Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Новый друг, Чупи - Страница 2 522f95174192 Новый друг, Чупи - Страница 2 Aa12d64c1d00 Новый друг, Чупи - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Новый друг, Чупи - Страница 2 B69fad8c4cfd Новый друг, Чупи - Страница 2 1e4c40f482a1 Новый друг, Чупи - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 19:52

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Это Чупи ему почти 5 мес. И мы его обожаемSmile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


31Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 21:13

Katja S


ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Хорошо наверное не правильно выразилась, такие размеры это нормально?

Не знаю, знаю что с такими размерами живут, вот взрослую-ЖИВУЮ собаку с таким весом не встречала (даже в сети).

У нас например вес с девяти месяцев достаточно изменился, чуть не в половину (старшая. про младшую в дитячестве-незнаю), а размером малы...

https://true.forumieren.de/

32Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 21:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Да конечно проверить не могу, пусть они все будут здоровы и радуют нас  Surprised Surprised 

33Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 21:20

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Хм....что-то я не вижу своих комментариев, кооторые отправляла...и фотку, где Чупи и я...кто-нибудь видит? что за глюки?(((

34Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 21:20

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Приятно познакомиться!  С Чупиком! Красавчек  Surprised 
правда интересно нам также узнать откуда вы и как зовут хозяйку   I love you [/quote]

Спасибо, приятно познакомиться тоже)) зовут меня Таня, я из Эстонии, но живу в Таиланде, Чупи тайский мальчик Smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

35Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 21:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
 О , теперь видно с кем переписываемся  Cool  приятно познакомиться Таня с тобой и твоим малышём Surprised 

36Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 21:45

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Спасибо, взаимно!!!!!

Лиора, а можно ссылку на Вашу историю с малышкой? не могу найти((

37Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 21:49

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Написанно , наша не совсем весёлая история

38Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 22:12

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
да, я поняла, что не веселая(((( просто хочу почитать, что-как бывает..

39Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 23:20

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Таня,привет!Приятно познакомится!Какой же у тебя милый,нежный и в то же время,задорный малыш!А как он душевно с сынонькой в постели дрыхнет!Прелесть!

40Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 19 Фев 2014 - 0:26

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Таня,привет!Приятно познакомится!Какой же у тебя милый,нежный и в то же время,задорный малыш!А как он душевно с сынонькой в постели дрыхнет!Прелесть!

Спасибо, Нюта! И мне очень приятно) Да, они так каждый вечер засыпают, Чупи спит только с сыном, я даже приревновываю иногда))) оказался на удивление любящим детей собаченком, хоть и порыкивает на сына, и покусывать пытается, ссорятся))но спать - только вместе :D

41Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 19 Фев 2014 - 1:53

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Здравствуйте Татьяна! Какие у Вас прелестные чишка и мальчишка))) такие фото нежные где сыночек с песиком :libli: видно, что у них любоффь!!! А что кусает иногда, так это думаю для профилактики. Моему сыну примерно столько же, сколько вашему и у нас иной раз прямо дом вверх дном))) так бесятся, что не угомонишь, а потом оба падают без сил на кровать. У сына есть обязанности в отношении Чупи?

42Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 19 Фев 2014 - 2:29

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Oduvanka,
Татьяна рада знакомству ромашкиТакой у Вас милый тай-чишка  bom

43Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 19 Фев 2014 - 10:07

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Спасибо всем, я тоже очень рада знакомству!
Обязанностей у сына по отношению к Чупику пока особо нет - мы даже не гуляем, ибо сначала нам делают прививки от бешенства, а только потом будет комплексная (по некоторым причинам по поводу полета с собакой в Европу, чтобы успеть сделать тест на антитела на бешенство, европа требует этот тест, ухххххх...).
А так - следить, чтобы Чуп не шкодничал, воспитывать в плане укусов (говорить "ФУУУУ БОЛЬНООООО")), и Чупи уже понимает, сразу начинает зализывать там, где больно кусанул) Ну и святая обязанность - развлекать и играть с нимSmile))

44Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 22:43

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
У меня есть собачачий ангел-хранитель. Я болею, бронхит.
Он от меня сегодня ни на шаг не отходит,не скачет,лежит весь день со мной,ложится мне на грудь и там лежит - греет,а когда я начинаю кашлять - вот прямо с такой тревогой на мордашке на меня смотрит и начинает меня вылизывать.Я прямо в шоке,он обо мне заботится!!  удивительно!!!
Слышала и видела, что кошки ложатся человеку на больное место. Но собаки...вижу впервые!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

45Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 22:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьяна, хорошие фотографии! Cool Surprised ромашки 

Ну конечно он о вас заботится, переживает! Они такие заботливые на самом деле 14 

Не болейте, желаем вам с моим бабским коллЭктивом скорейшего выздоровления! Surprised плаааасю Cool 

(тканюшка красивая! и цвет и узор I love you )
https://true.forumieren.de/

46Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 22:47

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Маленькое СЧАСТЬЕ

47Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 22:48

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Татьяна, хорошие фотографии! Cool Surprised ромашки 

Ну конечно он о вас заботится, переживает! Они такие заботливые на самом деле 14 

Не болейте, желаем вам с моим бабским коллЭктивом скорейшего выздоровления! Surprised плаааасю Cool 

(тканюшка красивая! и цвет и узор I love you )

СпасибоSmile)))

48Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 22:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьяна, смотрю бровки у вас такие красивые, ровненькие-и форма классная!  Cool Cool Cool Cool 
Как вы их делаете-сами или в салоне? ромашки I love you 
https://true.forumieren.de/

49Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 22:56

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Нюта, с 6-тимесячьем Вас!!! Smile

50Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 22:58

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Татьяна, смотрю бровки у вас такие красивые, ровненькие-и форма классная!  Cool Cool Cool Cool 
Как вы их делаете-сами или в салоне? ромашки I love you 

Кать, бровки мне наколдовала подруга. У нее салон в Таллинне, и она сама мастер перманентного макияжаSmile И очень хороший мастер) А свои собственные бровки у меня как у Брежнева - прямые, кустистые и на переносице срастаются :D

51Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 23:00

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:Нюта, с 6-тимесячьем Вас!!! Smile
Спасибо,дорогая,нам через неделю уже семь стукнет!
А что ты в Тайланде делаешь,ну кроме того,что живешь?
У меня однокурсница уже год с тобой землячествует,поварихой в каком то пансионате работает...

52Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 23:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:
Кать, бровки мне наколдовала подруга. У нее салон в Таллинне, и она сама мастер перманентного макияжаSmile И очень хороший мастер) А свои собственные бровки у меня как у Брежнева - прямые, кустистые и на переносице срастаются :D

Ага, поняла, спасибо! Surprised плаааасю 
(просто это у меня больное место, вечно они у меня кривыыыееее tongue я подумала, вдруг вы сами делаете, и может сИкреты какие нить знаете pig )

Ну дык, а густые брови-это ж классно! Любую форму-под любую моду можно творить Cool реверанс 
https://true.forumieren.de/

53Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 23:03

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
А, да?? а на линейке вниху написано "нам сегодня 6 месяцев" :D
В Тае 7ой год, я вообще на две страны живу. Полгода в Тае, полгода в Эстонии. В Тае у брата бизнес, тоже с семьей на 2 страны живет. Подрабатываю у него. Не люблю эстонию за их национализм, за климат чахоточный.. а тут климат чудный, и люди-улыбашки, и ребенок не болеет (в эстонии много и тяжело болел).

54Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 23:05

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Надо линейку переделать,но я думаю,что 27 числа там цифра с 6 на 7 поменяется

55Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 23:07

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб

Ага, поняла, спасибо! Surprised плаааасю 
(просто это у меня больное место, вечно они у меня кривыыыееее tongue я подумала, вдруг вы сами делаете, и может сИкреты какие нить знаете pig )

Ну дык, а густые брови-это ж классно! Любую форму-под любую моду можно творить Cool реверанс [/quote]

А вот и нет))) они еще и слишком низко растут, мои. то есть, от переносицы до середины есть волосы, а дальше практически нет (татуаж только). Ибо свои на порядок ниже, я их выщипываю)
Вобще, татуаж бровей сильно меняет лицо, главноенайти мастера, который правильную форму к Вашему лицу нарисует, и который сделает красиво и качественно, волосковой техникой.
У меня выцветают, иббо я постоянно под солнцем, а в Российском климате краска дольше будет держаться. Раз в неск. лет подбивать коррекцию и все!!!
И даже если при выщипывании кривизны какой навыщипывать - видно не будет, ибо под своими волосинками татуж) просто по контуру выщипываешь и все.

56Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 23:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Надо линейку переделать,но я думаю,что 27 числа там цифра с 6 на 7 поменяется

Нюта, а может перепроверить линейку?
Например забить сегодняшнюю дату, сработает или нет? (на некоторых ресурсах счётчики сбиваются) Cool 


Oduvanka пишет:
А вот и нет))) они еще и слишком низко растут, мои. то есть, от переносицы до середины есть волосы, а дальше практически нет (татуаж только). Ибо свои на порядок ниже, я их выщипываю)
Вобще, татуаж бровей сильно меняет лицо, главноенайти мастера, который правильную форму к Вашему лицу нарисует, и который сделает красиво и качественно, волосковой техникой.
У меня выцветают, иббо я постоянно под солнцем, а в Российском климате краска дольше будет держаться. Раз в неск. лет подбивать коррекцию и все!!!
И даже если при выщипывании кривизны какой навыщипывать - видно не будет, ибо под своими волосинками татуж) просто по контуру выщипываешь и все.

Ну не знаю, у вас очень красивые брови, а разве можно сделать красивые-из плохих?  думкать 
Так шо, генетически материал-хорош! Cool Surprised 

(ой, что вы! я татуажа боюсь, я вобще при виде иглы-отключаюсь SOS )
https://true.forumieren.de/

57Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 23:21

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
У меня тоже татуаж.И я очень довольна.Мастер была классная.Делали изночально не черные,а коричневые,поэтому в глаза не бросается...А лицо сразу изменилось в лучшую сторону.У меня раньше то не было с бровями проблем,просто поредели с возрастом и форма перестала устраивать

58Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 23:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Нюта, а может перепроверить линейку?
Например забить сегодняшнюю дату, сработает или нет? (на некоторых ресурсах счётчики сбиваются) Cool
Катя,все,переделала!

59Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 20 Фев 2014 - 23:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Katja S пишет:Нюта, а может перепроверить линейку?
Например забить сегодняшнюю дату, сработает или нет? (на некоторых ресурсах счётчики сбиваются) Cool
Катя,все,переделала!

 Surprised Surprised Surprised Cool Cool Cool (теперь завтра проверим! sekret )
https://true.forumieren.de/

60Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Пт 21 Фев 2014 - 0:54

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Татьяна, приятно познакомиться. Очень милый и заботливый у вас ангелочих хранитель.. Они такие, все чувствуют. Выздоравливайте.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

61Новый друг, Чупи - Страница 2 Empty Re: Новый друг, Чупи Пт 21 Фев 2014 - 1:37

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
С таким ЧУПИ бронхит не страшен выздоравливайте!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы