Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Солнечная Страна Еджина - Страница 3 522f95174192 Солнечная Страна Еджина - Страница 3 Aa12d64c1d00 Солнечная Страна Еджина - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Солнечная Страна Еджина - Страница 3 B69fad8c4cfd Солнечная Страна Еджина - Страница 3 1e4c40f482a1 Солнечная Страна Еджина - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

1Солнечная Страна Еджина - Страница 3 Empty Солнечная Страна Еджина Пн 18 Мар 2013 - 11:40

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Первый урок Джины и мой на тенажере, может не очень, но мы старались...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова


ЧиХоБейб
Солнечная Страна пишет:Первый урок Джины и мой на тенажере, может не очень, но мы старались...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ути пусичка какая!!!!!!12  Так и хочется ее поняшкать

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Наталья Устинова
Спасибо! Малышка подрастает, уже 6 месяцев. Теперь, чтобы пожимкать еще догнать надо What a Face Они со своей подружкой японским хином, просто летают, не догнать....

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Вот и добралась до странички, ЛЕТО!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Люда, Юджина подросла, стала красивой девушкой. Это хины с ней бегают? Не скучно им, здорово!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Маруська13
Еджинка стала обрастать, только толстенькая, вот хинов беру на прогулку для похудения. Она с Герой ровесницы и подружки.

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юджина прям красопета стала,глаз не отвестиSurprised Cool Embarassed 

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Юджина красотка! Surprised Cool Surprised 
А я не заметила, что толстенькая, думала шерсть такая шикарнаяSurprised 
Ничего, в играх быстро скинете, если есть, лишние граммы Question 

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Ольга Ханни, Melanyq
Спасибо! Это я быстрее похудею, бегая за ними, а то девицы могут и народ на своем пусти зашибить. А шерсть у нее действительно хорошая, только уши плохо обрастают и не любит сушиться феном, сразу вид "мама убивает"Question

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Бэтти тоже не любила феном сушиться, а оказалось она именно этим феном не любит сушиться. Взяла более тихий и щадящий (правда и медленнее сушащий), и она совершенно спокойно стала процедуру переносить. Видно звук у первого фена ей очень не нравился.

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Melanyq
Спасибо за совет, попробую.

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
12.08.2013 г. родились от пары Страна Чудес Рашель (Лилуся) отлично JCAC.
Шоки Щок – ЮЧП, ЮЧБ, ЧП
Мальчик - г/ш коричневый с подпалам.
Мальчик г/ш – рыже-соболиный или коричнево - соболиный?
Девочка – черная с подпалам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Я стала бабушкой. 15.09.2013 г. от пары  Солнечная страна Малышка Майя (БЧП, ЧП, ЧБ) Х CVETOK LILII GAROLD (Найс) Чемпион России, Чемпион Белоруссии,

Гранд Чемпион Белоруссии,Чемпион РКФ, КЧК,

R.CACIB; евразия 2011-R.CAC(из 17 cобак),Беларусь:BIG-2

Родился рыжий парнишка.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


После кесарева малыш живет у меня, Лилуся приняла малыша и кормит его, теперь дома завем его Мышкин, он пока маленький, разница у детей 4 дня.

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
SOLNECHNAY STRANA EDZHINA (Еджина) - (LAYMINGAS-SHORI ALFONSO COOL MAN Х Lapushka Alisa) 8 months
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Девчонка - просто прелесть. Радует глаз. А старательная какая Surprised Cool 

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Ультра
Спасибо!

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Поздравляем с детками, внуками! Здоровья им крепкого-прекрепкого!Surprised Surprised ромашки 
Еджиночка, умничка, старательная девочка!
А возле кубков стоите, Еджиночка выбирает, присматривает? sunny Question В некоторые она целиком легко поместится Embarassed 

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Melanyq
Спасибо, да мы ее в кубок садили, ее потом не достать охраняеет его, типа моёQuestion

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Еджина вошла в класс ЮНИОРОВ! Нам 9 месяцев.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
12 октября г. Орша региональная выставка всех пород.
Эксперт: Булелик Н.М. (Беларусь)
SOLNECHNAY STRANA EDZHINA (Еджинка) - (LAYMINGAS-SHORI ALFONSO COOL MAN Х Lapushka Alisa) 9 и неделя
первый шаг в ЮНИОРАХ

ЛЮС, ЛЮ, ЛПП, Best

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Людочка, какая же Еджина красотка! Окрас мордашки меня умиляет!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Маруська13
Яна, спасибо! Я очень волновалась (типа как замуж выходила),когда мы пошли в сравнении с мальчиком 15 мес (парень уже выставлялся везде), а нам только, только исполнилось 9 месяцев.

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
SOLNECHNAY STRANA EDZHINA (LAYMINGAS-SHORI ALFONSO COOL MAN Х Lapushka Alisa)

20 ноября 2013 года
Новополоцк
Республиканская выставка всех пород. Эксперт Шишкин А (РБ)
Солнечная Страна Еджина (Джина), класс юниоров.
(класс юниоров) CW, JCAC, JBOB,
Республиканская выставка компаньенов и тоев. Эксперт Коробкова Г. (Россия)
(класс юниоров)-CW, JCAC, JBOB, JBIS-6 (из 44 заявленных юниоров)
Закрыла титул Юного Чемпиона Беларуси в 9 месяцев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
23.11.13 International Dog Show CACIB-FCI-Minsk,
ekspert -TINA TAULOS (Finland)
SOLNECHNAY STRANA EDZHINA (Джина) - (LAYMINGAS-SHORI ALFONSO COOL MAN Х Lapushka Alisa)
JBOS, JCAC, JBOB

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Поздравляем!!! какая чудная девочка а стойка просто супер!!!Молодцы желаем вам ещё много побед!!!Cool Cool Cool 

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Поздравляем!!! какая чудная девочка а стойка просто супер!!!Молодцы желаем вам ещё много побед!!!Cool Cool Cool 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Мои поздравления!!!! Какие вы молодцы!

Классная она у вас, одобрям-с судейство! Cool 
Не останавливаться! К новым победам! уряяя 

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Лампочка, Юли
Спасибо!

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
SOLNECHNAY STRANA EDZHINA (LAYMINGAS-SHORI ALFONSO COOL MAN Х Lapushka Alisa)
в 10 месяцев закрыла:
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Поздравляем это очень хорошие результаты тем более в таком юнном возрасте!!!!Подскажите вы стойку отрабатвыаете с помощью Happy legs какова сейчас его цена и реально он быстрее помогает собаку поставить?Спасибо!

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Лампочка
Стойку  отробатывали на Happy legs, он реально Еджинки помог, она у меня с детства толстушка, а на нем ей приходиться подтягивать живот и держать спину, при этом спина укрепляется. Просто сами попробуйте принять упор лежа и Вам придеться подтянуть животик и спинка будет прямой. Я и свою хиночку на нем готовила. И сейчас девочку длиницу, которую продаю, готовлю к выставке 8 декабря, она пойдет в 3 месяца в бэбиках.
Наш  стоит Happy legs для мелких пород 1000 рублей.
Фирменный стоит от 300$, он из пластика и мне не очень нравится (это лично мое мнение).
Разница только, что наш из дерева.
Мои знакомы на нем готовили французов, китайчиков, йориков, все были довольны.

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо большое))))

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Лампочка
Если надумаете купить, могу выслать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы