Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Лакомства для чихуахуа - Страница 4 522f95174192 Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Aa12d64c1d00 Лакомства для чихуахуа - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Лакомства для чихуахуа - Страница 4 B69fad8c4cfd Лакомства для чихуахуа - Страница 4 1e4c40f482a1 Лакомства для чихуахуа - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

1Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Лакомства для чихуахуа Вс 20 Мар 2011 - 11:16

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Давайте делиться рассказами о том,чем мы балуем своих малышей
Мы обычно покупаем хрустики и другие косточки фирмы "Тит Бит"
Но нужно помнить, что большинство хрустиков очень жирные и много и часто их давать нельзя. иначе может начаться как минимум расстройство желудка.
Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Titbit_b2l
http://www.dogchihua.ru/

91Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 29 Окт 2012 - 10:11

Жермон Смоукер


ЧиХоФренд
Admin пишет:ну тык это ж собака и жвачкой конфеткой и розами у нее изо рта не будет пахнуть никогда

Да, согласна....но до того, как он грыз этот бычий корень...у него был обычный естественный запах здорового животного....или почти и не было его geek

92Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 29 Окт 2012 - 10:11

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
просто у него пасть воняла от бычьего корня так, что невозможно было просто...
сам бычий корень вообще не пахнет! может это у собаки что-то с пищеворением или зубами, что у нее изо рто пахнет?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

93Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 29 Окт 2012 - 10:14

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
[quote="Катеринка"]
просто у него пасть воняла от бычьего корня так, что невозможно было просто...
сам бычий корень вообще не пахнет! может это у собаки что-то с пищеворением или зубами, что у нее изо рто пахнет? [/q


Катеринка, бычий корень ужасно воняет, я много раз покупала jocolor

94Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 29 Окт 2012 - 10:21

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
не знаю, я своим всегда покупаю бычий корень и не первый год... так вот, он вообще не пахнет..не, ну запах есть у него, как у обычной вкусняшки (типа уха, губы и пр.)... вот что реально воняет пипец как, то это кишки!! запах такой, как-будто кто-то сдох недели 3 назад...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

95Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 29 Окт 2012 - 10:24

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катеринка пишет:не знаю, я своим всегда покупаю бычий корень и не первый год... так вот, он вообще не пахнет..не, ну запах есть у него, как у обычной вкусняшки (типа уха, губы и пр.)... вот что реально воняет пипец как, то это кишки!! запах такой, как-будто кто-то сдох недели 3 назад...

Ты наверно привычная )) у меня то первая собака Exclamation Когда обзаведусь маленьким табуном наверно тоже к запахам привыкну ))

96Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 29 Окт 2012 - 10:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушки, просто ещё у каждого по разному устроено обоняние...
У меня например очень чувствительный нос, но мне сложно найти в духах ваниль.
А в выпечке чувствую.

Кать, но корень девйствительно вонюч ужаснооооо Suspect


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

97Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 29 Окт 2012 - 10:29

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Катеринка пишет:не знаю, я своим всегда покупаю бычий корень и не первый год... так вот, он вообще не пахнет..не, ну запах есть у него, как у обычной вкусняшки (типа уха, губы и пр.)... вот что реально воняет пипец как, то это кишки!! запах такой, как-будто кто-то сдох недели 3 назад...

Так же пахнет рубец сушенный зоогурман, прямо ужас какой-то, только кишки он съедает за мин.10, то эту гадость надо сутками терпеть! Просто везде пишут что он полезный, по этому даю. А вот про сухое легкое, по поводу полезности и кол в 1 день может кто нибудь подскажет? Как бы я хотела заменить чем нибудь рубец!

98Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 29 Окт 2012 - 18:56

Safi99

Safi99

а можно при кормлении сухим кормом давать в качестве лакомства(например за выполнение команды) давать небольшие кусочки фруктов или овощей?

99Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 29 Окт 2012 - 18:58

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
в качестве лакомства можно ( главное знать меру)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

100Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 30 Окт 2012 - 16:58

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Объездила сегодня все магазины города, ничего говяжьего нет. Купила косточку из сушенной сыромятной кожи и уши кролика. С косточкой играется, а уши грызет, и не слышно ребенка!!! Они правда не такие твердые как свиное ухо, но все же не жирные.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

101Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 30 Окт 2012 - 17:37

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Кто нибудь пробовал давать натуральное сушеное мясо?

102Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вс 18 Ноя 2012 - 17:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, пришла уточнить по поводу "корня", который мы все обсуждали....

Дело в том, что купили Жуке опять "корень" но другой фирмы, и выглядит он по другому.

Утром Жука получила новую вкусняшку от мужа. Когда пришла ко мне...

Не, не так надо рассказать, а по порядку.... Question

Вобщем, приходит ко мне на диван Жужон (у неё там место: справа-у меня место:-слева Question ), и от неё аж прёт .... фекалиями shock :(

Блин, я в растерянности:
1). она начала опять хавать свои каки? Но она какает только на прогулке после приёма пищи, и мы сразу берём в пакетик и выкидываем!
2). она сделала это дома, да ещё и сожрала? shock Basketball

Я ж бегом к мужу, а он и говорит, что дал мол новую, но по определению-то "старую" вкусняшку-погрызушку... shock

Дело в том, что на немецком языке, слово хвост-довольно двояко...
Schwanz: это и хвост, но и буквально х_й.
Тоесть, не пенис, а именно член на матершинном языке.

Вот теперь сижу и думаю, что мы ей давали раньше, и что купили сейчас?
Где простите хвостик, а где же блин х_йчик?

Раньше эта штуковина пахла будь здоров-не спорю. НО НЕ фекалиями!
А сейчас рядом с Жукой находится просто НЕвозможно!
Чистка зубов нифига не спасла ситуацию pirat


Я понимаю, что обсуждать подобные ньюансы-не самое приятное. Уж простите меня albino
Но что ж из этого-есть что?
Ну по русски и украински точно должно называться более определённей!

Чем пахнут те штуковины, которые у вас тоже "бычим пенисом" зовутся?
Как понять, где хвост а где НЕ хвост в конце концов? silent




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

103Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вс 18 Ноя 2012 - 20:39

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, я даже не покупала эту каку, меня от одного названия передергивает. .


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

104Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вс 18 Ноя 2012 - 20:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, я даже не покупала эту каку, меня от одного названия передергивает. .
Ян, не вижу логики ваааапще.... jocolor

Думаешь я в восторге?

Я просто нашла разницу............


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

105Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вс 18 Ноя 2012 - 21:23

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Кать, тот что я покупала, имеет стойкий зловонный запах, аж с душком - но не фекалиями точно.... он лежит у меня на балконе в шкафчике, отчего шкафчик приобрел неповторимый шарм jocolor

106Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вс 18 Ноя 2012 - 21:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Кать, тот что я покупала, имеет стойкий зловонный запах, аж с душком - но не фекалиями точно.... он лежит у меня на балконе в шкафчике, отчего шкафчик приобрел неповторимый шарм jocolor
Ага, значит есть разница!
Ну капец как мне плохо :(
Естественно-от новой штучки мы откажемся.....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

107Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 19 Ноя 2012 - 9:49

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Смеялась )) У нас он называется бычий корень, состав бычий пенис, пахнет ужас, но Лил только его с удовольствием точит ))

108Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 19 Ноя 2012 - 12:39

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
А я покупала рубец сушеный, так вот он как раз фекалиями и пахнет.

109Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 24 Ноя 2012 - 2:44

Керри


Купила я на прошлой неделе своей крошке сушёные лёгкие. Сразу дала один кусок - ушёл как "дети в школу", быстро и с таким аппетитом. На этой неделе решила я повторить приём лакомства и получила обратный результат((( Ела Долли его с тем же аппетиом, только последствия мне не очень понравились... расслабило её совсем((( к слову сказать, съела она совсем не большой кусочек.
Решила от лёгкого отказаться и купила сегодня (начитавшись предварительно тут этой темы) телячье ухо сухое. Очень пришлось оно по вкусу Долли, запаха практически вообще нет, ей его грызть и грызь)))
Главное, что и кот стал на него претендовать))) в минуты отвлечённости Долли, пытаеся его лизнуть)))) а Долли, она ж добрая, не возражает!

110Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Ср 12 Дек 2012 - 21:52

Persik543&Жунька

Persik543&Жунька

Скажите, можно ли давать граната зернышки ????? Она очень просит !!! дала пару зернышек сьела, ей очень понравилось !
http://Karel-gabbro.ru

111Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Ср 12 Дек 2012 - 22:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Persik543&Жунька пишет:Скажите, можно ли давать граната зернышки ????? Она очень просит !!! дала пару зернышек сьела, ей очень понравилось !
Имхо, пару зёрнышек вреда не принесут jocolor

А есть какая нибудь пища, которую ваша детка НЕ просит?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

112Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Чт 13 Дек 2012 - 1:45

whiskers


ЧиХоФренд
Persik543&Жунька пишет:Скажите, можно ли давать граната зернышки ????? Она очень просит !!! дала пару зернышек сьела, ей очень понравилось !


Моя тоже в детстве просила и ела гранат, а также все цитрусовые и фрукты по чуть-чуть.
Сейчас ничего этого не просит, если предлагаю -аж отпрыгивает ! shock

113Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 22 Дек 2012 - 22:13

per771

per771

ЧиХоБейб
Танюшка пишет:У моей несколько разных погрызух в ее коробке на полу лежит, она поочередно достает и грызет их, или раскидывает по всей комнате )) а еще штук 10 игрушек. Идешь бывало ночью тихонько в туалет, крадешься....чтоб ребенка не разбудить.....и тут каааак на ступишь на пищалку....! Аж сердце останавливается...!!!!!!! Exclamation
У нас теперь так жеSmile Нам сказали, много игрушек не надоSmile Дак щенуля сама топает в детскую спальню, и как воришка таскает оттуда разные предметы: машинки, детали от деревянной дороги и пр. Смеху тоSmile))

114Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 22 Дек 2012 - 22:15

per771

per771

ЧиХоБейб
Танюшка пишет:Ух ты!!! Спасибо за столь подробный отче!!! Интересно было читать ))
А я своей еще даю ухо, она любит его погрызть 5
Свое ухо даете? Question )))

115Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 22 Дек 2012 - 22:19

per771

per771

ЧиХоБейб
У нас недавно появилась девчишка, транспортировали из др города, целая поездка вышлаSmile
Любит очень сухие бараньи желудки грызть, и легкие. Запах не сказала бы что ужасный от желудка, норм. Бывает от людей хуже пахнет летом в автобусе. Слава Богу сто лет не ездила, но помню. Suspect
Любит морковь погрызть сырую, я даю палочкой. Я и сама люблюSmile
И еще яблоки, в меруSmile

116Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 22 Дек 2012 - 23:23

whiskers


ЧиХоФренд
per771 пишет:У нас недавно появилась девчишка.

Это она на автарке? Халёсяя...! )))

117Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вс 23 Дек 2012 - 11:38

per771

per771

ЧиХоБейб
whiskers пишет:
per771 пишет:У нас недавно появилась девчишка.

Это она на автарке? Халёсяя...! )))
Она... Май лавввв Embarassed

118Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 31 Дек 2012 - 12:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Товарищи, купили мы примерно месяц назад новую вкусншяшку.

Называется "собачье спагети" (каких-то букв тут две, не помню просто каких).

Выглядит упковка так:
Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Rimg0350

На фантике написаны диферамбы (ну а как же ещё?), мол натуральный продукт, шкура желудка, отлично переваривается и усваивается (там даже рисунок ЖКтракта есть-красный воздушный шарик на шнурке-это он), полезно-витаминно-натурально-биотинно, и в таком духе (для спортивного образа жизни типа классно geek ).

ЗАПАХ- Suspect -бычьи пипки нервно ароматизируют в сторонке, вобще ни в какое сравнение...
Жуке они очень понравились, трусится просто!
Она её начинает жевать, палочка размокает, и Жука её просто заглатывает, как червя прям (наверно поэтому и спагетиной называется, знаете как мы втягиваем их-вот так и Жука делает).

И тут я (наконец-то блин додумалась) решила хоть посмотреть-ЧЬИ ЖЕЛУДКИ ТО????
А нифига НЕ написанно! Evil or Very Mad
Ну, решила пожевать-опробовать, может на вкус угадаю...

Первое что почувствовалось-ЖИР. Хорошее такое-добротное сало, как жир борсука или козы.
Я расковыряла. Сначала одну палочку, потом вторую, вобщем...

В каждой палочке, внутри ЖИР!!! shock shock shock
(тут видно плохо)
Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Rimg0353

Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Rimg0359

Тут видно реальный цвет этих палочек....
Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Rimg0360

Блин, а знаем мы хоть-что даём своим питомцам???

В итоге у меня несколько вопросов:
Никто не знает-что это могут быть за желудки? (чьи?)
Сало-жир такой ведь вредно????
Если нарисована на упаковке большая порода-декорашкам можно????
И ещё-исключить из рациона?




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя ты просто молодец что так ответственно подходишь к питанию Жужи Surprised Surprised Surprised Даже пробуешь если вопросы возникают Cool Cool Cool Я думаю что не надо это давать, раз не написано из чего они, и еще и ЖИР Suspect

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катя ты просто молодец что так ответственно подходишь к питанию Жужи Surprised Surprised Surprised Даже пробуешь если вопросы возникают Cool Cool Cool Я думаю что не надо это давать, раз не написано из чего они, и еще и ЖИР Suspect

Я бы тоже не стала давать с жиром, или уже в крайнем случае, раз уж они так раскрываются, жир вынимай а потом давай палочку. Скорее всего или бараньи или свинные
http://knitting-dogs.jimdo.com/

121Лакомства для чихуахуа - Страница 4 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Ср 2 Янв 2013 - 10:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катя ты просто молодец что так ответственно подходишь к питанию Жужи Surprised Surprised Surprised Даже пробуешь если вопросы возникают Cool Cool Cool Я думаю что не надо это давать, раз не написано из чего они, и еще и ЖИР Suspect
Это как раз из оперы "меньше знаешь-крепче спишь" Question
Но лучше всё таки знать iiiiii

Маруська13 пишет:
Я бы тоже не стала давать с жиром, или уже в крайнем случае, раз уж они так раскрываются, жир вынимай а потом давай палочку. Скорее всего или бараньи или свинные
Я так и даю теперь, при раскрытии они трескаются в длину конечно, но Жука всё равно жрёТЬ (а ей пофигу-обы жрать Question ) Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы