Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Детские игрушки - Страница 2 522f95174192 Детские игрушки - Страница 2 Aa12d64c1d00 Детские игрушки - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Детские игрушки - Страница 2 B69fad8c4cfd Детские игрушки - Страница 2 1e4c40f482a1 Детские игрушки - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Детские игрушки - Страница 2 Empty Детские игрушки Ср 28 Ноя 2012 - 12:50

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Хотелось бы очень узнать: какие игрушки предпочитаю наши детки и во что любят играть. :libli:

31Детские игрушки - Страница 2 Empty Re: Детские игрушки Чт 29 Ноя 2012 - 9:08

whiskers


ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Ирина, какая же она у вас красавица! Обожаю чернявок, да еще в белых носочках!!!! Surprised

Спасибо ! У всех красивые собачки , глаза разбегаются ! tongue

32Детские игрушки - Страница 2 Empty Re: Детские игрушки Чт 29 Ноя 2012 - 9:15

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
и всех хочется зацеловать от ушек до лапок! Embarassed Like a Star @ heaven

33Детские игрушки - Страница 2 Empty Re: Детские игрушки Чт 29 Ноя 2012 - 9:56

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У нас тоже много игрушек, и я периодически прячу некоторые, чтобы не приедались, а потом достаю и счастью нет предела!!!

Вот насчет мягких хочу сказать, что и в зоомагазинах нужно смотреть на качество и материал. Я первый раз когда купила игрушку - собачку так радовалась, Соня ею так здорово игралась. Буквально через неделю, стали нитки вылазить, прямо берешь за ниточку и вытягиваешь без проблем, все время их потом вытаскивала из пасти щенка. Вот что теперь с этой собакой (игрушкой)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

34Детские игрушки - Страница 2 Empty Re: Детские игрушки Чт 29 Ноя 2012 - 10:01

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
опасная игрушка :evil: у нас соседский кот съел моток ниток, в ветеринарке дали каких то таблеток, потом каки как бусы выходили на нитке, а бедное животное в это время орало!!!! И он еще легко отделался!!!! Такие вещи как правило оперируются :(

35Детские игрушки - Страница 2 Empty Re: Детские игрушки Чт 29 Ноя 2012 - 10:05

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
я такие игрушки стараюсь стороной обходить. если я вижу перед собой новую игрушку в магазине, я начинаю мысленно ее представлять уже растрепанной и погрызенной. и уже имею небольшое представление о том, что мой сын сможет съесть от той или иной игрушки.

36Детские игрушки - Страница 2 Empty Re: Детские игрушки Чт 29 Ноя 2012 - 10:06

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Это была наша первая игрушка
http://knitting-dogs.jimdo.com/

37Детские игрушки - Страница 2 Empty Re: Детские игрушки Чт 29 Ноя 2012 - 10:08

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:опасная игрушка :evil: у нас соседский кот съел моток ниток, в ветеринарке дали каких то таблеток, потом каки как бусы выходили на нитке, а бедное животное в это время орало!!!! И он еще легко отделался!!!! Такие вещи как правило оперируются :(

Вот и я зная про такое, сразу эту игрушку практически выбросила. На балкон
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы