Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 522f95174192 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 Aa12d64c1d00 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 B69fad8c4cfd Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 1e4c40f482a1 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, я новичок. Новичок в полном смысле, в этой породе. До этого у меня была другая порода, собака к сожалению умерла от болезни,мой муж плакал как маленький ребёнок, она прожила с нами 8 лет. Чиха мы приобрели в утешение,  мы его даже не любили первые дни. Но с каждым днём влюблялись всё больше и больше!Знакомьтесь Я-Финк. Мне 3.5 месяца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли


ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:Я его таким не видела, но узнала сразу, по сапожке на правой лапке

Очень изменился, вот моя ни капельки  Question 
Если честно, я думала, что только темнеют свозрастом, а Финик посветлел  думка 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Юли пишет:а Финик посветлел

Да, черный почти весь ушел. Стал рыжиком.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:Нашла фотку Финки  где он совсем маленький, умора!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для сравнения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ой, какой забавный! бугагашеньки (как я по утрам бываю-ну точно!)


Знаете Алён, я последние тридцать минут совсем не в духе, поэтому скажу как на духу 05 
СПАСИБО!
https://true.forumieren.de/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Katja S пишет: поэтому скажу как на духу  
СПАСИБО!

а у меня еще есть


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:
Katja S пишет: поэтому скажу как на духу  
СПАСИБО!

а у меня еще есть


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну супер просто! Surprised Cool Surprised Cool Surprised Cool Surprised 

(ой, когото мне он напоминает I love you думкать )
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Финк у тебя просто красавец!Рыжиком он мне больше нравится))).Но я бы его точно не узнала,даже по сапожку!Совсем другой ребенок.Не хуже и не лучше,просто другой!

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А это где ты его фотографировала?Весь в атласе?И фото профессиональное!В фотоателье ходили?

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Нюта пишет:А это где ты его фотографировала?

Домашняя фотосессия так сказать, делаешь 20-25 фото подряд, из них две -три фотки точно получатся Cool Surprised Embarassed

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Фотку Финки где он маленький нашла на сайте заводчицы, сначала узнала братишку его, он совсем другого цвета(ярко рыжий без единого пятнышка и нос розовый), они вдвоем оставались, а потом смотрю маленький..... это же мой Финка, а братика его мне жуть жалко он ещё не продался .

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну до чего же милый малыш,очень он изменился Cool Cool Cool Прикольно берешь собика серенького,а получаешь рыженького Cool Surprised Cool 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Растёт, малявка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Растет и хорошеет.  Cool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Через 2 дня нам 5 месяцев.Праздновать не будем)))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] будем 6.

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
с маленьким праздничком ромашки 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Всем привет давно нас не было , нам уже 5,5 месяцев, весим 1750. Вот такие мы стали.

Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 Ed6924c87579

Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 Eb870c5b8269

Кое как встали в стойку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 Fb2009f46cdf

Зайка

Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 F45ad41915d5

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Алёна989 пишет:Зайка


Увеличить это изображение
Умора! Какой милый,прикольный. Так приятно читать личные темки других владельцев, особенно приятно вдвойне, когда читаешь в них описание тех же самых эмоций, что и сама испытываешь Surprised  к своему ребенку. Так здорово, что они у нас появились, так здорово, что они у нас есть.  Cool

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,Финик(ттт),все краше и краше становится!Шерстка и окрас такие красивые!А я свою,когда она так стоит тушканчиком называю!)))

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:Всем привет давно нас не было , нам уже 5,5 месяцев, весим 1750. Вот такие мы стали.

Да, красивый растет мужчинка!  Cool  Хороший окрас будет с рыжинкой, как у Жужи)


Нюта пишет:Алена,Финик(ттт),все краше и краше становится!Шерстка и окрас такие красивые!А я свою,когда она так стоит тушканчиком называю!)))

А у нас это "столбик" наз-ся  Question 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
марлена пишет:Так здорово, что они у нас появились, так здорово, что они у нас есть.  

Очень здорово!

Нюта пишет:Алена,Финик(ттт),все краше и краше становится!

Спасибо Нюточка!

Юли пишет:Да, красивый растет мужчинка!

Спасибо Юля!

Чихуашки очень позитивные собачки.Такие ласкунички. Так стараются угодить хозяину.Я очень довольна, что завела эту породу. Cool  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised 



Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Наша обновка

Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 3b435985db2c[url=http://www.radikal.ru]
Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 Fd967a685192
Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 9ed1b22d6127
Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 4 D2bb6481acb4

Прохладно, лапки поджимаем.

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Алёна989 пишет:Наша обновка
Хороша обновка, очень мило. Алена-это Вы сами связали?Это у вас так тепло? И снега нет совсем, везет вам, у нас так в лучшем случае в середине мая станет. Вот опять любуюсь длинником, все-таки они мне очень нравятся Cool 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Симпатичный свитерочек!А что это у него под попой?Шлейка?Это удобно?Финик такой маленький на фото...Сколько он весит сейчас?

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
марлена пишет:Алена-это Вы сами связали?Это у вас так тепло?
Нет я не вязала,женщина на рынке продает товары для животных и  вяжет на любой цвет и вкус, цена приятная, я и купила. Тепло! Юг Украины, +11 в  этот день было,синоптики говорят зима вернётся. Evil or Very Mad 

Нюта пишет:Шлейка?Это удобно?Финик такой маленький на фото...Сколько он весит сейча

Вроде удобно, надо понаблюдать. Весит он 1750 (неделя назад, а фото вчерашние), просто он  взбитый, компактный и действительно выглядит маленьким.

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Мой Финичка, маленький водитель

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Классные фотки! Cool Cool Cool 
(только в свитерке его и не видно совсем I love you )
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Финику,как и любому другому мужчине,очень идет сидеть за рулем!Такой серьезный,сосредоточенный,как будто будущий маршрут выбирает! Cool 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Katja S, Нюта Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна989Surprised  спасибА плаааасю   дай пять  Cool  Алёна, а есть новые фоточки без свитерка? I love you 

Алён, а Финк посветлел-да? 12  08  (или мне просто так кажется?)
https://true.forumieren.de/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Алёна, а есть новые фоточки без свитерка?  

Алён, а Финк посветлел-да? 

Сделаем много фоточек. Финик посветлел, но подпал остался, в основном на туловище, а хвост вообще черный.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:

Сделаем много фоточек. Финик  посветлел, но подпал остался, в  основном на туловище, а хвост вообще черный.

 Surprised спасибА дай пять ромашки ромашки ромашки ромашки 
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ждём  Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы