Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша рыжуля-Сказка* 522f95174192 Наша рыжуля-Сказка* Aa12d64c1d00 Наша рыжуля-Сказка* F28e8b4fe7b7 Наша рыжуля-Сказка* B69fad8c4cfd Наша рыжуля-Сказка* 1e4c40f482a1 Наша рыжуля-Сказка* E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Наша рыжуля-Сказка* Empty Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 14:39

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Всем приветик)))мы нашли друг друга совсем недавно)))а у вас еще меньше времени,так что приятно познакомится)Я Юля а эта рыжуля Сказка,или просто Сказа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Surprised

2Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 15:01

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать Surprised Surprised Surprised
Рады видеть такую красотку ромашки

3Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 15:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлиана, добро пожаловать!!! Surprised Cool Surprised

Ой, на второй фоточке такой профиль нежный, прелесть! На Жуку мою похожа Cool
https://true.forumieren.de/

4Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 15:23

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Спасибо,спасибо)))я совершенно не хотела рыжую собаку,для меня это цвет был просто не допустим)я очень хорошо подготовилась к покупке,собрала инфу о заводчиках у которых собиралась ехать смотреть девочек,и я совершенно была уверенна что я хочу именно девочку,так как все у меня в доме мужчины))Посмотрев все варианты я поняла что это не мое и собиралась ждать очень породную девочку,от знакомой заводчицы,а 20 дней для меня это оооочень огромный срок(((и тут едя за сыном,я на балконе увидила объявление о чихах,и дай думаю позвоню,посмотрю меня же брать не кто не заставит.Зашла я к ней у нее куча собачек,я писалась плиииз от умиления)и тут открылась дверь и выбежало две прелестные девочки,одна не задумываясь ринулась ко мне и села на колени(это и была моя Сказа)села и смотрит,а заводчица с афигевшими глазами говорит мне -они обычно бояться и ко мне бегут.
И тут я все поняла,не взирая на ненавистный цвет,я поняла что это моя собака)))быстро сгоняв домой я вернулась за своей Сказой))))))
gasi

5Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 15:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Правильно, мужской коллектив надо "разбавлять" ледишками! Cool (ну вы поняли!)
Я тоже именно девочку хотела cheers

Сколько она уже у вас? Сколько ей?
Рассказывайте! Surprised

https://true.forumieren.de/

6Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 15:35

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Правильно говорят,собачка САМА выбирает себе хозяина Surprised Рассказывайте побольше и поподробнее про неё Surprised ,и фоточек очень еще хочется I love you

7Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 16:00

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Какая маленькая прелесть! Embarassed Требуем больше фоток! Exclamation confused pig

8Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 16:04

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Она у нас третий день.....Вот предъистория(не знаю как правильно пишется)))).
Я вообще дикий животнолюб,с детства всех с улицы таскаю)))))Мама всегда говорила -Вот будешь жить одна хоть слона заводи...
Вот я и стала жить одна)мужа завела,сына а чего то все не хватает))))Нашла кота(тоже мужик как ни странно)он был еще крохой с закрытыми глазами,выходила,ну не бросать же,а он поганец метит((Уехал на дачу,приехал прилежный кот,пошли разговоры о собаке(у меня муж очень консервативный и считает что в доме должно быть одно крупное животное)а кот гавнюк опять метить начал(((Муж и сказал какая мне собака когда я с котом справится не могу((подарили нам черепаху(мальчика)и улитку(он был Оно но звали его Паша),и тут в один зимний день я по дороге в институт замечаю небольшую собачку,благородно но неизвестной мне породы(так как собака в дико обросшем состоянии)без поводка бредущую за мужчиной с гитарой,который еще к тому же орал по телефону на всю улицу.Милое создание(собака)припарковалась по нужде,а мужчина как шел уверенно быстрым шагом так и ушел,собака начала метаться,я ее подобрала и ринулась ва поисках мужчину,его и след просты(Я прошлась по бабулька гулявшим поодаль с собаками,ни кто не знает,ну я то гражданин добропорядочный ждала я этого мена минут сорок,потом мне надоело.и я пошла с собакой в институт,зачет конечно я не сдала))))но обзавелась милой подругой в лице Йоркширского терьера.Мы ее полюбили,хоть и была она у нас 3 дня(((потом я нашла обьявление о ее поиске и мы вернули нашу любимицу хозяевам.Я ревела(хозяева наверное подумали что я психопатка)когда мы приехали они ее не признали,так как я заколола ей бантик,чего они не могли сделать на протяжении 2 лет ее жизни у них.Ребенок после сей ситуации очень переживал и я тоже и Муж благословил нас на маленького члена семьи,и начались поиски.Теперь Муж сам души не чает в наше Сказе*.Умолял меня в первый день что бы она спала с нами,теперь в течении ночи я встаю отношу мою дочу*на пеленочку,где она через раз справляет нужду и ложусь спать.С сегоднешнего дня будем спать у себя на подушечке)))С туалетом у нас пока напряженка как и у все наверное)))
Сказке 18.01 было 4 месяца,весит она 1,7-1,9(что меня очень сильно пугает)
Планирую свозить ее на выставки,если понравится то займемся этим основательно.
А еще вышла такая ситуация,что у наших друзей мальчик-Дени, они очень хотели обзавестись с нами родством в виде общих детей,но так как наша Самара-это большая деревня,оказалось что у Сказки и Дени общий папа(((Заводчица сказала что ближе к репродуктивному возрасту поговорим,но мне уже сейчас интересно не Инцест ли это?и можно ли так вообще?

9Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 16:08

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Жермон Смоукер пишет:Какая маленькая прелесть! Embarassed Требуем больше фоток! Exclamation confused pig
Она дикий шилопоп)))поэтому фото пока либо оооочень плохова качества либо Попа))) jocolor

10Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 16:39

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Какая интересная и милая у Вас история! 14 02

11Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 17:09

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Жермон Смоукер пишет:Какая интересная и милая у Вас история! 14 02
спасибочки))
а у нас вот возникла такая проблема(((мы едим какашки,свои же,прям сразу,покакала и давай поедать,а вот так не заметишь и съест все(((как быть?может у кого было? Mad

12Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 17:15

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
Юлианна пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Surprised
Симпапуля!!! Растите здоровыми!!!

13Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 17:33

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Приветствуем новичков!

Сказочная девочка-рыжулька! На второй фотке немного недовольная, наверное не любит фоткаться.

А я обожаю рыжиков и хотела рыжую девчушку.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

14Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 10:09

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Сегодня ночь прошла на удивление спокойно)) наша Сказа,терпит,всю ночь она даже не просыпалась,Муж не смог выдержать ее скуления и сказал что она будет спать с нам))и даже соорудил лесенку,которую я увидила только на утро(за качество простите[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А еще с котом они теперь лучшие друзья,она его вылизывает а он и не против,насаются по всей квартире аж полы трясуться)))

15Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 10:12

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Вот еще немного фото за вчера)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Репетировали стойку)) бееееее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вкусная машина)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

16Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 14:30

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
вот и попробывали мы на улице встать на землю))ходить пока не получается так как костюм великоват(((S на попе мал а М вот великоват((([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

17Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 14:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Не переживайте, она ещё подрастёт немного, и костюмчик будет в самый раз!

Как она к капюшону относится?
https://true.forumieren.de/

18Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 14:41

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Не переживайте, она ещё подрастёт немного, и костюмчик будет в самый раз!

Как она к капюшону относится?
Костю ее пока не беспокоит так как она всем своим телом вибрирует от страха)))жуткая трусиха)))вроде 4 раз на улице а все как вибратор*))))) Exclamation

19Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 14:43

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
нам бы стоило S взять и в попе похудеть)))))там верхняя часть очень хорошо ей была) Cool

20Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 14:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлианна пишет:
Katja S пишет:Не переживайте, она ещё подрастёт немного, и костюмчик будет в самый раз!

Как она к капюшону относится?
Костю ее пока не беспокоит так как она всем своим телом вибрирует от страха)))жуткая трусиха)))вроде 4 раз на улице а все как вибратор*))))) Exclamation
Не волнуйтесь вы так, она привыкнет!
Многие собачки по началу боятся. Я когда свою приучала, это вобще кирдык был...
Она могла дрожать по два часа подряд, поооо дваааааа часа без остановки!!! И это на ручках!
Но прошло время, и всё нормально, гуляет с удовольствием...

Юлианна пишет:нам бы стоило S взять и в попе похудеть)))))там верхняя часть очень хорошо ей была) Cool
Может модель неудачно скроена?
Возможно в одежде другой фирмы будет лучше Cool
https://true.forumieren.de/

21Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 14:58

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Капец два часа))))вот они не устают?)))) ;)
Насчет костюма возможно,просто S мы только одну модель померили,а М несколько)))
Кать а вы Жужу одеваете?или зимой не гуляете?

22Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 15:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлианна пишет:Капец два часа))))вот они не устают?)))) ;)
Насчет костюма возможно,просто S мы только одну модель померили,а М несколько)))
Кать а вы Жужу одеваете?или зимой не гуляете?
Дык, мы ж ещё думали что у неё низкий сахар, а эти трясучки сколько энергии забирают!
Главное, что это проходит!

Да, мы одеваем её, но когда сильный ветер-это до ж_пки так сказать... Или когда снег/дождь, видно что ей холодно... geek
Но мы только свитер одеваем, так как куртку большую купили, и она ещё и шелестит, Жуку это напрягает Sleep
https://true.forumieren.de/

23Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 15:09

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Юлианна пишет:Капец два часа))))вот они не устают?)))) ;)
Насчет костюма возможно,просто S мы только одну модель померили,а М несколько)))
Кать а вы Жужу одеваете?или зимой не гуляете?
Дык, мы ж ещё думали что у неё низкий сахар, а эти трясучки сколько энергии забирают!
Главное, что это проходит!

Да, мы одеваем её, но когда сильный ветер-это до ж_пки так сказать... Или когда снег/дождь, видно что ей холодно... geek
Но мы только свитер одеваем, так как куртку большую купили, и она ещё и шелестит, Жуку это напрягает Sleep

бугагашеньки Мы пока не собираемся по земле гулять так на ручках))по этому в большом походим,нам конечно хотят поменьше отдать и мы бы рады такому подгончику,но что то медлят с подарком))))была бы моя воля я бы взяла все деньги из дома и пошла покупать ей кучу вещей,уж очень они мне нравятся))) Embarassed

24Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 15:12

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Юлианна пишет:вот и попробывали мы на улице встать на землю))ходить пока не получается так как костюм великоват(((S на попе мал а М вот великоват((([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Красавица! У нас тоже так было сначало - костюмы не могли подобрать, но он быстро начал набирать и потом уже смогли подобрать ему. А первый раз, когда я одела на него зимний комбез - просто мерили в магазине, он начал падать на бок, прям заваливаться как неваляшка Question Question Question

25Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 15:15

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Юлианна пишет:
Katja S пишет:
Юлианна пишет:Капец два часа))))вот они не устают?)))) ;)
Насчет костюма возможно,просто S мы только одну модель померили,а М несколько)))
Кать а вы Жужу одеваете?или зимой не гуляете?
Дык, мы ж ещё думали что у неё низкий сахар, а эти трясучки сколько энергии забирают!
Главное, что это проходит!

Да, мы одеваем её, но когда сильный ветер-это до ж_пки так сказать... Или когда снег/дождь, видно что ей холодно... geek
Но мы только свитер одеваем, так как куртку большую купили, и она ещё и шелестит, Жуку это напрягает Sleep

бугагашеньки Мы пока не собираемся по земле гулять так на ручках))по этому в большом походим,нам конечно хотят поменьше отдать и мы бы рады такому подгончику,но что то медлят с подарком))))была бы моя воля я бы взяла все деньги из дома и пошла покупать ей кучу вещей,уж очень они мне нравятся))) Embarassed

А приучал его к улице муж, он приезжал с работы по раньше осенью и шел с ним в лес гулять, пока там никого нет. Жермошка освоился, узнал что такое улица, деревья, травка, начал бегать, играть и потом уже стали ходить с ним около дома в более людные места...Так что может и не надо ее на руках носить, а сразу на землю Question

26Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 15:20

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юлианна пишет:вот и попробывали мы на улице встать на землю))ходить пока не получается так как костюм великоват(((S на попе мал а М вот великоват((([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хороший костюмчик,цвет приятный-девичий Surprised
Привыкнет гулять,не переживайте Embarassed А у нас противоположная проблема, нам все маловато бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

27Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 15:25

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Жермон Смоукер пишет:
Юлианна пишет:вот и попробывали мы на улице встать на землю))ходить пока не получается так как костюм великоват(((S на попе мал а М вот великоват((([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Красавица! У нас тоже так было сначало - костюмы не могли подобрать, но он быстро начал набирать и потом уже смогли подобрать ему. А первый раз, когда я одела на него зимний комбез - просто мерили в магазине, он начал падать на бок, прям заваливаться как неваляшка Question Question Question
спасибочки)) Surprised я тоже когда ее на землю поставила она лапы в комбенизон спрятала и на бок завалилась))) Exclamation просто у нас фиг знает чем от льда обрабатывают,вот я и боюсь она лапы покалечит,а боты обувать пока не готова,слишком много всего за такой короткий срок)))собача в шоке) shock

28Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 15:28

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Ольга Ханни пишет:
Юлианна пишет:вот и попробывали мы на улице встать на землю))ходить пока не получается так как костюм великоват(((S на попе мал а М вот великоват((([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хороший костюмчик,цвет приятный-девичий Surprised
Привыкнет гулять,не переживайте Embarassed А у нас противоположная проблема, нам все маловато бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Спасибочки)))я очеень хотела розовый(я вообще фанатка этого цвета,как жаль что у меня ребенок мальчик бугагашеньки )Но у нас в городе так мало магазин с одеждой для собак,или я просто их еще не знаю,объехали пол города и один нормальный нашли,где и цены приемлимые и выбор хоть есть)))но такой фасон розового не было(((я была в трауре))) Mad

29Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 19:01

whiskers


ЧиХоФренд
Юлианна пишет:Сегодня ночь прошла на удивление спокойно)) наша Сказа,терпит,всю ночь она даже не просыпалась,Муж не смог выдержать ее скуления и сказал что она будет спать с нам))и даже соорудил лесенку,которую я увидила только на утро(за качество простите[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А еще с котом они теперь лучшие друзья,она его вылизывает а он и не против,насаются по всей квартире аж полы трясуться)))

Ой, а где тут собачка? Или котик? Idea

30Наша рыжуля-Сказка* Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 19:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Под одеялком греются! Exclamation Cool
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы