Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Сильный перекус!!!Что делать?? 522f95174192 Сильный перекус!!!Что делать?? Aa12d64c1d00 Сильный перекус!!!Что делать?? F28e8b4fe7b7 Сильный перекус!!!Что делать?? B69fad8c4cfd Сильный перекус!!!Что делать?? 1e4c40f482a1 Сильный перекус!!!Что делать?? E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

nyura2708

nyura2708

Здравствуйте, уважаемые владельцы!!Помогите пжлста, у нас проблема.. взяла малыша 3 месяца, но у нас проблема с прикусом..сильный перекус.нижняя челюсть короче верхней.Вследствие этого возникает проблема с водой.Пьем с трудом, вода видимо в нос попадает, тем самым дискомфорт собаке доставляет.Может у кого то есть аналогичная проблема.подскажите как справлялись???

whiskers


ЧиХоФренд
nyura2708 пишет:Здравствуйте, уважаемые владельцы!!Помогите пжлста, у нас проблема.. взяла малыша 3 месяца, но у нас проблема с прикусом..сильный перекус.нижняя челюсть короче верхней.Вследствие этого возникает проблема с водой.Пьем с трудом, вода видимо в нос попадает, тем самым дискомфорт собаке доставляет.Может у кого то есть аналогичная проблема.подскажите как справлялись???


Если нижняя короче верхней - это недокус, наверное! Я думаю, что ничего не сделаешь!
Любите таким , как есть! 12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
nyura2708 пишет:Здравствуйте, уважаемые владельцы!!Помогите пжлста, у нас проблема.. взяла малыша 3 месяца, но у нас проблема с прикусом..сильный перекус.нижняя челюсть короче верхней.Вследствие этого возникает проблема с водой.Пьем с трудом, вода видимо в нос попадает, тем самым дискомфорт собаке доставляет.Может у кого то есть аналогичная проблема.подскажите как справлялись???
Бедный зайчик... Sad
НЕТ! Он не бедный! Ведь у него есть вы! Surprised
Просто не легко ему....

Я ничего о подобном не читала, как исправлять такую паталогию (Вискерс права, это недокус)

Но как то один вет "обронила", что якобы используют селиконовый палец, для исправления прикуса geek
(на фото слева)
Сильный перекус!!!Что делать?? 8e855d190662bdccdf04195f4c930335



Не имею представления-что да как geek silent
Нам дали такой пальчик, когда была смена зубок, мол играйте, массируйте, шатайте, это способствует смене зубов.

Это всё что я могу сказать, сорри (я поищу, но не обещаю что найду).

https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Это НЕДОКУС

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Если уж проблемы с питьем из-за неправильного прикуса, есть ведь поилки вот такие, там лизать шарик нужно и водичка течет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Если уж проблемы с питьем из-за неправильного прикуса, есть ведь поилки вот такие, там лизать шарик нужно и водичка течет.
Кстати отличная идея! Cool Cool 12
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ничего не делать. Он не исправится.
Люди же тоже живут в разными прикусами- приспасабливайтесь...
http://www.dogchihua.ru/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Admin пишет:ничего не делать. Он не исправится.
Люди же тоже живут в разными прикусами- приспасабливайтесь...

На сколько я знаю, людям с сильным перекусом операцию на челюсть делают (брррр!) из-за невозможности жевать пищу нормально.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:

На сколько я знаю, людям с сильным перекусом операцию на челюсть делают (брррр!) из-за невозможности жевать пищу нормально.
У моего младшего брата был перекус (а как по человечески?), так ему в детстве сделали маску, слепили такую насадку на подбородок (по его форме), и на толстых резинках крепилась на голову. Насадку с возрастом меняли, ходить всё свободное время (дома естественно).
Многолетнее использование нифига не изменило.
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ужс! Только ребенка зря мучали! Mad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Ужс! Только ребенка зря мучали! Mad
Ага Sad Всё равно не помогло Sad (хотя в семье ни у кого такого не было, видимо из прошлых поколений, от которых и фот-то не было)
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
nyura2708 пишет:Здравствуйте, уважаемые владельцы!!Помогите пжлста, у нас проблема.. взяла малыша 3 месяца, но у нас проблема с прикусом..сильный перекус.нижняя челюсть короче верхней.Вследствие этого возникает проблема с водой.Пьем с трудом, вода видимо в нос попадает, тем самым дискомфорт собаке доставляет.Может у кого то есть аналогичная проблема.подскажите как справлялись???
Анна, здравствуйте. А вы уверены что у него проблемы из-за недокуса, я это к чему... просто при петье моя иногда бывает хрюкнет пару раз, но это не значит что она захлебывается, а просто звук такой издает. Просто может и ваш так же Surprised

nyura2708

nyura2708

Спасибо всем, поильником таким и мы и спасаемся...Пошли к хирургу.говорит что исправить вряд ли получится, будем приспосабливаться кушать и пить.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
nyura2708 пишет:Спасибо всем, поильником таким и мы и спасаемся...Пошли к хирургу.говорит что исправить вряд ли получится, будем приспосабливаться кушать и пить.
У вас всё получится!!! Surprised Surprised Surprised

Смотрите, Яна видео выложила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], с ложки кормят.
Имхо-если бы пришлось, и я бы так кормила! плаааасю
А чё? jocolor
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы