Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 522f95174192 Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы Aa12d64c1d00 Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы F28e8b4fe7b7 Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы B69fad8c4cfd Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 1e4c40f482a1 Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Мягкая Лапа


Предлагаю товары для собак и их владельцев из Европы и Азии.
Наличие товаров буду выкладывать.
Пока ассортимент для собак маленьких пород невелик,но уже в середине ноября он пополниться красивыми сумками-переносками,лежачками,одеждой,светящимися аксессуарами,и многим другим.

Также будут интересные товары и для владельцев собак.

Если кого-то заинтересует - пишите.

Мягкая Лапа


То,что в наличии на данный момент:

Курточки размера S (10) фирмы QBABY " Летчик"

Утепленная,с капюшоном.

Цвет синий в наличии.

Размер спины 20-24 см,обхват груди 32-36 см.

На кнопочках. 850 рублей.

Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы Tnvam
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы E5FSC

Мягкая Лапа


Очень мягкие пушистые пледики для собак размер 100х70,цвета на фото.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы PEWna

Всем известные и очень модные толстовки ЗАЙЧИКИ
Размер 18 (длина спины 30-32 см,обхват груди 40-42 см) На кнопочках.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы Wnc5i
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы BM6q8

Мягкая Лапа


Еще хочу сказать,что повторяющихся вещей и аксессуаров у меня не будет.
Каждый раз будут новые вещи.
Тему сильно засорять не буду.
Пока на сегодня последняя вещь:
Костюмчик флисовый очень мягкий
Размер S (длина спины 20-22 см)
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы Sx0I7

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А у вас есть загончики? Пластиковые, красивенькие такие...I love you 


Дневник Жужи часть 1: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи часть 2: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи и Гули: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410
.
https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


Будут тканевые в конце ноября.
Пластик и металл очень дорого везти,крупногабаритная пересылка дороговата.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Будут тканевые в конце ноября.
Пластик и металл очень дорого везти,крупногабаритная пересылка дороговата.
Да, понимаю.
Просто, видела такие красивые загончики, а у нас таких нетSad 


Дневник Жужи часть 1: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи часть 2: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи и Гули: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410
.
https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


Завтра узнаю. Сколько они весят хотя бы. Сообщу.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Завтра узнаю. Сколько они весят хотя бы.
Ой, я не знаю сколько весят (вобще не имею представления).

Я через пару минут выложу картинку желаемогоCool 


Дневник Жужи часть 1: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи часть 2: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи и Гули: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410
.
https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


Есть светодиодные ошейники.Но правда на крупных собак.
Если у кого-то есть еще собаки крупных пород - то имейте ввиду.
Работают в 3 режимах: светит,мигает медленно,мигает быстро.
Батарейки хватает на 150 часов непрерывного пользования.
Когда выключен - как обычный ошейник.
Разные цвета.Видимость до 300-500 метров как на ладони.
Размер XL (обхват шеи 46-57 см)
Ошейник на лабрадоре
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы AsCMZ

Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы JlmG

Ошейники маленьких размеров я уже заказала,ждем.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Во!
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 4626053



Дневник Жужи часть 1: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи часть 2: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи и Гули: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410
.
https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


Ага,поняла. Габаритный конечно.
Я завтра поузнаю.Вам проще будет напрямую его заказать( узнаю если - в личку напишу)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да нет, не габаритный совсем! Это же всё-каждая стеночка, складывается в плоскую коробку (эм, я так думкаю... но уже не уверенна...)


Дневник Жужи часть 1: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи часть 2: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи и Гули: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410
.
https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


Я уже узнала где они есть.
В АмерикеQuestion 
В личку могу кинуть координаты продавца.Вы где сами находитесь?
Вот что мне написали:
Этот 4-панели домашнего животного ручку игры можно использовать как в помещении и на открытом воздухе. Изготовлен из тяжелого пластика, эта игра имеет двойное перо дверь защелки для дополнительной безопасности и блокировки панели для быстрого монтажа. Безопасный, удобный корпус для вашего petsIncludes 4 блокировка панели из коммерческого класса plasticDouble защелку дверь держит домашних животных безопасно insideMesh крышей продаются separatelyEasy собраний; Подходит для внутреннего или наружного useShipping не находится в пределах 48 континентальных штатов США Только для международного судоходства нет доставки на Аляске, Гавайи, Пуэрто-Рико, Гуам, или на Виргинских островах нет доставки в Канаду или Мексику .( это переводчик гугл мне перевел).(Но на самом деле доставка есть везде!)
Вот фото
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы WDLvC



Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой, спасибо конечно, но координаты "из Америки" я сама знаю.


Дневник Жужи часть 1: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи часть 2: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи и Гули: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410
.
https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


На всякий случай отправила.Если что не так - извиняйте -хотела как лучше.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо большое!Surprised confused bom cheers 

Всегда приятно общаться с такими людьмиПодарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 4634265Cool 


Дневник Жужи часть 1: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи часть 2: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи и Гули: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410
.
https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


И ВАМ спасибА 
Думаю все сложится.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
(по ходу, у всех смайлы работают, а у меня нет... чёзана?)
:аДбƒаМаКаАб‚бŒ: Arrow :аПаЛаАаАаАаАббŽ: Cool 


Дневник Жужи часть 1: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи часть 2: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410.__Дневник Жужи и Гули: Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы 50853410
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.

тыкс... ну и где тут подарки?! Idea 

Мягкая Лапа


Видимо неправильно назвала тему..
Хотя, в магазинах "ПОДАРКИ" тоже нам ничего не дарят.

Мягкая Лапа


Еще кое-что добавлю.
Жилетки фирмы TOUCHDOG (шьется на экспорт в США)
Размер S красный цвет.Длина 23-26 см,обхват груди 40-42 см.
Вот чихуахуа покупал у нас такую.Там собачка больше 23 см явно,но ему понравилось!
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы MUE0R

А это рекламное фото
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы YY8wS

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А я не вижу ни одной фотки кроме Катиного загончикаSad 

Мягкая Лапа


Жалко. У меня все видно,показываются все фото.

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Все теперь показываетуряяя Видно у меня был компьютерный глюкMad Хорошие вещичкиCool А сколько стоит костюмчик флисовый и толстовка зайка?

Мягкая Лапа


Зайчики по 500 рублей,размер в наличии только 18.
Флисовые костюмчики по 700 рублей.Размер S.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Видимо неправильно назвала тему..Хотя, в магазинах "ПОДАРКИ" тоже нам ничего не дарят.


Ну наверное
а магазин "подарки" продает вещи для дарения sunny 

з.ы. а вещички прикольные)

Мягкая Лапа


ПЧЕЛКА БИЛАЙН свитерки.
Размер 16 (большеваты конечно для чихуахуа)
Длина по спине 40 см,обхват груди 50 см.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы HcwYa

Мягкая Лапа


PET RIDER - чехлы защита на заднее сиденье.
Пэт Райдер - авточехол для перевозки собак на заднем сиденьи автомобиля. Подходит для всех марок автомобилей,и грузовиков,может использоваться в багажнике.

Водонепроницаемый,защита от когтей,удобный доступ ремней безопасности,молния,легко собирается за считанные минуты,машинная стирка.

Также может использоваться дома для защиты диванов и мягкой мебели.

Размер 145х145 ,цвет светло-серый.

Новый,в упаковке.

TV бренд в США!

Импортный.

1300 рублей.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы UQriy

Мягкая Лапа


ЖИЛЕТКА С МЕХОВЫМ ВОРОТНИКОМ.
Размер спины 37 см,обхват груди 55-57 см
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы ZbiEk

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы