Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя история появления в семье.  - Страница 2 522f95174192 Моя история появления в семье.  - Страница 2 Aa12d64c1d00 Моя история появления в семье.  - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Моя история появления в семье.  - Страница 2 B69fad8c4cfd Моя история появления в семье.  - Страница 2 1e4c40f482a1 Моя история появления в семье.  - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет!Давайте знакомиться я Леди Smile sunny
 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5438227[/img]
История моего рождения очень грустная,но видимо меня так ждала мамочка что,я обязана была выжить!И теперь я с ней,я дома.
Когда меня привезли домой,все внимания в этой семье я забрала себе
 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 
Мне сразу же купили домик,салфетки-туалет,6-игрушек,чашки,и множество средств по уходу за мной.Дома меня любят и немного балуют,учат ходить на горшок,правда иногда я могу где нибудь надуть I love you А так я очень умная и послушная девочка,люблю купаться,стричь ногти и уже выполняю команду "сидеть" 14

chihal


ЧиХоМан
плаааасю плаааасю 
а котика вашего как зовут?) такой окрас симпатичный прям почти тигер bom 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Алена  Question а это наш Рыжик,у нас еще средне азиат живет-Бандитка.
Вот мы в траем дрыхним  Question 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5689741[/img]

chihal

chihal

ЧиХоМан
Вот это да)) какая у вас дружная семья Cool  а Леди очаровашка спит, так лапку под мордашку подложила 14 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Алёна ага семья у нас большая и дружная cheers животных у нас любят  12 иногда мы такие догонялки по двору устраиваем  SOS - что у мамы инфаркты Question Question Question 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Сегодня у меня был шопинг  Exclamation I love you 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5651072[/img]
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5642880[/img]
а это мне было жарко
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5661315[/img]

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Такая лапуся)) Cool  Модница. А одежку примеряете или так покупаете?

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мария поздравляем Леди с обновками  :rose:   :rose:   :rose: 
Шапочка красивая , так ей идёт  Cool   Surprised   Cool 
Ой , Леди курит ?  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки (шучу )
просто увидела пачку сигарет  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Кофтачка симпотичная , теперь можно спортом заниматься  бугагашеньки   Cool   бугагашеньки 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Марина и Рик Здравствуйте спасибо.Одежду мы всей семьей едим в город и мама со мной вместе идет в зоомагазин и там мерим и покупаем!А теперь мамуля знает мои размеры будет так без меня покупать.
Лиора и Шанель Здравствуйте спасибо, да это просто сигареты нечаяно попали в кадр I love youда мы с мамулей теперь попробуем побегать What a Face бугагашеньки а вообще хочеться платье но они все теплые  tongue и ассортимент у нас в городе не очень,все зимнее.

chihal

chihal

ЧиХоМан
такая кепочка прикольная , Леди в ней как ребенок кукленок Surprised Cool 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Алена Афи и Лика привеет Surprised  спасибо,мама вот тоже над этой фото смеялась  бугагашеньки 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
просто моё фото[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5684796[/img]

chihal

chihal

ЧиХоМан
Какая лапочка )). В нарядной маечке)

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ух ты, какой наряд веселенький))))

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Алена Афи и Лика спасибо мои хорошие  Surprised 
Марина и Рик ага, обезьянка бугагашеньки  Да это вчера прохладно было,мама меня и нарядила  Question 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Привет мои хорошие  Surprised У меня есть две новости! Cool 
Первая новость:
-вчера ко мне домой залетел монстр  tongue я с ним боролась,сначала его лапами давила потом кидала его,ну и по нем каталась!Вообщем я его победила  Cool 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5718333[/img]
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5725501[/img]
Мама говорит что это была бабочка.А я ей -"Да какая это бабочка,это монстр который напал на нас! I love you 
Ну а вторая новость,НАКОНЕЦ  Cool  Cool  Cool то мы завтра едим смотреть мою новую сестренку.Сестренку по моему чихо-папе bom cheers завтра будут фото малышки,пока ей только неделя.Но мы внесем резерв и составим договор купли-продажи  Cool 

chihal

chihal

ЧиХоМан
Леди настоящий борец со "злом" Question  тоесть с бабочкомонстрами  бугагашеньки 
вот умничка какая собака охраняка Cool 
последня фота ну вообще класс довольная то какая , красотка Surprised 

такс на счет второй новости УРА УРА УРА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed Cool Cool Cool ромашки ромашки ромашки confused confused confused 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14  этож какое счастьеееее то иметь сестренку чишка в чашке 2 :rose: 
ждеееееем фоток))))))

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Маша, Леди - такая прелестная лапочка!  Surprised  Surprised  Surprised  И так интересно рассказывает о себе!

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Марина и Жоржик спасибо  Surprised 
Алена Афи и Лика а вы знаете этот монстр был волосатый,и усатый,еще она била меня крыльями  tongue 
Спасибо за поздравления  Surprised 
Я вам все расскажу с начало,мама уже второй месяц ищет мне сестренку,но все без результатно albino то в другом городе доставить не возможно,то у нас в городе,но то длинный нос,то цвет не тот-одно расстройство  Mad  Evil or Very Mad И вот мама заходит в инет и видит объявление с моим папой-чихом shock  shock  shock что продают щенков.Вообщем там целая сантабарбара
А сегодня мы посмотрели ее мама довольная как слон,все то что нам надо,только вот переживаем чтоб длинно шерстной не была,а вот мой папа наоборот хочет блиника  Embarassed [img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5743791[/img]

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Всем привет! 4 Сегодня мама долго плакала pirat ей прислали еще одну фото моей сестрички.Толи не так сфотали, толи и правда,но маме кажется что у моей сестренки сильно длинный нос.А мамуля так не хотела чишку с длиной мордочкой  pirat 
Вот она
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5710905[/img]

chihal

chihal

ЧиХоМан
Mariya1990,  ну она же совсем совсем маааааленькая еще, в этом возрасте у них у всех такие моськи пока рано что либо говорить, а мамочку вы видели?)) какой у нее носик?))
красивая девочка головка яблочко)))
не расстраивайтесь Surprised  Surprised 

P.S. а я люблю длиноносиков I love you I love you I love you

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Алена добрый день, спасибо что отозвались.Вот фото мамы и папы,мама старше[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5747794[/img]
а вот мама кормит щенков
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5731410[/img]

chihal

chihal

ЧиХоМан
а папа то какой красавчик Cool Cool  глаз не оторвать)))
нормальный носик у мамы, на мой взгляд не длинный
как интересно семья черненькая а малышка светленькая Cool 
прям бэтменсемья Question


я все думала если у нас черненький чих будет, Бэтмен назову Question 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Бэтмен бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Да это лучший кобель в нашем городе Cool У него оооочень дорогие вязки.Кстате Это и мой папа-чих тоже.Это у него светлый ген в крови.
А вот моя мама и этот же папа только он тут подрос
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5714004[/img]
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5707860[/img]

chihal

chihal

ЧиХоМан
у папы шерсть какая завидная Cool  очень понравился папа))
а мама глазастик такая манюсечка глазки пуговки классссс)))



Mariya1990 пишет:
а вот мама кормит щенков
а на этой фотке я третьего щенка не сразу разглядела бугагашеньки  вот что значит искусство маскировки с рождения

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Алена спасибо Surprised  да нам когда с мамой фото прислали мы тоже сначала увидели только двух  бугагашеньки 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мария , ну малышка совсем малюсенькая и по моему ни чего не возможно сейчас увидеть,  Idea 
нужно просто следить за её ростом  Cool 
Да папочка зачётный  Cool   Surprised   Cool 
Боже мой какие же они малюсенькие  Surprised   Surprised   Surprised 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Лиорочка спасибо и вам за поддержку  :rose: да будем наблюдать.Да уже так охота 29 июля чтоб ее быстрее забрать домой pig мама ведь так хотела чтоб у нее были темная и светлая чишки. Embarassed 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Сегодня нам еще фото прислали  Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5762713[/img]
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5754521[/img]
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5745305[/img]
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 2 5750425[/img]

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Какая хорошенькая )))) Миленький, маленький ребеночек )))) Повезло тебе с сестричкой ))

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Спасибо,мы долго выбирали I love you 

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Маша, малышка - просто прелестная! Малюточка классная! Surprised 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы