Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя веселая семейка! - Страница 2 522f95174192 Моя веселая семейка! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Моя веселая семейка! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Моя веселая семейка! - Страница 2 B69fad8c4cfd Моя веселая семейка! - Страница 2 1e4c40f482a1 Моя веселая семейка! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Моя веселая семейка! Вт 23 Июл 2013 - 10:41

РотоЧишка

РотоЧишка

Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте! Я на вашем форуме новенькая, но думаю уже постоянная его читательница))плаааасю 

На данный момент я в ожидании своего крохи (мальчишки Чишки), он приедет ко мне уже через неделю! Свое мини черно-подпалое чудо я нарекла Гуччи, ему 2 месяца, мы еще не виделись, но я его уже очень люблю!

Гуччи будет не скучно, так как дома его помимо меня ждут и другие члены моей семьи! Это ротвейлер - Зорро черный Бумер (дома просто Рэй), и шотландский вислоухий котик Кузьма! Мой ротер Рэй, самое нежнейшее в мире существо (я ласково его называю Валенок tongue )! Он очень любит маленьких собачек и детей, их у него в друзьях великое множество! Так что мы без опаски и тени сомнения принимаем в семью малыша Чиха!

31Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Пт 26 Июл 2013 - 14:57

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Анастасия,поздравляемSurprised Surprised Surprised Здоровья вашему малышу,а вам терпенияSurprised А фоточки хдеIdea Idea Idea чавой то не видатьIdea Idea Idea I love you 

32Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Пт 26 Июл 2013 - 14:59

РотоЧишка

РотоЧишка

Ольга Ханни пишет:Анастасия,поздравляемSurprised Surprised Surprised Здоровья вашему малышу,а вам терпенияSurprised А фоточки хдеIdea Idea Idea чавой то не видатьIdea Idea Idea I love you 

Спасибо! Surprised Будут, будут фоточки))) На выходных нафоткаю, пускай к новому дому привыкнет)))

33Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Пт 26 Июл 2013 - 15:03

РотоЧишка

РотоЧишка

Ох он и намаялся у меня бедолажка, такую длинную дорогу перенес.... И автобус и машина и поезд, путешественник мой! А муж то, как наседка возле него вьется))) Хотя не хотел ведь собаньку, не разрешал)))

34Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Пт 26 Июл 2013 - 18:09

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Анастасия, поздравляем вас с долгожданным и приятным пополнением! Желаем малышу быстрее освоиться и влиться в ваш дружный коллектив!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

35Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Сб 27 Июл 2013 - 9:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну вот и свершилось-поздравляю!плаааасю Surprised Cool 12 

Ох, ну первые фотосессии не всегда сразу получаются, но фотать наааадоооо! Так потом приятно смотреть на малявочек14 12 08 08 08 
https://true.forumieren.de/

36Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вс 28 Июл 2013 - 20:04

РотоЧишка

РотоЧишка

Ну вот, как и обещала, небольшой фото отчет!фото 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

37Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вс 28 Июл 2013 - 20:07

РотоЧишка

РотоЧишка

С Кузей пока одно фото, но они уже подружились! Их поймать сложно чтобы сфоткать)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

38Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вс 28 Июл 2013 - 20:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Бозе-какая пузяшка манюська!Surprised Cool Surprised Surprised Surprised Surprised 
Спит уматно конечно, но там где на боку лежит, да ещё и на одеялке с кошами-ну преееелесть какая лапочка!14 12 08 08 08 08 

Ну а с братаном-аж смотреть страшновато (на третей фоте), такой малявкин-маленькийбугагашеньки 
А он Кузю не гоняет? (а то коты иногда от Чишечек страдаюТЬ немножечкодружба 21 )

(а вы делайте видео, а потом можно клепать из него кадры. (если есть время и желания канеш))
https://true.forumieren.de/

39Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вс 28 Июл 2013 - 20:31

РотоЧишка

РотоЧишка

Спасибо Катя! Surprised  Малой оказался с характером, уже не только Кузе прилетело зубками в морду, но и Рэю! Чуть что ни по нем, или пройти мешают, идет в атаку. Гуччи больше с котом сошелся в играх, весовые категории не такие разные видимо))) Рэя он немного опасается... пока))) Кузя не пострадает, по фото не видно, но он достаточно массивный котяра, и шкура у него будь здоров! По поводу видео, хорошая идея! Всех эмоций по фото не передашь, у них как игры начинаются, цирк)))

40Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вс 28 Июл 2013 - 21:39

Marina Rix


ЧиХоБейб
Анастасия, поздравляю Вас с щеночком! Он просто чудо, очень красивенький, миленький, нежный такой когда спит. И видно, что боевой, когда не спит! Отличный чишек!

41Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вс 28 Июл 2013 - 21:41

РотоЧишка

РотоЧишка

Marina Rix пишет:Анастасия, поздравляю Вас с щеночком! Он просто чудо, очень красивенький, миленький, нежный такой когда спит. И видно, что боевой, когда не спит! Отличный чишек!

Спасибо! А я Вашу темку сейчас сижу читаюSurprised 

42Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вс 28 Июл 2013 - 22:37

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Анастасия, Гучии - крошка на ладошке, причем на ладошке Рэя. Малепуська такой, славненький!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

43Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Пн 29 Июл 2013 - 12:44

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Анастасия, поздравляю еще раз!!!ромашки ромашки ромашки 
Какой же ваш Гуччи милашка-очаровашкаSurprised Surprised Surprised Surprised 
А с Рэем они очень мило смотрятся, как и предполагалось - братья!Cool :libli:affraid  
А Кот, наверное, еще не понял что ему предстоит воспитание и заботадружба

44Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 30 Июл 2013 - 1:19

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

АААА!!!!!!Cool Cool Cool Cool Cool  Мой лапулик тоже так спит))))) не уж то удобно??)))

Ваш малыш такой забавный, чудо просто!! Растите здоровыми и веселыми на радость маме и папе!!!Surprised Surprised Surprised 

45Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 30 Июл 2013 - 9:45

РотоЧишка

РотоЧишка

Девочки, спасибо большое!Surprised Surprised Surprised 
Гуччи такой шубутной малыш, ни секунды на месте не сидит! Кот забыл что такое целый день спать, мелкий уделывает его по полной программе, вчера настолько Кузю ушатал, что котяра дышал с высунутым языком, как собачка!Question 
Вопрос, когда играет с нами, начинает покусывать, довольно таки сильно (зубки как иголочки), как с большим щенком в таких случаях поступать я знаю, а вот как с маленьким?? И еще, периодически начинает отказываться от еды (кормлю по рекомендации заводчика каждые 4-5 часов), не пойму то ли не голоден, то ли не по нраву что то? Пытаюсь давать кальций в таблетках, разминаю и даю с небольшим количеством корма, ни в какую не ест(((

46Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 30 Июл 2013 - 12:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
РотоЧишка пишет:Кот забыл что такое целый день спать, мелкий уделывает его по полной программе, вчера настолько Кузю ушатал, что котяра дышал с высунутым языком, как собачка!Question 
Вопрос, когда играет с нами, начинает покусывать, довольно таки сильно (зубки как иголочки), как с большим щенком в таких случаях поступать я знаю, а вот как с маленьким?? И еще, периодически начинает отказываться от еды (кормлю по рекомендации заводчика каждые 4-5 часов), не пойму то ли не голоден, то ли не по нраву что то? Пытаюсь давать кальций в таблетках, разминаю и даю с небольшим количеством корма, ни в какую не ест(((

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Попал Кузьма-ой попал!бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Surprised Cool 
Ну ничё, похудеет слегка, не страшноCool Surprised 

Кусается-это нормально, они так играют, просто не позволяйте ему это делать, он научится со временем контролировать силу укусаSurprised 

(ой, ну про Кузьму-я угоорааааю!!!бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

47Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 30 Июл 2013 - 12:23

РотоЧишка

РотоЧишка

Katja S пишет:
РотоЧишка пишет:Кот забыл что такое целый день спать, мелкий уделывает его по полной программе, вчера настолько Кузю ушатал, что котяра дышал с высунутым языком, как собачка!Question 
Вопрос, когда играет с нами, начинает покусывать, довольно таки сильно (зубки как иголочки), как с большим щенком в таких случаях поступать я знаю, а вот как с маленьким?? И еще, периодически начинает отказываться от еды (кормлю по рекомендации заводчика каждые 4-5 часов), не пойму то ли не голоден, то ли не по нраву что то? Пытаюсь давать кальций в таблетках, разминаю и даю с небольшим количеством корма, ни в какую не ест(((

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Попал Кузьма-ой попал!бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Surprised Cool 
Ну ничё, похудеет слегка, не страшноCool Surprised 

Кусается-это нормально, они так играют, просто не позволяйте ему это делать, он научится со временем контролировать силу укусаSurprised 

(ой, ну про Кузьму-я угоорааааю!!!бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )


И я о том же, Кузьме похудеть не мешает (а то набрал после кастрации)бугагашеньки Дык и сам он не против походу, стоит Гуччи отвлечься, кот подбегает к нему, лапой дыц дыц, и тикать, догоняй молбугагашеньки 

48Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 30 Июл 2013 - 14:22

РотоЧишка

РотоЧишка

Пришла домой на обед. Открываю дверь, картина, сидят мои собаки на пороге ровнёхонько, на дверь уставились, ждут!забастуны  Сколько визгов, писков началось! Пришлось Гуччи сразу подхватывать на руки, потому как когда Рэй радуется, он крушит все на своем пути. А радости то, каждый норовит и так и так подлезть поласкаться, кто во что гораздSleep А еще Рэй, видя как мы умиляемся бесилкам Гучика, решил делать тоже самое походу... Это пипец, раньше таких заскоков мы не наблюдалиtongue Скачет по дому, причем прыгает одновременно всеми четырьмя лапами, с виду на прыгающую тумбочку похоже, или на комод!

49Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Ср 31 Июл 2013 - 10:45

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
undefined пишет:Пришла домой на обед. Открываю дверь, картина, сидят мои собаки на пороге ровнёхонько, на дверь уставились, ждут!  Сколько визгов, писков началось! Пришлось Гуччи сразу подхватывать на руки, потому как когда Рэй радуется, он крушит все на своем пути. А радости то, каждый норовит и так и так подлезть поласкаться, кто во что горазд А еще Рэй, видя как мы умиляемся бесилкам Гучика, решил делать тоже самое походу... Это пипец, раньше таких заскоков мы не наблюдали Скачет по дому, причем прыгает одновременно всеми четырьмя лапами, с виду на прыгающую тумбочку похоже, или на комод!
Анастасия, ну и веселуха у вас!бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Даже и не представляю, как такой Комодик, скачет как маленькая Чихуашауряяя уряяя уряяя 
Видимо, Рэй, наблюдая за Гуччи, берет с него пример! А еще помолодел 100% Вот так везучка!!!дай пять

50Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Ср 31 Июл 2013 - 11:23

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Анастасия! Зато сколько счастья и для них и для вас!. Я так люблю, когда меня моя козявка встречает!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

51Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Ср 31 Июл 2013 - 14:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:А еще Рэй, видя как мы умиляемся бесилкам Гучика, решил делать тоже самое походу... Это пипец, раньше таких заскоков мы не наблюдали
Ой, представила себе эту картину!shock бугагашеньки 
С его весом такие радости могут и травмироватьдумкать (он же ооооогомный какой!Surprised )


пишет:Скачет по дому, причем прыгает одновременно всеми четырьмя лапами, с виду на прыгающую тумбочку похоже, или на комод!
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки я падцталомбугагашеньки бугагашеньки Cool Ну повеселили!спасибА Surprised Cool плаааасю 
https://true.forumieren.de/

52Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Ср 31 Июл 2013 - 14:32

РотоЧишка

РотоЧишка

пишет:Ой, представила себе эту картину!  
С его весом такие радости могут и травмировать (он же ооооогомный какой! )

Поэтому, мы сейчас Рэюську учим новому слову "Тихонько", уже получается, он или замирает, или на цыпочки встает))) Только когда гулять с ним собираемся, или домой приходим, малого на руки берем! Так как Рэй по сути сам еще щенок, радуется всей свое массой, а весит он больше меняtongue 

53Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Чт 1 Авг 2013 - 18:28

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Гуччи красавец малюсенькийSurprised Surprised Surprised И с Рэем они прекрасно смотрятсяCool Гуччи на Ханюшку мою похож,только мы без пипеточкибугагашеньки Surprised 

54Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Пт 2 Авг 2013 - 9:36

РотоЧишка

РотоЧишка

Ольга, сидела втыкала что такое пипеточка, и где она у нас! Я uuuuuuuuu ! Потом поняла, сижу ржу на работебугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

55Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Пт 2 Авг 2013 - 15:03

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
пишет:Ольга, сидела втыкала что такое пипеточка, и где она у нас! Я  ! Потом поняла, сижу ржу на работе   
Если что, обращайтесьSurprised Всегда рады помочьSurprised Cool бугагашеньки 

56Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Пт 2 Авг 2013 - 16:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Ольга, сидела втыкала что такое пипеточка, и где она у нас! Я uuuuuuuuu ! Потом поняла, сижу ржу на работе

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Ой девчонки-не могу!бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
С вами обхохочешься!Surprised спасибА Embarassed ромашки дай пять дай пять дай пять
https://true.forumieren.de/

57Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 14:00

РотоЧишка

РотоЧишка

Смотрим фильм))) Позже закину еще фоточек!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

58Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 14:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Прикольно!Cool (Кузьма загадочный тип однакабугагашеньки Cool )
(ухтышка, у вас такая сиреневая мебель-вау-никада такой не видела!Cool Surprised Cool )
https://true.forumieren.de/

59Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 14:19

РотоЧишка

РотоЧишка

пишет:Прикольно! (Кузьма загадочный тип однака  )
(ухтышка, у вас такая сиреневая мебель-вау-никада такой не видела!   )

Ага, у меня кухня яркая))) Обои насыщенного лилового цвета, сиреневая кухня, голубые шторы и фартук))) Извратилась по полной я при ремонте, зато не скучно!

60Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 14:20

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Анастасия, фото просто супер!!!Cool Cool Cool Гуччи очарователен!Surprised Embarassed  
А Котик у вас как-будто бы диван для Гуччи или кресло!!! какой забавный бугагашеньки бугагашеньки а еще с таким невозмутимым видом сидит))19

61Моя веселая семейка! - Страница 2 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 14:23

РотоЧишка

РотоЧишка

пишет:Анастасия, фото просто супер!!!   Гуччи очарователен!   
А Котик у вас как-будто бы диван для Гуччи или кресло!!! какой забавный   а еще с таким невозмутимым видом сидит))

СпасибоSurprised  Сегодня еще фоток закину, там Гучик с Кузей, ваще в засос цалуютсяQuestion  А кот всегда так сидит, как барин))) Еще пипку свою вытаскивает, и лапой ее телепаетtongue , играется наверное)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы