Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Радюк Светлана Беларусь 522f95174192 Радюк Светлана Беларусь Aa12d64c1d00 Радюк Светлана Беларусь F28e8b4fe7b7 Радюк Светлана Беларусь B69fad8c4cfd Радюк Светлана Беларусь 1e4c40f482a1 Радюк Светлана Беларусь E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Радюк Светлана Беларусь Empty Радюк Светлана Беларусь Чт 17 Мар 2011 - 12:48

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Эксперт Светлана Радюк (Беларусь)
Декорацию знает очень хорошо, всегда дает четкое и грамотное описание собак. Причем, указывает на действительные, а не мнимые, недостатки!
Для нее движение собаки - главное! Сразу видно все, что можно скрыть в стойке!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Эксперт с 1986 года. С 2001 года эксперт FCI по всем породам собак. Любимая порода - сенбернар. Имеет собак породы ротвейлер, черный терьер, такса, сенбернар, совладелец питомника по этим породам "Lion niko".Президент Белорусского Кинологического Объединения "Альба Росс", одной из самых крупных кинологических организаций Беларуси с 1989 года.Председатель выставкома самых популярных национальных выставок Беларуси "Кубок Минска" и "Листопад".Очень любит собак и уважает их владельцев, часто публикует в прессе статьи на кинологические темы, ведет активную работу с молодежью, охотно путешествует.

Отзывы из Интернета:

"Нас она хорошо отсудила. Некоторые вещи она мне на словах сказала (с которыми я в общем была согласна), а в описании отмечать этого не стала Мне показалсь приятной..."

"Ей не понравился недопигминтированный нос, на что я её спросила:
-А вы знаете, что пигментация идет до 2,5 лет?
-Знаю, но мне не нравится!!!"

"Не так давно выставлялись под экспертом Радюк С. (Белоруссия) - могу сказать что собак она видит отлично, все недостатки, которые некоторые эксперты не замечали, увидала сразу. Может простить некоторые недостатки прикуса и зубов у декорации. Любит хендлинг, дает советы. Очень доброжелательный эксперт. Уделяет большое внимание движениям. "

"Очень подробные описания, каждую часть собаки описывает отдельно: голова, спина, грудь, лапы, движения.
Говорит громко, но спокойно, так что слышно не только помощникам, но и хозяевам собак. Очень дружелюбно общается с хозяевами, дает рекомендации прямо в ринге, как правильно поставить, как показать, как встать самому, как двигаться. Любит хороший хендлинг. Предпочтение отдает хорошо сформированным собакам, иногда даже в ущерб собственным понравившимся экземплярам. Собак не боится, охотно их щупает. Очень!!!! внимательно смотрит зубы, прикус. Делает все обстоятельно и по порядку, не терпит хаоса на площадке. В целом очень приятное впечатление."

"Зависима от настроения.Ценит шерсть.Зубы считает до М3,к движениям не придирчива-ценит общее впечатление."
"Радюк Светлана, отличный эксперт, лояльная, приятная щенщина. мягкий эксперт."
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
"Эксперт очень грамотный. Прекрасно знает стандарт и придерживается его. Приятна в общении, отвечает на вопросы и комментирует своё решение. Предпочтение отдает не перегруженным собакам с правильной анатомией и хорошими движениями. Я бы сказала, что на хэнлинг тоже обращает внимание: не нравится когда собака скачет в ринге.

Я бы к ней пошла."
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы