Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Новый друг, Чупи - Страница 3 522f95174192 Новый друг, Чупи - Страница 3 Aa12d64c1d00 Новый друг, Чупи - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Новый друг, Чупи - Страница 3 B69fad8c4cfd Новый друг, Чупи - Страница 3 1e4c40f482a1 Новый друг, Чупи - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 19:52

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Это Чупи ему почти 5 мес. И мы его обожаемSmile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


61Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Пт 21 Фев 2014 - 1:37

Лампочка


ЧиХоФренд
С таким ЧУПИ бронхит не страшен выздоравливайте!!!

62Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Пт 21 Фев 2014 - 9:29

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Да, это точно!!! Smile)) маленький комоччек позитива и любвиSmile)

Спасибо)

63Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Пт 28 Фев 2014 - 17:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьяна, как прошёл визит к вету? Договорились о прививке? pig  pig  (что-бы вторую не делать)
https://true.forumieren.de/

64Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Пт 28 Фев 2014 - 17:43

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Чупи очень красивый мальчик!!! Как я люблю такой окрас!! =)
http://vk.com/bbaby_fox

65Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Сб 1 Мар 2014 - 18:40

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
hammer пишет:Чупи очень красивый мальчик!!! Как я люблю такой окрас!! =)

Спасибо!))Cмотрела на Вашу аватарку и думала, что очень похожи собачки))) да, и у меня вечно все животинки рыжие, и я сама рыжая :D

66Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Сб 1 Мар 2014 - 18:43

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Татьяна, как прошёл визит к вету? Договорились о прививке? pig  pig  (что-бы вторую не делать)

Да черте как прошел(( 2,5 часа ожидания и в результате врач, которая не в курсе насчет того, выработается ли иммунитет с одной прививки достаточный. Записали нас на воскресенье на вторую прививку и поообещали, что сегодня нам позвонит врач профи по прививкам. Никто нам не позвоонил. Обычная тайская тема...
ЗАвтра поедем вот на прием, там уже на месте будем требовать разговора с тем обещаннным врачем.
А насчет 2 прививок - они все в один голос утверждают, что это МЕЖДУНАРОДНАЯ схема и что так делают во всех странах мира, первые щенячьи прививки от бешенства делаются 2 штуки, а потом уже по 1 раз в год...не знаю, чему верить??

67Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Сб 1 Мар 2014 - 21:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:
Katja S пишет:Татьяна, как прошёл визит к вету? Договорились о прививке? pig  pig  (что-бы вторую не делать)

Да черте как прошел(( 2,5 часа ожидания и в результате врач, которая не в курсе насчет того, выработается ли иммунитет с одной прививки достаточный. Записали нас на воскресенье на вторую прививку и поообещали, что сегодня нам позвонит врач профи по прививкам. Никто нам не позвоонил. Обычная тайская тема...
ЗАвтра поедем вот на прием, там уже на месте будем требовать разговора с тем обещаннным врачем.
А насчет 2 прививок - они все в один голос утверждают, что это МЕЖДУНАРОДНАЯ схема и что так делают во всех странах мира, первые щенячьи прививки от бешенства делаются 2 штуки, а потом уже по 1 раз в год...не знаю, чему верить??

Татьян, а может тут какая-то ошибка речи? думкать (ну не могут же они так нагло врать за все страны?)
Нет, у нас точно делают одну прививку в год (первые два года)...
https://true.forumieren.de/

68Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Сб 1 Мар 2014 - 21:50

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб


Татьян, а может тут какая-то ошибка речи? думкать (ну не могут же они так нагло врать за все страны?)
Нет, у нас точно делают одну прививку в год (первые два года)...[/quote]

Точно нет никакой ошибки речи. Я английский знаю хорошо. Мне сие сказали 2 врача в этой клинике. Я не думаю, что они врут. Я думаю, что они просто не знают, как на самом деле.

Понятия даже не имею, у кого тут спрашивать((( Наверное, письмо надо написать в ветеринарный департамент опять, в Эстонию, и спросить, достаточно ли одной прививки.

69Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Сб 1 Мар 2014 - 22:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:Точно нет никакой ошибки речи. Я английский знаю хорошо. Мне сие сказали 2 врача в этой клинике. Я не думаю, что они врут. Я думаю, что они просто не знают, как на самом деле.

Понятия даже не имею, у кого тут спрашивать((( Наверное, письмо надо написать в ветеринарный департамент опять, в Эстонию, и спросить, достаточно ли одной прививки.

Да, они точно не знают как с этим обстоит, если утверждают такое.....

Придётся писать, главное что-бы по срокам вам попасть! (с письмом-с ответом)
https://true.forumieren.de/

70Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Сб 1 Мар 2014 - 22:11

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Oduvanka пишет:Точно нет никакой ошибки речи. Я английский знаю хорошо. Мне сие сказали 2 врача в этой клинике. Я не думаю, что они врут. Я думаю, что они просто не знают, как на самом деле.

Понятия даже не имею, у кого тут спрашивать((( Наверное, письмо надо написать в ветеринарный департамент опять, в Эстонию, и спросить, достаточно ли одной прививки.

Да, они точно не знают как с этим обстоит, если утверждают такое.....

Придётся писать, главное что-бы по срокам вам попасть! (с письмом-с ответом)

Да вот боюсь не попаду(((они отвечают не сразу...а завтра воскресенье. Придется отложить прививку на несколько дней, думаю. Если завтра, конечно, не добьюсь разговора с врачем профи по прививкам.
Написала только что свои вопросы в Эстонию. Эххх, но в прошлый раз ответа ждала 3 дня, тк одна умница там пересылает другой и тд и тп...
Интересно, где можно найти ветеринарные нормы прививок, не просто там на сайте кто-то написал аля схему, а именно вот какой-то сайт с нормами Европейскими...чтобы точно и железно, и завтра тайцам показать, перевернуть их мир :DDDD

71Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Сб 1 Мар 2014 - 22:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:

Да вот боюсь не попаду(((они отвечают не сразу...а завтра воскресенье. Придется отложить прививку на несколько дней, думаю. Если завтра, конечно, не добьюсь разговора с врачем профи по прививкам.
Написала только что свои вопросы в Эстонию. Эххх, но в прошлый раз ответа ждала 3 дня, тк одна умница там пересылает другой и тд и тп...
Интересно, где можно найти ветеринарные нормы прививок, не просто там на сайте кто-то написал аля схему, а именно вот какой-то сайт с нормами Европейскими...чтобы точно и железно, и завтра тайцам показать, перевернуть их мир :DDDD

Татьян, обзвонила всех-кого могла, никто слыхом о таком не слыхивал....

НО! Вот если например мы сделали прививку от бешенства, но у нас ещё небыло международного паспорта на собаку, а через месяц мы делаем паспорт, то тогда прививка повторяется, что-бы вклейка была новой!
Воть таки дела...


Смотрите, я сфотала наши прививки: (Тollwut-бешенство;, impfung-прививка;)
Мы делали первую (ОДНУ!) в ноябре 2012, она была годна до декабря 2013, но мы сделали на месяц раньше, и теперь прививка годна уже на три года.
Первая-Рабизин, вторая уже Нобивак (почему-не знаю)

Новый друг, Чупи - Страница 3 5103359

П.С. погуглила, к сожалению ничего не нашла... geek
https://true.forumieren.de/

72Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Сб 1 Мар 2014 - 22:56

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Ой, спасибо огромное за скан и советы и звонки))
Я тоже тут дергаю кого могу. Вот мне девушка одна написала знакомая, тоже Тай-Эстония катается с чишкой...
"Евгения: у нашей 2 от бешенства,потом через год след. в эстонии где консультировались в клиниках говорили, что одной достаточно, но есть опасение, что из тая не выпустят, т.к в аэропорту при осмотре собаки, смотрят именно дату последней второй прививки"

То есть, делать две придется полюбому, вопрос только в том теперь, рисковать ли 13000 бат и делать анализ на антитела сейчас до второй прививки...и потом колоть вторую...или забить, сделать вторую уже и быть летом в Эстонии на месяц меньше(((

Вот же напридумывали геморроя владельцам собачек-то((((( прямо и не знаю, что делать теперь...А если сдат ь анализ сейчас, вдруг он тем более после потери крови вторую прививку еще хуже перенесет?(( врач сказала, что будет проблема взять кровь, надо много брать...((( а он мелкий(

73Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Сб 1 Мар 2014 - 23:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:
Вот же напридумывали геморроя владельцам собачек-то((((( прямо и не знаю, что делать теперь...А если сдат ь анализ сейчас, вдруг он тем более после потери крови вторую прививку еще хуже перенесет?(( врач сказала, что будет проблема взять кровь, надо много брать...((( а он мелкий(

Да не говорите!  Mad 
Татьян, если бы я сто процентов ехала, я бы уже поступила наверняка-сделал бы вторую прививку!
Но, это я о себе, так как терпеть ненавижу когда планы ломаются, тем более из-за личных недочётов (эм, больше нравится ругать кого-то, чем самой биться головой об стенку tongue  silent  jocolor 

Oduvanka пишет:Ой, спасибо огромное за скан и советы и звонки))
Я тоже тут дергаю кого могу. Вот мне девушка одна написала знакомая, тоже Тай-Эстония катается с чишкой...
"Евгения: у нашей 2 от бешенства,потом через год след. в эстонии где консультировались в клиниках говорили, что одной достаточно, но есть опасение, что из тая не выпустят, т.к в аэропорту при осмотре собаки, смотрят именно дату последней второй прививки"

То есть, делать две придется полюбому, вопрос только в том теперь, рисковать ли 13000 бат и делать анализ на антитела сейчас до второй прививки...и потом колоть вторую...или забить, сделать вторую уже и быть летом в Эстонии на месяц меньше(((

Незачто! Surprised плаааасю спасибА Cool ромашки confused affraid дай пять 
Прекрасно понимаю ваше состояние в этой ситуации santa 

Вобщем, раз и девушка так написала, делайте две 12 08 (без анализа крови)
https://true.forumieren.de/

74Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 12 Мар 2014 - 21:29

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Похвастуны. Вот какие знатные локаторы отращивает Чупи Smile))
И вторая фота - продолжение сравнения, как растет-меняется)) уже 1 кг 200 г мальчик!))) 5,5 мес.
Новый друг, Чупи - Страница 3 1094975_10202448916918842_1037898947_n

Новый друг, Чупи - Страница 3 1920419_10202448826676586_20145452_n

75Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 12 Мар 2014 - 21:45

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Татьяна, Чупи красавец, окрасом с Ханькой моей похожиSmile) насчет бешенства..в Турции тоже только одну прививку делают, так что не знаю, что за "международный" план у них.. Хотя Турция тоже в группе риска по бешенству:(

76Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 12 Мар 2014 - 21:48

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Matrini пишет:Татьяна, Чупи красавец, окрасом с Ханькой моей похожиSmile) насчет бешенства..в Турции тоже только одну прививку делают, так что не знаю, что за "международный" план у них.. Хотя Турция тоже в группе риска по бешенству:(

Спасибо! Да, уже усмотрела схожесть, по аватарке даже)) вот полтора мес назад Чупи был копия Ваша собачка на аватарке ))))

77Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 12 Мар 2014 - 22:06

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Smile на аватарке ей тоже на месяц меньшеSmile только ваш поизящнее будет, у меня коровушкаSmile

78Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 12 Мар 2014 - 22:38

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Matrini пишет:Smile на аватарке ей тоже на месяц меньшеSmile только ваш поизящнее будет, у меня коровушкаSmile

Ну это пока что, у него аппетит страдает после прививок от бешенства)) Сейчас тьфу-тьфу как раз начинает трескать, уткой вот откармливаю, уже даже подобие пузца видно на фото))) а то через пару недель этот проклятый анализ, надо чтобы крепенький то был, а не тощик-дохлик, крови-то не пол милилитра брать будут...

79Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 26 Мар 2014 - 11:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka, примите пожалуйста участие в конкурсе наших собачек плаааасю Surprised Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибА Cool
https://true.forumieren.de/

80Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 26 Мар 2014 - 12:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka, спасибо что откликнулись Татьяна! плаааасю спасибА Surprised Cool спасибА 

Oduvanka пишет:......
Чупи,6 мес. ....
Новый друг, Чупи - Страница 3 2mgvo1

Ах какие у вас (у Чупи) ухи-заглядение! Cool Cool Cool Cool 
https://true.forumieren.de/

81Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 26 Мар 2014 - 12:07

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
хихи,ага,лисенок прям, а некоторые осликом обзывают :D

82Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 26 Мар 2014 - 12:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да не, на ослика не похож, а на лисёнка-дааааа, похож! 12 12 
https://true.forumieren.de/

83Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 26 Мар 2014 - 12:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
П.С. Татьяна, я перенесла ваше сообщение об аватарке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised плаааасю Cool 
(если хотите, я могу вам поставить на аву это фото Чупи плаааасю )
https://true.forumieren.de/

84Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 26 Мар 2014 - 12:30

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
ой поставьте плиииииз!!!!)))

85Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 26 Мар 2014 - 12:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьяна, готово! плаааасю Surprised Cool 
_____________________________________________

Кстати, как у вас с прививками дело?
https://true.forumieren.de/

86Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 26 Мар 2014 - 15:23

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
оооой шпасибаааа!!!
прививки сделаны две от бешенства,вот 2го апреля идем сдавать кровь на антитела,после этого через пару дней начнем комплексные прививки (3 штуки с промежутком в 2 недели). И будет тогда нам счастье и гулять мы сможем наконец)))

87Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Сб 12 Апр 2014 - 19:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka,
плаааасюПриглашаем Вас принять участие в новом, призовом конкурсе форума ЧиХляндии! плаааасю

Ознакомиться с условиями конкурса можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], задать вопросы-уточнить детали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
плаааасю Surprised плаааасю
Cool
https://true.forumieren.de/

88Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 21 Апр 2014 - 21:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

П.С. если вдруг, каким нибудь непонятным-необычным образом выиграю я, то мой приз достанется третьему месту в текущем конкурсе форума!

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

89Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Чт 15 Май 2014 - 14:50

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Всем привет.Свежие фото дрыхлика нашего и новости.Справку о анализах на антитнла получили,показатель достаточный для полета в европу,2го июля летим в Эстонию! А вот фотки Чупика

90Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 13:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Тань , вот чёт захожу захожу  Mad  , а фотки Чупика не вижу  Evil or Very Mad 
обязательно напиши как перенесёт перелёт  Surprised   Surprised   Surprised 

91Новый друг, Чупи - Страница 3 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 13:11

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Ого, и я теперь не вижу! странно!!! были, когда постила, проверяла смтрела(((глюк какой-то((( а сейчас даже не помню, которые я выставляла-то))

Напишу обязательно! два дня мы мучились, искали переноску под те размеры, которые затребовал Финэйр авиакомпания. причем, сейчас надо прислать размеры переноски, и они при посадке должны соответствовать тому, что прислали заранее. А размеры совершенн нелепые! они требуют переноску максимум 20 см высотой! (длина-ширина нормальная, а высота...)...так вот, таких просто не существует в природе! Пришлось покупать мягкую высокую сумку для собак, класть ее плашмя, вшивать в нее пластиковую решетку и перешивать ручки.

А,да. При этом, после размеров далее следует фраза: "имейте в виду, что Ваша переноска должна быть такой, чтобы собака могла в ней сесть, ВСТАТЬ И ЛЕЧЬ!"
Это какая же должна быть собака, чтобы она могла стоять в переноске 20 см высотой, и при этом еще и под впереди стоящим креслом, и при этом до 8 кг весом собака? Вы только представьте это чудо природы - это должна быть такая широконькая плоская, как камбала, собаська, с коротенькими лапками Smile))))))) вот ноу комментс о тех, кто писал сии правила...))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы