Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя история появления в семье.  - Страница 7 522f95174192 Моя история появления в семье.  - Страница 7 Aa12d64c1d00 Моя история появления в семье.  - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Моя история появления в семье.  - Страница 7 B69fad8c4cfd Моя история появления в семье.  - Страница 7 1e4c40f482a1 Моя история появления в семье.  - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет!Давайте знакомиться я Леди Smile sunny
 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 7 5438227[/img]
История моего рождения очень грустная,но видимо меня так ждала мамочка что,я обязана была выжить!И теперь я с ней,я дома.
Когда меня привезли домой,все внимания в этой семье я забрала себе
 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 
Мне сразу же купили домик,салфетки-туалет,6-игрушек,чашки,и множество средств по уходу за мной.Дома меня любят и немного балуют,учат ходить на горшок,правда иногда я могу где нибудь надуть I love you А так я очень умная и послушная девочка,люблю купаться,стричь ногти и уже выполняю команду "сидеть" 14

Лиора


ЧиХоВетеран
ой как жалко pirat
Да законы ужастные pale
Я бы этого соседа .... pale pale 05 05 05
Леди с дочуркой Cool Cool Cool
На фотке Леди выглядит такой кабасей Cool бугагашеньки Surprised
Две красопетки Cool Surprised Cool

chihal

chihal

ЧиХоМан
жуткая история Маш жуть вообще.....

показывай нам скорее свою белую медвежонку 08
Поздравляем с первой течкой, а мы вот все ждем ждем Лике уже 10 месяцев а течки все нет, а во сколько у Леди началась?)
Дочурка какая симпотулька pig ромашки

Mari1990 пишет:Почему у нас на форуме нет темки,где можно договариваться и отпровлять друг другу сувениры на большие праздники( Новый год,8 марта ну и т.д)??????
jocolor jocolor , а у нас зато Марина Maralexiva в своем дневничке приз-конфетку разыгрывала такой классный, картину с чихуашкой собственного производства))))) выиграла Лена с Тёмой и Кэтти Cool Cool Cool

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Маш,привет!Очень тебе сочувствую!Сосед скотина!Загнобить его надо!!!Сволочь...
Покажи своих щенявок!Как они,выросли?

Mari1990


Лиора ага Ледька у нас толстушка бугагашеньки Embarassed
Аленчик Леди сейчас 10 месяцев,уже закончелось у нас эти деньки cyclops Ничего у Ликушика тоже все придет))))
Нюта здравствуйте,завтра их покажу,они очень изменились!
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 7 6738100[/img]

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ой.....застрелил..вот урод,прокляну его четырежды...
Кажется не так давно приняли закон, по которому ваше домашнее животное приравнивается к вашему имуществу. Можете в суд подать за порчу имущества. Конечно, цинично, но другого выхода не вижу. разве что морды набить соседям этим...или друзей-кавказкой наружности припугнуть попросить....сходить поговорить, а потом пойти в суд и точно узнать можно их покорать или нет и собрать подписи с других соседей которых они тоже достали. не ну это ужас и чем это собака им не угодила? ? я таких людей не перевариваю ппц....

редактирую(написала подруге адвокату)-Если на собаку заведен ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ, где были отмечены и не просрочены прививки ( главная против бешенства) , то эта собака была вашим ИМУЩЕСТВОМ. Значит можно нанять опытного адвоката и учинить ИСКОВОЕ заявление в суд.
http://vk.com/juliadaff

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ой я прям нарвы размотала себе...разревелась аж...Написать заявление в милицию и в суд! Также обратиться во всевозможные общества Защиты животных (там вам подскажут конкретные действия) . Убийцы пусть будут прокляты. Залейте им ночью в замочную скважину монтажную пенку из баллончика. Хрен они утром дверь откроют. Стоит в хозмаге всего 100 рублей, а удовольствий не счесть.
меня бы туда...я бы отомстила,прости Господи....Бог конечно не Тимошка и видит немножко,но я все равно за свое родное нервы им размотала бы,тварям
http://vk.com/juliadaff

Mari1990


Julia Спасибо за все!Мы ему это так не оставим.
Ну а я новых фоток принесла Question
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 7 6748797[/img]-Умка
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 7 6741629[/img]-Ну, и кто из нас Алабай Question
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 7 6720125[/img]-Бландинки
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 7 6723197[/img]-Мики
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 7 6715005[/img]-Леди
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 7 6696573[/img]-Я знаю что нельзя,но пускай будетплиииз Умка
Я дико извеняюсь,что не зашла к другим. плиииз 24 ко всем пойду :rose:

chihal

chihal

ЧиХоМан
Mari1990 пишет:Ну а я новых фоток принесла
ураа уряяя affraid
Умка реально как белый медвежоночек , такая красотка а глазки умненькие какие pig
бугагашеньки Маш а на второй фотке они с Леди как будто одного размера)))

Mari1990 пишет:Бландинки
точно)) банда блондинок Question
Мики не узнать как выросла девочка прекрасная 14
все такие классные красотки))) собачий рааааай Embarassed

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какие же они все у тебя класные Cool Cool Cool
Точно собачий рай 14 14 14

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
хихихих козявоньки выращивают себе защитника))))))
http://vk.com/juliadaff

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Здравствуйте Маша, очень тронула ваша история, нерастрайвайтесь,  зло всегда возвращается... он ещё получит своё...
Леди, Мики такие класнючиеCool Cool Cool
А Умка за шеф повара бугагашеньки Cool

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Замечательный у Вас собачки! Фото супер!!!! Cool Surprised

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Маша!!!!!Какие они у тебя все классные!!!!!Я прям к тебя в гости захотела!!!!прям бы всех бы расцеловала в носопырки!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы