Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Эти маленькие монстрики!! - Страница 2 522f95174192 Эти маленькие монстрики!! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Эти маленькие монстрики!! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Эти маленькие монстрики!! - Страница 2 B69fad8c4cfd Эти маленькие монстрики!! - Страница 2 1e4c40f482a1 Эти маленькие монстрики!! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте,давно хотела сюда написать и как-то все не получалось,и лень было,а сейчас все располагает и время есть,и желание и муж так рано спать лег.Расскажу я вам небольшую историю.Я обладательница 3-х собак и 2-х кошек.Всю жизнь любила больших собак,уговорила мужа завели мы собу породы Сибирская Хаски,после ее взросление ,мне одной собаки ведь мало)))долго пробивала почву о приобретение второй собаки,кое-как муж разрешил мне на вторую собаку,но...,но тлько на маленькую.Для меня ,о боже мой,эти маленькие гавкучие с дрожащими лапками собаки....я их терпеть не могла.Но собаку надо.Долго я выбирала,читала про всю мелкатню.Выбрала!!!Остановилась на чихуахуа.Выбирала долго(не понимая в породе))))себе щенка и наконец нашла.Приехала за ней увидела этот маленький миленький комочек,нету меня не было такого,О КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ,я думала,как ее правильно взять,чтобы ничего ей не поломать.Реально какая она была маленькой.И я это чуда привезла домой муж был в шоке от размеров)))))Так у нас появилась вторая собака (только не смейтесь) ее зовут Шельма (по докам ее другое имя)ну это точно ШЕЛЬМА никак по-другому .

Каприз


ЧиХоБейб
Тыкс, а енто кто и с кем? I love you пишет:
Это Сима и Шельма

Нателла

Нателла

Девочки очаровательные) Все три!)

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Спасибо,они у нас очень дружные. Есть еще девочки,мои кошки серая Ася ей лет 8,подобрыш и Муська черная 5 лет,тож с улицы

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
м.пол 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
м.пол 

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Приветик у вас очень красивые питомцы Cool 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
ЧиХоФренд Спасибо,с ними хотя тяжело,но без них никуда,не представляю себя без них

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
фото моих кошек(дубль 2,первый раз не получилось вставить фотки)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Аська серая 8 лет,черная Мусяндра 5 лет,живем в квартире Муська частенько приносит мышей к двери,откуда она их берет?![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
(ой, может вы заполните свой профиль? I love you )

Пожалуйста, заполните свой профиль, это очень облегчает общение форумчан плаааасю Cool 
На счёт рекламы дома2-думаю вы поняли машем плаааасю 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Вот такие у нас гуляния беру всех собак своих и соседского кобеля хаски(Маиного сыночка) и гуляем на Чернобае[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, извиняюсь,честно не поняла,так же делала все,но этот дом-2 Mad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, извиняюсь,честно не поняла,так же делала все,но этот дом-2 Mad 

Да ничего страшного! плаааасю  Просто когда заметите, напишите в раздел о помощи (в самом низу стартовой страницы).
А как насчёт профиля? cyclops clown 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, все сделала

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Cool Cool 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот так мы порой гуляем,мужа обложили со всех сторон

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]вот так мы порой гуляем,мужа обложили со всех сторон

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, все сделала

Простите... Мы наверно не правильно поняли друг-друга....
Заполнить профиль-это написать своё имя например (под авой будет светится..)

Эти маленькие монстрики!! - Страница 2 4972193
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, а как удалять сообщения??А то бывает тороплюсь и не то пишу

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, так подождите!!! думкать думкать 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, а как удалять сообщения??А то бывает тороплюсь и не то пишу

Вы можете отредактировать своё сообщение в течении пяти минут после написания Surprised 

Каприз пишет:Katja S, так подождите!!! думкать думкать 

Не поняла думкать 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, типа подумаю Question Question ну все,сделала tongue tongue 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оооо, и вы тоже Катерина! Surprised Cool Surprised (вот нас сегодня уже трое iiiiii )

Спасибо большое Катерина! Surprised плаааасю Surprised 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Катерины -это сила!!! bounce bounce Question Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Катерины -это сила!!! bounce bounce Question Question 

 Question 
Просто, вчера к двум девушками приставала "Скажи мне имЬЯ своё" I love you tongue , и обе оказались Катями affraid ромашки ромашки 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S,я сейчас чаще стала встречать это имя,а я думала оно у меня редкое Sad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S,я сейчас чаще стала встречать это имя,а я думала оно у меня редкое Sad 

Я честно говоря не обращала на это внимание geek 
От сидел со мной в классе один турок, так звали его Пердал-от то де редкость имени 18 
А был один из Ирана, звали Авшин (все русские называли естесна-кувшин), а один из Тайланда-звали его Оно.... queen 
(такие имена фиг позабудешь, особенно Пердальчика jocolor )
_______________________________________
Упсь, сорьки, чёт мы отвлеклись.... I love you Surprised 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S,  Sleep Sleep Sleep Sleep Question Question ой не могу Пердальчик!!!А как тогда отчество -пердальевна Question Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S,  Sleep Sleep Sleep Sleep Question Question ой не могу Пердальчик!!!А как тогда отчество -пердальевна Question Question 

 19  Sleep 

Катерин, дык он же турок, у них нет отчеств (спряжения) как у нас jocolor sunny У них только "сын такого-то и внук того-то", а тут это вобще не актуально Basketball 

sekret представьте себе картину: приезжаю домой в 1999 году, мама смотрит фотки нашего Рождественского празднования классом, и спрашивает: -"Каааа, а шо этА за кавказкий мужчинка, который так на тебя смотрит?" Basketball а я ей отвечаю:- "Мааам, так это Пердальчик-я ж тебе про него рассказывала!" affraid )

От блин, до сих пор издеваются albino jocolor 
https://true.forumieren.de/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
какая красота здесь живет ромашки 
как они уживаются с такой не маленькой собачкой?)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:какая красота здесь живет ромашки 
как они уживаются с такой не маленькой собачкой?)

Проститека-непонятно!
Ведь красота живёт тут в каждом дневнике-форум как бы располагает к этому.
Но ваша вторая фраза: бугагашеньки 
Ну, вы сами поняли-шо вы сами и сказали... 19 19 19 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы