Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Сибирский Старт Есения (Офелия) и Сибирский Старт Чери (Рада) 522f95174192 Сибирский Старт Есения (Офелия) и Сибирский Старт Чери (Рада) Aa12d64c1d00 Сибирский Старт Есения (Офелия) и Сибирский Старт Чери (Рада) F28e8b4fe7b7 Сибирский Старт Есения (Офелия) и Сибирский Старт Чери (Рада) B69fad8c4cfd Сибирский Старт Есения (Офелия) и Сибирский Старт Чери (Рада) 1e4c40f482a1 Сибирский Старт Есения (Офелия) и Сибирский Старт Чери (Рада) E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

РАДА

РАДА

Всем огромный привет из Новосибирска!!! плаааасю
Мы из питомника
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы это две моих девочки Рада и Офелия 14 11
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша Офелия cheers
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Офелия с братом Егоркой bounce clown
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

whiskers


ЧиХоФренд
Какие хорошенькие, особенно беляночка с братиком! Рассказывайте про них! bom

РАДА

РАДА

whiskers, спасибо Вам за добрые слова о моих детях!!! ромашки
Рассказываю. Рада (мама Офелии) живёт с нами третий год, я очень довольна выбором породы для всей семьи, а у нас семья большая: три человека и шесть четвероногих детей. 4 забастуны Чихуашки совсем не доставляют нам хлопот, а дарят лишь один позитив. уряяя
Рада Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Крошка Офелия 08
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Егорка с Бертой cheers
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Егорка уехал от нас в город Бийск, я очень надеюсь, что будут присылать нам фотографии Sad
С Офелией будем ходить на выставки, но начать хочу с юниоров, боимся подхватить в бэбиках и щенках вирусы. А пока растём и спим с дочкой на одном диване)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
РАДА, добро пожаловать к нам, очень приятно встретить такое милое семейство! Surprised плаааасю Cool Surprised

(у меня последние месяцы-завал со временем, уж простите что не сразу заметила плаааасю )


РАДА пишет:Егорка уехал от нас в город Бийск, я очень надеюсь, что будут присылать нам фотографии Sad
С Офелией будем ходить на выставки, но начать хочу с юниоров, боимся подхватить в бэбиках и щенках вирусы. А пока растём и спим с дочкой на одном диване)))
Рада, если не будут присылать сами-мы ведь и попросим, веть такой мальчик симпопульный! Surprised

А про выставки: если все вакцинации имеете, идите смело! дай пять
Это же выставка 12 12 12


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

РАДА

РАДА

Katja S, спасибо за приглашения в команду любителей и профессионалов породы Чихуахуа!!! ромашки
Я только начинаю изучать азы данной породы и мне бывает необходим хороший совет опытных людей в данной породе confused
Вот например у моей Офелии кофейные круги вокруг глаз, я и корм меняла и глазки протираю и глазную мазь антибактериальную использовала, а круги не уходят, а почему не знаю. geek
Что касается выставок в бэбиках и щенках, я однажды просто посетила выставку собак и принесла в дом на одежде адемовирусную инфекцию, а дома был помёт щенков Голденов (((pirat Всех спасла, но было ужасно трудно вылечить маленьких щенков. Совет один, когда у вас в доме щенки, не ходите на выставку.
У Офелии есть сестрёнка Райда с которой она с удовольствием играет и медитирует часами.
Я читала, что чихуашки неземные существа, а их открытый родничок, как маячок для связи с космосом)))
Мои инопланетяне Райда и Офелия Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] cyclops

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
РАДА пишет:Что касается выставок в бэбиках и щенках, я однажды просто посетила выставку собак и принесла в дом на одежде адемовирусную инфекцию, а дома был помёт щенков Голденов (((
Божечки, ужас какой! shock
Я вобще на выставки не хожу, один раз собралась (на форуме прочитала, что туда поедет жительница моего города, хотела познакомится, у неё Чихи хорошие), но передумала... (йа такоооое ленивое! I love you )

А глазки частенько слезятся у многих собак, чаще всего говорят, что это аллергическая реакция.
У нас например на солнце сейчас слезятся (в прошлом году вроде не замечали), когда видит у когото в руке кусок мяса, глаза не просто слезятся-она рыыыыыдаааает как в мультиках клоуны-двумя фантанчиками! Exclamation
Мне кажется (ну, вроде заметила, но ещё не уверенна), что на вкусняшки бывает такая реакция...

На третей фоте так классно оба глазки прикрыли!!! Surprised Surprised Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

РАДА

РАДА

Katja S, спасибо за Ваш ответ!!! До меня наконец дошло, что это особенность породы и мне не надо паниковать при виде кругов под глазами - это круги от слёз. Сама сейчас заплачу, жалко, что такие малышки плачут. Sad
Офелия сегодня первый раз гуляла и вела себя очень важно. bounce

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Question

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать Cool Surprised Какое у вас большое семейство Cool Cool Cool А как Берта реагирует на малявочку Офелию Idea (божечки как же ей подходит это имя 14 )

РАДА

РАДА

Ольга Ханни, спасибо за радушный приём!!! плаааасю
Берта очень любит всех детей и щенков, она является старшей матерью в нашей большой семье и воспитательницей всех щенков, да и нас людей учит доброте. Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По характеру Золотистые ретриверы очень добрые, умные, ласковые, игривые и спокойные собаки, почти не лают, не склонны к доминированию, хорошо уживаются с детьми, очень хорошо относятся и к другим животным и любят плавать, очень деликатные и интеллигентные собаки, для которых совершенно не типично агрессивное поведение. На них можно даже не повышать голос, настолько они хотят выполнить любое желание своего хозяина.
Внучка Берты Линда сейчас тоже живёт у нас от неё отказались нерадивые владельцы, а она такая душка cheers
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Золотистые ретриверы прирождённые няньки для всех детей и щенков. 14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И наконец представляю Вам нашу Принцессу реверанс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Очень красивые ваши девочки ! Какая классная у вас семья ! Cool

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Как же повезло вам с такой мамочкой Бертой Cool Embarassed ромашки

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
РАДА пишет:Katja S, спасибо за Ваш ответ!!! До меня наконец дошло, что это особенность породы и мне не надо паниковать при виде кругов под глазами - это круги от слёз. Сама сейчас заплачу, жалко, что такие малышки плачут.
плаааасю спасибА Surprised
Вы только следите, если слёзки меняют свой цвет, это уже не хорошо (белесые, или коричневатые)

Ольга Ханни пишет:божечки как же ей подходит это имя
Полностью согласна, прям в масть имя! Cool Cool Cool

РАДА пишет:По характеру Золотистые ретриверы очень добрые, умные, ласковые, игривые и спокойные собаки, почти не лают, не склонны к доминированию, хорошо уживаются с детьми, очень хорошо относятся и к другим животным и любят плавать, очень деликатные и интеллигентные собаки, для которых совершенно не типично агрессивное поведение. На них можно даже не повышать голос, настолько они хотят выполнить любое желание своего хозяина.
И ещё их используют в поисковых целях, толковые ищейки людей.
(а деток реально любят, причём-даже не "самых таких своих")

П.С. посмотрите в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посте про косметику для глазок (для белых соб очень подходит) Surprised плаааасю


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

РАДА

РАДА

Юля и Тоня, Ольга Ханни, Katja S, СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС, БУДЕМ И ДАЛЬШЕ ДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМИ РАДОСТЯМИ confused

Katja S, СПАСИБО ЗА СОВЕТ ПРО КОСМЕТИКУ, ДУМАЮ ОН НАМ ПРИГОДИТСЯ ДЛЯ ВЫСТАВОК ромашки
В Новосибирске 8-го июня прошла всеросийская выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ
Не удержалась и посмотрела ринг гладкошёрстных Чихуахуа 4 под судейством Яны Гавриловой (Россия) реверанс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЛУЧШИЙ ЮНИОР 07
ФИЭЛЭС ФИРСТ ОФ ВИКТОРИЯ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
ЭДЖЕР СТАЙЛ ЗИ-ЗИ ТОП 07
СУДЕЙСТВО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРОГОЕ, НО СПРАВЕДЛИВОЕ Idea

РАДА

РАДА

Сибирский Старт Ермак и Линда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Игры с бабочкой
Сибирский Старт Есения (Офелия) и Сибирский Старт Чери (Рада) 336384a38f85



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Рада пишет:ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Рада, поздравляю вас!Surprised ромашки Surprised
Ах какой зал для выставки! И ковролинчик положен, и светло и свободно-круто!Cool

Огосичкисипе-эта бабочка такая огромная?;) (мне кажется ну проооосто огроменной относительно кирпича в кладке!;) )



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

РАДА

РАДА

Katja S, СПАСИБО!!! ЭДЖЕР СТАЙЛ ЗИ-ЗИ ТОП собака заводчика и владельца
О. ЖЕРДЕВОЙ ИЗ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА, её и ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!ромашки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А  МОИ ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОДЫ ЧИХУАХУА ЕЩЁ НЕ ВЫРОСЛИ)))confused
ОФЕЛИИ и ТРЁМ ЕЁ БРАТЬЯМ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ РОВНО ПЯТЬ МЕСЯЦЕВSurprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И ЛЮБЛЮ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У НАС ЕЩЁ ВСЕ ПОБЕДЫ ВПЕРЕДИ!!!What a Face

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы