Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

туалет чихуахуа - Страница 6 522f95174192 туалет чихуахуа - Страница 6 Aa12d64c1d00 туалет чихуахуа - Страница 6 F28e8b4fe7b7 туалет чихуахуа - Страница 6 B69fad8c4cfd туалет чихуахуа - Страница 6 1e4c40f482a1 туалет чихуахуа - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

1туалет чихуахуа - Страница 6 Empty туалет чихуахуа Пн 21 Мар 2011 - 15:31

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаю делиться ответами на вопрос" как приучить щенка к пеленке?"
Я всегда объясняю людям, которые берут щенка и спрашивают- "а он уже приучен к пеленке?"
В среднем щенок отдается в 2 мес. В это время он понимает, что писать в домике плохо и нужно бежать на газетку, пеленку, отведенную тряпочку и тд. НО когда щенка привозят в новый для него дом- он теряется. Для этого сначала нужно оградить пространство. Либо купить вольер, либо закрыть в одной комнате и когда он начнет осваивать его территорию, то постепенно открывать для него другие комнаты для ознакомления. Все постепенно и нужно запастись терпением.
Щенки как дети- кто-то быстрее адаптируется и понимает, кто-то медленнее.
Главное внимание, любовь и воспитание.
Все в ваших руках!
http://www.dogchihua.ru/

151туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 24 Дек 2012 - 14:50

Танюшка


ЧиХоВетеран
У мя тетя товарами для новорожденных занимается, так что мне по оптовой цене брала, но все равно на газетку приучила, дешево и удобно Cool

152туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 24 Дек 2012 - 15:00

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
К сожалению не у всех есть такие тети Question На газетку мы не пробовали, нам Ханюша уже досталась пелёночной Surprised Cool А по поводу ковров, мы в гости где есть ковры с опаской ходим,т.к. дома ковров не имеем. А у Ханюши было пару раз что она росПись свою ставила на уроненой тряпке Mad Просто она видно считает, что на полу то ПЕЛЕНКА Cool Ну а мы стараемся ничего не ронять/не кидать Cool Cool Cool

153туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 24 Дек 2012 - 15:02

per771

per771

ЧиХоБейб
Танюшка пишет:У мя тетя товарами для новорожденных занимается, так что мне по оптовой цене брала, но все равно на газетку приучила, дешево и удобно Cool
Вообщем нашей по ходу газеты не нра, тк весь день сама ходит на пеленку...

154туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 24 Дек 2012 - 15:03

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Мы тоже были приучены к пеленке, а на газетку недавно начали ходить. В гости естественно беру с собой пеленки, а не газетки, но она там в основном терпит дуреха )))

А Ханни просто маленькая еще, со временем поймет разницу между ковром и пеленкой Embarassed

155туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 24 Дек 2012 - 17:42

Тоха


А я навряд ли взяла бы собаку в гости. ((
Представляю, как люди радуются, когда чужая собачка оставляет им метки на ковре. ((

156туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 24 Дек 2012 - 17:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тоха пишет:А я навряд ли взяла бы собаку в гости. ((
Представляю, как люди радуются, когда чужая собачка оставляет им метки на ковре. ((
Sleep Sleep Sleep Sleep
Точно, вы мыслите правильно! Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

157туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 24 Дек 2012 - 17:57

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Тоха пишет:А я навряд ли взяла бы собаку в гости. ((
Представляю, как люди радуются, когда чужая собачка оставляет им метки на ковре. ((
Так следить за собачкой надо и всё в норме будет Surprised Вот мы с Ханюшей везде и всюду вместе (за редким исключением) и эксцессов у нас ещё не было Cool Cool Cool Наша собачка=наша ответственность Surprised Surprised Surprised

158туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 24 Дек 2012 - 18:48

per771

per771

ЧиХоБейб
Мы недавно видели как мужчина на улице за собакой убирал каку... Так удивились. Ведь у нас такое редкость...

159туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 24 Дек 2012 - 18:51

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А мы с пакетиками в кармане ходим постоянно Cool . У нас Ханюша в снег зайти не может и каки свои на дорожке раскладывает, вот мы и убираем Surprised Surprised Surprised Хотя у нас тоже редко такое увидишь Sad А это зря, сами же потом и вляпываемся Mad

160туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 24 Дек 2012 - 19:26

per771

per771

ЧиХоБейб
Ольга Ханни пишет:А мы с пакетиками в кармане ходим постоянно Cool . У нас Ханюша в снег зайти не может и каки свои на дорожке раскладывает, вот мы и убираем Surprised Surprised Surprised Хотя у нас тоже редко такое увидишь Sad А это зря, сами же потом и вляпываемся Mad
Мужчина молодец. И Вы. Там где он гулял, рядом садик, и когда деток забирают, идут там по тротуару. Вот какой заботливый. Ведь дети могут шлепнуться.

161туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Пн 24 Дек 2012 - 21:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
per771 пишет:Мы недавно видели как мужчина на улице за собакой убирал каку... Так удивились. Ведь у нас такое редкость...
Прославляйте таких людей. Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

162туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 25 Дек 2012 - 21:33

whiskers


ЧиХоФренд
per771 пишет:Мы недавно видели как мужчина на улице за собакой убирал каку... Так удивились. Ведь у нас такое редкость...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Я тоже хожу с кулёчками , но вот так было бы лучше! Cool




163туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 25 Дек 2012 - 21:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я аж заулыбалась!!! Surprised (хотя морде это больно)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

164туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 25 Дек 2012 - 21:37

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Боже какая прелесть Surprised Surprised Surprised Американский бульдожка у нас такой Бэст был Embarassed Embarassed Embarassed Добрейшей души собик Surprised Surprised Surprised

165туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 25 Дек 2012 - 22:04

whiskers


ЧиХоФренд
per771 пишет:
А скажите, все это баловство так сказать, только же сейчас, будет старше поймет куда ходить? Ну вот сейчас на пеленку сходила. Аллилуйя! Может реально ей газеты не нра:( Ведь она была приучена на пеленку ходить... Блин, дак зараза эти пеленки че такие дорогие:( Ладно бы одной хватало на неделю... I love you

Мы сначала тоже писали на пеленки, постепенно осталась одна в ванной комнате. Я стала стелить её в кошачий горшок,
теперь горшок без пелёнки - очень удобно - сполоснул и порядок! Попробуйте, и у Вас получится! Со временем,конечно!
Терпенья! pig

166туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 25 Дек 2012 - 22:12

whiskers


ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот такой у нас туалетик , решетка на высоких ножках и лапки всегда сухие! Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

167туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 25 Дек 2012 - 22:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Знаете, хочу сказать о каках и кулёчках...

Пока каждый человек не почувствует свою ответственность за действия как и свои, и ближних своих
(тут относительно), никогда НЕ будет порядка в мире!

Вспомните песню Майкла Джексона: хочешь изменить мир-начни с себя (с отражения в зеркале. примерно так)
Он был гениален!
В наше время, он поразил все умы, как в своё время это были Битлы-бомба кароче.

Думаю, все помнят, что когда Майкл умер, во многих тюрьмах ему как бы "отдали дань" его творчеству...
Что подтверждает, что в каждом человеке-всегда жив/актуален ребёнок, который тянется и стремится к прекрасному....
Филлипины:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А тут пущена песня, где они пели ещё всей семьёй, когда Майкл был юн....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вобщем, пока каждый из нас не возмёт кульки для какулечек-мир будет потерян, ведь мы должны отвечать за свои действия, так и спрос легче с тех-кто не внемлет....


Man in the mirror

Человек в зеркале

I'm gonna make a change
For once in my life
It's gonna feel real good
Gonna make a difference
Gonna make it right

As I, turn up the collar on
My favorite winter coat
This wind is blowing my mind
I see the kids in the streets
With not enough to eat
Who am I to be blind?
Pretending not to see their needs

A summer disregard, a broken bottle top
And a one man soul
They follow each other on the wind ya' know
'Cause they got nowhere to go
That's why I want you to know

I'm starting with the man in the mirror
I'm asking him to change his ways
And no message could have been any clearer
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

I've been a victim of a selfish kind of love
It's time that I realize
That there are some with no home, not a nickel to loan
Could it be really me, pretending that they're not alone?

A willow deeply scarred, somebody's broken heart
And a washed-out dream
They follow the pattern of the wind ya' see
'Cause they got no place to be
That's why I'm starting with me

I'm starting with the man in the mirror
I'm asking him to change his ways
And no message could have been any clearer
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

I'm starting with the man in the mirror
I'm asking him to change his ways
And no message could have been any clearer
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself and then make that
Change!

I'm starting with the man in the mirror
(Oh yeah!)
I'm asking him to change his ways
(Better change!)
No message could have been any clearer
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself and then make the change)
You gotta get it right, while you got the time
You can't close your, your mind!

That man, that man, that man, that man
With the man in the mirror
(Man in the mirror, oh yeah!)
That man, that man, that man
I'm asking him to change his ways
(Better change!)
No message could have been any clearer
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself and then make the change

I'm gonna make a change
It's gonna feel real good!
Chime on!
(Change)
Just lift yourself
You know
You've got to stop it
Yourself!
(Yeah! Make that change!)
I've got to make that change, today!
Hoo!
(Man in the mirror)
You got to
You got to not let yourself
Brother
Hoo!
(Yeah! Make that change!)
You know, I've got to get
That man, that man
(Man in the mirror)
You've got to move! Chime on!
Chime on!
You got to
Stand up! Stand up! Stand up!
(Yeah! Make that change)
Stand up and lift yourself, now!
(Man in the mirror)
You know it!
You know it!
You know it!
You know it
(Change)
Make that change

Клипы
Рекомендации
Комментарии



Я должен изменить свою жизнь,
Теперь это точно1.
И это будет прекрасно,
Я сделаю все иначе,
Я сделаю все правильно.

Я поднимаю воротник
Своего любимого зимнего пальто.
Этот ветер врывается в мои мысли2.
Я вижу детей на улице,
Которым не хватает еды...
Кто я такой, чтобы оставаться слепым?
Притворяясь, что не вижу их нищету.

Летнее равнодушие, бутылка с отколотым горлышком
И душа одного человека.
Друг за другом их несет вместе с ветром,
Потому что им некуда идти.
И поэтому я хочу, чтобы вы знали:

Я начинаю с человека в зеркале,
Я прошу его изменить свое поведение.
И нет фразы, которая бы звучала точнее:
Если ты хочешь, чтобы мир вокруг стал лучше,
Взгляни на себя и начни меняться сам.

Я стал жертвой эгоистичной любви,
Теперь я это понимаю.
Есть те, у кого нет ни дома, ни гроша за душой.
Неужели это правда я, притворяюсь, что они не одиноки?

Израненная ива3, чье-то разбитое сердце
И одна размытая мечта,
Их уносит за ветром,
Ведь у них своего места.
И поэтому я начинаю с себя.

Я начинаю с человека в зеркале,
Я прошу его изменить свое поведение.
И нет фразы, которая бы звучала точнее:
Если ты хочешь, чтобы мир вокруг стал лучше,
Взгляни на себя и начни меняться сам.

Я начинаю с человека в зеркале,
Я прошу его изменить свое поведение.
И нет фразы, которая бы звучала точнее:
Если ты хочешь, чтобы мир вокруг стал лучше,
Взгляни на себя и
Измени это!

Я начинаю с человека в зеркале.
(О, да!)
Я прошу его изменить свое поведение.
(Изменить к лучшему!)
И нет фразы, которая бы звучала точнее:
Если ты хочешь, чтобы мир вокруг стал лучше,
Взгляни на себя и начни меняться сам.
Сделать все верно, пока на то есть время.
Ты не можешь, не можешь оставаться глухим!

Этот человек, этот человек, этот человек, этот человек.
Этот человек из зеркала.
(Человек в моем зеркале, да!)
Этот человек, этот человек, этот человек...
Я прошу его изменить свое поведение.
(Изменить к лучшему!)
И нет фразы, которая бы звучала точнее:
Если ты хочешь, чтобы мир вокруг стал лучше,
Взгляни на себя и начни меняться сам.

Я должен все изменить,
И это будет прекрасно!
Громче!
(Изменить)
Поднимись!
Ты ведь знаешь,
Ты должен остановить это.
Ты сам!
(Да! Изменить!)
Я сделаю это сегодня!
Эй!
(Человек в зеркале)
Ты должен
Не поддаваться иному.
Брат.
Эй!
(Да! Измени!)
Ты знаешь, ты должен стать тем
Тем человеком, тем человеком
(Человеком из зеркала).
Ты должен сделать шаг! Громче!
Громче!
Ты должен
Встать! Встать! Встать!
(Да! Изменить!)
Встать и поднять самого себя, сейчас!
(Человек в зеркале)
Ты знаешь это!
Ты знаешь это!
Ты знаешь это!
Ты знаешь это!
(Изменить)
Совершить это изменение.


Есть ещё один роли, тоже тюремные заключенные танцевали в его честь. Просто у меня не идёт (в Германии права защищены блин, бред).


Вобщем, я просто призываю каждого, брать с собой на прогулку маленькие пакетики, и убирать за нашими чадами какашки.
Ну делов-то на пару минут! (даже секунд-уж я то знаю)
Но жизнь уже станет лучше, пусть не каждый это заметит (томозам обычно надо больше времени)....

Вобщем, слушайте Джексона, и растите душой.... I love you плиииз


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

168туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 25 Дек 2012 - 22:36

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:


Вобщем, я просто призываю каждого, брать с собой на прогулку маленькие пакетики, и убирать за нашими чадами какашки.
Ну делов-то на пару минут! (даже секунд-уж я то знаю)
Но жизнь уже станет лучше, пусть не каждый это заметит (томозам обычно надо больше времени)....


Катя, наверное, в вашем городе все собачники убирают за своими питомцами?
Никого не надо призывать к этому? Гавёшки на улицах не лежат,как мины?
Когда мы дорастём до Европы! Evil or Very Mad



169туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 25 Дек 2012 - 22:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:

Катя, наверное, в вашем городе все собачники убирают за своими питомцами?
Никого не надо призывать к этому? Гавёшки на улицах не лежат,как мины?
Когда мы дорастём до Европы! Evil or Very Mad



Та, СТОП!
Первое СТОП-это не равнение на Европу-как на некий миф о порядочности-собачников например....
Порядочность-это качество человека-а не географического местоположения!!!

Когда каждый просто поймёт, что вот таким маленьким действием сможет изменить если не жизнь в целом, то хотя бы представление о географии-тогда и будут перемены в самую лучшую сторону!

А у нас да, по всякому бывает... И убирают каки, и не убирают...
Я всегда убираю.

Не хочу вдаваться в подробности, почему нам в большом кол-ве кварир отказали (когда мы искали на съём), а суть та-же... Sad


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

170туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 25 Дек 2012 - 23:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жаль что у нас о прекрасном, начало развиваться в теме туалете... Sad


Тут ещё посмотрите видео [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всматривайтесь в каждый кадр. Посмотрите до конца.

Это я всех прошу. плаааасю


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

171туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Вт 25 Дек 2012 - 23:59

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Да Майкл......
А начинать надо действительно с себя. Surprised

172туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 0:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Да Майкл......
А начинать надо действительно с себя. Surprised
Да. Истину глаголишь.
А то каждый может осуждать каждого. А что этот каждый сделал?
Один навалил какаху и не убрал, второй хорошо это запомнил...
Вобщем-просто противостояние с желанием самоутвердится!
Но реальных действий кроме критики-НОЛЬ.

Оспади, завтра же мне будет лучше-да?-да?-да?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

173туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 0:13

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Конечно будет Surprised Surprised Surprised
Но мне кажется люди постепенно становятся лучше. Ведь раньше на человека с кулечком посмотрели и покрутили пальцем у виска. А сейчас уже задумываются ДЛЯ ЧЕГО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ (я делаю). Ну медленно но верно мы движемся, и я верю, что все равно у нас больше хороших людей. И мусор перестанут в лесу бросать, и пешеходов уже вовсю пропускают, и я очень надеюсь что это не предел наших возможностей. Embarassed Жаль что быстро изменения не происходят, но главное их замечать и стремиться дальше Surprised

174туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 0:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Конечно будет Surprised Surprised Surprised
Но мне кажется люди постепенно становятся лучше. Ведь раньше на человека с кулечком посмотрели и покрутили пальцем у виска. А сейчас уже задумываются ДЛЯ ЧЕГО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ (я делаю). Ну медленно но верно мы движемся, и я верю, что все равно у нас больше хороших людей. И мусор перестанут в лесу бросать, и пешеходов уже вовсю пропускают, и я очень надеюсь что это не предел наших возможностей. Embarassed Жаль что быстро изменения не происходят, но главное их замечать и стремиться дальше Surprised
Да, люди становятся лучше-так как душа требует чего-то более возвышенного, так как она (душа) понимает-что созрела и достойна не только географически!
Каждый достоен саомого лучшего-как и гдето там, просто каждый должен сам приложить усилия к этому....

Эм, чё смотреть будем?-Майкла? jocolor
Пойду посмотрю и порыдаю... (жизнь сложная штука. а я люблю жизнь со всеми её гениальными проявлениями.)

Чихуахуа- натуралы!!! Cool (ну вчера уже орала-ну и сёднИ поору I love you )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

175туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 0:32

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Поддерживаю, пусть все знают, нас на кривой козе не объедешь Exclamation Мы в натуре круче всех Surprised

176туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 8:55

per771

per771

ЧиХоБейб
whiskers пишет:
per771 пишет:Мы недавно видели как мужчина на улице за собакой убирал каку... Так удивились. Ведь у нас такое редкость...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Я тоже хожу с кулёчками , но вот так было бы лучше! Cool

Вот это каки!... Кстати есть спец савочки, как щипцы, загребаешь и все Cool


177туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 9:50

олюшка

олюшка

Мы купили своим лоток,постелили пеленку,а малыши решили ,что это их новая игрушка. Стараемся приучать,но пока они на лоток внимания не обращают.

178туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 9:54

per771

per771

ЧиХоБейб
А у нас все таки газета не нравилась, тк стала точно ходить на пеленку

179туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 12:39

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
per771 пишет:А у нас все таки газета не нравилась, тк стала точно ходить на пеленку

Если делать все как собаке нравится, тогда нужно и сосиски с сардельками дать! Моей тоже сначала не нравилось, а потом ничего - привыкла. Сейчас что постелю в горшок на то и будет ходить, будь то пеленка или газета, и то и это имеется в наличии, но газеты естессно дешевле, да и макулатуры дома навалом.

180туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 13:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
олюшка пишет:Мы купили своим лоток,постелили пеленку,а малыши решили ,что это их новая игрушка. Стараемся приучать,но пока они на лоток внимания не обращают.
Ой, нелегко вам приётся, но придётся проявить терпение!

Танюшка пишет:

Если делать все как собаке нравится, тогда нужно и сосиски с сардельками дать! Моей тоже сначала не нравилось, а потом ничего - привыкла. Сейчас что постелю в горшок на то и будет ходить, будь то пеленка или газета, и то и это имеется в наличии, но газеты естессно дешевле, да и макулатуры дома навалом.
Не в бровь-а вглаз Татьян!!!! Surprised
Воспитание-это не хухры-мухры, это в первую очередь проявление своих порядков! 06 Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

181туалет чихуахуа - Страница 6 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 13:05

per771

per771

ЧиХоБейб
Танюшка пишет:
per771 пишет:А у нас все таки газета не нравилась, тк стала точно ходить на пеленку

Если делать все как собаке нравится, тогда нужно и сосиски с сардельками дать! Моей тоже сначала не нравилось, а потом ничего - привыкла. Сейчас что постелю в горшок на то и будет ходить, будь то пеленка или газета, и то и это имеется в наличии, но газеты естессно дешевле, да и макулатуры дома навалом.
Мы пока пеленками балуем. Как-то не хочется бегать лужи вытирать... Из этого всего, пока пеленки толькоSmile

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы