Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша семья! 522f95174192 Наша семья! Aa12d64c1d00 Наша семья! F28e8b4fe7b7 Наша семья! B69fad8c4cfd Наша семья! 1e4c40f482a1 Наша семья! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Наша семья! Empty Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 12:48

Krispy

Krispy

Всем доброго времени суток!
Разрешите представит вам моих любимых дочурок: Вайлет и Криспиану) Первая собака (Вайта) появилась у меня практически 4 года на зад, как раз в то время, когда я пошла учиться на ветеринарного врача.
Я взяла её из питомника, так как зубки не позволяли ей выставляться и блистать на ринге. Но для души эта собака подходит просто идеально! Вскоре судьба свела меня меня со второй моей крошкой Пипой (ей по счастливой случайности я растила с пеленок и занималась хендлингом её мамы, которая после родов около нескольких месяцев не могла находиться с щенками. роль матери детишек выпала на меня и Вайту. Ох и весело нам с ней было с карапузами) Когда щенкам уже можно было вернуться к их настоящей матери я не могла расстаться с Пипой так как она уже стала неотъемлемой частью нашей семьи) и обе этих радости стали частями меня и моей жизни!) Мы с ними практически все делаем вместе: спим, ходим в гости, гуляем, путешествуем и ещё много чегоSmile Выставками не занимаемся, ровными зубами обе собаки не блистают ) так что голливудские улыбки нам не светят)
Пипа очень шилопопая и активная, жизнерадостная собака, поэтому с ней мы с детства занимаемся дрессировкой и вообще всякой активностью. Она просто обожает носиться на свежем воздухе, играть в игрушки, гонять голубей и безобразничать.
Вайтуша - это чуть ли не само воплощение любви и нежности. Очень добродушная, мудрая, и бескрайне нежная собака, которая обожает целоваться, лизаться и проводить время со всей семьей!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 12:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать к нам! Surprised

Красивые у вас собачки cheers pig bom

Понято: Вайта-леди, дама с манерами, а Криспа-шплопопка! cheers ))) Surprised
https://true.forumieren.de/

3Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 13:02

Krispy

Krispy

Katja S пишет:Добро пожаловать к нам! Surprised

Красивые у вас собачки cheers pig bom

Понято: Вайта-леди, дама с манерами, а Криспа-шплопопка! cheers ))) Surprised
Спасибо за теплый прием!) да да именно так все и есть) они противоположны друг другу по характерам полностью)
Вот не большое видео, о том как нам весело было с Вайтой растить детишек в роле няньек) На нем Вайтуша, Пипа и Пипина сестра - Анютка)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 13:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
:( :( :( А вы в настройках указали "для всех" просмотр? :(
Наша семья! Youtubemozillafirefo
https://true.forumieren.de/

5Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 13:17

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Krispy Ваши малыши веселенькие, игривые, так у вас три собачки?

Видео люблю смотреть, только на 3 минуте все потемнело и не показывало ничего, звук был, а видео нет.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

6Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 13:28

Krispy

Krispy

Katja S пишет: :( :( :( А вы в настройках указали "для всех" просмотр? :(
Наша семья! Youtubemozillafirefo
Да, вроде бы для всех, но можете попробовать посмотреть ещё вот по этой ссылке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маруська13 Спасибо) да, это просто какой-то глюк с видео, оно не заливается на сервер нормально к сожалению(
Собак у меня две пока что) на видео три собаки, так как это видео снято в то время, когда у нас с Вайтой жили щенки наших друзей (их собака не могла оставаться с щенками несколько месяцев) и мы с Вайтой растили их как мамы) Пипу оставили себе, а два остальных щенка нашли себе другие семьи)

7Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 13:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да тоже самое, только заголовек изменился....
Наша семья! Aaa

У нас продукция коммпании СОНИ без подтверждения авторских прав-низзззяяяааа :(


https://true.forumieren.de/

8Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 13:42

Krispy

Krispy

О, очень жаль...но ни чего, я могу вам так показать Пипиных однопометников и наших воспитанников, любимых деток)
1) Это самая крупная, сильная, шебутная Анютка (медвежонок целующийся постоянно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2) Вторая по росту малышка - Зюма) Ох и характерная девушка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3) А это моя кнопка в щенячьем детстве)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

9Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 13:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Анюта по ходу ещё и ромашки любить Exclamation
https://true.forumieren.de/

10Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 16:50

Krispy

Krispy

Katja S пишет:Анюта по ходу ещё и ромашки любить Exclamation
И ромашки, и игрушки и ботинки и все что лежит "не на своем" месте) Но мы быстро перевоспитались и стали примерными щенульками)

11Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 17:06

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Krispy, добро пожаловать!
К большой радости теперь у Вас звание ветеринарного врача у нас на форуме! )))
http://www.dogchihua.ru/

12Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 17:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Krispy пишет:
И ромашки, и игрушки и ботинки и все что лежит "не на своем" месте) Но мы быстро перевоспитались и стали примерными щенульками)
Ну, батинтки-эт зря канеш.... Arrow
А остальное можна iiiiii


Admin пишет:Krispy, добро пожаловать!
К большой радости теперь у Вас звание ветеринарного врача у нас на форуме! )))
Оооо, у нас есть доктор! Surprised
https://true.forumieren.de/

13Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 17:31

Krispy

Krispy

Admin пишет:Krispy, добро пожаловать!
К большой радости теперь у Вас звание ветеринарного врача у нас на форуме! )))
Большое спасибо Вам!) Постараюсь помогать чем смогу) Надеюсь мои советы и консультации пригодятся кому-нибудь)
Katja S
По утрам находить ботинки вообще было весело по всему дому) Ну теперь "любительница" порядка Анечка живет в другой семье и прибирается у них) А мы с дочурками играем в разные интересные игрушки, особенно зимой, так как на улицу выходим очень редко в холода и свою энергию дома девать особо им не куда, поэтому бесимся и носимся по квартире со всякими интересными занятиями и заданиями)
Ждем солнечных дней и моря!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

14Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 17:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Krispy пишет:
Большое спасибо Вам!) Постараюсь помогать чем смогу) Надеюсь мои советы и консультации пригодятся кому-нибудь)
Ну вот это могу заверить, помогут всем! ))) ))) )))
Вы не представляете, как давно многие мечтали (да все мечтали), что бы у нас появился такой человек как вы!

(чёт думается, что даже жена моего знакомого вета об этом мечтала.... jocolor )

Ждем солнечных дней и моря!
Хорошие кадры! (плед только мне напоминает конфеты "Домино"?)
А что за занятия и задания, которые ещё и интересные?
(у нас всё плохо с этим, без вкусняшки-ничего не интересно, только дуракаваляние.... ай хев суперзубы )
https://true.forumieren.de/

15Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 18:30

Krispy

Krispy

Katja S
Наши интересные занятия и игры не обходятся без не больших хитростей) Поскольку я не один год усердно изучаю психологию собак, то смогла найти оптимальные занятия для своих дочек, которые и им бы пользу приносили и интересны для них самих были) Все у нас, по мимо дрессировки которая работает по принципу "пряника", сосредоточенно на инстинктах, которыми одарила собачек Матушка-природа) Наши игры опираются на то, что собакам свойственно искать, копать и догонять что-либо) Поэтому я решила сделать им такую игру: связала небольшой шарик, внутри которого так же переплела его косичками в разноброс, внутрь такого шарика хорошо засовывается вкусняшка (мы любим кушать в основном сухое легкое) После чего шарик дается понюхать моим поисковым собакам и кидается в дали комнат) бегут за ним собаки на УРА, но им ведь надо не просто его найти, а ещё и умудриться выковорить заслуженную вкусняшку) вот такая вот одна из наших зимних домашних игр)

16Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 18:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Krispy пишет:Katja S
Наши интересные занятия и игры не обходятся без не больших хитростей) Поскольку я не один год усердно изучаю психологию собак, то смогла найти оптимальные занятия для своих дочек, которые и им бы пользу приносили и интересны для них самих были) Все у нас, по мимо дрессировки которая работает по принципу "пряника", сосредоточенно на инстинктах, которыми одарила собачек Матушка-природа) Наши игры опираются на то, что собакам свойственно искать, копать и догонять что-либо) Поэтому я решила сделать им такую игру: связала небольшой шарик, внутри которого так же переплела его косичками в разноброс, внутрь такого шарика хорошо засовывается вкусняшка (мы любим кушать в основном сухое легкое) После чего шарик дается понюхать моим поисковым собакам и кидается в дали комнат) бегут за ним собаки на УРА, но им ведь надо не просто его найти, а ещё и умудриться выковорить заслуженную вкусняшку) вот такая вот одна из наших зимних домашних игр)
Exclamation Прикольненько! Exclamation
(несколько минут свободы-пока разковыряют! Question )

(пишите просто Катя (и без "просто" прокатит Question )
https://true.forumieren.de/

17Наша семья! Empty Re: Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 22:59

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать Surprised
Девчули у вас очень милые)))

18Наша семья! Empty Re: Наша семья! Пн 12 Ноя 2012 - 15:59

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Здравствуйте! Как здорово, что есть врач на форуме! очень рады! И собаки у Вас просто красотули! особенно первая фотка радует - 2 мордашки-чихуашки ))) :rose:

19Наша семья! Empty Re: Наша семья! Пн 12 Ноя 2012 - 16:06

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А больше всего радует что это - чиходоктор!!! :rose:

20Наша семья! Empty Re: Наша семья! Пн 12 Ноя 2012 - 16:13

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:А больше всего радует что это - чиходоктор!!! :rose:

))) точно! Surprised я вот как раз ищу местечко, где чиходоктору можно вопрос задать ))

21Наша семья! Empty Re: Наша семья! Пн 12 Ноя 2012 - 16:31

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Krispy, очень приятно с Вами познакомиться!!!
дЭУшки у Вас просто красотки Surprised
http://www.efimka.com

22Наша семья! Empty Re: Наша семья! Пн 12 Ноя 2012 - 19:29

Krispy

Krispy

Ольга Ханни Спасибо! Моим девчулям и мне очень приятно)
Жермон Смоукер Здравствуйте) Ну скорее чихофанат, любитель и обожатель этих собак, а как в приложение ко всему врач, хендлер и начинающий зоопсихолог) Да, мордашки строить мы умеем, особенно если что то интересное уивидем) у чихов вообще мимика потрясающая)
Если есть вопросы, можете задать мне их лично или же написать в разделе о здоровье)
Танюшка Чиходоктор - звучит гордо!)
Катеринка и мне очень приятно познакомиться со всеми! Спасибо за добрые слова для моих дочурок, передала им, что они красотки)

Ещё раз всем огромное спасибо за теплый прием!)

23Наша семья! Empty Re: Наша семья! Пн 12 Ноя 2012 - 19:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Krispy пишет:
Ещё раз всем огромное спасибо за теплый прием!)
Знаете Криспи:, мы все нуждаемся в вас. bom bom pig bom bom



https://true.forumieren.de/

24Наша семья! Empty Re: Наша семья! Пн 12 Ноя 2012 - 19:47

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Здравствуйте , присоединяюсь ко всем , малышки красотки ! Ура Чиходоктору !!! ))) Surprised

25Наша семья! Empty Re: Наша семья! Пн 12 Ноя 2012 - 21:39

Krispy

Krispy

Юля и Тоня пишет:Здравствуйте , присоединяюсь ко всем , малышки красотки ! Ура Чиходоктору !!! ))) Surprised
Здравствуйте!) Спасибо большое)

Надо было вначале эти фотки выложить)вот какой хомячок Пипа у меня появился практически два годика назад, теперь уже вроде выросла доча, а как была в душе щенком так и осталась)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

26Наша семья! Empty Re: Наша семья! Пн 12 Ноя 2012 - 22:27

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Супер чишка!!!!!!

27Наша семья! Empty Re: Наша семья! Ср 14 Ноя 2012 - 18:42

Krispy

Krispy

Лампочка Спасибо)

А мы тут немного по фотографировали мордашки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И Вайтуша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

28Наша семья! Empty Re: Наша семья! Ср 14 Ноя 2012 - 18:54

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Девчата у вас прям модели видно любят позировать?

29Наша семья! Empty Re: Наша семья! Ср 14 Ноя 2012 - 19:05

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Красопетки :rose:

30Наша семья! Empty Re: Наша семья! Ср 14 Ноя 2012 - 19:17

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Девули наверное привыкли фоткаться и любят позировать. Милашки.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы