Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

не сплю уже три ночи((( - Страница 4 522f95174192 не сплю уже три ночи((( - Страница 4 Aa12d64c1d00 не сплю уже три ночи((( - Страница 4 F28e8b4fe7b7 не сплю уже три ночи((( - Страница 4 B69fad8c4cfd не сплю уже три ночи((( - Страница 4 1e4c40f482a1 не сплю уже три ночи((( - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1не сплю уже три ночи((( - Страница 4 Empty не сплю уже три ночи((( Чт 14 Мар 2013 - 11:29

Ока-ока


Первое сообщение в теме :

Три дня назад обзавелись щеночком Чиха! Днем все в порядке, засыпает на руках или в лежачке... а вот ночью не спит дольше часа подряд, я ее и глажу и на пеленочку кладу, она просится в постель и оочень жалобно скулит... в кровати спать не хочу ее приучать, так как с нами дочка маленькая спит, муж боится придавить собачку и личную жизнь тоже никто не отменял))) Пожалуйста, помогите, поделитесь опытом кто как приучал спать своих манюнь Sad

91не сплю уже три ночи((( - Страница 4 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пт 24 Июл 2015 - 10:33

Лиора


ЧиХоВетеран
Бантик2,  ПОЗДРАВЛЯЕМ  :rose:   :rose:   :rose:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нажимайте на кнопку Нов.Тема , заводите свою страничку и рассказывайте нам про Бантика , а ещё лучше показывайте нам своё чудо Surprised  Surprised  Surprised

92не сплю уже три ночи((( - Страница 4 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Вт 11 Авг 2015 - 1:53

Nicetik

Nicetik

Всем приветик из Далекой Камбоджи! 6 денечков назад я познакомилась и навсегда по уши влюбилась в Тайскую красавицу Нотку(будет взрослой,  будет Нотой, а пока Нотка ,Ноточка, ДоРеМиФаСольЛяСишка, БафаяЗьаяСябакаБабака Question ), ну и конечно тут же забрала ее домой уряяя  нам было тогда 35дней, + 6 которые она со мной...нам 41 денёк! Нотка классная, но по ночам(точнее под утро, часов в 5-6) ей становится одиноко,но как немногие ее совершенно не интересует кровать...этой Мелкой лампочке подавай активные игры с Мамой (активные, у нас значит носимся, нападаем, валяемся, и тусим!), и нам все равно что Мама проснулась на 5 минуток всего, дабы успокоить как ей казалось безутешную Ноточку-лапочку-сяську-масяську. В итоге мне это надоело за пару дней, и я решила взять Ноту на кровать, мотивировав себя тем, что, собаки в нашей семье всегда спали с хозяевами (у нас в России были Пудели Embarassed ) и максимум чем мне грозит этот поступок, это пару недель просыпаться на пару минут (с 5до 8ми утра) чтобы собаку спустить в туалет (имею ввиду спустить с кровати чтоб она свои дела сделала  Question  ) обложила края кровати подушками чтоб мелкая не сиганула в низ, собаку с собой, выкл.свет и спасть  No ......ахахахахаааа! Какая же я наивная девочка чукотская! Я повторюсь - не кровать цель страданий Нотной-собаки! Цель(я сейчас возможно конечно недооценю мою крохотулечку) - съесть Маму! ну как минимум пожевать все что скрывается под одеялом, а на кровати, и тем более под одеялом, ночью, кроме меня, Нотки, и прекрасных мною так любимых сновидений, больше никого, как не ищи! Уши, нос, рот, пальцы(ВСЕ), один раз даже ....попа Sad , подвергаются нападению! Я прочла все посты, и конечно попробую все что описано дабы "Нотный Стан" этот отучить кусаться, и ложиться спать когда Мама спит и блин все спят....но ... это я вам расскажу уже видимо на своей страничке Question Crying or Very sad .... примите нас к себе? I love you
Мы Настя и Нота из Королевства Камбоджа (пишу от своего лица, потому как Нотка еще не умеет I love you , но мы и над этим поработаем pig)
http://vk.com/nicetik

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы