Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Бусси - счастье есть! 522f95174192 Бусси - счастье есть! Aa12d64c1d00 Бусси - счастье есть! F28e8b4fe7b7 Бусси - счастье есть! B69fad8c4cfd Бусси - счастье есть! 1e4c40f482a1 Бусси - счастье есть! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Бусси - счастье есть! Empty Бусси - счастье есть! Пн 26 Авг 2013 - 21:22

Счастье есть

Счастье есть

Моя Бусси,замечательная..

Мамочка дважды. При весе 1кг 800 г,у неё 4 детей. В этом году закрыли Чемпиона и пошли на Best.
Видео в Ю тубе, сделало её звездой. Теперь все кто набирают в поисковике    Чихуахуа и попугай - могут наблюдать замечательную картину.
Жизнь с попугаем - это позитив на весь день. Дети выросли и разьехались по городам Украины и России. Я заразилась чиховирусом на всю жизнь.
Спасибо собаке,которая нас делает людьми......:libli: 



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Бусси - счастье есть! Empty Re: Бусси - счастье есть! Пн 26 Авг 2013 - 21:57

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ух ты!!! Я видела Бусюсю в ютубе как раз с попугаем, звязда-а-а! ромашки Surprised 

3Бусси - счастье есть! Empty Re: Бусси - счастье есть! Вт 27 Авг 2013 - 0:25

Счастье есть

Счастье есть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А это знакомство Аравийского Финика(второй помёт)с семьёй попугайчиков....тарам 

4Бусси - счастье есть! Empty Re: Бусси - счастье есть! Вт 27 Авг 2013 - 8:44

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Не могу пройти по ссылке, ошибку выдает 7

5Бусси - счастье есть! Empty Re: Бусси - счастье есть! Вт 27 Авг 2013 - 9:12

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Здравствуйте!  Surprised Surprised
Бусси и правда звезда!Cool bounce 
Разбирается с детками, и попугай тоже участвует, не боится, что в пылу воспитательного процесса его кто-нибудь придавит Question А в рот так Бусси лезет, прям птичка тари ай хев суперзубы

Второе видео не открывается

6Бусси - счастье есть! Empty Re: Бусси - счастье есть! Вт 27 Авг 2013 - 9:12

Счастье есть

Счастье есть

бееееее 

7Бусси - счастье есть! Empty Классный Финик!!! Вт 27 Авг 2013 - 9:19

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Просто супер Surprised 
Финику респект!  Сначала робко так намекал, чтобы отвалили от его миски, потом осмелел)))
А у меня не сложились отношения с попугаем, я его пристроила весной, прожил у нас чуть больше года, сколькож от него грязи!!! Mad    просто жесть!  Перья до сих пор собираю, больше всего меня удивляло то, как это можно обкакать клетку снаружи, находясь в ней же... вот где загадка!  думкать    Question 
Не! птицы это не мое! Кошки и собаки форева!  12

8Бусси - счастье есть! Empty Re: Бусси - счастье есть! Вт 27 Авг 2013 - 9:26

Счастье есть

Счастье есть

Это Розочка с Фиником.Мама воспитывает только его,а доце - всё можно и за это ничего не будет!

А попугайчиков держу теперь в паре,чтобы всем хорошо было.
Спасибо всем за внимание к нашей девочке!Желаем вам здоровья и побед!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы