Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

родила царица в ночь... - Страница 3 522f95174192 родила царица в ночь... - Страница 3 Aa12d64c1d00 родила царица в ночь... - Страница 3 F28e8b4fe7b7 родила царица в ночь... - Страница 3 B69fad8c4cfd родила царица в ночь... - Страница 3 1e4c40f482a1 родила царица в ночь... - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1родила царица в ночь... - Страница 3 Empty родила царица в ночь... Вт 13 Ноя 2012 - 22:51

mystery-rain

mystery-rain

Первое сообщение в теме :

gasi

61родила царица в ночь... - Страница 3 Empty Re: родила царица в ночь... Ср 14 Ноя 2012 - 17:11

mystery-rain


мы вот гуляли, и пробежала соба с течкой, так мой горячий парень начал прыгать, кружится на одном месте, а потом начал писать под все что попало. Но на команды отвечал. Кстати раньше он у меня без поводка выгуливался, а сейчас если отходим далеко от дома то приходится одевать, стал на людей чужих нападать. Возомнил себя супергероем Exclamation jocolor
Когда на поводке - ведет себя нормально.

62родила царица в ночь... - Страница 3 Empty Re: родила царица в ночь... Ср 14 Ноя 2012 - 17:14

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
mystery-rain пишет:мы вот гуляли, и пробежала соба с течкой, так мой горячий парень начал прыгать, кружится на одном месте, а потом начал писать под все что попало. Но на команды отвечал. Кстати раньше он у меня без поводка выгуливался, а сейчас если отходим далеко от дома то приходится одевать, стал на людей чужих нападать. Возомнил себя супергероем Exclamation jocolor
Когда на поводке - ведет себя нормально.

ну на помутнение рассудка не похоже))
наблюдайте за ним... если он радуется встрече с собачкой, это не значит, что он с ума сходить от "хотения"
http://www.efimka.com

63родила царица в ночь... - Страница 3 Empty Re: родила царица в ночь... Ср 14 Ноя 2012 - 17:17

mystery-rain

mystery-rain

Спасибо большое за ответы Surprised

64родила царица в ночь... - Страница 3 Empty Re: родила царица в ночь... Ср 14 Ноя 2012 - 21:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
mystery-rain пишет:прошу модераторов удалить темку
На каком основании?
Мотивируйте пожалуйста.


Вы тему создали, вы получили достаточно ответов...

Зачем удалять?
https://true.forumieren.de/

65родила царица в ночь... - Страница 3 Empty Re: родила царица в ночь... Чт 15 Ноя 2012 - 9:04

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
mystery-rain пишет:прошу модераторов удалить темку
На каком основании?
Мотивируйте пожалуйста.


Вы тему создали, вы получили достаточно ответов...

Зачем удалять?

Кать, она ведь написала, на всякий пожарный, чтоб не портить отношения с хозяйкой суки, ну чтоб она ненароком не увидела geek

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Это дубль. "Оригинал" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Танюшка пишет:
Katja S пишет:
mystery-rain пишет:прошу модераторов удалить темку
На каком основании?
Мотивируйте пожалуйста.


Вы тему создали, вы получили достаточно ответов...

Зачем удалять?

Кать, она ведь написала, на всякий пожарный, чтоб не портить отношения с хозяйкой суки, ну чтоб она ненароком не увидела geek

Татьян, вот ты ещё начни заступаться, а я пойду повешусь... :(

Это форум.
Человек пришёл, написал, обсудил. А потом "не хочу проблем" shock

Потом придёт следующий, напишет, обсудят, "не захотят проблем"... geek

Извините, это НЕ основание для удаления темы, в которой принимали все активное участие.....


https://true.forumieren.de/

67родила царица в ночь... - Страница 3 Empty Re: родила царица в ночь... Чт 15 Ноя 2012 - 16:34

mystery-rain

mystery-rain

неее девочки вы все меня не правильно поняли))) Я имела ввиду что бы люди прочитавшие это не ставили экспериментов и не вязали собак разных пород, тут имеется злокачественная информация... Если модерация считает что тему не нужно удалять, то мне в принципе все равно, это такое дело))) Surprised

68родила царица в ночь... - Страница 3 Empty Re: родила царица в ночь... Чт 15 Ноя 2012 - 16:37

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
mystery-rain пишет:неее девочки вы все меня не правильно поняли))) Я имела ввиду что бы люди прочитавшие это не ставили экспериментов и не вязали собак разных пород, тут имеется злокачественная информация... Если модерация считает что тему не нужно удалять, то мне в принципе все равно, это такое дело))) Surprised

просто дело в том, что для кого-то эта тема послужит уроком- что за собачками следить стоит....
http://www.efimka.com

69родила царица в ночь... - Страница 3 Empty Re: родила царица в ночь... Чт 15 Ноя 2012 - 16:37

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Мой косяк, прошу прощения 6

70родила царица в ночь... - Страница 3 Empty Re: родила царица в ночь... Чт 15 Ноя 2012 - 16:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Мой косяк, прошу прощения 6

Ааааа, Таня мою вазочку разбила-глиняную!!!!! ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы

Шучу Question дай пять
https://true.forumieren.de/

71родила царица в ночь... - Страница 3 Empty Re: родила царица в ночь... Чт 15 Ноя 2012 - 16:47

mystery-rain

mystery-rain

айм сорри девочки, что навела шороху, я не специально. Не знала что у вас так не принято

72родила царица в ночь... - Страница 3 Empty Re: родила царица в ночь... Чт 15 Ноя 2012 - 16:50

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
у нас все принято))
ведь разные ситуации бывают в жизне
http://www.efimka.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» Щенок не ест

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы