногда неправильно понимаем, какую эмоцию видит и вкладывает в этот смайл оппонент jocolor
Значит будет как "УХ-ТЫШНЫЙ" affraid


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

81Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 18:45

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
реверанс реверанс реверанс дай пять ромашки ромашки "УХ-ТЫШНЫЙ" смайлик Surprised Surprised Surprised

82Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 18:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: реверанс реверанс реверанс дай пять ромашки ромашки "УХ-ТЫШНЫЙ" смайлик Surprised Surprised Surprised
Ну это ты меня просветила, что он УХТЫшный, до этого он у меня был "дайте мне пургенчику"-запористый вобЧим... jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

83Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 22:00

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ой, а у меня вопросик... А можно символы смайлику поменять, или все поставленные смайлики на форуме изменятся?
Наверно, многие привыкли набирать смайлик : ) или : - ) или коротко ) ) - это улыбка, смех, а в сообщении смайлик язык показывает, уже была неловкая ситуация - вместо доброжелательной улыбки собеседнику язык показала... ( (
Извиняюсь, если это только у меня проблема Surprised

84Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Пн 14 Янв 2013 - 22:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Ой, а у меня вопросик... А можно символы смайлику поменять, или все поставленные смайлики на форуме изменятся?
Наверно, многие привыкли набирать смайлик : ) или : - ) или коротко ) ) - это улыбка, смех, а в сообщении смайлик язык показывает, уже была неловкая ситуация - вместо доброжелательной улыбки собеседнику язык показала... ( (
Извиняюсь, если это только у меня проблема Surprised
Мэл, честно, я бы их все переименовала, но вы правы, заменив имя-во всех прежних сообщениях (за почти два года) останутся только значки-ковычки-заковырки. Как со смайлами на Хеллоуин и зимние смайлы...

Хотя СТОП!, некоторые можно посмотреть и заменить, если речь идёт о привычных кавычках и двоеточиях.

Мэл, покажите знаки-и желаемый смайл (ставьте знаки в теги "код"
Смайлы для форума. - Страница 3 04ymy)

Их же не много получится???


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

85Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Вт 15 Янв 2013 - 12:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я вобще с этими смайлами замучалась Sad

Вот пишу
Код:
:)
получается этот красавец с языком Smile
Ну думаю, пойду перепишу, и вставлю на такой код-смайл с улыбкой...

Ага, а он вобще прописан по другому! shock
Смайлы для форума. - Страница 3 12jlj

Ну и чё мне переписывать??? silent silent silent


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

86Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Вт 15 Янв 2013 - 17:01

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
я сама в свое время сильно запуталась и уже плюнула на это дело albino


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

87Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Вт 15 Янв 2013 - 17:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет:я сама в свое время сильно запуталась и уже плюнула на это дело albino
Мари, я начала копаться-тут мистика! Exclamation Exclamation Exclamation



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

88Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Сб 30 Мар 2013 - 16:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Это конечно не смайлик, но для тем, в которых обсуждают уживчивость котов и собиков покатило бы.... Exclamation

Смайлы для форума. - Страница 3 3a907fcc9d2cccc3b9148e37f388e2c1


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

89Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Сб 30 Мар 2013 - 16:45

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

90Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Сб 30 Мар 2013 - 16:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin, Мари, влепим? I love you


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

91Смайлы для форума. - Страница 3 Empty Re: Смайлы для форума. Сб 30 Мар 2013 - 17:04

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
давай


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы