Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Эти маленькие монстрики!! - Страница 6 522f95174192 Эти маленькие монстрики!! - Страница 6 Aa12d64c1d00 Эти маленькие монстрики!! - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Эти маленькие монстрики!! - Страница 6 B69fad8c4cfd Эти маленькие монстрики!! - Страница 6 1e4c40f482a1 Эти маленькие монстрики!! - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте,давно хотела сюда написать и как-то все не получалось,и лень было,а сейчас все располагает и время есть,и желание и муж так рано спать лег.Расскажу я вам небольшую историю.Я обладательница 3-х собак и 2-х кошек.Всю жизнь любила больших собак,уговорила мужа завели мы собу породы Сибирская Хаски,после ее взросление ,мне одной собаки ведь мало)))долго пробивала почву о приобретение второй собаки,кое-как муж разрешил мне на вторую собаку,но...,но тлько на маленькую.Для меня ,о боже мой,эти маленькие гавкучие с дрожащими лапками собаки....я их терпеть не могла.Но собаку надо.Долго я выбирала,читала про всю мелкатню.Выбрала!!!Остановилась на чихуахуа.Выбирала долго(не понимая в породе))))себе щенка и наконец нашла.Приехала за ней увидела этот маленький миленький комочек,нету меня не было такого,О КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ,я думала,как ее правильно взять,чтобы ничего ей не поломать.Реально какая она была маленькой.И я это чуда привезла домой муж был в шоке от размеров)))))Так у нас появилась вторая собака (только не смейтесь) ее зовут Шельма (по докам ее другое имя)ну это точно ШЕЛЬМА никак по-другому .

Katja S


ЧиХоВетеран
Каприз пишет:
она  намного компактнее.чем Шельмик

Значит точно миник плаааасю Surprised 12 12 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, Миник,всегда думала,что по весу,а это вся квадратная.Спросила у заводчиков по чишкам,сказала,миник-это по весу geek 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, Миник,всегда думала,что по весу,а это вся квадратная.Спросила у заводчиков по чишкам,сказала,миник-это по весу geek 

Дык, собак часто НЕдокармливают именно с целью преподнести НЕбольшой вес думкать 

При этом например: имеется две собаки, с разницой в весе 80 грамм. Та-которая тоньше на 80 грамм-батарея на спичках, а вторая-бочёнок. Но размер у обеих приблизительно одинаков (тощая-на сантиметрик выше пышки).

Чё думать? думкать 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, ,Шельма то весит 2800,а Сима 2400 может поэтому так кажется,что такая разница

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, ,Шельма то весит 2800,а Сима 2400 может поэтому так кажется,что такая разница

Сима так быстро набрала 200 грамм в 8 месяцев-у неё ложная щеность?

Не о том речь.

Я теперь опять буду думать и доставать всех в сети (по третьему кажется кругу silent "а вы увЭЭреныыы?"), мини-это вес или размер собаки?

Просто, естественно, что к маленькому размеру и вес прилагается "поменьше"...

https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, я ее вчера взвесила,просто месяц назад она весила 2200

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, я ее вчера взвесила,просто месяц назад она весила 2200

Катерина, а течка была? (у меня Жука после первой течки-в период ложной щ. набралаааа -я аж испугалась!santa )

А ещё, как то у нас весы были поломаны, заметила только потому, что поставила пустую чашку jocolor queen (поломался именно циферблат)

Кааароче, я думала, что ваша Сима-миник. Вы так не думаете.
А значит, я с вами соглашусь в первую очередь! плаааасю 

(хотя как по мне-так Сима компактна! ведь Шельмиризада тоже всего 2800 весит. всё-молчу Mad )

https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, у Симухи течки еще не было,так что мы еще малявки совсем

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Урааа.у мой Шельмы течка,ждали мы ее 10 мес(после первой)Вот наш будущий папа

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] он чемпион из чемпионов и в Румынии,в России,Украине,в Польше и т.д

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Вау!!!И такое тоже бывает,после первой течки перерыв 10 месяцев???и сколько Шельме сейчас?А папа,в смысле,жених?Красавец!!!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Поздравляем  ромашки 
Каприз пишет:Вот наш будущий папа
Серьёзный папашка  Cool 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Нюта, первая была в мае,а в августу 2013 был год,вот и считай,да жаних у нас сурьезный!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
А вот и мы,давно я сюда не заходила,наши новости Шельма теперь имеет три титула : Юный Чемпион России,Чемпион России и Чемпиона РКФ,а с Симохой мы только были 2 раза и 2САС у нас,ездили на анализ пателлы к нам приезжали из Москвы,были благоприятные результаты.А теперь я ищу для Шельмы супер-пупер кобеля,хочу от нее суку оставить,планирую поехать в Москву,есть пара кобелей,которые мне понравились.Симохе нашла уже кобеля,теперь ждем течку....у обеих))) А вот свежие,даже наисвежайщие фото моих красавиц )))

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Шельма [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
А это Сима и Аська,которой уже 10 лет))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Кать как всегда девчонки прекрасны!!!
Что за кобелей нашла хвастайся)))

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
спасибо,девчонки мои взрослеют и хорошеют . Двух кобелей нашла,пока не знаю с кем вот ссылки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Мне первый больше понравился да и родословная у него интерессная

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
там и тот и тот хороши,у Глена столько уже внуков и правнуков классных,которых я знаю

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Уф,наконец то мы слетали к жениху в гости,целых 2 раза женихались,Шельма моя перелет перенесла очень спокойно,как будто в прошлой жизни была стюардессой ,нас в Москве ,то есть Шельму 3 раза фоткали прохожие люди))) 20-21 декабря состоялась вязка с кобелем
MIRACLE ARAFEL' NIKOLASHA SHAHARPILIN

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб

MIRACLE ARAFEL' NIKOLASHA SHAHARPILIN
Интерчемпион, Чемпион выставки "Россия 2014", Ч.России,
Чемпион породы 2012 и Лучший Представитель Породы 2012,
Вице-Чемпион Евразии-2012, 2 х Призёр "Евразии" (2011 и 2012),
Чемпион Австрии, 3х Ч.РКФ, Ч.Израиля, Градчемпион Израиля, Ч.Беларуси, Ч.Украины, Ч. Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Ч.Балкан, Ч.Кипра, Ч.Грузии, Ч.Молдовы, Ч.Македонии, Ч.Монтенегро, Ч.Азербайджана, 2хКЧК, 15 x CACIB & R.CACIB (три​ из них получены в Австрии) ,
Black Sea WINNER-2011, Aphrodite Balkanian WINNER-2011[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катюша ,поздравляю!Буду ждать с нетерпение щеночков!Легкого Шельме щена!!!

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
И моя самая самая красивая,умная,послушная девочка Валенсия-(дома Шельма) Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,2-е место BEST[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Катюша ,поздравляю!Буду ждать с нетерпение щеночков!Легкого Шельме щена!! пишет:
СПАСИБО!!!!ожидаем в феврале

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы