Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Яша, он же Яшка - Страница 2 522f95174192 Яша, он же Яшка - Страница 2 Aa12d64c1d00 Яша, он же Яшка - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Яша, он же Яшка - Страница 2 B69fad8c4cfd Яша, он же Яшка - Страница 2 1e4c40f482a1 Яша, он же Яшка - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Яша, он же Яшка Пн 11 Фев 2013 - 18:28

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

в конце января взяла щека. Думала о приобретении с начала лета, выбирала с начала осени. Часто не решалась ехать смотреть щенков - очень страшно было, что собака - это ответственность на долгие-долгие годы. Но потом поняла, что не так всё страшно и что уже пора брать.

Решила завести страничку, думаю, что потом будет интересно посмотреть как он рос.
Ваш форум очень помог, вопросов по воспитанию, после прочтения, почти нет))))

Здесь - 2 мес, ещё у заводчицы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



мама:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


папа (фото - как на паспорт))):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



а это 3,5 мес, у заводчицы, приехала посмотреть..... через 4 дня вернулась забирать))) где-то 1050-1100 грамм сабочятины))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



вот как то так jocolor

31Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Чт 14 Фев 2013 - 2:08

Katja S


ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Наш коэффициент, если я все правильно сделала 121 бугагашеньки Я же говорю мы "таксочка" бугагашеньки Surprised
Оль, ну чё ты на Ханюшку батон крошишь? Таксы-они коротконоооооогие!!!
У Ханни нет такого сложения Cool

А я начала мерять, а потом думаю "та фиг с ним, всё равно будет как обычно!" Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
https://true.forumieren.de/

32Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Чт 14 Фев 2013 - 2:20

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Хе с ногами у нас и правда все в порядке, так сказать от ушей Surprised спасибА А вот с тельцем/тушкой чуть длинновато бугагашеньки

33Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Чт 14 Фев 2013 - 2:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Хе с ногами у нас и правда все в порядке, так сказать от ушей Surprised спасибА А вот с тельцем/тушкой чуть длинновато бугагашеньки
думкать Сижу и думаю думкать неужли и я так придираюсь к собачке на ровном месте, когда мне говорят, что я придираюсь к ней? думкать
Ну ты Оль каааааак напридумываешь! Exclamation Exclamation Exclamation
Да ж я так напридумывать не могу-как ты напридумываешь, во affraid tongue бееееее 15
Surprised реверанс ромашки
https://true.forumieren.de/

34Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Чт 14 Фев 2013 - 9:04

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Наш коэффициент, если я все правильно сделала 121 бугагашеньки Я же говорю мы "таксочка" бугагашеньки Surprised

А у нас 125 коофициент энтот, так что мы таксее, в смысле длиннее Question
http://knitting-dogs.jimdo.com/

35Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Чт 14 Фев 2013 - 10:47

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
tasha13 пишет:ДР)))))
1160гр сегодня отмечают 4 месяца

Даже на собаку похож:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боже, как на нашего Филю похож. Красавчик!!! Surprised

36Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Пт 15 Фев 2013 - 0:05

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
Да, Юль. Мне тоже кажется, что похожи. Я когда вашу страничку первый раз прочитала, после 2 раза своего щена случайно Филей назвала.

37Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 19 Фев 2013 - 21:06

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
Купила махровый халат. Собака в восторге, что я стала такая пушистая, мягкая и теплая))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

38Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 19 Фев 2013 - 21:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой какой он тут лапочка, как ангелочек прям! Surprised
С покупкой поздравлям! Cool (я тоже мечтаю себе купить халат, вечно руки не доходят Mad )
https://true.forumieren.de/

39Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Пн 25 Фев 2013 - 11:16

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
tasha13 пишет:Купила махровый халат. Собака в восторге, что я стала такая пушистая, мягкая и теплая))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

солнышко!!! Surprised

40Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Пн 25 Фев 2013 - 17:51

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
смотря на это фото - пытаюсь повторить))) не получается у меня так языком до носа((((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

41Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Пн 25 Фев 2013 - 17:56

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
меряем обувь. левый сапог надели))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


42Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Пн 25 Фев 2013 - 17:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tasha13 пишет:смотря на это фото - пытаюсь повторить))) не получается у меня так языком до носа((((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

бугагашеньки Я тоже сразу начала пробовать, неа-не достаю бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Красивый такой, нежный очень cheers cheers cheers
https://true.forumieren.de/

43Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Ср 27 Фев 2013 - 22:02

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
4, 5 месяца. 1230 гр счастья
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на такую не круглую дату подарила ему собаку-робота!!! (маленькая собака на батарейках и с кнопкой, ходит, трясет хвостом и головой, глаза светятся).
Яша немного побаивается подарка, но заитересованно ходит кругами.

44Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Ср 27 Фев 2013 - 22:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
О, это же пост ташки... Cool
https://true.forumieren.de/

45Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Чт 7 Мар 2013 - 0:11

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
карманная собачка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



но вот расти начал .... сильно.... сегодня 80 грамм от куда-то взял.... Да он столько за 2 дня съедает!!!!!
обезьянка моя становиться свиньей

46Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Чт 7 Мар 2013 - 9:40

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Такой скромняга Embarassed

47Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Чт 7 Мар 2013 - 10:43

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Ай, ну какой же хорошенький Бебик!!! Такой нежно-кукольный!!! )))))

48Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 12 Мар 2013 - 1:10

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
а у нас все не хорошо.
сколько мужчине не объясняла, по 20 (минимум) раз в день, то собаку держать надо, когда на диване, на коленях....... у меня слов уже нет.... в целом - в ответ всегда было, что "не прыгнет".
а я же ещё и педагог, уж объяснять то точно умею, живу на это. Ладно, это уже бесполезно.
в общем прыгнул у него Яшка.
с воскресенья на понедельник - на ренген ездили. Утром лангетку поставили - перелом.
ни есть, ни спать не могу.....
если завтра пальчики не отекут, то через 2 недели на ренген.
вместо того, чтоб лежать в покое, как доктор велел, - скачет на 3-х лапах за мной. сижу с ним на руках, тогда он засыпает, теперь мне даже в туалет сходить проблема((((
завтра хоть на работу убегу, думаю если на меня отвлекаться не будет, то больше лежать будет.
но вроде, перелом не страшный, хотя кривоватость может остаться.
побыстрее бы выздоровел. на фотки его здорового, без слез смотреть не могу.
вот так.....

49Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 12 Мар 2013 - 2:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Натали, ну не вините себя за это.Со всеми бывает.Дай Бог все будет хорошо. Пусть скорее выздоравливает ваш попрыгунчик Surprised битте

50Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 12 Мар 2013 - 8:17

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
tasha13 пишет:на фотки его здорового, без слез смотреть не могу

Не переживайте, все будет хорошо! Соблюдайте режим и он поправится Surprised

51Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 12 Мар 2013 - 8:53

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
Посмотрела на пальцы под бинтом - вроде не опухли. Доктор сказал, что если не будут в 2 раза толще здоровых - то не ехать на ослабление перевязки. Только один пальчик немножко толще, но может он в лангетке чуть боком лежит.
И бинт пока не ест, тоже хорошо.
Поставленный около подстилки туалет проигнорировал - прыгает в конец комнаты на свой обычный.
Ночью терапевт по снимку сказала, что вывих серьезный, а утром в понедельник хирург сказал, что это "неявный" перелом. Объяснял на какой кости, я так поняла, что на какой-то длинной, которая растет. То что ещё растет, как раз хорошо - значит заодно зарастет. Я так поняла.

52Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 12 Мар 2013 - 8:56

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Бедный, бедный ребенок!!! Я представляю как вам его жалко!

А ему не больно скакать? Скулит малыш? 12

53Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 12 Мар 2013 - 9:11

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
после падения тихо скулил чуть-чуть (но не орал, он орать то умеет (когда ему страшно - по звуку как попугай может заливаться)). Врачи ничего болеутоляющего не прописали, он себя там спокойно вел. Иногда чуточку поскуливает на подстилке, пару раз плакал. Но может ему себя просто жалко.
Короче, больно ли ему - для меня загадка, может немного.
сегодня уже упал 2 раза, прыгая на 3-х лапах((((((( Раз постоянно порывается бегать, наверное, не очень или совсем не больно. Без лангетки - лежал, а с ней разбегался.

54Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 12 Мар 2013 - 9:13

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
tasha13 пишет:сегодня уже упал 2 раза, прыгая на 3-х лапах

нужно быть осторожными, что не было осложнений, но как это объяснить маленькому ребенку который хочет бегать?????

55Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 12 Мар 2013 - 10:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой, плохо конечно...
Скорейшего выздоровления малышу Cool
https://true.forumieren.de/

56Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 12 Мар 2013 - 12:45

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Бедный Яшенька. Лечитесь, выздоравливайте.

Натали, теперь будешь бдительней, береги крошку.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

57Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Вт 12 Мар 2013 - 12:57

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Скорейшего выздоравления малышу! ромашки

58Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Пт 15 Мар 2013 - 4:04

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Уматный ребёнок! (ухи как назад "заложил"!!! )
Моя Шаня,когда играет или бегет, также ухи назад залаживает - такая забавная))))))

59Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Пт 15 Мар 2013 - 4:13

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
tasha13 пишет:


48а у нас все не хорошо.
сколько мужчине не объясняла, по 20 (минимум) раз в день, то собаку держать надо, когда на диване, на коленях....... у меня слов уже нет.... в целом - в ответ всегда было, что "не прыгнет".
а я же ещё и педагог, уж объяснять то точно умею, живу на это. Ладно, это уже бесполезно.
в общем прыгнул у него Яшка.
с воскресенья на понедельник - на ренген ездили. Утром лангетку поставили - перелом.
ни есть, ни спать не могу.....
если завтра пальчики не отекут, то через 2 недели на ренген.
вместо того, чтоб лежать в покое, как доктор велел, - скачет на 3-х лапах за мной. сижу с ним на руках, тогда он засыпает, теперь мне даже в туалет сходить проблема((((
завтра хоть на работу убегу, думаю если на меня отвлекаться не будет, то больше лежать будет.
но вроде, перелом не страшный, хотя кривоватость может остаться.
побыстрее бы выздоровел. на фотки его здорового, без слез смотреть не могу.
вот так.....




Скорейшего выздоровления, и чтобы без последствий и осложнений)))0ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - я в этом уверена)))))) confused

60Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Пт 15 Мар 2013 - 10:13

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
Спасибо, выздоравливаем, надеюсь.
Бинт понемногу, но грызёт, сегодня новый искать буду и перевязывать (такой клевый бинт сверху - тянучий и клейкий с внутренней стороны).
На трех лапах приноровился быстро бегать, размахивая перед собой лангеткой. Так как двигаться ему нельзя, то когда надо делами по дому заняться - приходится сажать его на поводок на подстилке. Его это дико оскорбляет и расстраивает.
А иногда и на 4-х носиться (хоть лангетка не дает сгибать ногу и, вообще, длиннее).
Считаю дни до визита ко врачу, но сколько не считай - все равно не скоро (25 марта).

61Яша, он же Яшка - Страница 2 Empty Re: Яша, он же Яшка Пт 15 Мар 2013 - 13:45

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
tasha13 пишет:не скоро (25 марта).
представьте что всего недельку потерпеть и дни быстрее пролетят Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы