Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша с Евой история - Страница 7 522f95174192 Наша с Евой история - Страница 7 Aa12d64c1d00 Наша с Евой история - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Наша с Евой история - Страница 7 B69fad8c4cfd Наша с Евой история - Страница 7 1e4c40f482a1 Наша с Евой история - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

1Наша с Евой история - Страница 7 Empty Наша с Евой история Сб 8 Фев 2014 - 2:31

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Нас  зовут Елена и Ева. Вот  наша история. Появлению Евы  предшествовали печальные события в моей жизни, всё как-то не складывалось, все шло наперекосяк.  Я и не думала, что такой маленький комочек сможет растопить мое сердце и снова вернуть меня к жизни,  за что я ей очень благодарна. Моя жизнь снова наполнилась разноцветными красками и смыслом. К сожалению,  до того, как я решилась наконец-то снова завести себе друга, я находилась  в ситуации очень тяжелого и мучительного развода, в этот же момент  уходит из жизни моя любимая собака, моя девочка, что я пережила тогда, страшно даже вспоминать. Мир рухнул, жизнь постепенно стала  терять смысл, и мне казалось тогда, что так будет всегда. На все уговоры друзей снова взять животное в дом я отвечала категорическим отказом. Наверное, так и было бы, но вот в какой то момент, я все-таки пала перед их настойчивыми уговорами и решила взять собаку, но другой породы. Стала присматриваться к маленьким породам , хотя раньше я как-то скептически к ним относилась. И вот после исканий на просторах интернета остановила свой выбор на чихуа. Так  у меня появилась Ева – Евка - мой любимый ребенок, с появлением которого  в моем доме снова поселилась радость.

181Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 2:22

MARInovanNA_YA


ЧиХоБейб
Забыла еще, мне думается, может Вам поменять кроватку или туалет или и то и другое??? Вам Катя предложила хорошую идею сделать ей домик из коробки. Вы же Еву на кровать берете? Так вот пусть на кровати лежит пледик или матрасик маленький, полежит так несколько дней, чтобы она привыкла, что на нем лежать комфортно и радостно, а потом вырезать из коробки домик типа того как на фото выше и положить ей туда этот пледик. И туалет может ей без пеленки попробовать?

182Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 15:59

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Лена, у меня такой вопрос - а какая у вас лежанка? Если с маленькими бортиками, то может у Евы она ассоциируется с лотком? Может если есть, домик поставить
Яна, фото лежанки есть в моей темке, чуть выше. Бортики у нее примерно 15 см. Я вот тоже подумывала, что она ее путает с туалетом, писала об этом, но лежанка не похожа на лоток, хотя это в моем понимании так, возможно Ева и воспринимает ее, как лоток. Я смотрю за Евой, так вроде бы при мне использует по назначению лежанку, очень любит её, и спит в ней с удовольствием, плачет, когда пропадает лежанка в очередную стирку.А в последнее время я совсем убрала её и стала просто стелить каждый раз разные тряпочки, ибо лежанок не напасешься. Сейчас вот, последовав совету снова поставила эту лежанку в комнату,доступ к ней только в моем присутствии и тряпочки, в вольере,где Ева остается одна, чтобы одновременно было 2 лежанки. Посмотрим, что Ева придумает на этот раз. Mad 

183Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 16:11

марлена

марлена

ЧиХоФренд
MARInovanNA_YA пишет:Лена фото просто чудо, такой взгляд аж за душу берет))) Вы молодец!!!
Спасибо, Марина.
MARInovanNA_YA пишет:Вот Ева у Вас уже большая и долго Вы с этой проблемой справляетесь, а все равно не раскисаете и не бросаете этого бравого дела. Уверена, что Вы добьетесь своего!!!
Я её очень люблю, и конечно же прощу всё, но мне хочется, чтобы мы жили с ней в чистоте, поэтому -это вынужденная мера, без этого никуда.На что-то другое, я бы закрыла глаза, но только не на туалетный раскардаш
MARInovanNA_YA пишет:Чего не могу сказать о себе!!! У нас что-то вообще не пойми что. Вообще стала какать где прийдется, если я около ее туалета, она туда сходит, если я на кухне или в ванной, то и она там "подарочки" оставляет. И с пописами так же, одно поняла, истошно орать и что-то ей доказывать бесполезно!!!!! В общем буду брать с Вас пример и биться с этими антитуалетными движениями 11
У Вас, еще маленький срок, но всё равно не упускайте момент, чтобы потом не мучаться. Последовательно и планомерно приучайте Тэффи и она Вас поймет-я уверена! Думаю, что Вы всё делаете правильно, благо есть форум и советы опытных девочек. Они нам помогут и поддержат.Вместе-мы сила, против туалетного заговора чихуйнят 10

184Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 16:20

марлена

марлена

ЧиХоФренд
MARInovanNA_YA пишет: Вам Катя предложила хорошую идею сделать ей домик из коробки
Я сделала, Ева разорвала и разгрызла коробку Sad 
MARInovanNA_YA пишет:И туалет может ей без пеленки попробовать?
пеленку убрала, уже несколько дней ходит просто в лоток-пеленка лежит в лотке под сеткой, потому, что пеленку Ева разрывает в клочья  Evil or Very Mad -просто не Ева, а Лара Крофт - расхитительница гробниц

185Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 16:45

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лена, вам обязательно надо купить ботики-обязательно! Не только от химии, но и по такой погоде гулять 12 gasi
Катя, пока не нашла ничего подходящего, но поищу ещё, конечно. Лапки мерзнут у нее.

186Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 16:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
пеленку убрала, уже несколько дней ходит просто в лоток-пеленка лежит в лотке под сеткой, потому, что пеленку Ева разрывает в клочья  Evil or Very Mad -просто не Ева, а Лара Крофт - расхитительница гробниц

А мне нравится Лара Крофт I love you  Cool 
Но Ева конечно лучше! Surprised  плаааасю  Surprised  12  08 

марлена пишет:
Katja S пишет:Лена, вам обязательно надо купить ботики-обязательно! Не только от химии, но и по такой погоде гулять 12 gasi
Катя, пока не нашла ничего подходящего, но поищу ещё, конечно. Лапки мерзнут у нее.

Лена, может надо в сети поискать? В вашем климате без обувки-совсем никак! (да и не только в климате дело, реагенты ещё эти гадские, портят лапки наших малявок Mad )

Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у нас тема об обуви, просто посмотреть-почитать, может вопрос задать (наши девочки покупают своим заясам обувь, и носят) плаааасю Surprised Cool (заясы носят)
https://true.forumieren.de/

187Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:01

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Лена, может надо в сети поискать? В вашем климате без обувки-совсем никак!

А в каком таком?! Лена, вы где проживаете? что-то у вас не указано, может вы говорили, а у меня склероз уже  I love you I love you tongue tongue 

188Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:;]Лена, о погоде хочу спросить: потеплело-это сколько?
(час ночи, вы наверно уже спать пошли. споки-до завтра! дай пять )

 Question Потеплее-это минус 15, но несколько дней было даже минус 3, но вот опять прогнозируют с субботы морозы до минус 25  Sad Опять придется сидеть дома.
И Вам, Катя, спокойной ночи дай пять спасибА

Юли пишет:
Katja S пишет:Лена, может надо в сети поискать? В вашем климате без обувки-совсем никак!

А в каком таком?!  Лена, вы где проживаете? что-то у вас не указано, может вы говорили, а у меня склероз уже   I love you I love you tongue tongue 

Юль, я после ответа :-"Потеплело-это минус 15" так сказала Question (ненуачё? думкать )
https://true.forumieren.de/

189Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:10

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:"Потеплело-это минус 15" так сказала Question (ненуачё? думкать )

Хы... н-да потеплело до-15С это солидно  cherry cherry 

190Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:11

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
марлена пишет:
Я её очень люблю, и конечно же прощу всё, но мне хочется, чтобы мы жили с ней в чистоте, поэтому -это вынужденная мера, без этого никуда.На что-то другое, я бы закрыла глаза, но только не на туалетный раскардаш
У Вас, еще маленький срок, но всё равно не упускайте момент, чтобы потом не мучаться. Последовательно и планомерно приучайте Тэффи и она Вас поймет-я уверена! Думаю, что Вы всё делаете правильно, благо есть форум и советы опытных девочек. Они нам помогут и поддержат.Вместе-мы сила, против туалетного заговора чихуйнят 10
Лена, дык я тоже думала, что все правильно((( и поощрения после правильного захода и отнести в туалет и прочитать нотацию в случае промаха. Вот пока начала писАть она прямо на диван рядом со мной попИсала ыыыыыыы Такого еще небыло(((
марлена пишет:
MARInovanNA_YA пишет: Вам Катя предложила хорошую идею сделать ей домик из коробки
Я сделала, Ева разорвала и разгрызла коробку Sad 
MARInovanNA_YA пишет:И туалет может ей без пеленки попробовать?
пеленку убрала, уже несколько дней ходит просто в лоток-пеленка лежит в лотке под сеткой, потому, что пеленку Ева разрывает в клочья  Evil or Very Mad -просто не Ева, а Лара Крофт - расхитительница гробниц
Вот это дает!!! А игрушек у нее достаточно?
На счет туалета еще хотела спросить, без пеленки Вы взяли который с сеточкой сверху?

191Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:13

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Вот пока начала писАть она прямо на диван рядом со мной попИсала ыыыыыыы

Кажися собака совсем не понимает что от нее хотят  geek  запутали ее  Mad Mad 

192Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
MARInovanNA_YA пишет:Вот пока начала писАть она прямо на диван рядом со мной попИсала ыыыыыыы

Кажися собака совсем не понимает что от нее хотят   geek    запутали  ее   Mad Mad 

Чем её запутали?
https://true.forumieren.de/

193Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:18

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Чем её запутали?
Не знаю чем, но она явно не понимает сейчас куда надо и что такое хорошо, а что такое плохо, это факт. А тут еще и в лежанку пеленку предлагают, она итак не знает куда  Mad 

194Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Чем её запутали?
 Не знаю чем, но она явно не понимает сейчас куда надо и что такое хорошо, а что такое плохо, это факт.   Mad 

Ты ЭТО поняла только на седьмой странице?
https://true.forumieren.de/

195Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:26

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Юли пишет:
Katja S пишет:Чем её запутали?
 Не знаю чем, но она явно не понимает сейчас куда надо и что такое хорошо, а что такое плохо, это факт.    Mad 

Ты ЭТО поняла только на седьмой странице?

 No 

196Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:29

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Юли пишет:
Katja S пишет:Чем её запутали?
 Не знаю чем, но она явно не понимает сейчас куда надо и что такое хорошо, а что такое плохо, это факт. А тут еще и в лежанку пеленку предлагают, она итак не знает  куда   Mad 
Юля, расскажите пожалуйста, чем ее запутали?  И почему не понимает? Проблема лежанка-пеленка эта проблема Евы у Лены, не наша. У нас все понимала и были дни когда без промахов, а теперь вот просто караул. Тыкните тогда меня носом что я делаю неправильно cherry
Только наверное это лучше сделать на моей страничке.

197Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:33

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Юля, расскажите пожалуйста, чем ее запутали? И почему не понимает? Проблема лежанка-пеленка эта проблема Евы у Лены, не наша. У нас все понимала и были дни когда без промахов, а теперь вот просто караул. Тыкните тогда меня носом что я делаю неправильно cherry

Марин, сорри, я вас перепутала с Леной,  в ее теме мы   плаааасю 
вы еще маленькие, и пока не запутанные)

198Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
MARInovanNA_YA пишет:Юля, расскажите пожалуйста, чем ее запутали? И почему не понимает? Проблема лежанка-пеленка эта проблема Евы у Лены, не наша. У нас все понимала и были дни когда без промахов, а теперь вот просто караул. Тыкните тогда меня носом что я делаю неправильно cherry

Марин, сорри, я вас перепутала с Мариной,  в ее теме мы   плаааасю 
вы еще маленькие, и пока не запутанные)

И не только Марину с Мариной ты перепутала...
https://true.forumieren.de/

199Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:42

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
БЛИН!иЗВЕНИТЕ...я ТОЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ...Кто нибудь один может объяснить заново,но в двух словах?

200Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:БЛИН!иЗВЕНИТЕ...я ТОЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ...Кто нибудь один может объяснить заново,но в двух словах?

Нюта, в теме семь страниц, всё можно перепрочитать.
Но вобще, можно просто сделать "мысленный откат" на пару постов (начиная с Юли), и всё будет в порядке, никаких путаниц! плаааасю Surprised Cool
 
https://true.forumieren.de/

201Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:48

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Делала откат.Так и не поняла вы специально все так запутали или прикалываетесь.

202Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Делала откат.Так и не поняла вы специально все так запутали или прикалываетесь.

 shock Нюта, ты меня прости, но Я ТУТ ПРИ ЧЁМ? shock 
Я знаю где Марина с Евой, и где Лена с Рики тики Тэффи, и разницу в возрасте знаю (питомок), и разность сложностей.
И при чём тут я?
https://true.forumieren.de/

203Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:БЛИН!иЗВЕНИТЕ...я ТОЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ...Кто нибудь один может объяснить заново,но в двух словах?
Нют, на этой странице ( не надо делать долгий откат ) написанно что Юля перепутала Марину с Леной

204Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Я знаю где Марина с Евой, и где Лена с Рики тики Тэффи
Марина с Теффи , Лена с Евой

205Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 19:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Я знаю где Марина с Евой, и где Лена с Рики тики Тэффи
Марина с Теффи , Лена с Евой

Да, я это и имела в виду. И думаю что понятно, что я НЕ ПЕРЕПУТАЛА, а просто торопилась.
https://true.forumieren.de/

206Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 20:02

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Кать,да я ж ,Боже упаси,не критикую!Мне самой смешно стало,что я запуталась...Так Тэффи сколько месяцев?

207Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 20:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Кать,да я ж ,Боже упаси,не критикую!Мне самой смешно стало,что я запуталась...Так Тэффи сколько месяцев?

Нюта, скоро четыре месяца.
А почему ты меня спрашиваешь, а не Марину?
https://true.forumieren.de/

208Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 20:07

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Нюта, скоро четыре месяца.А почему ты меня спрашиваешь, а не Марину?
Да ещё и втемке у Евы  Mad 

209Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 20:12

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Surprised 
Katja S пишет:
Нюта, скоро четыре месяца.
Потому что ты тут,а ее я не вижу!
Лиора,потому что я запуталась!!!)))

210Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 20:14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Урра!Я распуталась!Я в гостях у Лены!!!Только ее тоже здесь нет(((

211Наша с Евой история - Страница 7 Empty Re: Наша с Евой история Пт 21 Фев 2014 - 20:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Урра!Я распуталась!Я в гостях у Лены!!!Только ее тоже здесь нет(((

Блин, да мы сейчас кажись всех распугаем! SOS (Нют, я о нас о всех!!! дай пять Surprised Cool )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы