Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 2 522f95174192 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 2 Aa12d64c1d00 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 2 F28e8b4fe7b7 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 2 B69fad8c4cfd моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 2 1e4c40f482a1 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, Дорогие Друзья!!!Всем большой ПРИВЕТИЩЕ с Республики Бурятия города Улан-Удэ Surprised
Хочу вам представить мою прекрасную, умненькую девочку Шанель (дома просто Шаня, Шанечка)...Девочку взяла совсем недавно - ей всего 2 месяца, у меня живет две недельки - и я абсолютно в нее влюблена))))Заходите в нашу темку и оставляйте свои коментарии)))Мы все рады)))))))[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img] это мы только приехали домой (1 день)
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Заходите к нам почаще - мы вам всегда рады Surprised :libli: gasi

Юлия и Шаня


ЧиХоБейб
Katja S пишет:Юлия.
Такое впечатление, что все должны собраться в вашей темке, сидеть и ждать, когда же вы зададите следующий вопрос, и отвечать-отвечать-отвечать....

Юлия,не ругайтесь,пожалуйста.....просто мне необходимы были ответы на вопросы)))Спасибо вам огромное,что отвечаете))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:
Katja S пишет:Юлия.
Такое впечатление, что все должны собраться в вашей темке, сидеть и ждать, когда же вы зададите следующий вопрос, и отвечать-отвечать-отвечать....

Юлия,не ругайтесь,пожалуйста.....просто мне необходимы были ответы на вопросы)))Спасибо вам огромное,что отвечаете))))
Я не ругаюсь, и я Катя Exclamation Exclamation

Я понимаю что нужны ответы, они всем нужны, но можно же хоть капельку "самому подвигаться" geek
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Я не ругаюсь, и я Катя

Я понимаю что нужны ответы, они всем нужны, но можно же хоть капельку "самому подвигаться"

Оооой, извините, пожалуйста, что назвала вас Юлией.... плиииз
Конечно, можно))))Двигайтесь))))) gasi

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:Оооой, извините, пожалуйста, что назвала вас Юлией....
Да ничего плаааасю

Юлия и Шаня пишет:Конечно, можно))))Двигайтесь)))))
Не поняла? думкать
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Не поняла?
В смысле - я вас совсем закидала вопросами - отдыхать то тоже когда-нибудь нужно)))"Двигайтесь" - в смысле "все,пока не буду задавать вопросы")))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:
Katja S пишет:Не поняла?
В смысле - я вас совсем закидала вопросами - отдыхать то тоже когда-нибудь нужно)))"Двигайтесь" - в смысле "все,пока не буду задавать вопросы")))))
Да почему же? Задавайте на здоровье! Surprised
НО! Вы думаете к вам будут вечно бегать с целью, отвечать на ваши вопросы?
Неа geek
Плюс ко всему, эксперты в дневники вобще не ходят (ой, ну бывает, но это редкость), и отвечать тут они вам не будут jocolor

А вы просто пользуйтесь поиском! affraid
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
А у нас новые фотографии)))
Шанька сегодня весь день как игоза:носится, играет, в перерывах успевает кушать)))Мама полы мыла, а Шаня "помогала" - пару раз у мамы тряпку то отобрала)))Сейчас спит на коленках - уматалась))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
У неё реально такой необычный окрас мордочки! cheers bom
И синие-присиние глаза! Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Вот так мы любим спать, лежать и играть))))[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

whiskers


ЧиХоФренд

Хорошенькая! Моя тоже в детстве каталась на швабре, не давала уборку делать!
Смешные они, пока маленькие! Question Question

Каролина

Каролина

ЧиХоБейб
Добро пожаловать к нам Юлия угумс

Каролина

Каролина

ЧиХоБейб
Красавица моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 2 3588882388

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Дорогие мои, помогите, подскажите....я реально в панике - не знаю куда в двенадцать ночи бежать....Шанька у меня с коленок спрыгнула (высота - уровень табуретки) - практически выскочила с рук (она очень активная - часто вырывается с рук) - сначала подхрамывала, сейчас смотрю - мне кажется,что хромает, мама говорит, что нормально ходит - ничего не хромает, а мне все равно кажется, что она хромает...ни визга,ничего не было, не скулит...у меня сердце кровью обливается - аж до слез...переживаю, что она лапку (передняя лапка) либо ушибла, либо вывихнула...какие примерно признаки вывиха, ушиба или еще чего?скулят ли собаки при этом??? Sad Sad Sad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня, я не знаю симптомов, читала что по разному бывает, и послукивание, и повизгивание и даже криком" (бывают и трещинки кости, и вывихи и растяжения и переломы. упаси Бог конечно!), ...

Как она сейчас себя ведёт?
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Сейчас у нас уже поздно и она спит, но после того, когда она спрыгнула, она еще играла, бегала...вот сейчас она услышала, что я пошла на кухню к компу - проснулась за мной побежала - мне кажется прихрамывает (мама тоже не спит - видела как Шаня бежала на кухню - говорит, что не хромает - все нормально)...завтра буду звонить хозяйке мамы Шани и спрашивать - где ветеринара взять в воскресенье, чтобы лапку показать!!! Сижу как на иголках - время час ночи, а я уснуть не могу - меня аж трясет Sad
Не визжит, не скулит, не кричит - все как обычно...сейчас прошлась и остановилась возле воды - лапку держит, поставит, посмотрит на меня и опять идет...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:Не визжит, не скулит, не кричит - все как обычно...сейчас прошлась и остановилась возле воды - лапку держит, поставит, посмотрит на меня и опять идет...
Дай Бог, что бы веты работали в воскресенье! pig
Просто, я бы по любому, на всякий случай (я паникёр) сходила к врачу, просто убедится что всё нормально 12

Не волнуйтесь раньше времени! cat rendeer cheers ромашки


https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Катечка, Спасибо за поддержку!!!!Мы точно завтра пойдем к ветврачу - у меня вообще сердце не на месте....

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:Катечка, Спасибо за поддержку!!!!Мы точно завтра пойдем к ветврачу - у меня вообще сердце не на месте....
Юлия! плаааасю Surprised Cool

Но надо отдохнуть обязательно!!! pig confused ромашки affraid cheers bom
(сердце не на месте-сама хорошо понимаю! дай пять )
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Катюша,Спасибо)))Пойдем мы спать)))Завтра обязательно напишу о самочувствии Шани....

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:Катюша,Спасибо)))Пойдем мы спать)))Завтра обязательно напишу о самочувствии Шани....
Незачто Юля! Surprised Surprised Surprised У нас всегда на форуме хорошая поддержка! Cool
Спокойной ночи плаааасю pig
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Фуууу, вроде все в порядке у нас с лапками))))))Ходим,бегаем, играем, кушаем, даже скачем)))))Лапку не жмет - ребенок веселый, игривый))))))А вот ветврачи по воскресеньям не работают, но я проконсультировалась по телефону - мне сказали, что у Шаньки был не большой ушиб, но учитывая тот факт, что организм растущий - этот ушиб быстро прошел уряяя уряяя уряяя
Мы вчера с Шаней легли спать во втором часу ночи - сегодня спали с ней до обеда)))Ребенок только утром встал сходил в туалет на пеленку и пришел обратно спать)))))
P.S. мы так долго еще никогда не спали)))) 19

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Сегодня Шане купила ошейник (чтобы начинала привыкать) - ни в какую не смогла одеть...еле-еле на нее его натянула, а она снимает....чувствую придется каждый день по-маленьку ее приучать - одевать на минут 5-10....может привыкнет 4

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Юлия и Шаня пишет:может привыкнет
Конечно привыкнет! Только терпение и упорство, ну и отвлекать, поощрять ее в ошейнике Surprised

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Melanyq пишет:Конечно привыкнет! Только терпение и упорство, ну и отвлекать, поощрять ее в ошейнике

А мы привыкли к ошейнику и даже есть у нас фотографии))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь еще ппытается его грысть всячески)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обожаем играя кусать хозяйкины пальцы)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А еще мы обожаем хозяйкины ТАПОЧКИ(но не все))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Юлия и Шаня пишет:А мы привыкли к ошейнику и даже есть у нас фотографии))))
Молодцы!!! Surprised
Ох, какой у вас ошейник нарядный, весь в бантиках! Cool

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Лапочка такой ошейник и заслужила.......

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Красивый ошейник, привыкнет ребенок к нему. Моя по началу и грызла и чесала. Благо я купила недорогой (он полностью был такой как у вас основа ошейника), так Сонька его так начесала, что он теперь пушистый.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
ОООооооо, новое оформление форума!!??????КРУТО))))))))))))))))))

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Всем огромный ПРИВЕЕЕТ!!!!
Сегодня моей чудо-девочке Шанечке ровно 3 месяца уряяя уряяя уряяя
Желаю моей маленькой крохе самое главное здоровья))))))))))))))))))))))Чтобы всегда хорошо кушала (сегодня вообще практически не ест - не знаю что такое((((), чтобы всегда оставалась такой активной,жизнерадостной))))) моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 2 230850700 :rose: 10
По случаю круглой минидаты купила ребенку комбинезончик (еле-еле одела его на нее....мы ооочень сопротивлялись одеваться... но все-таки мы даже на пару минут на руках на улицу сходили в комбинезончике - ух как мы тряслись то ли от страха, то ли от холода, то ли все вместе)))))))

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Поздравляем Шанечку с миниюбилейчиком!!! ромашки

А где фотки в обновке? geek непорядок! 15
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:А где фотки в обновке? непорядок!

Не успела сфотографировать((((((но как только получится - сразу скину фотографии сюда фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы