Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Школьная программа сегодняшнего поколения (о компьютерах) - Страница 2 522f95174192 Школьная программа сегодняшнего поколения (о компьютерах) - Страница 2 Aa12d64c1d00 Школьная программа сегодняшнего поколения (о компьютерах) - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Школьная программа сегодняшнего поколения (о компьютерах) - Страница 2 B69fad8c4cfd Школьная программа сегодняшнего поколения (о компьютерах) - Страница 2 1e4c40f482a1 Школьная программа сегодняшнего поколения (о компьютерах) - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Девушки, меня давно мучает вопрос:
как сейчас обстоит дело с ознакомлением компьютеров в школах?
С какого класса начинается? Как это выглядит? Какие азы дают?
https://true.forumieren.de/

Mashel


ЧиХоФренд
Katja S пишет:А музыкалка-это хорошо!!! Играете сейчас? (для себя. какой инструмент? )


Вообще не играю... Закончила по классу виолончели, даже в училище музыкальное практически силком тащили - не пошла )))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:
Вообще не играю... Закончила по классу виолончели, даже в училище музыкальное практически силком тащили - не пошла )))
ромашки confused Это круто! плаааасю

Эх, а я бы пошлаааа.... (сейчас. ну, или с "сейчасными" мозгами queen фортепиано)
https://true.forumieren.de/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Эх, а я бы пошлаааа.... (сейчас. ну, или с "сейчасными" мозгами фортепиано)

Фортепьяно тоже могем ))) Это обязательный предмет )))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:Фортепьяно тоже могем ))) Это обязательный предмет )))
(тяжкий вздох)
Завидую.... плаааасю Surprised

А деток не приучали? I love you
https://true.forumieren.de/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Katja S пишет:А деток не приучали?

Неа ))) У нас папа- тренер по стрельбе, так что... Старший уже начал...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:Неа ))) У нас папа- тренер по стрельбе, так что... Старший уже начал...
Эт правильно!
Мальчикам всё же важнее "пиф-паф" jocolor
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А мне на ОБЖ нравилось, и кстати полученные там знания пригодились при здаче экзаменов на права Surprised Там ведь есть вопросы на оказание медицинской помощи пострадавшим,а нам как раз очень подробненько все объясняли Cool Спасибо учителям Surprised А я бы тоже в музыкалке поучилась,у меня подружка была я ей в детстве очень завидовала бугагашеньки На фортепьяно умеет играть 14 14 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы