Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

туалет чихуахуа - Страница 7 522f95174192 туалет чихуахуа - Страница 7 Aa12d64c1d00 туалет чихуахуа - Страница 7 F28e8b4fe7b7 туалет чихуахуа - Страница 7 B69fad8c4cfd туалет чихуахуа - Страница 7 1e4c40f482a1 туалет чихуахуа - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 11]

1туалет чихуахуа - Страница 7 Empty туалет чихуахуа Пн 21 Мар 2011 - 15:31

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаю делиться ответами на вопрос" как приучить щенка к пеленке?"
Я всегда объясняю людям, которые берут щенка и спрашивают- "а он уже приучен к пеленке?"
В среднем щенок отдается в 2 мес. В это время он понимает, что писать в домике плохо и нужно бежать на газетку, пеленку, отведенную тряпочку и тд. НО когда щенка привозят в новый для него дом- он теряется. Для этого сначала нужно оградить пространство. Либо купить вольер, либо закрыть в одной комнате и когда он начнет осваивать его территорию, то постепенно открывать для него другие комнаты для ознакомления. Все постепенно и нужно запастись терпением.
Щенки как дети- кто-то быстрее адаптируется и понимает, кто-то медленнее.
Главное внимание, любовь и воспитание.
Все в ваших руках!
http://www.dogchihua.ru/

181туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 13:05

per771


ЧиХоБейб
Танюшка пишет:
per771 пишет:А у нас все таки газета не нравилась, тк стала точно ходить на пеленку

Если делать все как собаке нравится, тогда нужно и сосиски с сардельками дать! Моей тоже сначала не нравилось, а потом ничего - привыкла. Сейчас что постелю в горшок на то и будет ходить, будь то пеленка или газета, и то и это имеется в наличии, но газеты естессно дешевле, да и макулатуры дома навалом.
Мы пока пеленками балуем. Как-то не хочется бегать лужи вытирать... Из этого всего, пока пеленки толькоSmile

182туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 14:45

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
per771 пишет:А у нас все таки газета не нравилась, тк стала точно ходить на пеленку

Ну и молодец и ты и Ириска Cool Не важно на пеленку или на газету, главное не на пол Cool

183туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 14:50

per771

per771

ЧиХоБейб
Ольга Ханни пишет:
per771 пишет:А у нас все таки газета не нравилась, тк стала точно ходить на пеленку

Ну и молодец и ты и Ириска Cool Не важно на пеленку или на газету, главное не на пол Cool
Да конечно, может будет старше и на газету пойдет)

184туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 14:52

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ну да хорошо что не на пол, на пеленку проще всего приучать, а потом если терпение останется и вы захотите можно и к лотку с газеткой приучить, нет ничего невозможного Cool

185туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 17:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
per771 пишет:
Ольга Ханни пишет:
per771 пишет:А у нас все таки газета не нравилась, тк стала точно ходить на пеленку

Ну и молодец и ты и Ириска Cool Не важно на пеленку или на газету, главное не на пол Cool
Да конечно, может будет старше и на газету пойдет)
Пери, чуть больше терпения-и конечно пойдёт!!! Cool
(верно-главное не на пол и не на ковры. моя коза любила на ковёр делать, пришлось убрать)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

186туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 17:38

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
У нас лялька ходит только на пеленку, нам это удобно. Во-первых ее не тянет использовать упавший на пол журнал или какую-нибудь важную бумажку для туалета, во-вторых даже перенося дома пеленку в другое место (в связи с небольшим ремонтом приходилось на некоторое время) просто показали куда теперь надо двигаться при желании - и никаких проблем, она целенаправленно ищет пеленку и только туда делает свои дела, в-третьих если в гости надолго прибыли, тоже, стелешь пеленку, показываешь куда и все ОК, ни ковры, ни газеты, бумаги, журналы ляляха не рассматривает в качестве туалета. Ну и у меня нет макулатуры в нужном количестве, а пеленками разных размеров затарилась в гипермаркете и радуюсь :утипутички:
Но конечно, кому как удобнее, тот тем и пользуется.
Правда к бумаге мы тоже неравнодушны, мы её любим подрать pale

187туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 17:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:У нас лялька ходит только на пеленку, нам это удобно. Во-первых ее не тянет использовать упавший на пол журнал или какую-нибудь важную бумажку для туалета, во-вторых даже перенося дома пеленку в другое место (в связи с небольшим ремонтом приходилось на некоторое время) просто показали куда теперь надо двигаться при желании - и никаких проблем, она целенаправленно ищет пеленку и только туда делает свои дела, в-третьих если в гости надолго прибыли, тоже, стелешь пеленку, показываешь куда и все ОК, ни ковры, ни газеты, бумаги, журналы ляляха не рассматривает в качестве туалета. Ну и у меня нет макулатуры в нужном количестве, а пеленками разных размеров затарилась в гипермаркете и радуюсь :утипутички:
Но конечно, кому как удобнее, тот тем и пользуется.
Правда к бумаге мы тоже неравнодушны, мы её любим подрать pale
Это называется ВОСПИТАНИЕ!
Респект Surprised

Бумажки все наверно любят, бросайте евры-и сами отучитесь sunny bom Surprised
Мда, туговатая шутка получилась, без обид плиз! Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

188туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 18:08

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Это называется ВОСПИТАНИЕ!
Респект Surprised

Бумажки все наверно любят, бросайте евры-и сами отучитесь sunny bom Surprised
Мда, туговатая шутка получилась, без обид плиз! Surprised
Ну всё, сейчас важно нос задеру 07 Вообще, конечно пришлось несколько раз внушение сделать, когда она пыталась свои порядки дома поустанавливать, я старалась .
А бумажки... Ну ведь никто не застрахован, что листочки случайно разлететься могут... Вот они тщательно собираются с пола и бегом перетаскиваются к себе "в норку" на растерзание.

189туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 18:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Katja S пишет:
Это называется ВОСПИТАНИЕ!
Респект Surprised

Бумажки все наверно любят, бросайте евры-и сами отучитесь sunny bom Surprised
Мда, туговатая шутка получилась, без обид плиз! Surprised
Ну всё, сейчас важно нос задеру 07 Вообще, конечно пришлось несколько раз внушение сделать, когда она пыталась свои порядки дома поустанавливать, я старалась .
А бумажки... Ну ведь никто не застрахован
, что листочки случайно разлететься могут... Вот они тщательно собираются с пола и бегом перетаскиваются к себе "в норку" на растерзание.
Ну так а я о чём!? Я ж об этом и толкую, что просто иногда приходится брать себя в руки-тогда и собик более понимающий sunny

НО! Случайно разлетелись листочки-это простите секундочка, я быстрее уберу-чем разлетелись.... jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

190туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 20:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Странно, что никто не заметил ошибку.....

Я тупо буду продолжать тематику Джексона, так как он был гениален, хоть и факты указывают на некие слабосьти-за которые я бы убивала.....

Люди, досмотрите до конца ролик, не пожалеете! Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

191туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 21:43

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Майкл был гениальным музыкантом, но очень несчастным человеком :оленёнок:

192туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 21:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Майкл был гениальным музыкантом, но очень несчастным человеком :оленёнок:
Хм, почему?
Если бы он не дал в себе развить гада-он бы стал Иисусом в жизни для всех.
Нет, он НЕ был НЕ счастным, он стал просто гадом-хоть и талантище в нём на лицо.....
Но у него был выбор-не зря ж он такие тексты писал.


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

193туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 22:44

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я не буду с тобой спорить Surprised В том что он талант мы с тобой единодушны Surprised Surprised Surprised

194туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 22:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я не буду с тобой спорить Surprised В том что он талант мы с тобой единодушны Surprised Surprised Surprised
Правильно, не надо спорить.
Да, он талантище-как и Да Винчи, но как же я НЕнавижу педофилоф-капец не описать словами....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

195туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 22:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну их никто не любит Suspect , кроме их матерей наверное, хотя и в этом я сомневаюсь Mad

196туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 26 Дек 2012 - 23:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну их никто не любит Suspect , кроме их матерей наверное, хотя и в этом я сомневаюсь Mad
Да эти два козла-таки отличились вродь....

Оль, их уродами делала не я, я сожалею об их уродстве..... Sad


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

197туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 27 Дек 2012 - 0:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девочки, ну вы заметили, что знак мира в конце сотворили?
Умоляю-скажите что заметили...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

198туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 27 Дек 2012 - 1:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Я тупо буду продолжать тематику Джексона, так как он был гениален, хоть и факты указывают на некие слабосьти-за которые я бы убивала.....

Люди, досмотрите до конца ролик, не пожалеете! Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Грохну каждого-кто не в теме типа....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

199туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 27 Дек 2012 - 3:06

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Очень трогательно ромашки,дети и военные Surprised

200туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 27 Дек 2012 - 7:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Очень трогательно ромашки,дети и военные Surprised
Ты так классно суммировала-ромашки дети и военные...
Шо я аш напряглось iiiiii (а вдруг ты издеваешься? geek santa )
Но знаю что ты не такая дай пять


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

201туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 27 Дек 2012 - 8:59

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Не пойму...какие ромашки/дети/военные?

Хочу продолжить тему про туалет:
1. У меня никогда не валяются журналы/газеты на полу, ну как то не принято чтоль... jocolor
2. Моя собака четко различает где туалет, если пошли в гости взяли пеленку, естественно она сходит на пеленку. Пришли домой, там лоток с ГАЗЕТКОЙ - она будет ходить туда. Газетки закончились - стелю в лоток пеленку, спокойно сходит на пеленку.
3. У меня напрашиваются два вывода: или моя собака уникум (естессно я так считаю queen ), или ее мамочка (т.е. Я) не ленилась и все у нее получилось (ах какая я молодец! queen )

202туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 27 Дек 2012 - 9:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Не пойму...какие ромашки/дети/военные?

Хочу продолжить тему про туалет:
1. У меня никогда не валяются журналы/газеты на полу, ну как то не принято чтоль... jocolor
2. Моя собака четко различает где туалет, если пошли в гости взяли пеленку, естественно она сходит на пеленку. Пришли домой, там лоток с ГАЗЕТКОЙ - она будет ходить туда. Газетки закончились - стелю в лоток пеленку, спокойно сходит на пеленку.
3. У меня напрашиваются два вывода: или моя собака уникум (естессно я так считаю queen ), или ее мамочка (т.е. Я) не ленилась и все у нее получилось (ах какая я молодец! queen )
Да, это я увлеклась, извините пожалуйста! Surprised

Тань, это ТЫ её так воспитала-ТЫ!!! Surprised плаааасю confused
Ну и, какая Чишка-не уникум? cheers

(тыкс, а чё пардоньте плохого в ромашках? всё-молчу, туалет-так туалет aaaaaa)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

203туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 27 Дек 2012 - 14:27

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Наша и в гостях и дома ходит на пеленку и я безумно этому рада Question Question Question Но когда ходим в гости все равно чуть чуть переживаю, вдруг не на место сходит Sad . Это же как с ребенком в гости идешь и приглядываешь, чтоб никакую любимую тетушкину вазочку не разбил и обожаемого пуделя за хвост не дернул Embarassed

204туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 27 Дек 2012 - 14:30

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Со временем перестанете боятся )))

205туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Ср 2 Янв 2013 - 23:44

Тоха


Мы наконец-то перестали метить своими каками диван. )))
Теперь только пеленка. С маааленькой оговоркой: на сильно записаную пеленку мы не пойдем писать, сядем рядом. Ну как-то так! ))

206туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 3 Янв 2013 - 1:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тоха пишет:Мы наконец-то перестали метить своими каками диван. )))
Теперь только пеленка. С маааленькой оговоркой: на сильно записаную пеленку мы не пойдем писать, сядем рядом. Ну как-то так! ))
Поздравляем! Surprised :танцы: :николаус сапог :подарочек:
Знаю насколько это приятно! Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

207туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 3 Янв 2013 - 17:43

Рон

Рон

моему чишке практически 2 мес. но на пеленочку мы ходить не как не хотим где успеем там и сядим! но иногда бывает и на пеленку садится! я его хвалю но он не понимает что ли и опять гадит! подскажите как можно его приучит? может купить специальную (прыскалку) приучалку?

208туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 3 Янв 2013 - 17:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Рон пишет:моему чишке практически 2 мес. но на пеленочку мы ходить не как не хотим где успеем там и сядим! но иногда бывает и на пеленку садится! я его хвалю но он не понимает что ли и опять гадит! подскажите как можно его приучит? может купить специальную (прыскалку) приучалку?
Юлия, вы хоть постарались-хоть пару страничек прочитать? Sad

Купите конечно, и прыскалку. Но даже положив это всё кучей рядом с пелёнкой-эффекта НЕ будет.

Ваш малыш-ребёнок. Его приучать надо еждневно, показывать, терпеть-вытирать-убирать и показывать снова и снова!!!

Вот перед вашим постом сообщение-что у людей есть результат! Ну просто прочтите с чего началось.


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

209туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 3 Янв 2013 - 21:15

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Рон пишет:моему чишке практически 2 мес. но на пеленочку мы ходить не как не хотим где успеем там и сядим! но иногда бывает и на пеленку садится! я его хвалю но он не понимает что ли и опять гадит! подскажите как можно его приучит? может купить специальную (прыскалку) приучалку?
Юлия, вы хоть постарались-хоть пару страничек прочитать? Sad

Купите конечно, и прыскалку. Но даже положив это всё кучей рядом с пелёнкой-эффекта НЕ будет.

Ваш малыш-ребёнок. Его приучать надо еждневно, показывать, терпеть-вытирать-убирать и показывать снова и снова!!!

Вот перед вашим постом сообщение-что у людей есть результат! Ну просто прочтите с чего началось.
Полностью согласна с тобой Катюша! Cool Cool Cool

210туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 3 Янв 2013 - 21:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:
Полностью согласна с тобой Катюша! Cool Cool Cool
Cool Cool Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

211туалет чихуахуа - Страница 7 Empty Re: туалет чихуахуа Чт 3 Янв 2013 - 23:11

ПТЮ


Привет.
4 дня назад у нас поселился мальЧИШКА 3,5 мес. Заводчица говорила, что к туалету приучен, а у нас не воспринимает ни пеленки, ни газетки geek Просто нюхает и уходит. Кучки я по дому нахожу, а лужи нет ыыыыыыы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы