Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Патрина Марина 522f95174192 Патрина Марина Aa12d64c1d00 Патрина Марина F28e8b4fe7b7 Патрина Марина B69fad8c4cfd Патрина Марина 1e4c40f482a1 Патрина Марина E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Патрина Марина Empty Патрина Марина Чт 17 Мар 2011 - 12:45

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Патрина -
-- в меру строгая, доброжелательная, улыбается
--- подробно объясняет свою расстановку
--- любит хорошите движения, плохо относится к излишней рыхлости и тучности, но при всем при этом много удиляет костяку, голове
--- уделяет большое внимание движениям
http://www.dogchihua.ru/

2Патрина Марина Empty Re: Патрина Марина Сб 10 Ноя 2012 - 16:59

Amaliya


Присоединяюсь полностью к предыдущему сообщению. Корректная, доброжелательная, судит справедливо, хороший эксперт по породе. Выставляли под нее двух собак, описанием и оценкой довольны.

3Патрина Марина Empty Re: Патрина Марина Вт 28 Май 2013 - 12:33

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Досье:

Патрина Марина Михайловна - эксперт международной категории с возможностью судить все породы, а также конкурс "Юный Хендлер".

Отзывы:

"Были на выставке в Самаре 12 сентября 2009, видели ринг судьи Патриной М.М. Если по её мнению кавказкая овчарка кобель 80 см в холке и 80 кг - это "очень крупная мастиноподобная нерабочая собака", то о какой компитентности можно говорить. Слышали, что у неё был питомник кавказов, каких тогда? Уж очень интересно. ЛПП в этом ринге получила собака похожая на колли, только серая."


"На выставке в Самаре были представлены 2 маламута (один из них мой). Комментраии эксперта Патриной М.М. относительно этой породы и собак в общем немного удивили: моему маламуту сказала, что мало мышц (хотя он тянет велосипед по 6 км каждый день и мало мышц просто не может быть!), а второму (9 мес.) сказала, что слишком маленький и таким же останется! Маламуты растут до 1-1,5 года!!! Будем стараться к этому эксперту больше не попадать."


"Французских бульдогов знает и любит, общается с владельцами, очень внешне привлекательная и стильная дама."


"Под Патрину как на праздник. Очень приятный и тактичный эксперт. Очень видит собак, анатомию всю прощупает до косточки. "


"Патрина хороший эксперт, во всяком случае мне понравилась. Очень вежлива, обходительна, описание достаточно полное. Любит хороший хендлиг. "


"Очень позитивный эксперт - приятная, корректная, вежливая. Общается с каждым экспонентом. Очень добра к собакам. Осматривает досканально, но мягко и не резко. Ценит хороший хендлинг и куражность собачки. Как мне показалось, любит декорацию (9 группу)."


"Патрина судит жестко, но справедливо. По крайней мене, на обоих выставках. которые она в наших краях судила. "


"Патрина мне очень понравилась. Описания собакам дала просто на Чемпиона Мира!"


"Марина Патрина очень понравилась, мы под ней тогда не выиграли, но не придиралась, сказала как есть, ничего лишнего, хорошее отметила. Будет возможность - я лично снова пойду под нее!"


"Очень приятная во всех отношениях дама! Доброжелательная ко всем! Выигравших собак угощает сыром. Подробно объясняет свою расстановку. Ощущение такое, что просто сегодня не твой день, а завтра твоя соба будет лучшей!"


"Я выставляла под Патриной стаффордширских терьеров. Судила очень мягко, внимательно смотрела движения, но ЛПП дала суке с непрокрасом век."


"Под Патриной выставлялись на САСИБЕ... Очень понравилась, добрая, мягкая, собаки к ней тянутся, все прощупывает и поглаживает, смотрит движения. Вперед прошли очень достойные собаки, собаки получили свою долю комплиментов, а я - рекомендаций!"


"Мы вчера выставились под Патриной Мариной. Очень понравилась судья: интеллигентна, грамотна и доброжелательна. Нашей сестричке по отцу объяснила, почему сделала выбор в пользу моей собаки. Ее владелица полностью согласилась с оценкой, обид не было (никогда не обидно, если победу отдают заслужено)."


"Патрина Марина очень хороший эксперт - уважаю ее и ее экспертизу, бывала под ее судейством с разными породами, согласна с ее судейством достаточно часто."


"В меру строгая, доброжелательная, улыбается. Подробно объясняет свою расстановку, любит хорошие движения, плохо относится к излишней рыхлости и тучности, но при всем при этом много удиляет костяку, голове. Уделяет большое внимание движениям."


"Ничего плохого, как и хорошего, лично я сказать не могу - доброжелательна, внимательна, но судейство не понравилось. Выбранные ею победители классов были настолько разные... не было последовательности в судействе... В общем я не в восторге, есть эксперты более интересные в плане работы и знания стандарта, а главное внутрипородных типов у бульдогов. Хотя и не могу сказать, что больше никого под Патриной выставлять не буду. Своих личных собак не выставляла, было много времени понаблюдать за ее работой со стороны. Советую вам сходить под Патрину. Любит движения, хэндлинг, голову старается смотреть и более подробней (чем все остальное) описывает."


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы