Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Прозоров Дмитрий 522f95174192 Прозоров Дмитрий Aa12d64c1d00 Прозоров Дмитрий F28e8b4fe7b7 Прозоров Дмитрий B69fad8c4cfd Прозоров Дмитрий 1e4c40f482a1 Прозоров Дмитрий E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Прозоров Дмитрий Empty Прозоров Дмитрий Чт 17 Мар 2011 - 12:57

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Дмитрий Прозоров-
довольно хорошо судит 9 -ю группу. Судит неторопясь, дает полные подробные описания, хорошо видит собаку в движении. Приято, корректно ведет себя в ринге.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

2Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Чт 17 Мар 2011 - 13:19

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Вежливый и приятный эксперт. Видит все недостатки. Любит крупных, проктически квадратных собак
http://www.efimka.com

3Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Ср 27 Июн 2012 - 14:08

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Наш эксперт....от он нас и невзлюбил за очень уж "округлый" вид.Да мне кажется что не совсем уж и круглые,видел бы он настоящих шариков.Но эксперт хороший 4

4Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Ср 27 Июн 2012 - 14:09

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Наш эксперт....от он нас и невзлюбил за очень уж "округлый" вид.Да мне кажется что не совсем уж и круглые,видел бы он настоящих шариков.Но эксперт хороший 4

5Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Ср 27 Июн 2012 - 14:53

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
что значит "округлый" вид???
http://www.efimka.com

6Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Чт 28 Июн 2012 - 8:29

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:что значит "округлый" вид???

7Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Чт 28 Июн 2012 - 10:00

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Jakline&Marina пишет:
Катеринка пишет:что значит "округлый" вид???

???? не поняла ответа
http://www.efimka.com

8Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Пт 29 Июн 2012 - 10:08

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:
Jakline&Marina пишет:
Катеринка пишет:что значит "округлый" вид???

???? не поняла ответа

Не отправилось почему-то,просто у нас углы не острые и не совсем чёткие

9Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Пт 29 Июн 2012 - 10:12

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
а при чем тут углы и округлый вид? и углы чего должны быть острыми? (это я так спрашиваю, для общего развитиЯ)
когда нет углов-так и пишут, а округлый вид, в моем понимании-это когда собака толстая
http://www.efimka.com

10Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Пт 29 Июн 2012 - 14:37

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:а при чем тут углы и округлый вид? и углы чего должны быть острыми? (это я так спрашиваю, для общего развитиЯ)
когда нет углов-так и пишут, а округлый вид, в моем понимании-это когда собака толстая

Я имела ввиду только угла,а мне кажется кто уж очень сильно откармливает своих чадушек на выставках большего результата не добьются,это чисто моё мнение

11Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Пт 29 Июн 2012 - 14:42

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Jakline&Marina пишет:
Катеринка пишет:а при чем тут углы и округлый вид? и углы чего должны быть острыми? (это я так спрашиваю, для общего развитиЯ)
когда нет углов-так и пишут, а округлый вид, в моем понимании-это когда собака толстая

Я имела ввиду только угла,а мне кажется кто уж очень сильно откармливает своих чадушек на выставках большего результата не добьются,это чисто моё мнение

вообще не поняла.
какого угла? что сказал эксперт? что вам не хватает углов или у собаки округлый вид?
http://www.efimka.com

12Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Пн 2 Июл 2012 - 8:30

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:
Jakline&Marina пишет:
Катеринка пишет:а при чем тут углы и округлый вид? и углы чего должны быть острыми? (это я так спрашиваю, для общего развитиЯ)
когда нет углов-так и пишут, а округлый вид, в моем понимании-это когда собака толстая

Я имела ввиду только угла,а мне кажется кто уж очень сильно откармливает своих чадушек на выставках большего результата не добьются,это чисто моё мнение

вообще не поняла.
какого угла? что сказал эксперт? что вам не хватает углов или у собаки округлый вид?


Сказал не хватает углов

13Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Пн 2 Июл 2012 - 9:49

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ну так это не округлый вид.
не хватает углов- это когда у собаки прямые ноги, без ярко выраженных углов между костями (ну это так, если сказать просты м языком)
http://www.efimka.com

14Прозоров Дмитрий Empty Re: Прозоров Дмитрий Вт 28 Май 2013 - 12:31

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Досье:

Прозоров Дмитрий Альбертович - Президент Национального клуба породы китайская хохлатая собака, эксперт-кинолог международной категории Российской Кинологической Федерации, владелец одного из первых питомников по разведению китайских холатых собак "Русский Самурай".

Отзывы:

"Судил мою собаку - йорка. Мужичок с юмором, явно обращает внимание на молодых красивых хендлеров. "Шарик с клювиком"- это одно из его описаний собачьей головы (хотя к нему оно больше подходит), а голову у собаки так и не пощупал. Больше к нему никогда!!!"


"Довольно хорошо судит 9-ю группу. Судит неторопясь, дает полные подробные описания, хорошо видит собаку в движении. Приятно, корректно ведет себя в ринге."


"Мне он понравился очень. Владельцу каждого питомца рассказал о достоинствах и недостатках, комментировал все свои действия, объясняя почему тут так, а тут не так, в чем достоинства и в чем недостатки, почему дал САС, а почему нет. А было такое, что и никому не дал! Йорков кобелей юниоров было три и все ушли только с оценками!!!"


"В ринге ведет себя очень доброжелательно, шутит, иногда дает более обстоятельный коментарий для владельца. Объясняет почему предпочел собаку в сравнении с кронкурентом."


"Эксперт мыслил категориями породника, что очень интересно. Не всякий олраундер отметит ширину шага голдена, приятно поразило меня замечание, что вот у этой собаки, по сравнению с соперниками "шире бедро", не всякий эксперт увидит так же и балланс при движении (что включает в себя характерный силует голдена, с правильно несущимся хвостом, отличной линией верха, хорошей шириной шага, обязательное наличие хороших углов и задних конечностей, и плечелопаточного сочленения, правильный формат). И что так же важно, эксперт отмечал правильный темперамент, коим голдены и славятся! В общем, теперь я с удовольствием буду писать своих собак и их потомков под эксперта, который продемонстрировал и свою грамотность и правильную, корректную экспертизу. Да, ещё, эксперт видит форму головы, действительно, так, как и английские эксперты, предпочитая классического английского типа с правильными линиями, не загруженные головы, пропорциональные, с приятным выражением."


"Он, как эксперт, произвел на меня невероятное впечатление. И совсем не потому, что мы выиграли. Просто он с такой любовью и вниманием описывал каждую собаку, находил добрые слова даже для весьма посредственных собак и хозяева, уходящие с хорями и оч.хорами не чувствовали себя обиженными. При кажущейся мягкости он совсем не "добрый дядечка" - если можно было придраться - придирался, оч.хоры раздавал направо и налево. Оценивал качество шерсти, стрижку и ринговую подготовку собак. При этом хуже представленная лучшая собака выигрывала у более подготовленной, но послабее."
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы