Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 2 522f95174192 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 2 Aa12d64c1d00 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 2 B69fad8c4cfd Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 2 1e4c40f482a1 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, я новичок. Новичок в полном смысле, в этой породе. До этого у меня была другая порода, собака к сожалению умерла от болезни,мой муж плакал как маленький ребёнок, она прожила с нами 8 лет. Чиха мы приобрели в утешение,  мы его даже не любили первые дни. Но с каждым днём влюблялись всё больше и больше!Знакомьтесь Я-Финк. Мне 3.5 месяца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли


ЧиХоВетеран
Алена, Финк! Добро пожаловать в наш чих-коллективчик!  Surprised 
Финк такой смешной и симпатичный! Милашка просто!  Surprised 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Ольга Ханни,Юли Спасибо!

Сегодня мальчик расстроил меня погрыз мне провод от мобильного телефона, не уследила  Sad наша первая собака вообще ничего не грызла. Будем воспитывать.  нононо

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Алена, ну это конечно мелочи, лишь бы в розетку провод не был воткнут, а то и убить может( но не приятно, согласна.  rendeer 
Я, когда из дома ухожу, все щенячьи игрушки высыпаю на пол, чтобы дурных мыслей не возникало  geek 
А если что-то ему приглянулось для погрыза, самое безобидное, но отучающее - это смазать соком алоэ, он горький враз отучит, более жестокий - жгучий перец.
Алена, а откуда вы с Фликом конкретно, а то у нас тут Днепропетровск все окупировал  I love you Question 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Юли пишет:
лишь бы в розетку провод не был воткнут,

Тоже об этом подумала в первую очередь.

Я из Запорожья.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Алена, а откуда вы с Фликом конкретно, а то у нас тут Днепропетровск все окупировал

Запорожье-Днепропетровская область бугагашеньки 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Запорожье-Днепропетровская область


Нннну-у, а я шо ховорю!  бугагашеньки 

Я тоже косвенно причастна  думка  у меня муженек из Днепропетровска  jocolor Question I love you 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
1 час езды до Днепропетровска от Запорожья на машинке.Хотя если быть точным Запорожье - Запорожская область.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:Хотя если быть точным Запорожье - Запорожская область.

Алён, ну когда-то было и так (про областьи)....
А может так и не было совсем...

Сорри-если я не права плаааасю  Surprised  плаааасю 

https://true.forumieren.de/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Катя,1 час езды ,но   совсем другая жизнь, другое качество жизни, говоря молодежным сленгом Днепропетровск круче.Так что мы были бы и не против @

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна989, Днепр грязнюююююючий Sad А Запорожье? Idea 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Днепр грязнюююююючий
хы... вы, девушка в москве давно не бывали?! да он просто чистюля, днпр этот!

Алёна, а я каждый раз читаю не Финк, а Финик  I love you  мну кажется Финик прикольнее даже!  уряяя 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:хы... вы, девушка в москве давно не бывали?! да он просто чистюля, днпр этот!

Дада, давно не бывала в Москве (а бывала ли я в Москве?-не помню люди!)


Юлик, Днепропетровск реально один из нечистых городов, я просто об этом...  Surprised 


Алёна 989! Surprised  плаааасю  Surprised 
Вы всё правильно сказали о Запорожской области, которая никогда и НЕ БЫЛА Днепропетровской!
Я Днепродзержинск видимо спутала (ну чё там- uuuuuuuuu йа)(гы-видимо-это мЭлочи 16  бееееее  реверанс )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юлик, Днепропетровск реально один из нечистых городов, я просто об этом...

ну я понял, не дурак  Exclamation 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Юлик, Днепропетровск реально один из нечистых городов, я просто об этом...

ну я понял, не дурак  Exclamation 

Бебебе бееееее 
(у меня знакомая одна говорит "понял-отвалил", и утверждает, что это она придумала... думкать а мне чёт кажется, что из какого-то фильма думкать )(это я так к слову, вспомнилось чавось jocolor )
https://true.forumieren.de/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А Запорожье? 

Чистый город, но такая себе тихая провинция

Юли пишет:а я каждый раз читаю не Финк, а Финик

Если честно, я так его и называю, чтоб сынулька не слышал.

Девочки, я балдею от  этой собаки без недели 4 месяца а он уже выучил команды "сидеть" "ко мне" "лежать" shock

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:
Чистый город, но такая себе тихая провинция

Значит красотень! 14 Cool Surprised 

Алёна989 пишет:Девочки, я балдею от этой собаки без недели 4 месяца а он уже выучил команды "сидеть" "ко мне" "лежать"

Как я вас понимаю! дай пять 
И поздравляю вас с новыми достижениями! Cool плаааасю Surprised 12 12 12 

(Алён, вы только не пропадайте так. ну мало ли кто-что брякнул, не обращайте внимания на обиженных, по ним же балконы плачут-оставьте для них место I love you Surprised )
(очень надеюсь, что вы понимаете мой юмор плаааасю Surprised плаааасю спасибА )
https://true.forumieren.de/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Katja S пишет:не обращайте внимания на обиженных
Катя, я и не обращаю, много общаюсь в соц. сетях и на форумах, всяко бывает врукопашную 04 
Так что мир  Surprised 

Собак я люблю, люблю, люблю даже дворняжек.А чихов таких умненьких, ласкунчиков вообще невозможно не полюбить!!!!!!  Cool Embarassed Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:Так что мир

 Surprised Cool плаааасю Embarassed дай пять cyclops 

И я всех собак люблю! Cool Cool Cool (кроме одной породы. но не знаю как она называется. на Ричарда Гира вобщем похожи geek )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:И я всех собак люблю! (кроме одной породы. но не знаю как она называется. на Ричарда Гира вобщем похожи )

 19 19 19 

Эта?! Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 2 24_07_big

это бультерьер, запомни, хотя не надо, Ричард Гир звучит прикольнее!  бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:И я всех собак люблю!    (кроме одной породы. но не знаю как она называется. на Ричарда Гира вобщем похожи  )

 19 19 19 

Эта?! Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 2 24_07_big

это бультерьер, запомни, хотя не надо, Ричард Гир звучит прикольнее!   бугагашеньки 

Да Юлик, эта!
 Surprised спасибА плаааасю 
(спасибо, поняла, но вряд ли запомню)

Блин, тут ещё страшнее, чем я в голове помнила shock shock shock santa santa santa (я очень не хочу обидеть ни породу, ни поклонников породы, но они ужасны, реально ужасны)
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну девчёнки с вами не соскучешься бугагашеньки 
Блин и точно Ричард Гир бугагашеньки  как сама не додумалась silent 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Действительно очень похож на Гира! Но есть люди, которым нравится эта порода и они не представляют рядом с собой никакую другую, я как то попала на форум   бультерьерщиков, они души не  чают в своих собаках.

А это мы
 отворачиваемся когда надо смотреть в объектив

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Но мама всё равно словила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интересно какого он будет цвета, стало появляться много рыжего
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лапатулька!Мальчик,а кокетничает!Умора!!!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Лапатулька!Мальчик,а кокетничает!Умора!!!

Вот ведь тоже самое подумала!  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:
Интересно какого он будет цвета, стало появляться много рыжего
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Классный кадр получился! Surprised Cool Surprised 

(имхо-сильно окрас не изменится. посмотрите на мою Жуку, они ж одинаковые!
серое почернеет, подшерсток сойдёт, и всё думкать  jocolor )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:

Этоже здорово!  Cool  Будет две ЖужЫ! Мне очень нравится такой окрас  Surprised 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Katja S пишет: посмотрите на мою Жуку

Катя, я всё время на неё смотрю и кого -то она мне очень напоминает Surprised . Я буду счастлива если у меня будет такая красивая собачка как у Вас. Катя, а почему в одной из темок Вы пишите что Ваша собак дисквал ? Мне как дилетанту кажется, что она самый что ни на есть квал. Или Вы шутите?

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Ещё пару фоточек

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот так мы сидим в интернете


Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 2 088bcc873b3f42354a85f6408438dff7


моя лапотулька, у нас сапожок только на одной ноге

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Сладкий мальЧишка Surprised Cool Surprised Очень позитивная мордашка, и точно они с Жукой Катиной чем-то похожи bom 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:
Katja S пишет: посмотрите на мою Жуку

Катя, я всё время на неё смотрю и кого -то она мне очень напоминает Surprised . Я буду счастлива если у меня будет такая красивая собачка как у Вас.   Катя, а почему в одной из темок Вы пишите что Ваша собак дисквал ? Мне как дилетанту кажется, что она самый что ни на есть квал. Или Вы шутите?

Алёна, это уже красивая-красивая собачка! Surprised  плаааасю  Cool  affraid  cheers  12  08 

Ну, у неё (Жуки) пателла и родничок, и я её всегда считала оленьим типом geek 
(да по любому-она собачка на подушку, а значит ПЕТ класс, а ПЕТ-автоматом дисквал)

Алёна989 пишет:
моя лапотулька, у нас сапожок только на одной ноге

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ента ж не сапожок, ента перчаааточка! Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Katja S пишет:пателла и родничок

Пателла приобретенная или врожденная? Мой скачет как лань . Чуть до инфаркта нас с мужем не довел.  Как то вывернулся, выкрутился  из рук и скаканул с дивана. Я так закричала, что собака сама испугалась, слава богу на все 4 лапы приземлился. А второй раз из рук моего сына, хорошо что шлепнулся на живот, а потом вскочил на лапы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы