Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Закрывает глаза, помогите! 522f95174192 Закрывает глаза, помогите! Aa12d64c1d00 Закрывает глаза, помогите! F28e8b4fe7b7 Закрывает глаза, помогите! B69fad8c4cfd Закрывает глаза, помогите! 1e4c40f482a1 Закрывает глаза, помогите! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ГалинаG


Моему младшему 6 лет, есть еще старший чих 12 лет. Я сейчас в отъезде, с ними папа сидит. Сегодня позвонил что у младшего закрываются глаза, просто щелочки делаются. Сказал что вызвал врача, тот пришел, осмотрел его, сказал что температура нормальная, глаза в порядке( у него был какойто прибор), слеза есть. Собака нормально ест и активничает, только вот проблема с глазами. Подскажите, что жто может быть и что делать?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ГалинаG пишет:Моему младшему 6 лет, есть еще старший чих 12 лет. Я сейчас в отъезде, с ними папа сидит. Сегодня позвонил что у младшего закрываются глаза, просто щелочки делаются. Сказал что вызвал врача, тот пришел, осмотрел его, сказал что температура нормальная, глаза в порядке( у него был какойто прибор), слеза есть. Собака нормально ест и активничает, только вот проблема с глазами. Подскажите, что жто может быть и что делать?

Галина, как там у вас?
Может просто набегался-вымотался? (ну бывает же такое. моя когда носится шо питарда в ж_опе-тоже выглядит примерно как вы описали...)
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ГалинаG, у него закрыты глаза, когда он играет или двигается??
Или закрывает глаза, когда сидит на месте?
Это важно, тк чихи часто закрывают глаза в моменты расслабления, страха итд
У вас эта собака давно? Раньше до 12 лет она так себя не вела??
http://www.dogchihua.ru/

ГалинаG


Вчера звонила, папа говорит закрывает глаза, но меньше. Активность не пропала и ест и пьет и т.д. Это у младшего, ему 6 лет, старший впорядке, которому 12. Закрвал глаза когда ходил, 2 щелочки было сказал. Может он скучает так? Он вообще скулит когда меня нет, периодически, такой мамин собакSmile

ГалинаG


Ой, странный смайл добавился

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
тут либо настроение, либо что-то с глазами ( врач смотрел, значит это отпадает), либо они могут щурить, если вообще им не здоровится.....
Но если он активный ,кушает и кал в норме, тогда остается только настроение....
http://www.dogchihua.ru/

ГалинаG


Спасибо!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ГалинаG пишет:Может он скучает так? Он вообще скулит когда меня нет, периодически, такой мамин собак

Тут одно из главных показателей/факторов-насколько папа знаком с поведенчискими проявлениями питомца.

А то, когда я родила первого сына, и на шестнадцатой неделе мне пришлось уйти из дома на несколько часов по работе (а это значит-что я работаю а не отвечаю на вечные звонки перепуганого папы по мобиле), так вот, получила столько срочно-ужасных звонков аля он "пукнул/какнул/икнул/подавился/внезапно покраснел/выплюнул соску бутылки (и т.д.)" и в таком духе, что просто поняла: путь к моей молодости-это НЕ оставлять дитя с папой, ибо реально поседею от его описаний ситуаций с ребёнком...

ГалинаG пишет:Ой, странный смайл добавился
Гы, да, мы с этим боролись-но не управились (хрен пойми почему у нас так прописывается двоеточие со скобкой silent )

https://true.forumieren.de/

ГалинаG


Спасибо всем за беспокойство и ответы! Я уже дома, с моими чихами, и с младшим все в порядке. Что это было с глазами - непонятно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы