Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Недокус у щенка- брак? - Страница 2 522f95174192 Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Aa12d64c1d00 Недокус у щенка- брак? - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Недокус у щенка- брак? - Страница 2 B69fad8c4cfd Недокус у щенка- брак? - Страница 2 1e4c40f482a1 Недокус у щенка- брак? - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 11:27

per771

per771

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Ну привет девчата:(
Настал момент выложить карты. Фото нашей крошки многие видели, всем понравилось.
История такова:
Искала чихуа для выставок и разведения. Нашла в другом городе. Питомник, красивые собаки. Предлагали 2 девочки, но сказали что вторая мол по весу хороша для разведения. Надо ее брать. Костистая, плотная, красивая. Это я вижу. Но с небольшим недокусом. Заводчица говорила что после смены все исправится. И гарантировала если по договору не исправится в 8-9 мес, то обмен или компенсация 5 тысяч. От 45! У нас на дорогу больше ушло.
В договоре это прописано про недокус.
Я человек не знающий. И сейчас думаю что мне так запудрили мозги! Щенка продавали как шоу класса. Я взяла, слушая заводчицу, что все исправится! Она думая что я видимо лох, и из Перми на обмен не поеду.
Ну скажите люди какой обмен? У меня и муж и ребенок полюбили же собаку! И все надеяться что прикус придет в норму.
Дак вот в метрике щенка написано что собака не отбракована! Правильно ли это, если у нее недокус???
Я много читала, пишут что недокус это серьезно, и вообще влияет на потомство. Заводчица уверяет что нет! Что у этой суки на потомство не влияет.
Скажите является ли наш недокус браком? Если да, то я могу требовать не 5 тысяч а больше! За такое.:(
Когда я согласилась на обмен вроде как, и написала ей что эта история нам не нравится, что продали нам щенка с дефектом за 45 и ввели в заблуждение нас как покупателей, на что она стала писать: Все без разговоров я у вас забираю собаку.
Тут я вообще в шоке была. Написала что по какому вообще праву?!
Написала что если после смены зубов, недокус останется, и независимые эксперты скажут что это брак, а в метрике написано что не отбракована, то мы будем требовать пол суммы! Неужели собаки с таким дефектом за 40 продаются?! Это минус те 5 тыщь ее, мы на дорогу туда больше потратили!
Дорогие, помогите разобраться что делать. Ведь мне глупой реально мозг выносят! Сначало одно, потом пишут другое. А мы же думали они нормальные люди. Видимо сначало всегда так... А чуть что, в кусты:(
Еще она на протяжении всего общения ставит мне условия! Первое было еще до покупки. Сначало говорила что щенок нас ждать будет, а мы не могли так сразу приехать, потом резко с грубой форме писала что должны забрать в декабре. Мы и приехали бросив все! Потом на счет обмена если что. Она предложила обмен на суку из этого же помета, типо они ее себе оставили... Может специально оставили, думая мы приедем?! Дак эту суку только на совладении! До двух выполненых условий: закрытие Чемпиона и один щенок из помета. Люди мне это надо? Я почему должна соглашаться на такие условия?! Одни условия и никаких шагов на встречу! Она думает я на нее наезжаю, клевечу, в обмане уличаю. А как по другому? Мне ездят по ушам с самого начала, а я это все " ем "! Веря ей! А ведь пишут что ни фига прикус не исправляется!:(

Что делать?:(


31Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 13:49

Катеринка


Эксперт по породе
Эксперт по породе
поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает
http://www.efimka.com

32Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 13:58

per771

per771

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает

Понимаю:(
Заводчица всегда просит делать как она говорит. Те удалять там где она скажет и тд. Я уже ей верить боюсь!
Но я находила примеры в интернете, у собак недокус проходил. У нас вообще только 2 зуба выпали снизу, по середине стоят. И остальные на месте.
Может что зазор всего 0,5 дак потом исправится...:(
А если при переосмотре все будет хорошо, что тогда в метрике пишут?

33Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 14:05

per771

per771

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает

Вы есть вконтакте? Могу Вам там показать прикус. Чтобы тут не офишировать сильно

34Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 14:16

per771

per771

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает

Одно не понимаю: все ее собаки в выставках учавствуют. Значит без дефектов. Наша девочка же от них... Ее деды и прадеды тоже выставочные...

35Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 14:49

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
per771 пишет:
Катеринка пишет:поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает

Понимаю:(
Заводчица всегда просит делать как она говорит. Те удалять там где она скажет и тд. Я уже ей верить боюсь!
Но я находила примеры в интернете, у собак недокус проходил. У нас вообще только 2 зуба выпали снизу, по середине стоят. И остальные на месте.
Может что зазор всего 0,5 дак потом исправится...:(
А если при переосмотре все будет хорошо, что тогда в метрике пишут?

да, в метрике напишут все.
http://www.efimka.com

36Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 14:50

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
per771 пишет:
Катеринка пишет:поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает

Вы есть вконтакте? Могу Вам там показать прикус. Чтобы тут не офишировать сильно

сюда в личку киньте, я посмотрю, вконтакт с работы немогу выходть, сайт заблокирован)))
http://www.efimka.com

37Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 14:52

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
per771 пишет:
Катеринка пишет:поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает

Одно не понимаю: все ее собаки в выставках учавствуют. Значит без дефектов. Наша девочка же от них... Ее деды и прадеды тоже выставочные...

у собаки может быть разводная оценка и все ( а ее могли и подделать и купить и все что угодно).
а плем браки рождаются и у чемпионов мира тоже
http://www.efimka.com

38Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 14:59

per771

per771

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:
per771 пишет:
Катеринка пишет:поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает

Понимаю:(
Заводчица всегда просит делать как она говорит. Те удалять там где она скажет и тд. Я уже ей верить боюсь!
Но я находила примеры в интернете, у собак недокус проходил. У нас вообще только 2 зуба выпали снизу, по середине стоят. И остальные на месте.
Может что зазор всего 0,5 дак потом исправится...:(
А если при переосмотре все будет хорошо, что тогда в метрике пишут?

да, в метрике напишут все.

А что напишут? Что годна?

39Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 15:03

per771

per771

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:
per771 пишет:
Катеринка пишет:поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает

Вы есть вконтакте? Могу Вам там показать прикус. Чтобы тут не офишировать сильно

сюда в личку киньте, я посмотрю, вконтакт с работы немогу выходть, сайт заблокирован)))

Тут не знаю как прикрепить фото:( Давайте вам на мейл кину?

40Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 15:09

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
per771 пишет:
Катеринка пишет:
per771 пишет:
Катеринка пишет:поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает

Понимаю:(
Заводчица всегда просит делать как она говорит. Те удалять там где она скажет и тд. Я уже ей верить боюсь!
Но я находила примеры в интернете, у собак недокус проходил. У нас вообще только 2 зуба выпали снизу, по середине стоят. И остальные на месте.
Может что зазор всего 0,5 дак потом исправится...:(
А если при переосмотре все будет хорошо, что тогда в метрике пишут?

да, в метрике напишут все.

А что напишут? Что годна?

напишут, что дефект исправился
http://www.efimka.com

41Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 15:11

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
per771 пишет:
Катеринка пишет:
per771 пишет:
Катеринка пишет:поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает

Вы есть вконтакте? Могу Вам там показать прикус. Чтобы тут не офишировать сильно

сюда в личку киньте, я посмотрю, вконтакт с работы немогу выходть, сайт заблокирован)))

Тут не знаю как прикрепить фото:( Давайте вам на мейл кину?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] заходите, загружаете фото и в сообщение вставляете ссылку (она будет висет справа и называться "картинка в тексте") и все
http://www.efimka.com

42Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 15:16

per771

per771

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:
per771 пишет:
Катеринка пишет:
per771 пишет:
Катеринка пишет:поймите, прикус это генетическое (как предки заложили, так и будет) и помогать прикусу это тоже самое, что помогать хвосту с заломом.
вы не паникуйте, смена зубов только началась, просто следите за ним очень хорошо, вовремя удаляйте молочку, если она сама не выпадает

Вы есть вконтакте? Могу Вам там показать прикус. Чтобы тут не офишировать сильно

сюда в личку киньте, я посмотрю, вконтакт с работы немогу выходть, сайт заблокирован)))

Тут не знаю как прикрепить фото:( Давайте вам на мейл кину?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] заходите, загружаете фото и в сообщение вставляете ссылку (она будет висет справа и называться "картинка в тексте") и все

С планшета не получается:( Может на почту???

43Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 15:24

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
попробуйте, но могу не открыть с айфона, интернет тупит вне wifi..\
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

44Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 16:12

per771

per771

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:попробуйте, но могу не открыть с айфона, интернет тупит вне wifi..\
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СейчасSmile

45Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 16:18

per771

per771

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:попробуйте, но могу не открыть с айфона, интернет тупит вне wifi..\
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Скинула вам, смотрите:(

46Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 17:55

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Если Вы пошли на суловия (-5 тыс, если выявится плем брак) то значит уже поздно кулаками махать.
Если сейчас резцы выпали и отхода почти нет, то скорее всего будет прикус в норме- Вы рано паникуете monkey
Скажите, есть ли у Вас фото прикусо в детском возрасте? Бывает, что нижняя челюсть прямая, а верхняя овальная и кажется маленький недокус- это может уйти...
Может быть не все так страшно, как описали? cat
http://www.dogchihua.ru/

47Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 18:10

per771

per771

ЧиХоБейб
Admin пишет:Если Вы пошли на суловия (-5 тыс, если выявится плем брак) то значит уже поздно кулаками махать.
Если сейчас резцы выпали и отхода почти нет, то скорее всего будет прикус в норме- Вы рано паникуете monkey
Скажите, есть ли у Вас фото прикусо в детском возрасте? Бывает, что нижняя челюсть прямая, а верхняя овальная и кажется маленький недокус- это может уйти...
Может быть не все так страшно, как описали? cat

Вы как думаете я разбираюсь в этом? Где резцы где что?:(
Я не начинаю панику, мне важно знать на что надеяться в худшем варианте. Тут фото не могу дать. Могу на электрнку скинуть только. Хотите пришлю фото...

48Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 18:10

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
per771 пишет:
Катеринка пишет:попробуйте, но могу не открыть с айфона, интернет тупит вне wifi..\
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Скинула вам, смотрите:(

Ответила на почту
http://www.efimka.com

49Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 18:38

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да пришлите мне плиз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ps почитайте темку про прикус на нашем форуме- там есть схемы прикусов.
http://www.dogchihua.ru/

50Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 19:38

per771

per771

ЧиХоБейб
Admin пишет:Если Вы пошли на суловия (-5 тыс, если выявится плем брак) то значит уже поздно кулаками махать.
Если сейчас резцы выпали и отхода почти нет, то скорее всего будет прикус в норме- Вы рано паникуете monkey
Скажите, есть ли у Вас фото прикусо в детском возрасте? Бывает, что нижняя челюсть прямая, а верхняя овальная и кажется маленький недокус- это может уйти...
Может быть не все так страшно, как описали? cat

Но нигде, и никто нам не говорил что это плем брак! Если бы нам сразу сказали, я бы сразу была против 5 тысяч...
А так нам сказано было что все исправится... Что так и бывает. Что ЛУЧШЕ недокус, что потом будет красивый прикус! Я тогда думать не думала что недокус это плем брак!:(
И тут заводчица то хочет обмен, то пишет мол вы в своем уме, животные обмену не подлежат. То потом снова пишет про обмен как ни в чем ни бывало!
Я ее вообще уже понять не могу! Я написала что все, мы ждем 8-9 месяцев, далее ведем собу к независимому эксперту!
Ни где в договоре не написано что у щенка плем брак! Значит нас обманули....
Но я надеюсь на лучшее

51Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 19:40

per771

per771

ЧиХоБейб
Admin пишет:да пришлите мне плиз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ps почитайте темку про прикус на нашем форуме- там есть схемы прикусов.

Сейчас

52Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 19:41

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
если у собаки был недокус, то он 80% никуда не денется. И заводчик откровенно хотел втюхать собаку лиж бы забрали.
Но как говорится- один дурак продает, другой покупает(( Боюсь, кроме громких слов, вы ничего не получите((( albino
http://www.dogchihua.ru/

53Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Пт 8 Фев 2013 - 19:47

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
per771 пишет:
Admin пишет:Если Вы пошли на суловия (-5 тыс, если выявится плем брак) то значит уже поздно кулаками махать.
Если сейчас резцы выпали и отхода почти нет, то скорее всего будет прикус в норме- Вы рано паникуете monkey
Скажите, есть ли у Вас фото прикусо в детском возрасте? Бывает, что нижняя челюсть прямая, а верхняя овальная и кажется маленький недокус- это может уйти...
Может быть не все так страшно, как описали? cat

Но нигде, и никто нам не говорил что это плем брак! Если бы нам сразу сказали, я бы сразу была против 5 тысяч...
А так нам сказано было что все исправится... Что так и бывает. Что ЛУЧШЕ недокус, что потом будет красивый прикус! Я тогда думать не думала что недокус это плем брак!:(
И тут заводчица то хочет обмен, то пишет мол вы в своем уме, животные обмену не подлежат. То потом снова пишет про обмен как ни в чем ни бывало!
Я ее вообще уже понять не могу! Я написала что все, мы ждем 8-9 месяцев, далее ведем собу к независимому эксперту!
Ни где в договоре не написано что у щенка плем брак! Значит нас обманули....
Но я надеюсь на лучшее

Лучше сразу нормальный прикус..
А заводчик знал о проблеме и умышлено скрыл ее от вас...
У собаки (в моем понимании) недоразвитость нижней челюсти.( и это не исправляется((
http://www.efimka.com

54Недокус у щенка- брак? - Страница 2 Empty Re: Недокус у щенка- брак? Сб 9 Фев 2013 - 12:41

per771

per771

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:
per771 пишет:
Admin пишет:Если Вы пошли на суловия (-5 тыс, если выявится плем брак) то значит уже поздно кулаками махать.
Если сейчас резцы выпали и отхода почти нет, то скорее всего будет прикус в норме- Вы рано паникуете monkey
Скажите, есть ли у Вас фото прикусо в детском возрасте? Бывает, что нижняя челюсть прямая, а верхняя овальная и кажется маленький недокус- это может уйти...
Может быть не все так страшно, как описали? cat

Но нигде, и никто нам не говорил что это плем брак! Если бы нам сразу сказали, я бы сразу была против 5 тысяч...
А так нам сказано было что все исправится... Что так и бывает. Что ЛУЧШЕ недокус, что потом будет красивый прикус! Я тогда думать не думала что недокус это плем брак!:(
И тут заводчица то хочет обмен, то пишет мол вы в своем уме, животные обмену не подлежат. То потом снова пишет про обмен как ни в чем ни бывало!
Я ее вообще уже понять не могу! Я написала что все, мы ждем 8-9 месяцев, далее ведем собу к независимому эксперту!
Ни где в договоре не написано что у щенка плем брак! Значит нас обманули....
Но я надеюсь на лучшее

Лучше сразу нормальный прикус..
А заводчик знал о проблеме и умышлено скрыл ее от
У собаки (в моем понимании) недоразвитость нижней челюсти.( и это не исправляется((

Катя, привет! Зайди ВК

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы