Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Просто так прооперировали собаку! - Страница 2 522f95174192 Просто так прооперировали собаку! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Просто так прооперировали собаку! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Просто так прооперировали собаку! - Страница 2 B69fad8c4cfd Просто так прооперировали собаку! - Страница 2 1e4c40f482a1 Просто так прооперировали собаку! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Мама Моники

Мама Моники

Первое сообщение в теме :

В общем, начну с конца. Лежит сейчас моя малепусенька отходит от наркоза, с перевязанным пузом. У меня нет слов от наших вет.врачей!! одна клиника на весь город, естественно, государственная. ни тебе там рентгена, ни узи и т.п... Вчера вечером моя собака проглотила косточку. От куриной грудки. Не буду оправдываться, моя вина в том, что я сама не пошла и не накормила ее, а попросила сделать это за меня другого человека. Наутро собака не могла разогнуться, ходила буквой зю и пищала. я в шоке естественно бесприкословно выполняю все указания ветеринара по телефону: несусь в поликлинику (обычную, для людей), тайком за деньги там делаю рентген, еду в вет, там смотрят снимок и говорят, что там проглочена костищща, я им ВЕРЮ, это же врачи!!! хотя щас уже, когда поздно, понимаю, что не могло быть там "костищи".острой и длинной , как они сказали :(((( в общем в срочном порядке прооперировали. час моя собака лежала у них на столе! Вынесли. и, потупив глаза в пол, говорят - мы не вытащили косточку, не смогли до нее добраться.... При этом они разрезали ей кишки!!! Ну как так, а!!! на как же так??? Не в том месте чтоли разрезали? И вообще-зачем тогда было резать, можно же было прощупать кость!!! И еще она говорит- кость оказалась маленькой, и она уже у попы, через час ваша сочака ее выкакает.... Я в шоке!! какой час! вы о чем??? лежит уже 7 часов пошевелиться не может!!!! Говорит, мол, странно, я на рентгене увидела большую острую кость.
В общем, нет слов... Зазря собаку мою порезали :( даже старый молочный зуб не удалили "за компанию", как я их просила :((( Жду утра и надеюсь на чудо, что она выкакает эту косточку, если та за ночь не переварится (((
Может, кто посоветует, как снизить страдания собачки дотого, как оклимается совсем, помимо как давать водичку? эта врач сказала, что можно теплое молоко с сахаром. Но я уже всего боюсь.кишочки-то пока не зажили.

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Мама Моники пишет:Вышла у нас кость сегодня
Слава Богу Surprised Surprised Surprised Выздоравливайте Embarassed

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Рада за малышку, пусть выздоравливает и набирается сил!!! :rose:

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мама Моники пишет:Спасибо Вам и всем-всем-всем! Мы идем на поправку уже точно. Вышла у нас кость сегодня (на 4-й день!!) швы ттт заживают, аппетит нормализовался.
Наши чихуашки очень выносливые! А самое главное- все прощают своим хозяевам.... pig
Поздравляю вас! Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Очень переживала, прочитав вашу историю! Хорошо, что всё теперь хорошо!!!!Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы