Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Фонюша сладкий мальчик. - Страница 3 522f95174192 Фонюша сладкий мальчик. - Страница 3 Aa12d64c1d00 Фонюша сладкий мальчик. - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Фонюша сладкий мальчик. - Страница 3 B69fad8c4cfd Фонюша сладкий мальчик. - Страница 3 1e4c40f482a1 Фонюша сладкий мальчик. - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1Фонюша сладкий мальчик. - Страница 3 Empty Фонюша сладкий мальчик. Чт 14 Фев 2013 - 0:10

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Танюшка


ЧиХоВетеран
пресекать нужно, потом сложнее будет

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
стараюсь...спасибо за видео,даже не думала что есть такие собаки как дьявол)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Красивый мальчишка! Cool ромашки
Согласна с Татьяной, присекать надо 12
А то, так он почувствует, что стоит ему рыкнуть-все ша построились, вот и будет командовать вами (гы, Жука в пять утра так комануем мужем, рыкает бугагашеньки )

А одёжку, я просто натягивала дома, и отвлекала её внимание игрой, не сразу конечно, но получилось...
https://true.forumieren.de/

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
спасибо Surprised будем стараться воспитывать его,еще скоро надо к шлейке приучать,ужас не думала что будет так сложно))

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ну как, подружился Фонюша с одеждой?
У нас тоже покусывает, когда одеваем, но так, нежненько, не агрессивно и не больно совершенно. Типа с предупреждением: "Ты, мамка, поаккуратнее там застегивай! Question

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Melanyq пишет:
с одеждой проблема)щас стали на 5 мин. выходить на улицу,что бы потом не было паники,когда совсем потеплеет,теперь у нас еще прибавилась проблема с едой,индюшку он не ест,мне кажется что он не ест,потому что она сухая и не очень вкусная,каши щас вообще никакие не ест,раньше уминал все,а сейчас даже фрукты не ест!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мадинка пишет:теперь у нас еще прибавилась проблема с едой,индюшку он не ест,мне кажется что он не ест,потому что она сухая и не очень вкусная,каши щас вообще никакие не ест,раньше уминал все,
Мадин, я знаете как Жуке готовлю индейку, вобщем я всегда её замораживаю кусочками на одну порцию, потом достаю заранее, она оттаивает, и я заливаю её кипятком.
В зависимости от формы и толщины куска, бывает и второй раз заливаю, а потом режу.
Индейка всегда мягкая Cool
Ну а каши-у нас это вобще просто добавка к мясу, и она всё равно крайне редко их ест, мясо выедает, а крупа остаётся Exclamation



Мадинка пишет:а сейчас даже фрукты не ест!
А как у него с настроением-поведением?


П.С. Мадин, пройдите пожалуйста по ссылке в моей подписи о цитировании плаааасю Surprised
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Какой Фонечка симпампулька))))))Беленький, славненький)))))Оболденный Cool Cool Cool

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Юлия и Шаня,спасибо большое Surprised Surprised

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:

Настроение хорошее,можно сказать как всегда,только он раньше уминал все подряд и прям просил еще,а щас стал плохо есть,вредничает,подходит,нюхает и уходит,не пойму что такое с ним произошло!
А вы ее не отвариваете?просто сырую делите на куски и потом кипятком?и сколько она должна в кипятке полежать?
Просто мы ее отвариваем и 2 раза прокручиваем.И так все мясное)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мадинка пишет:А вы ее не отвариваете?просто сырую делите на куски и потом кипятком?и сколько она должна в кипятке полежать?
Просто мы ее отвариваем и 2 раза прокручиваем.И так все мясное)
Я обычно провариваю только совсем свежее мясо...
Вобще-то, по большому и честному счёту, везде пишут заливать кипятком именно сырое (свежее-НЕперемёрзшее) мясо, но я его капельку провариваю...

Про кипяток: я заливаю, и оно стоит пока не остынет вода (это о замороженном мясе!).

И я ничего не прокручиваю, хотя поначалу было, да.... jocolor
Поверьте мне-в этом нет никакой необходимости!

(Мадин, пройдите пожалуйста по ссылке в моей подписи, о цитировании! битте )
https://true.forumieren.de/

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
у меня не получается,раньше с этим проблем не было!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мадинка пишет:у меня не получается,раньше с этим проблем не было!
Я знаю как было раньше, поэтому и говорю-пройдите по ссылке, и почитайте!
https://true.forumieren.de/

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Кать,скажите пожалуйста нам 4 апреля будет 4 месяца,нам сделали 2 прививки уже(одинаковых)скажите следующую делать посл смены зубов?просто у нас недавно был конфликт с вет. врачем.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мадинка пишет:Кать,скажите пожалуйста нам 4 апреля будет 4 месяца,нам сделали 2 прививки уже(одинаковых)скажите следующую делать посл смены зубов?просто у нас недавно был конфликт с вет. врачем.
Мадин, об этом лучше поинтересовать у наших экспертов в теме о прививках... Cool
https://true.forumieren.de/

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Мадин, об этом лучше поинтересовать у наших экспертов в теме о прививках...
спасибо))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мадинка пишет:спасибо))
И вам спасибо! спасибА плаааасю
(отлично получилось! Surprised Cool ромашки confused )
(вот как раз тема "помогите разобраться с вакцинацией" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Cool Surprised )
https://true.forumieren.de/

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Хочу рассказать что с нами происходит в данный момент,3 дня назад мы ездили в больницу т.к. Фонька стал чесаться и на передней лапе вычесал волосики,такого раньше не было,вот мы и поехали к врачу,он сказал что у нас аллергия.На что именно это он не знает,сказал надо давать продукт и смотреть на реакцию собика,так вот сегодня давали телятину и морковь,так сразу он покраснел и животик покрылся красными пятнами,я очень испугалась,сейчас вроде стало лучше,еще он стал плохо есть(можно сказать вообще не ест) и со стулом у нас проблемка- вчера вечером вообще не какал,а сегодня в 10 утра только(обычно с утра меня ожидает кучки 2-3))
Sad

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

вот такие мы большие уже)))))))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мадинка, почитайте и задайте вопрос в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме плаааасю Surprised

А Фонику скорейшего выздоровления! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
спасибо большое=))) Surprised Embarassed угумс Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мадинка пишет:спасибо большое=))) Surprised Embarassed угумс Surprised

плаааасю спасибА Surprised Surprised Surprised Surprised

Вобще, тема аллергии сложная, пока подберёшь продукты, пока это всё устаканится... Сложно вобщем....

(а у Фони цвет одного глазика как у прищепки, прикольно! cheers 12 )
https://true.forumieren.de/

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
ага самой чудно)))из-за вспышки так получилось)))

Вот не было беды....как-то резко она появилась,поэтому он наверно не ест,все его раздражает,я бы тоже не ела(((

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
ПРОГРЕСС!наконец-то это стало возможным одеть на него кофточку или шлейку)))он такой классный когда одетый))))маленький человечек)))[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мадинка пишет:ПРОГРЕСС!наконец-то это стало возможным одеть на него кофточку или шлейку)))он такой классный когда одетый))))маленький человечек)))
Поздравляю с победой! Surprised Cool Surprised
Хехе, смешной такой, лежит пипкой кверху-мачомэн панимаИШЬ Exclamation
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
А свою никак спокойно одеть не могу - снимает и все Mad Правда, когда на улицу идем, а на улице достаточно прохладно - по-моему в тот момент она начинает радоваться тому, что на нее надели теплый комбенизон))))Я думаю со временем привыкнет)))

На фотке такой милый, славный)))))идет ему его кофточка))) Surprised

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Мадинка пишет:Поздравляю с победой!
Хехе, смешной такой, лежит пипкой кверху-мачомэн панимаИШЬ

ахах я его тоже так называю,будто босс)))ахах "все девчонки мои" хаах)))

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А свою никак спокойно одеть не могу - снимает и все Правда, когда на улицу идем, а на улице достаточно прохладно - по-моему в тот момент она начинает радоваться тому, что на нее надели теплый комбенизон))))Я думаю со временем привыкнет)))

На фотке такой милый, славный)))))идет ему его кофточка)))
он тоже ворчит,но все же не как раньше)щас тоже стали на улицу выходить(пока на ручках) даа на улице ему наверно нравится что он одет))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мадинка, ещё раз прошу вас-услыште меня!, почитайте о мультицитировании пожалуйста! плаааасю

https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мадинка, а у вас молоко убежало... I love you
Фонюша сладкий мальчик. - Страница 3 3119941
https://true.forumieren.de/

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Вот мы уже и большие нам 4 месяца,такой взрослый))Даже есть подружка назвали Машкой(белая игрушечная собака)он ее ревнует ко всем)))Вчера играли с мячиком,который пищит и вдруг я услышала как мой малыш поет)))) это было очень мило и трогательно)))Сейчас у нас прохладно,но мы уже обработались и скоро пойдем первый раз гулять)))))очень боюсь,хочется чтобы ему понравилось и он не боялся))))[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы